Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .68. . .116
02 окт 2016 14:28
спасибо за бдительность, ничо се... :ne figa sebe: что они там забыли на стройке и как попали туда, хотя забор там или отсутвует или завален сбоку, да?
02 окт 2016 16:38
Цитата "LBunny":
спасибо за бдительность, ничо се... :ne figa sebe: что они там забыли на стройке и как попали туда, хотя забор там или отсутвует или завален сбоку, да?

Да, сбоку четверти забора просто нет. Расстроили они меня этим фактом, конечно. Мелкие сдобрят органикой стены, потом живи в этом…

Несколько фоток:
02 окт 2016 17:52
Спасибо за фото! Медленно процесс пошел. Раньше в месяц 1 этаж поднимали, а сейчас все еле тянется.

Цитата "Klav":
Мелкие сдобрят органикой стены, потом живи в этом…

Уверен, что уже сдобрили, и не только это... Ну ничего, органику под стяжку и штукатурочку, шприцы выбросят, труппы вывезут, с новосельем поздравят :winky: Наверное, так на большинстве строек.

А никто не в курсе, что это за белая стена такая в первом доме на 5 этаже? Застройщик решил часть несущих стен из другого кирпича построить?
02 окт 2016 18:13
Это на самом деле хорошо, что вы трупы с двумя "п" написали, так попахивает театром ))) а не .. ну этим самым.

читала тут у кого то в ветке, что они переживали за то, что строители кхе-кхе на этажах. мало было биотуалетов и дом высотный. ну такое.
02 окт 2016 18:26
Цитата "LBunny":
попахивает театром


:leb:

Ну, вообще наивно полагать, что на стройке будет чистота и порядок. Счастье в неведении ))
02 окт 2016 18:36
Цитата "grefon":
Спасибо за фото! Медленно процесс пошел. Раньше в месяц 1 этаж поднимали, а сейчас все еле тянется.


Уверен, что уже сдобрили, и не только это... Ну ничего, органику под стяжку и штукатурочку, шприцы выбросят, труппы вывезут, с новосельем поздравят :winky: Наверное, так на большинстве строек.

А никто не в курсе, что это за белая стена такая в первом доме на 5 этаже? Застройщик решил часть несущих стен из другого кирпича построить?

Думаю стена обычная - все дело в освещении при съемке.
02 окт 2016 18:39
Цитата "Investor54":
Думаю стена обычная - все дело в освещении при съемке.

Уверен, что дело не в освещении ))
02 окт 2016 19:21
Цитата "grefon":

Уверен, что дело не в освещении ))
[attachment=0]252260[1].jpg[/attachment]

Это да, я о другом фото, а здесь кажется внутрення перегородка, сквозь проем кирпичная стена вроде проглядывает.
02 окт 2016 19:53
Цитата "Investor54":
Это да, я о другом фото, а здесь кажется внутрення перегородка, сквозь проем кирпичная стена вроде проглядывает.

Не знаю... Межкомнатные перегородки делают из гипсовой пазогребневой плиты. Это на нее не похоже )) Та и перегородки возводят только когда этаж перекрыт. Сейчас они есть на 1 и 2 этажах.
Это что-то другое, и очень похоже именно на несущую стену. В проекте было написано, что стены из высококачественного красного кирпича. Что-то там не то делают ((
02 окт 2016 20:11
Ну вообще да, по размеру блока похоже или на перегородку или на газобетон
03 окт 2016 06:04
Цитата "grefon":

Не знаю... Межкомнатные перегородки делают из гипсовой пазогребневой плиты. Это на нее не похоже )) Та и перегородки возводят только когда этаж перекрыт. Сейчас они есть на 1 и 2 этажах.
Это что-то другое, и очень похоже именно на несущую стену. В проекте было написано, что стены из высококачественного красного кирпича. Что-то там не то делают ((

а спросите Вашего менеджера , пожалуйста, об этом . просто интересно , как объяснят. :shuffle:
03 окт 2016 09:20

уважаемые инвесторы, вы внимательно ознакомтесь с судебной практикой по Ирпеню, там все детально описано какие схемы используют застройщики и как люди потом борются за свои деньги:

//reyestr.court.gov.ua/Review/42595806
//reyestr.court.gov.ua/Review/53660469

//reyestr.court.gov.ua/Review/37771981

//reyestr.court.gov.ua/Review/40230318

//reyestr.court.gov.ua/Review/37797251

//reyestr.court.gov.ua/Review/16276459

//reyestr.court.gov.ua/Review/58410101

//reyestr.court.gov.ua/Review/58767056

03 окт 2016 09:25
из того что я увидел по документам: предварительный договор (на заключение в будующем договора на приобретение недвижимости)с доверенным лицом человека, который выступает землепользователем участка. Вы понимаете насколько это слабая конструкция для вас?
Если завтра вы захотите каких-то гарантий, то можете предъявить требование только к физлицу, которому передали деньги. А взыскать их маловероятно.

Так что требуйте гарантии для себя, т.к. в текущей ситуации вы мало защищены.
03 окт 2016 16:28
В нашей ситуации приходиться надеяться на честность и порядочность застройщика, о ненадежности самих предварительных договоров многие инвесторы знают, но приходится рисковать. При такой экономической нестабильности и бедности народа покупать готовые квартиры с документами слишком дорого и большинству не по силам. Поэтому-то маємо, що маємо. Не унываем, ждем, надеемся. Дмитрий не первый дом строит и здает, инвесторы все сначала нервничают, а потом получают ключи и успокаиваются.
03 окт 2016 16:39
Цитата "Klav":
Ну вообще да, по размеру блока похоже или на перегородку или на газобетон
Если внимательно приглядеться к фото 41 и 48 на сайте застройщика то видно через оконные проемы что некоторые стены внутри дома не из кирпича и это не перегородки внутри квартиры, так что с самого начала так было.
03 окт 2016 17:55
1.в первом доме выросли балконы ,это и есть прогресс ...
2.пятый не накрыт поскольку еще много груза нужно передавать краном...
3.стена между квартирами и площадкой этажа дуйствитель,похоже, не из "качественного красного" :ded:
4. :chillout:
04 окт 2016 12:26
С высоты птичьего полёта:
05 окт 2016 08:53
Добрый день! Подскажите пожайлуста, а когда будет старт продаж в четвертой очереди? Заранее спасибо!
08 окт 2016 12:48
Сегодня:
08 окт 2016 15:54
Строительство со скоростью улитки :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее