Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .581583. . .897
02 янв 2018 17:51
Добрый вечер!с прошедшими вас праздничками!
Будьте добры подскажите
9,10,11 дома купля продажа уже?
И в каком месяце заселение?
Весна растяжимое понятие
02 янв 2018 18:11
Не пугает
Мое мнение что расстояние до него не критично
03 янв 2018 07:54
Цитата "brda88_unchained":
Невероятно,но необходимую на зеркало сумму собрали за несколько часов,вот такие замечательные в нашем доме соседи. Даже не пришлось обьявление расклеивать. Теперь осталось довести дело до логичного конца


Доброго дня. Підкажіть, будь-ласка, яка доля обіцяного дзеркала біля 4 будинку? Гроші я так розумію здали?
03 янв 2018 11:06
Цитата "Leon_PL":

Доброго дня. Підкажіть, будь-ласка, яка доля обіцяного дзеркала біля 4 будинку? Гроші я так розумію здали?

Так,грошей назбирали так,що ще й лишилося. Дзеркало придбано,транспортовано до Проджект Консалтинг. 29 грудня ввечері мені зателефонував Андрій,який займається встановленням дзеркала від Проджекта або ЗІМа.Ми з ним домовились,що дзеркало встановим 2 січня,на 10 годину потрібен хтось з автовласників,щоб подивитися як краще встановити,а 1 січня я ще попередньо зателефоную і остаточно домовимся.Я знайшов людину автовласника з нашого ЖК,який погодився бути присутнім,але ні 1го січня,ні 2го Андрій не відповів.Я не можу двічі на тиждень так суттєво запізнюватись на роботу,тому залишив спроби зв'язатися на цьому тижні.Наступного буду знов намагатись встановити звязок :)
03 янв 2018 16:05
Проджект Консалтинг, когда будет пуск газа 7-8 дом? можно хоть раз людям ответить и не ‘’морозиться’’?
04 янв 2018 06:53
Цитата "vlados0072":
Проджект Консалтинг, когда будет пуск газа 7-8 дом? можно хоть раз людям ответить и не ‘’морозиться’’?


Поддерживаю вопрос. Проджект Консалтинг, если бы мы без вас могли узнать ответ на этот вопрос, никто бы вас не спрашивал, но нам, инвесторам, в Киевгазе никто не даёт такой информации. У вас всё-таки больше полномочий.
Можете «напрячься», узнать, и уже хоть что-то ответить людям?!
Что за игнор и отношение к инвесторам?!
04 янв 2018 07:40
на фото 8й дом (практичная 3),газа нет, воды нет.
Смотрю на результат небольшого дождика и с ужасом думаю, а что у меня останется от квартиры до весны,с учетом морозов??!!
раньше весны на ремонт зайти нельзя, повторюсь - воды и газа нет!!!
и такая ф*гня у всех соседей по стояку :oh:

теперь вопрос застройщику, красивый дворик это просто суппер, но блин, это же косяк застройщика, или если подписал акт осмотра и все было сухо, то это уже наша проблема?!
04 янв 2018 08:17
Цитата "Gleb12":
на фото 8й дом (практичная 3),газа нет, воды нет.
Смотрю на результат небольшого дождика и с ужасом думаю, а что у меня останется от квартиры до весны,с учетом морозов??!!
раньше весны на ремонт зайти нельзя, повторюсь - воды и газа нет!!!
и такая ф*гня у всех соседей по стояку :oh:

теперь вопрос застройщику, красивый дворик это просто суппер, но блин, это же косяк застройщика, или если подписал акт осмотра и все было сухо, то это уже наша проблема?!


+1 уже милион раз здесь спрашивали,в жэке заявку оставили реакции ноль!
04 янв 2018 08:52
Цитата "vlados0072":
когда будет пуск газа 7-8 дом?

99,9%, что:
а) в срок, обусловленный договором, +/- 1 месяц;
б) когда сложатся (выполнятся) необходимые условия для этого;
в) точную дату никто, в т.ч. Проджект Консальтинг, не знает, т.к. если бы знали, то уже бы сообщили (всегда сообщали как только это становилось возможным);
г) запросы и подстегивания инвесторов на это никак не влияют;
д) лучше по этому поводу не переживать (все равно ничего не измените) и забыть о нем. Тогда время пролетит быстрее. Поэтому радуйтесь тому, что есть (например, наличию электроэнергии), и тому, что будет еще лучше.

Такая высокая уверенность в вышеизложенном, основана на том, что так было во всех предыдущих домах. И по другому быть не может.
04 янв 2018 09:05
Цитата "Gleb12":
это же косяк застройщика, или если подписал акт осмотра и все было сухо, то это уже наша проблема?!

А чья?

Я Вам сочувствую, но какой Вы видите выход из проблемы? Застройщик сейчас, зимой, будет переделывать Вам балконы (выполнять мокрые работы) и делать уклоны? А через неделю ведь будут морозы.

У Вас уже мокрые стены. Вижу, что дутиком пытаетесь их сушить. Но может надо что-то более кардинальное делать? Причем на балконе, а не в комнате. Т.е. отводить куда-то воду, делать навесы, защищать пол на балконе от влаги (пленку постелить с заворотом на стену и т.д.).

Или будете ждать, когда это сделает кто-то другой? А время ведь идет. И квартира ведь Ваша.

З.Ы. А я думал, как людям повезло с балконами.
04 янв 2018 09:14
Цитата "Alena_O":
уже милион раз здесь спрашивали,в жэке заявку оставили реакции ноль!

Вы расчитывали, что ЖЭК (вернее управляющая компания) переделает Вам пол на балконе? Наверное, Вы чересчур хорошо о них думаете. На такое даже я не расчитывал. Хотя просил их всего лишь заменить мне неисправное УЗО.
04 янв 2018 09:20
Или будете ждать, когда это сделает кто-то другой? А время ведь идет. И квартира ведь Ваша.

З.Ы. А я думал, как людям повезло с балконами.[/quote]

будем максимально оперативно стеклить балкон, но к сожалению, это проблемы полностью не решит, течет с верхнего этажа по раме, такие же пятна на потолке...
04 янв 2018 09:31
Цитата "Gleb12":
будем максимально оперативно стеклить балкон

Пленка (временно) была бы дешевле и быстрей.

Цитата:
но к сожалению, это проблемы полностью не решит, течет с верхнего этажа по раме, такие же пятна на потолке...

Нужно работать с соседями. Дать им им кусок пленки.

З.Ы. На фотке открытое окно, за ним еще какое-то. Оно у Вас двойное?

И щель над окном заштукатурена. Вам повезло. Осталось всего лишь воду убрать.
04 янв 2018 09:34
Цитата "DarkAvenger":

Пленка была бы дешевле и быстрей.


Нужно работать с соседями. Дать им им кусок пленки.


Наскільки я чув, там майже в усіх квартир вище і нижче така ж проблема, явний брак від забудовника.

Наразі в усіх бригад вихідні десь до 20 січня (так казали в ЖЕК), тому не факт, що до того часу почнуть щось виправляти, потрібно приймати якісь мінімальні міри самим.
04 янв 2018 09:37
Цитата "Gleb12":

будем максимально оперативно стеклить балкон, но к сожалению, это проблемы полностью не решит, течет с верхнего этажа по раме, такие же пятна на потолке...


Гидроизоляции балкона и плитки с небольшим уклоном в сторону водостоков должно вполне хватить
04 янв 2018 09:44
Формат общения предствавителей ZIM и Проджэкт Консалтинг на этом форуме говорит о их неспособности и нежелании профессионально поддерживать коммуникации с владельцами квартир. Да это непросто,тк мы-владельцы часто нервные, истеричные и неадекватные. Но в этом и есть проявление профессионализма, чтобы в таких обстоятельствах контролировать ситуацию. Я думаю это понятно любому, кто хоть немного сталкивался со связями с общественностью.
Очень убого выглядят Ваши поздравления и отчеты на фоне, полного игнорирования острых вопросов поставленных на форуме.

2 DarkAvenger
То что вы пишите очень логично и верно, но мы все это знаем и понимаем. Мы хотим
чтобы официальная позици представителей застройщика и ЖЭКа по этим вопросам была озвучена на форуме.
04 янв 2018 09:46
Цитата "DarkAvenger":

Пленка (временно) была бы дешевле и быстрей.


Нужно работать с соседями. Дать им им кусок пленки.


ну видать так как вы и застройщик подумал)))
сами разберутся, сфига мы должны уклон на стек делать на балконе или гидроизоляцию? и таааак сойдет. пленочку постелят и порядок. ну подумаешь зима...ну подумаешь половина соседей не появятся ранее весны в доме...ну то такое форс мажер.
04 янв 2018 09:52
Цитата "Gleb12":
на фото 8й дом (практичная 3),газа нет, воды нет.
Смотрю на результат небольшого дождика и с ужасом думаю, а что у меня останется от квартиры до весны,с учетом морозов??!!
раньше весны на ремонт зайти нельзя, повторюсь - воды и газа нет!!!
и такая ф*гня у всех соседей по стояку :oh:

теперь вопрос застройщику, красивый дворик это просто суппер, но блин, это же косяк застройщика, или если подписал акт осмотра и все было сухо, то это уже наша проблема?!



Добрый день.
По заявкам, которые были написаны в ЖЭК до Нового Года, у нас остались в работе 3 шт, связь с клиентами поддерживается и вопросы решаются.
Вышлите копию Вашего заявления написанного в ЖЭК с подписью.
Дата подключения газа будет озвучена 24 января.
04 янв 2018 10:02
Цитата "DSimple":
Мы хотим чтобы официальная позици представителей застройщика и ЖЭКа по этим вопросам была озвучена на форуме.

Где Вы такое видели? Этот форум для непринужденных, ни к чему не обязывающих обсуждений, рекламы, маркетинга и т.д. Серьезные вопросы (за редким исключением) на нем не решаются.
04 янв 2018 10:06
Цитата "DVadym":
Наскільки я чув, там майже в усіх квартир вище і нижче така ж проблема, явний брак від забудовника.

Наразі в усіх бригад вихідні десь до 20 січня (так казали в ЖЕК), тому не факт, що до того часу почнуть щось виправляти, потрібно приймати якісь мінімальні міри самим.

О чем я и грю. Учитывая, что по информации застройщика, таких осталось всего 3, основная масса инвесторов уже приняла необходимые меры.

З.Ы. Я бы теперь уже как-то утеплял снаружи промокшие места, чтобы они не замерзли. Хотя промокания, наверное, бы не допустил.

Правда в жизни по всякому бывает. Инвестора (владельца квартиры), например, временно может не быть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .581583. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx