Подать объявление

ЖК "Royal Hills" (ранее "Печерский бастион"), ул. Ольшанская, 2-б - "Сфера сити"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
45/85%
0/0%
5/9%
2/4%
1/2%
1. . .810. . .12
29 май 2015 17:36

И снова Печерский бастион.

30 май 2015 06:40
Цитата:
Это лживая и заказная статья Афериста Войцеховского...


Тетенька, может быть это вы строчите лживые и заказные сообщения.

Смотрите тут https://www.facebook.com/Y.V.Levchenko/posts/645636335567780
30 май 2015 18:37
В этой стране можно дать взятку судье и он вынесет решение, что вы predator 165 президент Украины. Но это не значит, что вы будете в реальности президентом Украины и у вас будет кабинет на банковой.
30 май 2015 20:12
Цитата "tony montana":
В этой стране можно дать взятку судье и он вынесет решение, что вы predator 165 президент Украины. Но это не значит, что вы будете в реальности президентом Украины и у вас будет кабинет на банковой.


Ви пишете на всіх сторінках Сіті Груп. Це абзац.
31 май 2015 10:01
Цитата:
В этой стране можно дать взятку судье и он вынесет решение, что вы predator 165 президент Украины. Но это не значит, что вы будете в реальности президентом Украины и у вас будет кабинет на банковой


А что по вашему это будет значить?
31 май 2015 10:03
Цитата:
Ви пишете на всіх сторінках Сіті Груп. Це абзац.


Разве вы не знаете, что Антон известный супер-герой, который специализируется исключительно на стройках Ситигрупп.
02 июнь 2015 06:52
Цитата "predator165":
Смотрите тут https://www.facebook.com/Y.V.Levchenko/posts/645636335567780


И что там смотреть ?
Где там само решение суда или описание его сути ?

Я лично узнавала от юристов про суть решения, она в том что вернули дело на новое рассмотрение...
Судьи любят такие трюки, теперь Войцеховскому заново придется давать взятки в судах, только вот дело теперь еще более резонансное и соответственно взятки будут требовать еще больше !

Поєтому, я почти на 100 % уверенна, что по той стройке Аферист-Войцех ничего не добьется !

Не суждено там аферистам продолжать крутить аферу !
02 июнь 2015 07:27
marksill, на сколько мне известно, ВХСУ отменил решение апелляции и оставил в силе решение первой инстанции - прокуратуре отказать в связи с истечением срока исковой давности. Смешно было, когда представители ИГ местных жителей прямым текстом заявили, что такое решение принято благодаря крышеванию Антошкой Геращенко - у их противников начался нервный тик и так чудесно стали бегать глазки :winky:
02 июнь 2015 10:39
Цитата "GeorgeM":
ВХСУ отменил решение апелляции и оставил в силе решение первой инстанции - прокуратуре отказать в связи с истечением срока исковой давности...


Так согласно судебной практике, применение исковой давности возможно лишь в случае признания стороной-ответчиком факта нарушения законодательства.
Т.к. не может быть применена исковая давность к событию которого не было и которое ответчик отрицает ! :winky:

В капкан загнали Афериста-Толика... :super:
02 июнь 2015 11:17

Тетенька, читаем внимательно.

//vgsu.arbitr.gov.ua/docs/28_4714751.htm l

02 июнь 2015 11:43
Цитата "predator165":
Тетенька, читаем внимательно.

Спасибо за ссылочку... :winky:


GeorgeM ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в Верховный Суд, т.к. решение абсурдное само по себе.
С одной стороны суд пишет что нету нарушений, а с другой применяет исковую давность :faceoff:
Как же суд применяет исковую давность к нарушению которого не было ?!

Дело на 100 % проплачено дядей Толей и тупо прописано.

Паралельно нужно подавать жалобу на возбуждение уголовного дела против судей за такое решение !
03 июнь 2015 13:55
Суды это всё да. А что с деньгами людей, кто вложился в этоту лохостойку? Кто-то вернул?
16 окт 2015 17:43
Доброго всем времени суток!
Я по глупости тоже попал в эту аферу! Ищу хоть какую то информацию о делах этого горе-застройщика! Заметил, что на этом форуме хоть что то обсуждают люди. Теперь уже даже ни один телефон не отвечает! Подскажите кто может как поступить и что можно ожидать??
Спасибо большое!!!
16 окт 2015 18:18
Цитата "Гарри-С":
Доброго всем времени суток!
Я по глупости тоже попал в эту аферу! Ищу хоть какую то информацию о делах этого горе-застройщика! Заметил, что на этом форуме хоть что то обсуждают люди. Теперь уже даже ни один телефон не отвечает! Подскажите кто может как поступить и что можно ожидать??
Спасибо большое!!!
На данный момент землепользователь вернул себе землю благодаря крышеванию со стороны Антона Геращенко, активную поддержку землепользователю Хачидзе (не застройщику) оказывает и Васадзе (экс-депутат и олигарх). В Киевсовете давно лежит проект решения на расторжение договоров аренды земли за нарушения землепользователя, но Прокопив (глава земельной комиссии и глава Солидарности в Киевсовете) пошел на договорняк и несет уже откровенный бред, так что даже Кличко перекашивает...
Все суды по разрешительным документам застройщик проиграл. У участков все еще статус сквера. Сама стройка под арестом, как вещдок в уголовном деле. Всего глобальных дел, по которым проходит Печерский Бастион, минимум 3 - одно из них так называемое "дело Пшонки" по коррупции в генпрокуратуре (там все 40+ строек Войцеховского). Додавленный местными жителями Белоцерковец понемногу сносит временные сооружения за пределами землеотвода - на очереди помещения отделов продаж на Ольшанской.
При этом у Войцеховского особо ни о чем не беспокоятся - они отремонтировали свой отдел продаж на Киквидзе и не стесняясь заявляют, что после выборов возобновят строительство. Но это сомнительно - пока есть арест, продолжение стройки будет чревато реальными сроками по УК, а не смешным штрафом, как за самовольное строительство.
Что еще... Несколько покупателей пытались судиться - своего не получили, причем доходило до смешного: суд на основании договоров прямо заявил, что сроки его выполнения не нарушены, а значит права покупателей тоже не нарушены (а срок в договорах прописан был "но в любом случае не ранее, чем застройщик получит пакет правоустанавливающих документов на Объект" т.е. можно бесконечность ждать - и никаких нарушений не будет).
16 окт 2015 18:31
Спасибо за отклик уважаемый GeorgeM!!
Да, вообще все не понятно как то...
Я так понимаю, что меня, как и многих, просто кинули!
Если там не возобновят стройку, а я так уже понимаю, что этого никогда не будет! по крайней мере не в этом веке, то никто не сможет даже через суд вернуть свои деньги??
16 окт 2015 19:24
Цитата "Гарри-С":
Спасибо за отклик уважаемый GeorgeM!!
Да, вообще все не понятно как то...
Я так понимаю, что меня, как и многих, просто кинули!
Если там не возобновят стройку, а я так уже понимаю, что этого никогда не будет! по крайней мере не в этом веке, то никто не сможет даже через суд вернуть свои деньги??
Смотря как возвращать и какой был договор (там минимум было два варианта с продажей имущественных прав и предварительные купли-продажи). Самый правильный способ - обратится к следователю по одному из дел и получить статус пострадавшего. Во-первых, так у вас будет больше прав и возможность наводить справки о состоянии дел, а во-вторых, есть ненулевая вероятность, что застройщик захочет сам вернуть деньги, чтобы в деле не было пострадавших (так ему будет легче избежать уголовной ответственности).
23 окт 2015 09:21
Цитата "Гарри-С":
Спасибо за отклик уважаемый GeorgeM!!
Да, вообще все не понятно как то...
Я так понимаю, что меня, как и многих, просто кинули!
Если там не возобновят стройку, а я так уже понимаю, что этого никогда не будет! по крайней мере не в этом веке, то никто не сможет даже через суд вернуть свои деньги??


«Околообъектное» движение (то затухающее, то продолжающееся) какбы намекает, что место интересное многим, а, значит, комплексу здесь быть. Вопрос в том, кто его построит:
1. Или неизвестный мистер Икс (хотя более вероятно, что известный), положивший глаз на место и кукловодящий местным населением против текущего землепользователя и связанного с ним непутевого застройщика. Или есть еще наивные, полагающие, что вся возня была затеяна местными действительно для создания здесь сквера?!
2. Или действующий землепользователь (не путать с застройщиком), пока что отстоявший свое право на землю. После того, как его подставил застройщик своим «умением строить» (читай, разводить котят), отказ от его медвежьих услуг будет закономерным итогом этого брака (в обоих смыслах этого слова). Думаю, что вопрос решенный: это бизнес и ничего лишнего.

И вот вопрос не из легких, а из бронхов: как защитить свои (и мои, в том числе, инвестиции) в уже проданные квадратные метры, ведь я не верю, что новый застройщик (неважно какой, привлеченный ли мистером Иксом или действующим землепользователем на смену Войцеховского) будет тянуть этот пассив.

Предложения с уголовным делом не рассматриваю как конструктивное, ибо обвинительный приговор для стрелочника (перспектива которого к тому же весьма условна) карман не согреет холодными зимними вечерами на съемной квартире – у компании-одногодки, номинально выполняющей функции заказчика просто нет активов для возмещения убытков от преступления (если и будет доказано таковое.)
24 окт 2015 20:25
Здравствуй Uncle Joe ! Я так понимаю, что мы с Вами "с одной упряжки"?
Тогда, хочу Вас спросить, как Вы думаете, не стоит ли нам, всем, жертвам, начинать "бунт"? Не пора ли нам добиваться возмещения своих интересов??
Спасибо если ответите!
25 окт 2015 07:38
Uncle Joe, вы случайно не Прокопив собственной персоны? Он тоже бред в Киевсовете нес о подкупленных неким мифическим застройщиком местных жителях и даже заявил на согласительном совете, что у него на руках документы, доказывающие факт получения квартир местными жителями от этого мифического застройщика. Вот только никаких документов он предъявить не смог, а после предоставления протоколов общественных слушаний за 2007 год и прочих документов еще за те времена, он слился. Никто в здравом уме на том участке не будет строить многоэтажки - себестоимость строительства там такая, что одна себестоимость будет выше конечной цены продаж квартир в Новолипках. С самого начала это была афера в стандартной манере Войеховского - он бы построил девятиэтажку (коробку без коммуникаций), а потом, используя ее в рекламных целях, собрал деньги за остальные 1500 квартир в высотках. Мега Сити ему кто-то мешал строить? Там геология на фоне Ольшанской просто отличная, но строит уже более 12 лет и все не достроит полностью. Или берем из новых. Что одновременно с ПБ строится начиналось? Ну хотя бы ЖК МИ. Первый обещанный срок ввода в эксплуатацию - 2 квартал 2013 года, потом 3-й, потом... ну сами поняли. Никто ничего не сдал - есть коробка первой секции и даже лифтовая не залита. И не надо про то, как Войцеховский подставил бедняжку Автандила. Назначенные лично Автандилом люди собственноручно подписывали паленые декларации при их регистрации и все они отлично знали.
26 окт 2015 08:06
Здравствуйте Гарри-С. Мы действительно в одной упряжке. Меня зовут Сергей.

Если это поможет, то к бунту готов! Хотя признаться, не очень понимаю, как бунт сохранит нам наши деньги: нас слишком мало, чтобы хотя бы обратить на себя внимание власти, не говоря уже о том, что б вызвать у нее желание помочь. А Войцеховскому плевать на инвесторов, независимо от их числа. Добавьте к этому его умение делиться (а с кем нужно, он уже поделился, иначе чем еще объяснить затухание движения вокруг его персоны и вялотекучесть уголовных дел), то наш бунт вызовет у персонажа только раздражение по типу «как вы все меня…» без каких-либо болезненных последствий для него.

Достраивать же Войцеховский даже при всех иных благоприятных для него обстоятельствах, каждое из которых само по себе уже труднодостижимо, не говоря о том, что для успеха проекта необходимо наличие их всех (заключить долгосрочный мир с властью, уладить конфликтные вопросы с землепользователем, победить неизвестного кукловода) будет только, если сможет привлечь деньги таких же как мы. За свои он не строит! Так что, сценарий, при котором «прилетят инопланетяне и помогут построить нам дом» гораздо реальнее, чем вышеперечисленное.

При таких вводных, смена застройщика (а по слухам, землепользователь в лице УФРР и ИБК уже начал бракоразводный процесс с Войцеховским и ищет нового застройщика) не кажется мне самой худшей перспективой из возможных.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее