Подать объявление

ЖК Park Lake City Vita | PLC | Парк Лейк Сити Вита | DIM | Подгорцы, ул. Киевская, 15

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 51 381 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
118из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
2/7%
2/7%
4/14%
13/46%
1. . .46. . .10
30 авг 2019 22:17
Преимущества жилого комплекса Park Lake City

О покупке жилья в «Парк Лейк Сити» стоит задуматься тем, кто хочет жить в современной новостройке в пригороде Киева, либо тем, кто задумывается о приобретении недвижимости в качестве места для отдыха всей семьи. На территории комплекса будет все необходимое для жизни и активного отдыха: собственный водоем с песчаным пляжем, беговые площадки, детские и спортивные зоны.

30 авг 2019 22:21
04 сен 2019 20:39
Всем добрый день. Стали инвесторами данного ЖК. Подписание проходит в ЖК Афтограф, заодно и посмотрели качество строительства застройщика. Попросились зайти в подьезд ЖК Афтограф. Мы просто офигели от увиденного, всем советую посмотреть этот ЖК чисто даже для интереса. Подьезд уровня фойе дорогого отеля. Консьерж сервис, супер ремонт, дорогие материалы отделки. Внизу диваны и столы, можно подождать гостей, сесть поработать не дома даже(до этого видел коворкинг внутри дома только в видео про Лос-Анджелес на ютубе). Есть колясочная. На этажи не стали подниматься, хотя сейчас думаю - нужно было подняться. В Украине я в жизни не был ни разу в подьезде жилого дома даже на 50% таком же крутом, как этот. Снаружи дом выглядит тоже отменно. Много стекла, отделка какими-то панелями снаружи, выглядит так, буд-то и через 20 лет дом не поменяет внешний вид.
Я очень надеюсь, что в Парк Лейке будет все еще на более высоком уровне. Если хотя бы так же сделают, будет просто супер.
К стройке конечно было много вопросов и сомнений. Главный камень предкновения - свалка. Были в офисе продаже 3 раза. Никакой вони не заметили, один раз был немного "затхлый" воздух. Один раз обычный, в последний раз было очень свежо прямо. Думаю зависит от вестра. Надеемся, закончат закрытие, как обещали. Рядом строится какой-то очень крутой бизнесмен на огроменном участке и Альпийка, надеюсь они как-то повлиять смогут на ситуацию. Думаю эти ребята не стали бы там стоиться или покупать, если бы знали, что свалку не уберут.
Ехать в Киев недолго. По трассе можно ехать очень быстро. Машин днем даже почти не было в сторону Киева. Навигатор строит маршруты в 2-4 часа дня до подола 17-20 минут, до печерска так же. На левый берег(Позняки, березняки) еще быстрее.
По комплексу есть и хорошие моменты, есть и не очень.
Хорошие:
1)По инфраструктуре есть: мануфактура, мегамаркет, пляжи, рядом очень большой спортивный комплекс Олимпик Виледж (футбол, теннис, баскетбол, озеро с вейкбордингом и дома для отдыха).
2) Не будет проблем с парковкой. После комфорт-тауна, где в 10 часов вечера мало того, что в комплексе нет ни одного! свободного паркоместа на 5000 квартир, так еще и одновременно ездят машин 30 кругами и ищут место, должно быть просто отлично.Так же круто, что будет охрана и закрытая территория.
3) Пока строят очень быстро, сегодня по вебке видел пару работающих человек даже в 10 вечера.
4) Цены для бизнес класса отличные. Если постоят как в Афтографе или лучше я буду считать, что купил очень дешево.
5) Всего 4 этажа и очень красивый проект. Вид на озеро и небольшую гору.
Минусы:
1) Каждый день в Киев ехать все-таки придется, хоть и 15-20 минут, все равно это потеря времени, но это стадндарт для загородной жизни.
2) Комплекс будет строиться в 4 очереди и скорее всего долго. Это значит, что полная инфраструктура внутри будет только лет через 5.
3) Если внутри комплекса будет недостаточно инфраструктуры, чтобы там постоянно комфортно было находиться не выезжая,будет сложно. Нужны кафешки, кофейни, коворкинг, спортивные площадки итд. Ели не будет - за этим каждый день придется ехать в Киев, а это напряжно.
4) Есть сомнения, что можно будет купаться в озере. Сам лично буду сдавать анализы воды, когда буду там жить, чтобы удостовериться.
5) Обещают скважину и завод по переработке канализационных отходов. Есть опаски по тому, как это все будет работать.
6) Недалеко дорога, но комплекс не вплотную к ней. Можно на сайте по веб-камере посмотреть, там ее видно.

Продано уже 20+ квартир из выставленых по-моему 100 квартир.
13 сен 2019 03:38
Пока еще есть вид на озеро решили стать инвесторами. Да может все и полностью и образуется года через 4 но я то понимаю что надстроить 4 этажа это не выгонять высотку в 20+ как сейчас строят в центре. Да и цена за жилье такого класса минимальна пока
13 сен 2019 03:46
По комментарию уважаемого Shakur - будем знакомы кстати!)

С большинством доводов согласна, какое-то время придется мотаться или отсиживаться дома. Хотя что-то можно купить в Подгорцах, а насчет дороги не сомневаюсь что сделают подъездную. Вот Автографы когда строили там и дорогой занимались видела.

Кто еще рискнул и стал инвестором из маленькой пока секты 20+?))
15 сен 2019 10:30

Хід будівництва за вересень 2019

Детальніше на сайті ЖК

17 сен 2019 11:29
О чем и говорю - вот коробка дома на фото уже наполовину готова. Хотя чтобы выполнить другие обещания (озеро, своя инфраструктура, коммуникации тянуть и тд и тп) тоже нужно постараться. Пальцы скрестила
17 сен 2019 11:38
Вот один момент пока себе не очень представляю - допустим с той же Альпийки захотят ездить в салоны или подпустим в школу или сад детей возить. Как будет система закрытой территории работать, это же постоянный напряг особенно утром и вечером.
30 сен 2019 19:28
В экокомплексе Park Lake City доступна рассрочка от застройщика

Минимальный первый взнос составляет от 30%. Стоимость квадратного метра фиксируется на остаток выплат, которые нужно внести до IV квартала 2020 года.
03 окт 2019 19:55

Хід будівництва, вересень-жовтень 2019

Більше на сайті ЖК

10 окт 2019 18:22
31 окт 2019 22:10

Хід будівництва, жовтень 2019

Більше на сайті ЖК

07 ноя 2019 22:21
21 ноя 2019 12:21
Цитата "Ruslan Andbrovskiy":
Являюсь инвестором Автографа, 2 очереди.


Добрый день, Руслан!

Также являюсь инвестором 2 очереди Автографа (3 дом),
И также интересует данный комплекс.
Таки решились?

Ситуация подобная той, что была и с Автографом,
если сделают хотя бы 50-70% из обещанного по инфраструктуре - будет отличное место.
23 ноя 2019 12:20
Рассматриваю как вариант для себя и инвестиций, я так понимаю пока не много инвесторова на форуме (?
24 ноя 2019 00:23
z3v,
всё верно понимаете, хотя судя по бирже - продажи идут очень даже хорошо по этому ЖК.
Учитывая, что только монолит первого дома выгнали.

К тому же, в бизнес-классе очень часто инвесторы не заходят на подобные форумы.
Приезжают за конкретным решением и не отслеживают каждый шорох на объекте.
24 ноя 2019 11:24
Я инвестировал примерно месяца 2,5 назад. Темпы строительства очень радуют. На тот момент было продано прмерно 23-24 квартиры из первых 100 в 2 первых домах. Сейчас можно при желании посмотреть на бирже ход продаж, но насколько я понял со слов менеджера уже открыли продажу 3 дома. А это значит, что в первых 2 домах уже как минимум все видовые квартиры проданы. Цены уже прилично выросли в сравнении со стартовыми, что указывает на хорошую динамику продаж.
24 ноя 2019 22:17
Shakur,
да, темпы отличные.

Какие ориентировочно были цены 2.5 месяца назад? (озеро/парковка)
Думаю тоже закрыть вопрос до конца этого месяца.
Но мне абсолютно не критичен фактор видовой квартиры.
Осталось только два актуальных вопросов,
1. сколько таки будет домов в первой очереди:
- в ОП на рендере 4 дома;
- в ген плане указано 5 домов;
- продажи только по 3 домам.
2. вопрос парковок.
Как понимаю, "ранним" инвестором обещалось выделенное паркоместо.
Сейчас подобного не обещают, мол 895 квартир = 913 паркомест (но между строк дают понять, что выкупить себе паркоместо таки можно будет и вроде будут все места накрыты)

Shakur,
какая у Вас планировка, если не секрет?
25 ноя 2019 10:54
Я смотрел только видовые квартиры. Вам тоже советую рассматривать именно видовую. Рано или поздно нужно будет продать или сдать квартиру, а видовые характеристики и ускоряют процесс и повышают цену продажи прилично. Да и жить с видом на озеро намного приятнее, чем с видом на поле или дорогу.
Цены были от 800 долларов за квадрат на видовые однокомнатные квартиры при 100% оплате. Не видовые быле дешевле, но не намного. Первые этажи с двориком были дороже процентов на 15. У меня видовая квартира меньше 50 квадратов, цена была 810 долларов при 100% оплате. Сейчас менеджер говорил, что цена повысилась на 100долл за квадрат и открыли продажу 3 дома.
По количеству домов в 1 очереди мне говорили что будет 4 дома и сдаваться будут одновременно в 4 квартале 2020года. Полное озеленение, благоустройство территории и ключи на начало 2021 года.
Паркоместо мне не обещали. С ними была такая история: их количество по задумке должно равняться количеству квартил, но без привязке каждого места к каждой квартире. Инвесторы предложили а почему бы не закрепить тогда каждое паркоместо на каждую квартиру. На это застройщик сказал, что может часть мест сделать крытыми, сделать там зарядки для авто и продавать их. Чем закончилась эта идея я не знаю.
Застройщик охотно идет на обсуждение и корректировки, поэтому желательно бы нам создать сообщество и повлиять на те моменты, которые нас не устраивают.
25 ноя 2019 11:11
Уважаемые, а кто-то брал квартиру с отделкой white box? В ОП говорят, за квадрат придется доплатить около 50 баксов. Стоит ли оно того, как думаете?

Если отделка white box будет такой же, как нарисовано на рендерах на сайтах, то вообще супер - делай полы, заноси мебель и живи. Учитывая то, что большую часть стен займут панорамные окна, простенки вообще можно оставить так, с гипсовой белой штукатуркой.

Кто что думает на этот счет?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее