Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .35. . .116
27 авг 2016 10:28
Цитата "grefon":


Ну смотрите, в 1 доме 50 квартир, на форуме активно человек 7, если в продаже осталось пара квартир, то мы не узнаем около 40 номеров ))
Это просто волнения за свои средства, которые бывают у любого инвестора. Хотите проверить - звоните с левых телефонов в отдел продаж и спрашивайте, что есть в наличии. Будут неувязки, тогда можно разбираться дальше.
Метры в данный момент строят Контраст и Позитив; были успешные проекты, где люди уже поселились... Сомневаюсь, что с такими перспективами и репутацией застройщик вдруг решил пойти во все тяжкие ))

да, вы правы во всём .... но жаль, что нас маловато тут из инвесторов, было бы приятно коротать время в более расширенной компании, и как то спокойнее что ли. Застройщику пока склонна верить. По крайне мере их "Смайл" выглядит привлекательно.
27 авг 2016 12:18
Мы инвестировали в первый дом еще в декабре месяце. Начинали строить только цокольный этаж и на тот момент уже было продано больше 5 квартир.
27 авг 2016 20:45
правда, или реальность всегда где-то посередине... поэтому думаю достроят и все будет хорошо. Вот только ввод в эксплуатацию задержится.На это есть много предпосылок: бюрократия,ввод в эксп. двух домов сразу,отставания от графика строительства(видим по сайту что ожидаемое окончание робот смещено на квартал по всем домам),колебания курса доллара(рост затрат на стройку),междуметия между двумя объектами(рабочих рук не достаточно мне кажется,видел до восьми строителей мах.)...
28 авг 2016 05:25
кстати да, когда на стройке были, удивилась количеству работников, особенно по сравнению с другой стройкой, которую посетили, но там и дома по 10 этажей и несколько их. то что не больше 10 человек на нашей было - это точно. D-/
28 авг 2016 19:16
Всем привет.Будущие соседи😊Мы правда со 2 дома,я так понимаю здесь большая часть с первого.Была недавно на объекте,удивлена,в промежутке 3 недели сделали очень много работы.И кстати ,была в 8 вечера и ребята ещё работали полным ходом ,так что думаю вложатся в срок
28 авг 2016 19:41
Мы, кстати, тоже во втором взяли.
28 авг 2016 19:43
привет! первый дом вводится со вторым поэтому "в одной упряжке" :) слышал что "метры" искали еще одну бригаду строителей,чтоб ускорится...возможно нашли!?
30 авг 2016 16:13
Уважаемые, подниму тему, чтобы не уходила далеко 6-) А чья стройка от нашей справа? почти готовые дома, прям из окон видны?
30 авг 2016 16:18
Цитата "LBunny":
Уважаемые, подниму тему, чтобы не уходила далеко 6-) А чья стройка от нашей справа? почти готовые дома, прям из окон видны?


Нас окружают:
ЖК Green Life
ЖК Теплый стан
ЖК Синергия-2
ЖК от Archi-BV
30 авг 2016 16:33
мамочки, мы окружены :oh: Спасибо за информацию, о 2ух догадывалась. Ну о Синергии, например.
31 авг 2016 10:07
Привет. Я то же решилась. Я во втором доме в двушке. по поводу подвала, предлагают, но цену пока не знают, все будет зависит от метража и от того, будут ли в цоколе квартиры. Да, да, номерация потом может сдвинутся. Это нормальное явление. Застройщика рекомендовали все знакомые независимые риэлторы, как надежного. В отделе продаж уверяют, что по второму кругу квартиры не пойдут. Что такого еще не было и не будет. Да, на днях проезжала мимо. Действительно, в двух первых домах уже гонят 5-й этаж. А сроки, я жду окончания во втором квартале. у меня так и в договоре прописано. Но, главное не коробочка, главное внутренние работы и подведение коммуникаций. Надеюсь, что все будет ок. Как то так.
31 авг 2016 10:13
А кто знает как обстоят дела со школами в Ирпене?
31 авг 2016 10:19
Не важно. Они все ближе к центру расположены. то есть, надо ехать на маршрутке или городской -7-ке или же киевской. Школы переполнены. Работают в три смены.
31 авг 2016 10:43
Добро пожаловать, новые соседи!

А как это в 3 смены? я пока живу слышала про 2 только, что тоже не сахар :(
31 авг 2016 11:15
Есть такое в одной школе на Высокой, вроде бы, соседи рассказывали.
03 сен 2016 13:40
Позитивчики, привет :hi:

были сегодня в нашем районе, на стройку внутрь не заходили, но сделали несколько фото издалека. Второй дом прям уже сравнялся с первым. Сегодня в 1ом доме вели какие то работы на 4 этаже, при нас убирали там, выметали, сбрасывали с окон лшнее и строй-мусор, по фото видно пыль столбом, так что ближе не рискнули подходить даже.

В доме справа (не наш ЖК, через дорогу от нашего, рядом) живут люди. По идее уже давно живут )) мы просто первый раз были внутри стройки и не заметили. в Тёплом стане не ясно пока. При нас менеджер водила по стройке семью во втором доме.
03 сен 2016 13:45
Привет-привет!

Вот спасибочки ))
Пару недель уже новых фото нигде не было, а тут сюрприз :winky:
11 сен 2016 18:07
Здравствуйте, собираюсь инвестировать в 3 дом "Позитива". Подскажите, пожалуйста, может, какие-то пункты предварительного договора нужно поменять? Почему инвесторы такие неактивные на форуме?
11 сен 2016 18:28
Добавлю фото за сегодня
11 сен 2016 18:58
Алла, спасибо за фото! Вас водили во второй дом на показ? Скажите, не заметили в 1ом доме как поживает 5 этаж, его сделали?

По поводу неактивности, ну наверное по сравнению с Синергией или подобными , наши домики менее "заселены", и не все знают или хотят узнать про форум. увы, для меня тоже.
Так что если решитесь на покупку, буду рада очередному, надеюсь, активному соседу :winky: По договору не подскажу. мы неопытные инвесторы совсем. держим кулачки и надеемся, что всё будет ок.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx