Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .35. . .166
10 ноя 2015 13:10
Usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch адрес реестра
10 ноя 2015 13:27
Не забываем выбрать юридычна особа а не физлицо. Если у когото не получилось :ded:
10 ноя 2015 13:41
Цитата "Покупатель_потенциальный":
Не вру. Зайдите в реестр и введите инд. код 38964732.

Да некто и не говорит, что врете. Просто еще один нюанс не в сторону застройщика.
10 ноя 2015 13:46
Я к тому, что я сам заинтересован, чтобы оживить этот форум, а то вроде бы все продано, а покупатели как воды в рот набрали. Неужели всех все устраивает?! Другое дело было бы если бы без задержек, а то первый уже чуть опаздывают сдать.
10 ноя 2015 13:49
Я смотрел много вариантов, но нигде нет такой тишины как на этом объекте. Пусть все включаются в обсуждение. Для этого и нужен этот форум. Не боимся задавать вопросы
10 ноя 2015 13:50
Уставные фонды тов парктаун и застройщика в сумме 1 млн.грн. это одна квартира(
10 ноя 2015 14:46
Цитата "Покупатель_потенциальный":
Уставные фонды тов парктаун и застройщика в сумме 1 млн.грн. это одна квартира(

Это нормально. Все так делают. Если честно, жалею, что не вложился в бучанский Rich Town. Месторасположение то же, дома интересные и застройщик вроде толковый. Но тогда вопрос не стоял о покупке квартиры. И как говорится, после боя не махают)
На других форумах я тоже по шерстил, и не нашел живой ветки по этому комплексу.
10 ноя 2015 19:03
.
10 ноя 2015 19:16
:faceoff:
10 ноя 2015 21:13
приобрел во втором строящемся доме на последнем этаже квартиру с террасой. есть кто из соседей? предлагаю группироваться в кучки)
10 ноя 2015 21:38
Цитата "ttl":
приобрел во втором строящемся доме на последнем этаже квартиру с террасой. есть кто из соседей? предлагаю группироваться в кучки)


У меня первый дом, первая секция - будем соседями :)
11 ноя 2015 09:37
Всем здравствуйте.

Сдвиг по сдаче первой секции был единожды и при этом именно эту секцию мы ориентированы продавать на уровне полной готовности, там было продано крайне малое количество квартир. В первой секции уже последние этапы подготовки квартир к замерам БТИ.
Это наше первое строительство на полностью самостоятельной основе. До этого компания работала как подрядчик. Строили разного типа объекты но на чужих инвестициях. Мы изначально подаем себя как новая компания.
Начинали мы свою работу по комплексу еще до всех событий на майдане и включить колоссальные изменения во всех сферах работы не мог никто. Пусть найдется хоть один кого эта ситуация не задела. Тем не менее еще раз повторим что все эти риски это проблема нашей компании которую мы успешно пережили и не переложили и доли на плечи наших клиентов за исключением не большой задержки хотя долларовые и инфляционные колебания имели право начислять. Бюджет по оснащению квартир и материалов строительства никто при этом не обрезал что сделали почти все застройщики. Большинство перешли на материалы дешевле. Кроме того мы единственные кто параллельно с постройкой комплекса строит ТРЦ. У нас есть перечень квартир которые мы зарезервировали для продажи на готовом этапе. Те кто желает приобрести без риска минимальных задержек сможет выбрать квартиру не из остатков.
Пакет документов всем желающим вышлем на электронную почту. К концу месяца перечень документов будет уже на новом сайте, а пока извините за неудобства.

С уважением, Ваш ЖК ПАРУТАУН.
11 ноя 2015 11:53
Цитата "RC PARKTOWN":
До этого компания работала как подрядчик. Строили разного типа объекты но на чужих инвестициях.

С уважением, Ваш ЖК ПАРУТАУН.

Добрый день. А можно поподробнее. Какие объекты?
11 ноя 2015 16:51
Цитата "ttl":
приобрел во втором строящемся доме на последнем этаже квартиру с террасой. есть кто из соседей? предлагаю группироваться в кучки)


Есть такие, только не на последнем а на 6 этаже приобрели квартиру. Еще хотим взять террасу. Так что будем соседями :beer:

Касательно застройщика. Как написали уже это их первый самостоятельный проект. Что понравилось при этом. Вся техника своя а не в оренде, ну или большая часть. Есть отделка квартир, включая пол, проведена электрика по точкам (возможно кого-то не устроит, но продлить дальше или переделать это не тянуть полностью), в стоимость входит котел + застройщик на себя берет обязательства по получении документов на котел, что тоже мне было приятно.

Немного не стандартный подход касательно продажи квартир уже на стадии готовности а не заранее говорит о том, что у компании есть свои финансы и желание сначала построить, а потом продавать (естественно дороже нежели на начальном этапе).

Касательно форумов тоже долго искали, не нашли. Но честно говоря это не хорошо и не плохо как есть. Можно воспринять что все давольны, ну или большенство а может и наоборот. Ну как есть. :notsure:

Мы например с женой давольны.

Ayveren

В субботу были на объекте, немного тихо было, но нас предупредили о том что ведутся внутренние работы по первому дому. Действительно так и есть. Штукатурят, делают крышу, раазделяют террасы между собой. Понравилось что застройщик все-таки решил разделить небольшой стеной из кирпича. Думаю в следующем месяце будет интереснее выглядеть первый дом.

По второму дому: первая и вторая секции вылито 5 этажей, третья четыре с колоннами для потолка.

Как мне кажется второй дом льют быстрее чем первый. Может просто так хочется верить :)
12 ноя 2015 09:56
Спасибо за ответ.
12 ноя 2015 10:41
И еще нюанс в пользу застройщика. Когда определились что будем брать квартиру в ПаркТаун нам в отделе продаж сказали что старт продаж квартир по второму дому будет лишь тогда, когда зальют хотя бы первый этаж. Не все, а точнее мало, застройщиков так себя ведут. В Киеве, на печерске, дом еще не начали строить, а только рыли котлован, а квартиры уже продавали и цена ну очень высокая.

Мы тоже настраживались что первый дом, первая постройка, застройщик не известен и т.д. Но хорошим примером был дом не далеко от проспекта Науки, тоже застройщик новый, год от роду, но с домом все норм и уже второй строят и все хорошо.

вкладывать в стройку всегда риски. даже если застройщик давно на рынке
12 ноя 2015 10:58
На счет рисков согласен. Мне интересно почему представитель молчит на мой вопрос.
12 ноя 2015 19:17
Цитата "Владимир_Александрович":

В субботу были на объекте, немного тихо было


судя по фотоотчетам дом таки гонится, но скорость умеренная. не заезжал в будний день еще, надо глянуть как интенсивно идут или не идут работы. то что в субботу видел на стройке на втором доме только три калеки меня тоже смутило. вроде и выходной, но на других стройках суббота рабочая. пока надеюсь на лучшее все же.

Цитата "Владимир_Александрович":
Есть отделка квартир, включая пол, проведена электрика по точкам (возможно кого-то не устроит, но продлить дальше или переделать это не тянуть полностью), в стоимость входит котел + застройщик на себя берет обязательства по получении документов на котел, что тоже мне было приятно.
:)

качество работ понравилось, коммуникации ложатся аккуратно и ровно, плюс сразу разводят электрику, это плюс.
12 ноя 2015 19:21
Цитата "ttl":


судя по фотоотчетам дом таки гонится, но скорость умеренная. не заезжал в будний день еще, надо глянуть как интенсивно идут или не идут работы. то что в субботу видел на стройке только три калеки меня тоже смутило. вроде и выходной, но на других стройках суббота рабочая. пока надеюсь на лучшее все же.


Фото на сайте давно не обновляли, по словам сейлов делают новый сайт. Меня не смутило, нормально люди тоже должны отдыхать хоть и суббота. Поссмотрим по итогам обещали выгнать наш дом до нового года. Допускаю что будет задержка в месяц-два, но все же надеюсь что все будет супер
12 ноя 2015 19:26
Цитата "Rena ":

У меня первый дом, первая секция - будем соседями :)

второй дом, второй подъезд) :hi:

Цитата "Владимир_Александрович":

Есть такие, только не на последнем а на 6 этаже приобрели квартиру. Еще хотим взять террасу. Так что будем соседями :beer:

конгратс! :smoke: надеюсь к следующему новому году сделаем ремонты и встречать будем НГ на террасе с шампансим)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее