Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
134. . .63
23 апр 2013 08:17
to Deerua

проблем,в принципе,нет)) просто не понятна логика.почему бы годик не покопить и купить у надежного застройщика.зачем вкладывать деньги в стройку,которая будет длиться годами...и не понятно,что будет в итоге...
23 апр 2013 10:24
Цитата "deerua":

вы что-то уже купили? Ковальская не всем по карману


Остановил свой выбор на Юбилейном (Осокорки). Застройщик - Ковальская.
11 май 2013 21:48
Цена в ЖК "Посольский" теперь составляет 10 400 грн/кв.м
14 май 2013 14:00
Жилой комплекс "Посольский", фото за 13 мая:
23 май 2013 11:32
Акционные цены мая:
1. Для квартир - 10 400 грн / кв.м ;
2. Для нежилых помещений - 11 200 грн / кв.м .;
3. Стоимость одного парковочного места - 90 000 грн.;
3.1. При продаже в рассрочку на 18 месяцев – 100 000грн.;
3.2. При продаже вместе с квартирой и 100% оплатой – 80 000грн.;
4. При 100% оплате - скидка 10%;
5. При 75% первом взносе - скидка 5%;
6. При 50% первом взносе - скидка 3%;
7. Первый взнос от 30%;
8. Рассрочка до 3 лет.
24 май 2013 22:30
Сегодняшние фото:
29 май 2013 08:35
Разрешения всё нет :(
29 май 2013 14:07
Всем добрый день!
Планирую заехать на выходных на стройку и в отдел продаж. Есть пожелания на фото (ракурсы :-D ) и вопросы касательно дома?
ЗЫ: будущий инвестор.
29 май 2013 14:25
Актуальные фото и информация всегда приветствуются. Удачного визита на объект.
03 июнь 2013 18:12
//www.citygroup.kiev.ua/news.html
Цитата:
ЖК «Посольский»: Сводка новостей
03 Июня 2013
Получена декларация про начало исполнения строительных работ от Инспекции Государственного Архитектурно-Строительного контроля в г. Киева

Не прошло и пол года с начала строительства... Опять только первая страница, но и так весело:
1. А кто у нас застройщик? "СМИ" или "Мегаполисстрой"? Нет: "Компанія "Будінвест Капітал".
2. А что строят? Думаете, "современный небольшой уютный комплекс бизнес-класса"? Как бы не так: "Будівництво зблокованого житлового будинку и господарських споруд"
04 июнь 2013 10:22
Как сообщает в новостях CytyGroup:
Получена декларация про начало исполнения строительных работ от Инспекции Государственного Архитектурно-Строительного контроля в г. Киева.

11 июнь 2013 09:48
Многое хочется написать. Но в первую очередь - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, это афера чистой воды. После изучения "документов", которые они предоставили, в частности, договоров, рисуется такая картина:
1) создаются фиктивные предприятия, зарегистрированные все на один адрес. гипотетическая картина: наберут денег, быстренько обанкротятся и ищи ветра в поле. В частности, свежая "липа" - ООО "РЕСПЕКТИНБУД" (застройщик по договору), зарегистрированная только в январе 2013, получившая лицензию в марте 2013. Ни единой стройки доселе не имевшая и вообще нигде не упомянутая. Кроме того, в документах всё расписано по разным предприятиям: в договоре купли-продажи застройщик ООО "РЕСПЕКТИНБУД", в договоре о намерениях забыли поменять(в реквизитах) ООО "МЕГАПОЛИССТРОЙ" на новиночку ООО "РЕСПЕКТИНБУД", которая значится в шапке договора. В Декларации о начале работ вообще указано ООО "Компания "Будинвест Капитал". Плюс, по строительству НЕ ПРОВОДИЛАСЬ ЭКСПЕРТИЗА.
Далее. В договоре купли-продажи упоминается ООО "Соціальна молодіжна ініціатива", которой даже нет в реестре юридических лиц Украины. Про проверке указанного кода ЄГПРОУ оказывается, что это ООО "РЕСПЕКТИНБУД".
Всё завязывается на СитиГруп. А фирма-то вообще на Кипре зарегистрирована и уставный фонд составляет 1 тысячу грн. Кто и как вообще мог дать лицензию на строительные работы такому предприятию - загадка с подтекстом.

Еще хочу обратить внимание на такое положение договора купли-продажи (в разделе о прекращении договора):
"Сторони домовляються, що Довідка про оплату 100 % майнових прав, оформлена у відповідності до цього Договору, вважається анульованою та такою, що не породжує прав та обов'язків для будь-якої Сторони та третіх осіб з моменту розірвання цього Договору".
В общем, заплатил - и гуляй, Вася. Ничего не знаем, мы не при делах. Памятуйте еще про фиктивные предприятия и возможность с них что-то взыскать. Это всё очень грустно.
Повторяю, не ведитесь на мошенников. Наличие стройки-коробки не гарантирует, что через время это всё не снесут (если вообще достроят). Будьте бдительны, всем добра.
13 июнь 2013 10:00

Бумажка какая-то есть, а здесь пусто //asdev.com.ua/

13 июнь 2013 10:22
deerua, просто базу ГАСКа обновляют где-то раз в месяц.
21 июнь 2013 21:41
Да, в целом согласен, доверие к этому застройщику очень подорвано... Но...
Если смотреть в корень, есть надежда на то, что строительные компании все таки выйдут на новый уровень строительства. Те, кому удалось удержаться на строительном рынке, набрались нужного опыта.... компания как ни как уже 10 лет на этом рынке.
Объект !ПОСОЛЬСКИЙ! должен стать у "СитиГрупп" показательным,по ряду причин.... они должны доказать не только инвесторам, но и себе, что умеют строить быстро, а самое главное качественно и в срок, так как на горизонте у них долго играющие планы, многовато объектов. Я думаю, что только этот путь может вернуть доверие инвесторов, в других случаях компания потеряет все на фоне надежных застройщиков. Как говориться "Нет инвестора, есть долги...есть инвестор - есть работающий бизнес". Как показало исследованные, люди готовы платить больше и даже в нулевой цикл, застройщику с хорошей репутацией, не будем хвалить Ковальскую )) Так что, дай то Бог :pray: г-ну Во...му не разочаровывать инвесторов. :ded:
21 июнь 2013 21:52
Пять дней назад был над объектом:

22 июнь 2013 00:24
Документов на землю под ОБЕЩАННОЕ строительство - НЕТ, разрешения на строительство того, что ПРОДАЮТ - НЕТ. Про ТУ от водоканала и киевэнерго даже не хочу упоминать...
22 июнь 2013 08:00
Цитата "Opener":
Так что, дай то Бог г-ну Во...му не разочаровывать инвесторов.


А в слове "г-ну" за черточкой Вы какие буквы спрятали? :wow: Я Вас правильно понял? :winky:
22 июнь 2013 08:48
Цитата "Opener":
Да, в целом согласен, доверие к этому застройщику очень подорвано... Но...
Если смотреть в корень, есть надежда на то, что строительные компании все таки выйдут на новый уровень строительства. Те, кому удалось удержаться на строительном рынке, набрались нужного опыта.... компания как ни как уже 10 лет на этом рынке.

И что? За это время так и не достроен самый крупный объект компании по Харьковскому шоссе 19. Зато компания многократно меняла названия ЖК, провела ребреднг своего названия. Иначе говоря -подчищала за собой. И создала при этом за последние 3-4 года немерянное число недостроев, ни один из которых не начат в соответствии с необходым пакетом документами. Часть из них закрыта по решению суда. Но что мы видим на примере Печерского бастиона???
Цитата "Opener":
Объект !ПОСОЛЬСКИЙ! должен стать у "СитиГрупп" показательным,по ряду причин....

- если вы думает, что дарение Вами денег господину Войцеховскому для последнего - веская причина, то Вы очень, очень заблуждаетесь.
Цитата "Opener":
они должны доказать не только инвесторам, но и себе, что умеют строить быстро, а самое главное качественно и в срок, так как на горизонте у них долго играющие планы, многовато объектов. Я думаю, что только этот путь может вернуть доверие инвесторов, в других случаях компания потеряет все на фоне надежных застройщиков.

-Есть разные подходы к бизнесу. Тут принцип один - "Кому я должен - всем прощаю". Нельзя строить быстро и качественно и в срок, если цель примитивно простая: не дожидаясь завершения продаж объекта, моментально выводить 2/3 с каждой занесенной сюда суммы. Идет игра вабанк: надо успеть нахапать как можно больше, пока Азаров рулит. А все ваши денежки моментально выводятся на Кипр.Куда прималейшем шухере свалит дядя Толя. А пока - можно продолжать рубить бабло за воздух, кидать строителей, своих сотрудников и, естественно - инвесторов. Благо - киевский инвестор пошел как на загляденье: доверчивый, терпеливый, неорганизованый. И все прощающий. Так что даже нанятых киллеров можно не опасаться. А письма инвесторов на купленых с потрохами прокурорам, начальникам районных МВД и прочей стоящей на страже т.н. "интересов государства" можно не париться.
22 июнь 2013 20:49
Цитата "ilawyer":
Документов на землю под ОБЕЩАННОЕ строительство - НЕТ, разрешения на строительство того, что ПРОДАЮТ - НЕТ. Про ТУ от водоканала и киевэнерго даже не хочу упоминать...


А дикларация на строительство, это что не документ? Проснитесь.... в таком случаи, верить всем застройщикам нельзя.
А что касается Харьковского шоссе 19, да, хорошо знаком с этой историей, родители там сейчас живут, перепродали, концы в вводу, но ведь секцию достроили, люди живут.
Я написал выше про то, что стройки идут и есть надежда, что с этой властью, до 2015 года такого беспредела, который был с оранжевым президентом не будет. Поживем увидим.
Очень много недостроев, по Киеву, заставили закончить.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
134. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее