Подать объявление

ЖК "ParkLand" - питання і проблеми юридичного характеру

1. . .181921
14 ноя 2017 11:23
Цитата "Maksim Kostenko":


Ksucaramel подтвердите свои слова, пожалуйста.


З Ksucaramel не знайомий, але є наступні факти:

1. Реєстр працює.
2. //91.205.16.115/declarate/list.php - тут декларацій немає.
14 ноя 2017 11:28
Цитата "DVadym":
є наступні факти:

1. Реєстр працює.
2. //91.205.16.115/declarate/list.php - тут декларацій немає.

А номер, который был и который якобы изъяли? Или ответ ДАБИ. Имхо, маловато будет. Тянет только на догадку или предположение.
14 ноя 2017 11:33
Цитата "DarkAvenger":

А номер, который был и который якобы изъяли? Или ответ ДАБИ. Имхо, маловато будет. Тянет только на догадку или предположение.


Кому так цікаво - подайте запит //www.dabi.gov.ua/gromadska-pryjmalnya/d ostup-do-publichnoyi-informatsiyi/

Коли отримаєте відповідь, уже самі вирішите чи викладати її сюди чи ні.
14 ноя 2017 11:40

Так. Заходим на сайт. //91.205.16.115/declarate/list.php. Потом скачиваем Об`єкти, що здані в експлуатацію юридичними особами Дабі з 01.12.2014 по 14.11.2017 Под номером 1397 адрес пятого дома. Где информация что отменено что-то?

14 ноя 2017 11:45
Несколько вопросов. 1. Нотариус Стегостенко Н.Б. выдает подтверждение перечисления 1% в ПФ? 2. Правильно ли я понимаю, что газ в 5 доме без нарушения обязательств по договору к.-п. должны пустить до 30.11.2017? 3. Какая стоимость кВта эл.энергии в 5 доме? С уважением.
14 ноя 2017 11:48
Цитата "DVadym":


З Ksucaramel не знайомий, але є наступні факти:

1. Реєстр працює.
2. //91.205.16.115/declarate/list.php - тут декларацій немає.


Это не 100% подтверждение. Поэтому прежде чем утверждать, пишите пруф.
14 ноя 2017 11:49
Цитата "Santal":
Так. Заходим на сайт. //91.205.16.115/declarate/list.php. Потом скачиваем Об`єкти, що здані в експлуатацію юридичними особами Дабі з 01.12.2014 по 14.11.2017 Под номером 1397 адрес пятого дома. Где информация что отменено что-то?


За посиланням немає можливості скачати нічого. Якщо Ви все ж мали на увазі сторінку "Укрстату" то це просто статистика, яка не дозволяє стверджувати про актуальність тої чи іншої декларації.




Цитата "Santal":
Несколько вопросов. 1. Нотариус Стегостенко Н.Б. выдает подтверждение перечисления 1% в ПФ? 2. Правильно ли я понимаю, что газ в 5 доме без нарушения обязательств по договору к.-п. должны пустить 30.11.2017? 3. Какая стоимость кВта эл.энергии в 5 доме? С уважением.


1. Потрібно попросити, має видати.
2. Так, до початку грудня.
3. Стандартна по Києву як для фіз. особи.
14 ноя 2017 11:50
Цитата "Maksim Kostenko":


Это не 100% подтверждение. Поэтому прежде чем утверждать, пишите пруф.


Де я стверджував? Я навів факти. Не вважаю, що тут місце для обговорення цього (принаймні зараз). Усі дружно чекаємо газ в 5 будинку до початку грудня і дуже радіємо чудовому дворику.
14 ноя 2017 11:57
Цитата "DVadym":


Де я стверджував? Я навів факти. Не вважаю, що тут місце для обговорення цього (принаймні зараз). Усі дружно чекаємо газ в 5 будинку до початку грудня і дуже радіємо чудовому дворику.



Прошу заметить,я же не Вам писал. А пользователю Ksucaramel.
Если человек такое заявляет на весь форум пусть подтвердит свои слова .
14 ноя 2017 11:59
Цитата "Maksim Kostenko":



Прошу заметить,я же не Вам писал. А пользователю Ksucaramel.
Если человек такое заявляет на весь форум пусть подтвердит свои слова .


Вибачте, здалося, що все ж до мене.

14 ноя 2017 12:10
Вадим, раз вы знаете за газ, что он д.б. пущен до декабря, и знаете среднюю по киеву стоимость киловата (сколько кстати у вас в платежке стоит кВт, и цену водоотведения куба воды назовите плиз), и раз вы уже собственник, раз ремонт собираетесь делать, что ж вы все ищете упразднение ввода в эксплуатацию?
ЗЫ: кстати, за минус к моей репутации спасибо))
14 ноя 2017 12:17
Цитата "Santal":
Вадим, раз вы знаете за газ, что он д.б. пущен до декабря, и знаете среднюю по киеву стоимость киловата (сколько кстати у вас в платежке стоит кВт, и цену водоотведения куба воды назовите плиз), и раз вы уже собственник, раз ремонт собираетесь делать, что ж вы все ищете упразднение ввода в эксплуатацию?
ЗЫ: кстати, за минус к моей репутации спасибо))


Не переживайте, завтра назад "+" поставлю, інакше не напишеш "псевдо приватне" повідомлення :)

Тарифи нормальні (в мене в тому місяці було менше 100 кВт)

14 ноя 2017 12:19
Цитата "Santal":
Вадим, раз вы знаете за газ, что он д.б. пущен до декабря, и знаете среднюю по киеву стоимость киловата (сколько кстати у вас в платежке стоит кВт, и цену водоотведения куба воды назовите плиз), и раз вы уже собственник, раз ремонт собираетесь делать, что ж вы все ищете упразднение ввода в эксплуатацию?
ЗЫ: кстати, за минус к моей репутации спасибо))


Я тоже собственник и для меня тоже важен вопрос почему пропали декларации с сайта ДАБИ. ZIM крутил-вертел с категориями строительства и по этой причине декларации могли отменить + новые законы,которые приняли касательно строительства в этом году.Почему Вы думаете ZIM так спешил с вводом домов,которые даже не были закончены?И если эти декларации реально отменили ,то у нас часть домов будет называться не жк PL,а жк Самострой.
14 ноя 2017 12:20
Уважаемые юристы, Али

Нас , жильцов 5 дома, интересует сейчас исключительно подключение газа, напишите официально даты оформления договоров и решайте все свои остальные делишки. Нас вопрос о реестре тогда вообще волновать не будет. И все разговоры, сплетни троллей, запросы и опросы стихнут сами собой. Сам буду защищать вас грудью как лучшего застройщика. )) Газ есть- спокойствие и вам и нам.
Спасибо.
14 ноя 2017 12:25
Цитата "Santal":
Так. Заходим на сайт. //91.205.16.115/declarate/list.php. Потом скачиваем Об`єкти, що здані в експлуатацію юридичними особами Дабі з 01.12.2014 по 14.11.2017 Под номером 1397 адрес пятого дома. Где информация что отменено что-то?

Блин, что скачиваем? В том списке, на который ведет ссылка, такого номера нет.

Скриншот выложить можно? Для неумеюющих искать.

А то какая-то компьютерная конспирология и отсутствие ясности
14 ноя 2017 12:33
Смотрите. Я не приверженец доверительных отношений с ЗИМом. Но долго и нудно кричали, что выше 4 этажей нет деклараций, все, куда вы вкладываете деньги, по миру пойдете. Построили 4 дом. Выше 4 этажей. В четвертом доме есть газ? Потом сдали 5. Если люди, которые его принимали, совершили правонарушение (преступление?), т.к. приняли самострой - уголовное дело. Пропали декларации? А вы верили картинке на мониторе? Может эти декларации фотошопное произведение. Вам представитель ЗИМа давал их оригиналы подержать? К чему это все. Вот в декабре я составлю все необходимые документы, посмотрю как там со штрафными санкциями. Обращусь в жек о том что не могу обеспечить надлежащую эксплуатацию помещения потому что ГАЗА то, Карл, нет. Напишу опровержение в рекламные агентства что ТЕПЛЫЙ дом, о ктором глаголится в рекламе паркленд - фикция. Вот в Новый год как раз и въедем или с газом или с кучей жалоб. Селяви. А пока нужно вернуть 1% ПФ.
14 ноя 2017 12:50

Вадим, приношу извинения. Это статистика, скорее всего. Файл по адресу //91.205.16.115/declarate/ag15_ukrstat.p hp. За декларациями не следил, и подтвердить что изображения, похожие на декларации вдруг исчезли, не могу. Есть договор купли-продажи и собственность. Если газа в декабре не будет, буду изучать вопрос плотнее.

14 ноя 2017 12:52
Цитата "Santal":
Вадим, приношу извинения. Это статистика, скорее всего. Файл по адресу //91.205.16.115/declarate/ag15_ukrstat.p hp. За декларациями не следил, и подтвердить что изображения, похожие на декларации вдруг исчезли, не могу. Есть договор купли-продажи и собственность. Если газа в декабре не будет, буду изучать вопрос плотнее.


Дякую за розуміння.
Якщо не буде газу, будемо разом вирішувати.
14 ноя 2017 12:54
Цитата "Santal":
Вадим, приношу извинения. Это статистика, скорее всего. Файл по адресу //91.205.16.115/declarate/ag15_ukrstat.p hp. За декларациями не следил, и подтвердить что изображения, похожие на декларации вдруг исчезли, не могу. Есть договор купли-продажи и собственность. Если газа в декабре не будет, буду изучать вопрос плотнее.


Это ссылка на укрстат, там все документы хранятся, даже аннулированные. К тому же уже эту ссылку бросали здесь и есть люди, которые в этом понимают. Так что не надо).
14 ноя 2017 13:15
Цитата "Shantaram21":
Уважаемые юристы, Али

Нас , жильцов 5 дома, интересует сейчас исключительно подключение газа, напишите официально даты оформления договоров и решайте все свои остальные делишки. Нас вопрос о реестре тогда вообще волновать не будет. И все разговоры, сплетни троллей, запросы и опросы стихнут сами собой. Сам буду защищать вас грудью как лучшего застройщика. )) Газ есть- спокойствие и вам и нам.
Спасибо.


100%
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181921
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее