Подать объявление

ЖК Панорамный | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
27/73%
3/8%
5/14%
0/0%
2/5%
1. . .46. . .9
19 янв 2015 10:51
Сдача 1 секциии ЖК обещается во 2 квартале 2015 года (летом)
19 янв 2015 12:34
Цитата "wildview":
Сдача 1 секциии ЖК обещается во 2 квартале 2015 года (летом)


А мне обещали первый квартал. Панорамный городок начали строить позже, и там уже коробка стоит
19 янв 2015 12:50
А в предварительном договоре у вас указан 1 квартал?
19 янв 2015 14:39
Если вы посмотрите на первую страницу этого форума, то увидите что первоначально оглашенные сроки сдалчи - 2014 год. Все отсально уже по техническим пенинам .
19 янв 2015 15:31
Цитата "art_303":
Если вы посмотрите на первую страницу этого форума, то увидите что первоначально оглашенные сроки сдалчи - 2014 год. Все отсально уже по техническим пенинам .

..С такими темпами как у них перенос ЛЕП. Так они и в 2016г.не достроят 1секц.
19 янв 2015 16:51
Цитата "wildview":
А в предварительном договоре у вас указан 1 квартал?

другий квартал 2015 р
19 янв 2015 22:02
Цитата "Dimaluk":

другий квартал 2015 р

Это зависит от того, когда вы заключали контракт - чем позже, тем на более поздний квартал и перенос)
20 янв 2015 18:14
На сколько я знаю то у всех инвесторов стоит в договоре 2 квартал, это что касается 1 секции. Изначально собирались достроить 1 секцию в 4 квартале 2014 года, но поскольку перенос ЛЭПа затянулся, срок был изменен на пол года...
22 янв 2015 20:33
Как то мало обсуждения на этом объекте, неужели так мало людей им интересуются..., а решение существующих проблем, актуальные вопросы, их решения :???: А общение между инвесторами? Кстате если будут желающие (больше двух), то администрация сайта создаст такую ветку. Она закрытая и там уже можно более подробно обсудить моменты, которые не выложить в общедоступном виде, и без лишних откликов как на общем форуме. Поэтому кидайте администрации пожелания на такую ветку.
23 янв 2015 06:35
А УКО разве построили хоть один объект инфраструктуры возле своих домов?
С чего вы взяли что кто-то будет переносить ЛЭП? Ну кроме слов продавца, который завтра там может уже и не работать.
23 янв 2015 08:14
Цитата "elgatito":
А УКО разве построили хоть один объект инфраструктуры возле своих домов?
С чего вы взяли что кто-то будет переносить ЛЭП? Ну кроме слов продавца, который завтра там может уже и не работать.

Ну эти укошники сделали улицу Ракетную, проложили дорогу по улице Моторной, реконструировали парк.

А по ЛЕПу у них есть документы на перенос...
23 янв 2015 09:39
Вопреки всему .Панорамне мистечко. строят заканчивают 1секц. 2я 7ет.монолита.Установили новый большой кран.Если достроят как будут вводить в експлуат. или для УКО.ето не обезательно.
23 янв 2015 09:55
Цитата "DOK85":
Вопреки всему .Панорамне мистечко. строят заканчивают 1секц. 2я 7ет.монолита.Установили новый большой кран.Если достроят как будут вводить в експлуат. или для УКО.ето не обезательно.

за деньги
23 янв 2015 10:53
Цитата "Dimaluk":

Ну эти укошники сделали улицу Ракетную, проложили дорогу по улице Моторной, реконструировали парк.

А по ЛЕПу у них есть документы на перенос...

Проложить фиговенькую дорогу на безлюдной улице стоит намного дешевле чем построить один детский сад (по нормам).

А документы на перенос ЛЕП они показывали или рассказывали и в руки не давали посмотреть?
23 янв 2015 11:00
Цитата "elgatito":

Проложить фиговенькую дорогу на безлюдной улице стоит намного дешевле чем построить один детский сад (по нормам).

А документы на перенос ЛЕП они показывали или рассказывали и в руки не давали посмотреть?


нет, только те, что на сайте
23 янв 2015 19:25
По поводу отдельной ветки на форуме для инвесторов - поддерживаю.... лично я тоже удивлена что как-то мало людей обсуждает данный объект, там квартир 60 точно проданы...
по поводу переноса ЛЭП.. еще раз повторюсь его должны убрать и уверенность в этом следующая.. если их не перенесут не заработает ни один ЖК ни ОМ, ни ПМ ни наш Панорамный... какой смысл кидать такое количество людей на деньги в один период???? Для УКО конечно это не преграда, но все же...
23 янв 2015 20:44
Цитата "wildview":
По поводу отдельной ветки на форуме для инвесторов - поддерживаю.... лично я тоже удивлена что как-то мало людей обсуждает данный объект, там квартир 60 точно проданы...
по поводу переноса ЛЭП.. еще раз повторюсь его должны убрать и уверенность в этом следующая.. если их не перенесут не заработает ни один ЖК ни ОМ, ни ПМ ни наш Панорамный... какой смысл кидать такое количество людей на деньги в один период???? Для УКО конечно это не преграда, но все же...

Попросил админа сделать закрытую ветку
23 янв 2015 21:16
Цитата "wildview":
По поводу отдельной ветки на форуме для инвесторов - поддерживаю.... лично я тоже удивлена что как-то мало людей обсуждает данный объект, там квартир 60 точно проданы...
по поводу переноса ЛЭП.. еще раз повторюсь его должны убрать и уверенность в этом следующая.. если их не перенесут не заработает ни один ЖК ни ОМ, ни ПМ ни наш Панорамный... какой смысл кидать такое количество людей на деньги в один период???? Для УКО конечно это не преграда, но все же...

надо минимум 2 заявки, от меня поступила. Кто инвестор - присылайте часть договора и ник на ekz-domik@ukr.net
24 янв 2015 10:32
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.

Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).

В этой теме по прежнему остаётся основное открытое обсуждение проекта.
26 янв 2015 14:04
Цитата "wildview":
...
по поводу переноса ЛЭП.. еще раз повторюсь его должны убрать и уверенность в этом следующая.. если их не перенесут не заработает ни один ЖК ни ОМ, ни ПМ ни наш Панорамный... какой смысл кидать такое количество людей на деньги в один период???? Для УКО конечно это не преграда, но все же...


Перенесення ЛЕП відбувалось на Осокорках, коли Ковальска зводила "3 Бажання". Ніякої проблеми з цим не було. При сучасних технологіях, це не викличе ніяких ускладнень.
Забудьте про це, як про перешкоду для будівництва і введення будинку в експлуатацію.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее