Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .57. . .116
16 сен 2016 09:36
Цитата "katrin_ka77":
Мы во 2 доме,на 3 еще не было,она нас водила на 1 этаж ,там уже были перегородки,на 2 этаже тоже не было ещё

Спасибо за ответ. Завтра поеду, посмотрю
16 сен 2016 10:49
Кому что хочется (надо) узнать? завтра еду на стройку, принимаю заказ
16 сен 2016 10:56
Allaw, Вы золотой человек! ))
Узнайте, пожалуйста, как идет строительство 1 дома (что-то там 5 этаж застопорился), когда будет сдача 1 дома, когда будет решаться вопрос с котлами и нужно будет личное присутствие?
16 сен 2016 11:59
Пофоткайте нам,очень хочется увидить как там все сейчас,надеюсь прогрес есть) И меня катлы интересуют.
16 сен 2016 13:14
со школами ,я так понял в Ирпене не все гладко, а как обстановка С ВОДОЙ :notsure: ?! имеется ввиду наличие скважин... есть инфо. !? спасибо
16 сен 2016 17:22
Сегодня были на стройке. В первом доме строят пятый этаж, местами его уже перекрывают. Строят этаж не равномерно, обьясняют это тем, что строят разные бригады. На третьем этаже начинают строить перегородки. К зиме хотят сделать крышу и фасад. Хотя по поводу фасада очень сомневаюсь, с такими темпами как они строят. Зимой будут разводить коммуникации по дому.
Сдать обещают в первом квартале - будем надеятся. Мы когда квартиру покупали ,так рядом рыли котлован( Теплий стан),а сегодня смотрим там уже фасад заканчивают. Хотя начали стройку на много позже и дом побольше.
Во втором доме тоже начинают строить пятый этаж.
Под четвертый дом вырыли котлован
17 сен 2016 14:11
Ну слушайте, в целом хорошие новости ! :super: спасибо!
17 сен 2016 17:00
Так,мы вообще тут в планах уже на новый год ключи получить что б ремонт делать)так что мы верим!!!
18 сен 2016 17:45
В субботу ездила на стойку. Работали две бригады на втором и первом доме. Погнали уже пятый этаж, на первом уже одна сторона с торца почти выстроена. Перегородки межкомнатные делают на третьем этаже. во втором доме уже начали кладку пятого этажа, а межкомнатные только на первом.
По поводу котлов, как сказала риэлтор, застройщик будет их закупать не зависимо от того, привезете вы деньги до или же уже после. Но за месяц до этого события всех оповестят.
По поводу корректив, если кому -то что-то надо поменять по планировке, сделать то надо до того, как начнут ставить межкомнатные стены. Нужно приехать в офис и внести изменения в план.
Фотки постараюсь прикрепить, еще не очень освоила систему
20 сен 2016 12:59
Доброго дня!
Фото були зроблені в неділю 18.09.2016 р., більше фото першого будинку
20 сен 2016 13:18
Щиро дякую за фото! :super: :super: :super:
20 сен 2016 17:42
по не многу но прогресс есть... спасибо) :smoke:
22 сен 2016 09:38
Как -то медленно так((( мы были месяц назад было почти то же(Ну по первому хоть 5 выгнали ,а во втором что то никак...
22 сен 2016 09:43
Во втором доме то же пятый строят и начали делать перегородки, я писала, читайте.
22 сен 2016 15:17
Да,они его и тогда строили ,я говорю медлено...( ну время ещё конечно есть,кстати ,по поводу 4-5 этажей,цокольный этаж не считается,поэтому и так
26 сен 2016 19:59
На первой и второй стадии строительства идет монтаж внутренних перегородок.
На первой очереди монтаж стадия 3 этажа, на второй стадия 2 этажа.
На третьей очереди строительства стадия перектррытия цокольного этажа.
02 окт 2016 12:21
Что-то тихо стало на форуме... Инвесторы 1 и 2 дома уже могли бы и о ремонте тему начать, а я почитаю
02 окт 2016 12:23
А, может, уже есть инвесторы 3 дома, давайте знакомится
02 окт 2016 14:23
Дайте хоть крышей накроют, а потом уже о ремонте ;)

Хотя я тоже "за" побольше новостей и общения. а то тишина гнетущая :shuffle: Может кто на стройке был, что видел, что купил?
02 окт 2016 14:24
Только что проходил вокруг стройки. Какие-то подростки тусили на пятом этаже второго дома. Увидели как я попытался их сфоткать и ретировались. Судя по тому, что вышли вразвалочку - делают это не в первый раз. То бишь то ли сторож в это время стабильно спит, то ли его вообще нет. Заглянул к девчатам в отдел, попросил этот момент проконтролировать. Пару фоток сделал, уж не знаю нужно-ли.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx