Подать объявление

ЖК "Петровский дворик", Вишневое, с. Петровское, ул. Грушевского 5, 7

19 окт 2013 21:56
Застройщик планирует 45 паркомест на 48 квартир
23 окт 2013 13:16
На данный момент ведется работа по асфальтированию участка дороги к комплексу
25 окт 2013 09:50
До конца месяца действует акция! Суть акции:
Только до конца октября застройщик компенсирует все расходы, связаны с оформлением 2-х и 3-х комнатных квартир.
28 окт 2013 14:27
Монтаж придомовой территории завершен на 75%
30 окт 2013 09:00
Новые условия покупки квартиры в ЖК Петровский дворик
04 ноя 2013 10:45
Акция от застройщика продолжена до конца ноября!
06 ноя 2013 20:29
Все нравится,но вот по поводу "Место с развитой транспортной и социальной инфраструктурой"- сомневаюсь...
07 ноя 2013 13:51
Вся инфраструктура в пешей доступности. Садик, школа, магазины и остановки общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы.
11 ноя 2013 11:16
Придомовая территория
15 ноя 2013 11:02
https://petrovskij-dvorik.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/DSC_1212.jpg
Жители комплекса Петровский Дворик уже оценили качество строительства.
20 ноя 2013 14:56
https://petrovskij-dvorik.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/DSC_1105.jpg
Отделка квартир в доме по ул. Грушевскаго, 5 - уже практически завершена.
21 ноя 2013 15:25
Материал строительства - один из лучших строительных блоков - Кератерм. Ниже его технические характеристики от производителя:


https://petrovskij-dvorik.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/DSC_1101.jpg


Блоки КЕРАТЕРМ ® - преимущества
Строительство зданий из блоков КЕРАТЕРМ ® имеет целый ряд преимуществ, среди которых -экономичность, высокая скорость выполнения работ, отличное качество кладки и долговечность постройки. Нельзя не сказать и о прекрасном микроклимате в домах, построенных из блоков КЕРАТЕРМ ®.
Экономичность и скорость строительства
Габариты керамических блоков КЕРАТЕРМ ® превышают размеры обычного кирпича чуть более чем в десять раз, за счет чего увеличивается скорость возведения стен (по статистике до 8 раз!) без ущерба для качества кладки и при равных затратах на оплату труда каменщиков. Керамические блоки КЕРАТЕРМ ® хорошо поддаются обработке (легко пилятся, сверлятся и фрезеруются), что также влияет на скорость проведения работ.
Отметим и такое преимущество использования керамических блоков КЕРАТЕРМ ®, как простота проведения отделочных работ: благодаря функциональной шероховатости поверхности блоков штукатурка ложится на них очень легко, причем расход штукатурки опять же окажется более низким, чем при работе с обычным кирпичом.
Качество кладки и долговечность постройки
При возведении стен из керамических блоков КЕРАТЕРМ ® существенно снижается число горизонтальных швов, а благодаря пазогребневой конструкции блоков вертикальные швы в кладке вовсе отсутствуют. За счет этого стенам из керамоблоков КЕРАТЕРМ ® практически не грозят такие неприятности, как появление усадочных трещин и трещин в штукатурке.
Керамические блоки КЕРАТЕРМ ® не уступают обычным кирпичам по таким показателям, как прочность и устойчивость к воздействию внешних факторов. По сравнению с другими современными материалами блоки КЕРАТЕРМ ® даже выигрывают: в отличие от пенобетонных и газобетонных блоков, наши керамоблоки выдерживают гораздо большие нагрузки, не боятся влаги и перепадов температур.
Таким образом, применение блоков КЕРАТЕРМ ® возможно при возведении как малоэтажных зданий, так и высоток, в том числе в местностях с капризными климатическими условиями. При этом срок службы постройки достигает 100 лет, в течение которых она будет сохранять отличный внешний вид и лучшие характеристики керамических блоков КЕРАТЕРМ ®.
Блоки КЕРАТЕРМ ® - комфорт в Вашем доме.
Блоки КЕРАТЕРМ ® изготавливаются из экологически чистого природного материала, обладающего такими свойствами, как морозостойкость и пожаробезопасность, устойчивость к влаге, звуконепроницаемость, низкая теплопроводность, прочность и долговечность. Конструктивные особенности блоков КЕРАТЕРМ ® - высокая пористость, замкнутость пор, низкая плотность - усиливают природные данные керамики, способствуют созданию и поддержанию в помещениях комфортного микроклимата.
Так, в доме из керамоблоков КЕРАТЕРМ ®, обеспечивающих оптимальный влагообмен и позволяющих стенам «дышать», всегда сохраняется идеальный для человека температурно-влажностный баланс. Блоки КЕРАТЕРМ ® препятствуют утечке тепла, поэтому зимой в доме из блоков всегда тепло, а летом в нем сохраняется приятная прохлада.
Строительство дома из керамических блоков КЕРАТЕРМ ® - это надежность, долговечность, экологическая безопасность и максимум комфорта.

Какие отличия блоков КЕРАТЕРМ ® от блоков Porotherm и газобетона?
Газобетон имеет ряд недостатков. Главный недостаток газобетона - это то что он впитывает влагу. При намокании газобетон теряет свои качества (тепло и звуко изоляция). Поэтому при дальнейшей отделке стен из газобетона, следует исключить его взаимодействие с влагой (атмосферой). Также у газобетона довольно низкая прочность на изгиб и растяжение, отсюда возможно появление трещин при усадке.
Блоки Porotherm являются зарубежным аналогом КЕРАТЕРМ ® и имеют схожие технические характеристики. Самым основным отличием блоков Porotherm является их значительно более высокая цена. Кроме того, блоки Porotherm поставляются под заказ и имеют срок поставки 15-20 дней. Также при поставке блоков Porotherm из-за границы сложно обеспечить поставку без боя блоков при транспортировке.
25 ноя 2013 15:31
https://petrovskij-dvorik.com.ua/wp-content/uploads/2013/11/DSC_1239.jpg

Вечерний Петровский дворик! Покупатели уже оценили качество придомовой территории!
28 ноя 2013 13:48
https://petrovskij-dvorik.com.ua/wp-content/uploads/2013/11/DSC_1254.jpg

Работы по придомовой территории - завершены
02 дек 2013 07:54
Сдана в эксплуатацию еще одна секция. В открыта продажа еще 4-х квартир.
02 дек 2013 12:56
Подскажите, а что с транспортом? Ходят ли вблизи жк какие-то маршрутки?
И еще один вопрос, железная дорога, которая расположена совесем рядом, функционирует? Если да, с каким интервалом там ходят поезда, и какие меры были предприняты застройщиком по шумоизоляции?
03 дек 2013 11:45
Цитата:
Подскажите, а что с транспортом? Ходят ли вблизи жк какие-то маршрутки?
И еще один вопрос, железная дорога, которая расположена совесем рядом, функционирует? Если да, с каким интервалом там ходят поезда, и какие меры были предприняты застройщиком по шумоизоляции?


Спасибо за вопрос

Маршрутный транспорт ходит в нескольких направлениях: на Теремки, Академногодок, Соломенка.

Железная дорога функционирует, закрывается переезд довольно редко, поезд идет к заводу Ковальской. При движении поезда по тем колеям шум к комплексу не доносится, но меры по шумоизоляции - предприняты.

Дискомфорта связанного с наличием жд ветки в дали от комплекса - нет.
05 дек 2013 10:54
Отделка входной группы 4-той секции практически завершена
10 дек 2013 09:32
Акция на 2-х и 3-х комнатные квартиры продолжена.
24 дек 2013 12:11
Начался монтаж газовой трубы в доме по адресу Грушевского, 7.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее