Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .3032. . .151
16 ноя 2018 19:11
Скажите, а расстояние до телевышки безопасное? Никто не проверял?
16 ноя 2018 23:17
Цитата "Cos2017":
Скажите, а расстояние до телевышки безопасное? Никто не проверял?

Проверяли, у них там всё ок с этим, в ОП гора документов, в том числе и эта.
17 ноя 2018 13:23
Цитата "Kirker":

Проверяли, у них там всё ок с этим, в ОП гора документов, в том числе и эта.


И она уже почти не функционирует, аналоговое вещание уже или скоро полностью отрубят. + Санитарная зона от этой вышки, с учетом ее характеристик, я узнавал, 50-100 метров.
17 ноя 2018 17:22
Спасибо за ответы!
17 ноя 2018 23:50
Цитата "Cos2017":
Спасибо за ответы!


Еще слышал, что там рано или поздно сделают смотровую площадку и ресторан.
А также иногда она бывает как на фото :)
18 ноя 2018 08:08
Цитата "d.sh":


Еще слышал, что там рано или поздно сделают смотровую площадку и ресторан.
А также иногда она бывает как на фото :)

И будет маленький Париж)
21 ноя 2018 12:26
Цитата "d.sh":


Еще слышал, что там рано или поздно сделают смотровую площадку и ресторан.
А также иногда она бывает как на фото :)

Реально на Париж похоже)
21 ноя 2018 12:34
Цитата "Yu Lya":
Никак не могу сориентироваться на сайте - есть ли квартиры с балконами (раньше вообще писали где-то, что с терассами будут). Вижу в некоторых планировках лоджии, а балконов нет? Совсем нет? :chillout: Судя по фасадам, по визуализации, то так и есть, но вдруг я ошибаюсь...

То-то я думаю, почему кондиционеры на визуализации как-то через один)
22 ноя 2018 15:09
Кто-то бывает на обьекте? Там хоть что-то построили за пол года?
25 ноя 2018 20:42
активность сегодня
26 ноя 2018 08:30
Особо вообщем вижу ничего не меняется
26 ноя 2018 08:59
Цитата "vestor":


Не могу согласиться. Я был два дня там подряд, котлован расширяется и углубляется. На этой неделе уточню у менеджера два вопроса, один из них график работы и если будет возможно хотя бы в устной форме - этапы. На сегодня я знаю, что в плане, до конца 2018 года стилобат, за 2019 год монолит + кладка и так далее, что можно делать параллельно.

Вот пост пятимесячной давности от очень информированного, по легенде, инвестора. Он знал даже больше, чем ОП.
Прошло пять месяцев. Летне-осенних месяцев. Самых лучших для строительства. Котлован медленно, но верно расширяется и углубляется... Даже сваи контрольные кустом залили, а результата испытаний все нет...
Но надо подождать. Еще. И еще.
Может проще уже стройку остановить, сказать официально, что ждем решения о продлении аренды земли и как получим его, так сразу, может и начнем?
26 ноя 2018 09:03
Согласен, очень долго и по обещаниям: обещали камеру летом, обещали до конца этого года выстроить стилобат......
26 ноя 2018 09:06
Какая камера? Вы что. Так все инвестора разбегутся. Тут от фото в тоску вгоняет, а если этот "движ" каждый день наблюдать....
26 ноя 2018 18:34

поставили камеры, но походу ещё настраивают
26 ноя 2018 19:07
Цитата "Cos2017":
Особо вообщем вижу ничего не меняется

Сравните, например, фотографии Kirkera месячной давности с текущими. Свайное поле выросло.
26 ноя 2018 19:15
Цитата "Cos2017":
Особо вообщем вижу ничего не меняется

Возможно вы не следите за стройкой.
По первому фото видно, что забили сваи под 4 дом, и свай забили не мало.
Стилобада не будет конечно, но если я не ошибаюсь, то обещали к новому году готовый фундамент. Вроде успевают.
26 ноя 2018 19:29
Продление аренды, имхо, на темпы не влияет. Это совершенно отдельный процесс. Никто стройку притормаживать из-за этого не станет - это просто смешно. «Поезд едет»: деньги вложены (постройки рядом куплены, аренда платится, проект нарисован, инвесторы, реклама, здание ОП и т. д.).
Иные застройщики (даже весьма именитые) не то что без разрешения, без земли строят и скорость демонстрируют. Надеюсь и Поэтика вместе с Энсо скоро визуальные темпы наберет (с выходом на монолит прогресс виднее будет).
Ждуны продления, скорее всего, есть только среди потенциальных инвесторов ;).
26 ноя 2018 20:02
Цитата "d.sh":

Возможно вы не следите за стройкой.
По первому фото видно, что забили сваи под 4 дом, и свай забили не мало.
Стилобада не будет конечно, но если я не ошибаюсь, то обещали к новому году готовый фундамент. Вроде успевают.


Ну подождем еще пол года, что б еще забили столько же свай!
26 ноя 2018 20:55
Цитата "Cos2017":


Ну подождем еще пол года, что б еще забили столько же свай!
Хозяин-барин (с).

Вы, Cos2017, утрируете (многое отрезали небрежненько).

Если все верно путаю :), то за это время успели: оградить территорию рендерами с подсветкой и охраной, построить ОП (не уверен, возможно это чуть раньше), демонтировать здание старого цеха, расчистить площадку, построить подпорные стены, частично прокопать котлован, протестировать сваи, проложить бетонные дороги для техники, демонтировать тестовые сваи, начать набивать сваи под стилобат (начали это делать несколько недель назад). Наверное можно сказать, что пока скорость «не фонтан», но, имхо, оправдано этапом (важностью), сложностью проекта (локация между зданием и дорогой плюс небольшой уклон, стилобатом, паркингом), «притиркой» с подрядчиком(ами) и вообще командой, инвесторами. Корректно сравнивать скорости можно только со стартом подобных ЖК с нуля (не таких, что уже по накатанной Н-ную очередь своего многолетнего жк комфорт-эконом строят).

ЗЫ Я, если честно, больше за качество. Чтобы по технологиям, надежно, едино, внимательно, соблюдая очередность, пiд пильним наглядом инженеров, архитекторов и т. д. Уж больно хочется в таком чудном месте получить еще и красивую «конфету с вкусной начинкой» пусть и с небольшой задержкой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .151
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее