Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
124. . .166
03 ноя 2015 12:52
Цитата:
Приємно що наш форум читають конкуренти
Не знаю. Может и читают, хотя я сомневаюсь :yes: Думаю Вы себе льстите. Я не увидела здесь Ваших конкурентов. Может Вы им не интересны? Не набивайте себе цену рассказывая что информация о Ваших недостатках это происки конкурентов :idiots:
Цитата:
Навіть якщо і буде мати місце розширення аеропорту то через місце розташування ЖК ПАРКТАУН незручності будуть мінімальні.

Это Вы так в отделе продаж решили? Позвольте покупателям самим определять неудобства жизни возле планируемой центральной транспортно-воздушной артерии страны :fly2:
Цитата:
12 500 робочих місць та покращена інфраструктура це напевно зовсім не погано

Вот что меня как покупателя квартиры в лесу меньше всего волнует - так это трудоустройство 12500 человек.. для меня эта туча снующих рядом людей скорее минус :trud:
Цитата:
Додаємо мапу для неуважних

То есть Вы сами для себя карту повесили? :clap: В Вашей карте так и нарисовано, что дорога занимает 30-35 минут ( но никак не 20, как написала Ayveren, а ровно в 1,5 раза больше. А в пробках еще умножьте на 2.
Цитата:
просимо лише читати уважніше та з повагою відноситись до тих хто пише на нашому форумі і не писати нісенітниці про аварії та розум якщо самі не володієте темою та повагою хоч до себе

Во-первых,это не Ваш форум - а форум на котором ПОКУПАТЕЛИ обмениваются информацией ( не повышайте свой рейтинг за счет чужой работы - в данном случае портала домик.юэй) и я не видела, чтобы кто-то из взрослых инвесторов, обсуждающих здесь Ваш комплекс просил выступить Вас его адвокатом. Защищайте свое строение, а не пускайтесь в бабские разборки кто и кого обидел. Уж как-то без Вашего заступничества сможем договориться.

Для ttl
Цитата:
скажите, как будет оборудован выезд из комплекса на дорогу и поворот налево в сторону Киева? надо будет ехать направо до разворота или будет обустроен выезд налево?


А что Вы ожидали услышать? "Конечно будет поворот", - расскажет строитель. Но не уточнит когда. А ВЫ поедьте и постойте у находящегося в квартале Ричтауна и посмотрите как оттуда поворачивают налево - жуть. Поворот то с разрывом оборудован, только без светофора в двустороннем потоке машин Варшавской трассы повернуть налево им реально сложно. Этот промежуток ( квартал) назодится на трассе между Бучей и Гостомелем, наверное сложно договориться кому светофор установить. Но наш спикер из отдела продаж наобещает сегодня все. Это как метро на виноградарь - еще в генплане за 1979 год есть, а вот реально.... :bud:
05 ноя 2015 20:43
Уважаемая 1112015, извините не знаю Вашего имени. К стати вопрос а к чему скрывать имя и обозначать себя цыфрами? Просто интересно.

Хочу заметить что Вы сами разводите балаган и "бабские разборки". Понятное дело что решать будет сам покупатель жить в Киеве или в пригороде. Я еду не в час пик в выходной день в ЖК Парктаун в субботу около 40 минут с печерска где сейчас обитаю. Все зависит от дороги и маршрута который вы выбираете. Друзья добираются в будние дни на работу (ст.м. Золотые ворота) на машине к 10 утра из Бучи за час - полтора (по их словам, сам не проверял).

Касательно цен. извините но я не нашел в Киеве в зеленом районе (не левый берег) квартиру с инормальной планировкой в похожие деньги. Если те люди которые хотят не стоять в пробках и добираться быстро покупайте квартиры возле метро или живите на съемных. Но возле метро купить квартиру за 12500 за квадрат не реально!

Касательно езды, гаи и т.д. то не говорите ерунды. По крайней мере вы себя выставляете не в лучшем свете.

Прошу прощения если кого-то обидел.
05 ноя 2015 21:57
Цитата "Владимир_Александрович":
К стати вопрос а к чему скрывать имя и обозначать себя цыфрами? Просто интересно.

Наверное потому, что в интернете многие используют ники и даже сотрудник отдела продаж, который должен представляться, а не быть безликим не называет себя ( чтобы потом не отвечать за свои обещания,наверное, как думаете? А то Тимур обещал, что дом будет сдан летом, потом в сентябре, теперь вот Вы этажи считаете. То есть опоздание более полугода (пока).
Цитата "Владимир_Александрович":
Я еду не в час пик в выходной день в ЖК Парктаун в субботу

А вопрос был о будних днях, к тому же сам Парктаун показал карту, в которой прописано, что не в час пик дорога с оболони занимает 30-35 минут. Я не понимаю что Вы хотите доказать? То что это близко - я согласна, но я против подтасовывания ЛЮБЫХ фактов. 10 минут в данном случае половина указанного времени - то есть большая погрешность. В реальной жизни 20-30 минут в субботу при прогулке незначимы, чего не скажешь о поездке на работу в будний день.
Цитата "Владимир_Александрович":
Но возле метро купить квартиру за 12500 за квадрат не реально

Здесь тоже не 12500, причем с безумным процентом рассрочки - в Киеве таких варварских условий "рассрочки от застройщика" Вы тоже не найдете, даже при банковском кредите. Проблема в боязни закопать деньги в котлован в сосновом лесу в стране сами знаете кого. То есть если денег много, то можно рисковать, а вот последними рисковать не стоит, наверное. Сопоставимые цены есть, я написала где ( причем не конкретное место, а несколько), но пост удалили модераторы
Цитата "Владимир_Александрович":
Прошу прощения если кого-то обидел

Пытались только меня, но я не обижаюсь на общение в интернете и по-моему никого не обидела назвав реальную ( зафиксированную статистически) цифру периода времени в пути, не понимаю что так всех задело - я туда ездила много раз.
Цитата "Владимир_Александрович":
покупайте квартиры возле метро или живите на съемных
Да, или за городом, но по адекватной цене и не в котловане. Я понимаю, что Вы уже купили в Парктауне и что Вам хочется слышать только хорошее об этом комплексе. Я искренне желаю Вам получить то, что Вы запланировали и прошу честно делиться плюсами и минусами этого комплекса, чтобы помочь остальным. Буду благодарна, если Вы напишете о времени заселения, введения в эксплуатацию и т.д. Я еще не отбросила этот комплекс (пока отодвинула в конец списка, в отличие от уже вычеркнутых), но думаю, что играть в рулетку не буду - если буду покупать, то только в готовом и введенном в эксплуатацию доме. За "воздух" платить что 14 (как здесь), что от 13 и до бесконечности (как на Киевских стройках) совсем не хочется. Желаю вам быстрейшего вселения.
06 ноя 2015 16:34
Цитата "1112015":
В Вашей карте так и нарисовано, что дорога занимает 30-35 минут ( но никак не 20, как написала Ayveren, а ровно в 1,5 раза больше. А в пробках еще умножьте на 2.

На карте с яндекса видно что она сделана в данный момент и есть на ней участок с небольшой, но тянучкой. Без пробок гугл пишет 21 минута, +/- 1 минута, думаю, не критично.
Далее, по поводу обид, все-таки хотелось бы написать, что то ли вы не понимаете, что ваш тон в интернет-общении повышен, так бывает, т.к. люди не видят друг друга и выражение лица, то ли вы действительно задали неправильный тон, то есть во всем ищете виноватых и пытаетесь оскорбить и уличить. Ну да ладно.
По поводу новостроек. Наверное, просто у всех разное понятие комфортного жилья. Для меня указанные в вашем посте новостройки неприемлемы. Для нас очень критично например ужасное их стекление, те, которые на Оболони вы указали, там будут бетонные джунгли, я тоже против. Опять же новостройки в самой Буче? Это же смотреть из окна снова на эти коробки, мне и в Киеве этого хватает. Плюс добираться еще дольше, а вы же сами пишете, что даже из парктауна далеко и долго. Кстати, бучанский ричтаун очень мне нравится и поворот из него налево как-то совсем маленький минус для меня, но это конечно кому как.
То, что в парктауне котлован тоже не соглашусь, только если вы о 9этажке, первый дом уже построен, выглядит достаточно качественно, муж разбирается в строительстве у меня, остался доволен. Задержки есть, но задержки есть практически по всем новостроям.
И по цене, реальная цена, не та, которая указана на лун.юа, а реальная, меньше 20тыс на не котлован, такого нет (есть у уко груп, но это несерьезно рассматривать) в Киеве, нормальное жилье стоит немало. А котлован даже от серьезного застройщика это очень рисково в нашей стране.
В общем, каждый должен решать все сам. И, думаю, не говорить, что везде лучше или хуже, просто везде по-разному и что прекрасно для одного, ужасно для другого.
Из плюсов для нас, в парктауне, красивенный вид на лес, стройка идет, есть перспектива создания действительно отдельного городка со своей инфраструктурой, стройка качественная, хорошие планировки, на выезде из бучи, ну и относительно недорого конечно. Доки на первый вгляд все в порядке, юристу вот будем на днях показывать.
Из минусов, не Киев :) достаточно долгое время, даже если все будет в срок, вокруг будет стройка, ну и риски, конечно, как и в любой новостройке. Вроде бы все.
06 ноя 2015 16:53
Цитата "Владимир_Александрович":


А можно у вас поинтересоваться, вы во втором доме уже квартиру купили? Этажи считаете) Значит, не первый? Как у вас все прошло, по документам? Не покупали ли себе место на крыше на веранде или как там она называется :) ?
06 ноя 2015 17:29
Цитата "Ayveren":
о ли вы не понимаете, что ваш тон в интернет-общении повышен
на 200 % уверена, что тон интернет-собеседника - это результат Вашего душевного состояния. Если Вас обижает или кажется повышенным тон человека без имени с цифрами, то это проблема не этого человека :))) Смотрите - "повышенный тон" видит только купивший квартиру Владимир, принявшая решение Ayveren и продавец. То есть заинтересованные по сути и боящиеся оказаться неправыми. А по сути мне прикольно и спокойно - у меня это не последняя надежда и денег в котловане я еще не закопала и среди 12500 работников еще не живу:)) И тон у меня, поверьте, спокойный, ч улыбкой, юмороми некоторой жалостью все же
Цитата "Ayveren":
то есть во всем ищете виноватых и пытаетесь оскорбить и уличить
А кто может быть виноват в том, что аэропорт увеличивает количество полетов в 100 раз? Никто, но это факт.
Извините, но не вижу ни одного оскорбления, а выбор жизни в определенном месте не вина... Для того и общаемся, чтобы определить возможные риски. Извините, но когда вижу что люди выдают желаемое за действительное, то не могу принять их аргументы в любом другом вопросе, в том числе аргументы в пользу выбора этого объекта.
А это вообще очень приятно будет почитать застройщику
Цитата "Ayveren":
Задержки есть, но задержки есть практически по всем новостроям
. Еще можете попросить цену поднять за качество и лес и перспективу создания со временем отдельного городка. Думаю, ваш порыв оценят!!! :))
Отключаюсь от этого форума. Не интересен ни объект ни разговор о "возможных перспективах". Мужем найден более интересный объект в замечательном месте. Рада была тому, что мое общение позволило раскрыться застройщику - вот кто реально разочаровал и раскрыл частично карты. Всем удачи и жизни там, где хочется или можется. :hi:
06 ноя 2015 17:52
Цитата "Ayveren":

А можно у вас поинтересоваться, вы во втором доме уже квартиру купили? Этажи считаете) Значит, не первый? Как у вас все прошло, по документам? Не покупали ли себе место на крыше на веранде или как там она называется :) ?


Купили квартиру во втором доме вторая секция. по документам смотрел наш юрист занимающийся вопросами в хозяйственном суде, вопросы конечно были, но ребята на них ответили и объяснили. Было небольшое пожелание добавить пару строк в договор касательно инфляции и поднятия цены, здесь отдельное спасибо соседу, внесли необходимые правки. Поэтому могу сказать что все прошло хорошо. Очень с женой переживали если честно. Место на крыше очень хочется приобрести и скорее всего возьмем. Вид очень нравится с крыши, да и любители мы посидеть попить кофе и покушать вкусный шашлык. Если станете соседями обязательно посидим вместе :) завтра как раз собираюсь ехать посмотреть как все идет. по итогам отпишу, если интересно.
06 ноя 2015 18:43
Всем добрый вечер,
Цитата "Владимир_Александрович":

Место на крыше очень хочется приобрести и скорее всего возьмем.

Скажите, пожалуйста, вы уже цены за м2 на крыше знаете? У нас квартира в первом доме, но цены на м2 на крыше нам еще не озвучили.
06 ноя 2015 20:07
Цитата "Rena ":
Всем добрый вечер,

Скажите, пожалуйста, вы уже цены за м2 на крыше знаете? У нас квартира в первом доме, но цены на м2 на крыше нам еще не озвучили.


Я не знаю, но вот в отделе продаж вы точно сможете узнать. На сколько я знаю то ориентировочная цена уже есть. У нас дом только строится по этому цены еще нет.
09 ноя 2015 18:06
Цитата "RC PARKTOWN":
Доброго дня! Замовник будівництва: ТОВ ПАРКТАУН. Виконавець замовлення: ТОВ ІБК БудІнвестГруп.
Уся юридична та інша інформація у відкритому доступі. Ви також можете отримати більше інформації звернувшись у відділ реалізації нерухомості ЖК ПАРКТАУН.


Сначала о хорошем.
Мой родственник живет в Буче и поэтому я знаю как добираться. Быстрее чем с Киева вы, соответственно, в Киев не доедете:). Сколько по времени занимает сказать не могу, каждый раз по разному, но на пол часа выезжать раньше придется по любому.
Пробки возле светофора на выезде с Бучи, в районе, где будете переезжать через мост (там еще один светофор), на КП там еще один. Но терпимо, если выезжать не в последнюю секунду.

Относительно торфа, это да. Но тут нужно выбирать либо дышать газами в киеве либо торфом сдесь%). Ночью этим летом было вообще ужас. Когда не такая жара, то вменяемо.
Со всеми недочетами можно смириться.

Но тут возникают ряд вопросов.
Представитель Парктауна утверждает что заказчик ТОВ парктаун.
Не нашел такого ТОВ как парктаун в реестре. Поэтому есть подозрение, что представитель парктауна не владеет этой информацией. Не в упрек, так как мы не можем всем владеть, а времени проверять нет. Либо дайте оффициально на форум номер у Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців.

Вообще, ни разу не видел, чтобы так мало информации было о застройщике. Это ужас. Предлагаю все разместить на сайт. Что это за прикол обращаться за документами. Пусть все видят. Ну кроме дейтвительно секретных :hm:

У меня знакомые там хотят покупать поэтому попросили посмотреть договор. Есть пару замечаний, но это уже не делается бесплатно.
Заключать договор предлагается на имя ДУМЕН ВАСИЛЬ ВАСИЛЬОВИЧ либо ДУМЕН ГАННА ІВАНІВНА - частные лица. У фирмы застройщика засновныком выступает ДУМЕН ГАННА ІВАНІВНА. То есть путем дедукции определяеем, что строят одни и те же, что и собственики парктауна. :ded:

Больше всего напрягает, что два участка из четырех переданы в дар, тогда как согласно статьи 727 ГраждКодекса договор дарения может быть разорван дарящим лицом, а вещь возвращена дарящему лицу в натуре, в связи с ухудшением состояния подаренной вещи. Хотя исковая давность всего год, но она исчисляется с дня когда дарящий узнал об ухудшении состояния подаренной вещи. Чтобы потом не было проблем.

Кроме того все мы знаем как выделяется такая хорошая земля, чтобы потом какие-то активисты не сделали жизнь не сладкой... :oh:

Буду благодарен за комментарии. :thanks:
09 ноя 2015 21:13
Покупатель_потенциальный,
ищите в реестре ПАРК ТАУН большими буквами и с пробелом) тоже кучу времени на это потратила, чтобы проверить, пока подобрала без пробела)

Владимир_Александрович
Спасибо за приглашение :) Да, посидим, если станем соседями) И интересно как там все продвигается, держите в курсе по возможности

Rena
мы когда были на просмотре пару недель назад нам огласили 200$/м2 за крышу, при чем там уже не так много осталось места, может еще меняться будет, не совсем пока понятно как будет организовано
10 ноя 2015 12:49
Добрый день. Кто-то нашел реализованные проекты этого застройщика? Поделитесь пожалуйста если да.
Тоже рассматриваем два варианта. Этот и Rich Town в ирпене.
Там смущает расстояние и инфраструктура. Здесь застройщик.
10 ноя 2015 12:54
И еще один вопрос.
Котел входит в стоимость квартиры так как и внутренняя отделка?
Спасибо.
10 ноя 2015 12:55
Входит
10 ноя 2015 12:56
А с застройщиком вопросы. Я так понимаю это его первый проект.
10 ноя 2015 12:59
Компания ибк будинвестгруп создана 5.11.13 то есть в конце 13го года.
10 ноя 2015 13:00
2 года от роду
10 ноя 2015 13:00
Предложение довольно интересное, особенно 9-этажка.
Нравится то, что обещают садик и школу. Хотя как показывает практика не все застройщики его выполняют.
Торговый комплекс, парк, закрытый тип. Большая территория, интересные дома. Все интересно. Но только вопрос с застройщиком.
Я так понял, что сдачу первой очереди уже оттянули дважды.
Буду искать о нем инфу. Если кто, что найдет, просьба делится.
10 ноя 2015 13:02
Цитата "Покупатель_потенциальный":
2 года от роду

Странно. По телефону девушка с милым голосом рассказывала о том, что у этой организации большой опыт быть генподрядчиком. А это первый опыт их стройки и инвестиций.
10 ноя 2015 13:06
Не вру. Зайдите в реестр и введите инд. код 38964732.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx