ЖК "Royal Hills" (ранее "Печерский бастион"), ул. Ольшанская, 2-б - "Сфера сити"
| 45/85% | ||
| 0/0% | ||
| 5/9% | ||
| 2/4% | ||
| 1/2% |
ЖК "Royal Hills" (ранее "Печерский бастион")
Киев, Печерский р-н, ул. Ольшанская 2-Б
Застройщик: "Сфера сити"
Дома 4 и 2 (секция 1,2) - 2 квартал 2014
Дома 1 (секции 1,2,3) и 3 (секции 1,2,3) - 4 квартал 2014
Цитата "Унуноктий":вы не в тот раздел форума запостили... нуно в афёры и мошейничества :)
УКО?
Цитата "Купчиха":Цитата "Унуноктий":вы не в тот раздел форума запостили... нуно в афёры и мошейничества :)
УКО?
На сайте нет разрешительной документации. Вполне может будь УКО.
Что-то на том пятачке многовато земли гектарами выделяют? //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/29B30C44F64F54CCC2257758006871AE ?OpenDocument
Цитата "Domik - Новострой":
Вот эти две мелочи голубоватых внизу, это первая очередь... 9-ти этажные дома...

Не верю(с)
Кроме того, о недобросовестности компании, которая затеяла этот комплекс, говорит то, что не уведомив жителей дома №23 по улице Киквидзе, застройщики начали сторительство автодороги, которую они хотят провести от улицы Ольшанской к улице Киквидзе прямо через двор этого дома.
Для сторителтсва этой дороги планируется демонтировать и уничтожить детскую площадку и вырубить зеленые насаждения. Это при том, что Генеральным планом развития города Киева не предусмотрено сторительство дороги между улицами Ольшанской и Киквидзе.
А межу тем на сайте компании не размещены ни контакты и имена руководства, ни разрешительных документов....
Не знаю навіть. Якщо прочитати, то на Доміку дуже рідко коли якусь стройку хвалять. Хоча бувають випадки.
Хочу інвестивати, але багато негатива, тому спробую знайти щось позитивне.
Ось нещодавно покупців у Печерському Бастіоні почав кредитувати Астра Банк //pbastion.com.ua/page/show/pokupka
Днями почув-прочитав цікаву ідею, що якщо на первинному ринку в забудовника в партнерах є якийсь банк, який по спільній програмі кредитує покупців житла - то це досить непоганий знак того, що будівля ймовірно буде здана, можливо навіть у строк.
Хоча не факт, звичайно, але дещо успокаює? Що думає громада?
Для тих, кому цікаво, текст:
— Как вы оцениваете добросовестность застройщиков? Ведь поздняя сдача объектов и нарушения при строительстве еще 2—3 года назад были обычным явлением.
— У нас есть определенные подходы к оценке компаний и посредников: мы анализируем их время работы на рынке, финансовое состояние, смотрим на учредителей. И, конечно, основной фактор — это уже сданные объекты. Если компания только создана и строительство находится на уровне котлована, с такими мы не работаем. Если компания уже построила какой-то объект, а финансируемый наполовину готов, мы выступаем партнером и даем их клиентам кредиты на покупку жилья.
Я бы сказал так: если Астра Банк финансирует покупку жилья на первичном рынке, то это достаточно высокая гарантия того, что дом будет сдан.
//www.banki.ua/news/interview/?id=191139
Я бы сказал так: если Астра Банк финансирует покупку жилья на первичном рынке, то это достаточно высокая гарантия того, что дом будет сдан.
//www.banki.ua/news/interview/?
Уважаемый, стройка остановлена! И засорять эту и другие ветки по недвижимости вашими неубедительными размышлениями не стоит. Зря стараетесь развести людей... Над проектом по остановке этой незаконной стройки работает штат адвокатов и юристов и перспектив реализовать этот проект, поверьте, ноль! Заходите на сайт www.kikvidze.com.ua
Нет, это хороший ,конечно, способ: подойти к продавцу, весы которого закрыты от покупателя картонкой и верить что названный вес - точный.
С каких пор мнение стороны, кровно заинтересованном в слупливании с клиета денех стало для вас поводом ей доверять?
Какие есть у застройщика "готовые объекты"??? Ну вы хоть поинтересуйтесь. Хотя...если вас абсолютно не пугает факт остановки строительства властями - вперед.
Самые главные "разрешительные документы" - репутация компании и благодарные инвесторы с правоустанавливающими документами.
А не "временные квартиранты" живущие лет через 5-7 после последнего срока официального завершения строительства без документов, в незаконно возведенном доме, без комуникаций. И это - при самом удачном раскладе с такой "замечательной компанией"
Цитата:да, строительство действительно приостановлено! Но после 29.10.2012 работа снова продолжится!
Это типа у них 100% вариант исхода выборов уже готов?
Типа пройдут выборы и потом забьём болт на всех жильцов в округе
? Не факт что синие победят
"Не верю" (с)

в общем, выглядит все плачевно - понятно, что они строить то скорее всего продолжат (после 29 или позже)- сколько бабла то уже вложено, но чем эта стройка закончится? лично мы для себя вывод сделали - жить там точно не хотим (дом еще и завалится грозит, если будет таки достроен)
- ЖК A3Um | ул. Грушевая, 721.124
- ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 4021.123 679
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська20.122 065
- ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 2320.123 818
- ЖК Біоритм | KAN Development | Київ, вул. Велика Васильківська, 143/220.122
- Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты!19.122 722
- ЖК Мілос | Київміськбуд | Київ, пров. Милославський19.12113
- ЖК New Tone | Perfect Group | Київ, вул. Мрії, 818.121
- ЖК Aura City | Aura Building | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 14018.121
- ЖК Scandia | СК Триумф | Бровары, ул. Анатолия Луценко, 2718.123 031
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?21.124 884
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?18.1222
- Ламинат на деревянный пол18.121
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810