ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
| 27/50% | ||
| 4/7% | ||
| 3/6% | ||
| 6/11% | ||
| 14/26% |
clim 1
c1
Пользователь
73
10 апреля 2013
06 март 2014 18:31
А что уже кирпичную кладку делают? Молодцы. 

maswady
m
Пользователь
36
01 февраля 2013
07 март 2014 12:21
Кладка из газоблоков. Кирпич КРАСНЫЙ не видно. Обидно...
Versus71
V
Новичок
20
10 сентября 2013
07 март 2014 23:22
А почему обидно?
Люди когда хотят кирпич, они даже толком не могут объяснить чем он лучше газоблока...
Стены из газоблока идеально ровные, меньше нужно тратить времени и материала на штукатурку, прочность и теплоотдача не хуже чем у кирпича - это проверено не на одном объекте...
В чем минус?
Люди когда хотят кирпич, они даже толком не могут объяснить чем он лучше газоблока...
Стены из газоблока идеально ровные, меньше нужно тратить времени и материала на штукатурку, прочность и теплоотдача не хуже чем у кирпича - это проверено не на одном объекте...
В чем минус?
Ano Nymous
Пользователь
79
20 августа 2013
08 март 2014 08:40
Минус в том, что обещано было КИРПИЧ, а не газоблок! И облицовочный кирпич тоже обещали. А сейчас что? Газоблок + пенопласт + короед и скажите спасибо что мы это все-таки построили? Или это (кирпич) элементарный развод чтобы завлечь людей?
clim 1
c1
Пользователь
73
10 апреля 2013
08 март 2014 16:44
Цитата "Versus71":А почему обидно?
Люди когда хотят кирпич, они даже толком не могут объяснить чем он лучше газоблока...
Стены из газоблока идеально ровные, меньше нужно тратить времени и материала на штукатурку, прочность и теплоотдача не хуже чем у кирпича - это проверено не на одном объекте...
В чем минус?
А Вы представитель УКРБАЗИСТРЕЙДА.Если ,да . то объясните = из чего будут стены и чем облицован дом будет снаружи.
maswady
m
Пользователь
36
01 февраля 2013
08 март 2014 19:31
Газоблок на протяжении 2 лет выделяетя ядовитые вешества.... вот в чем отличие.!!!! И люди платили на Кирпич!!!!!
maswady
m
Пользователь
36
01 февраля 2013
08 март 2014 19:34
Собирайте собрание. Причин много. ... поменялись застройщики, учредители, материал обещанный. ЧТО ЕЩЕ!!!!
clim 1
c1
Пользователь
73
10 апреля 2013
08 март 2014 20:33
Кто теперь застройщики? Кто учредители ? С материалом еще не понятно. Напишите ,что Вам известно.Цитата "maswady":Собирайте собрание. Причин много. ... поменялись застройщики, учредители, материал обещанный. ЧТО ЕЩЕ!!!!
Versus71
V
Новичок
20
10 сентября 2013
09 март 2014 09:46
А почему обидно?
Люди когда хотят кирпич, они даже толком не могут объяснить чем он лучше газоблока...
Стены из газоблока идеально ровные, меньше нужно тратить времени и материала на штукатурку, прочность и теплоотдача не хуже чем у кирпича - это проверено не на одном объекте...
В чем минус?
Люди когда хотят кирпич, они даже толком не могут объяснить чем он лучше газоблока...
Стены из газоблока идеально ровные, меньше нужно тратить времени и материала на штукатурку, прочность и теплоотдача не хуже чем у кирпича - это проверено не на одном объекте...
В чем минус?
Versus71
V
Новичок
20
10 сентября 2013
09 март 2014 09:52
Еще раз написал вопрос по сути, потому что мне, как потенциальному инвестору, подходит место где строится дом!
А по материалу, хотел выслушать конструктивное мнение форума по сути, а не эмоции!
В чем преимущество кирпича в сравнении с газоблоком?
А по материалу, хотел выслушать конструктивное мнение форума по сути, а не эмоции!
В чем преимущество кирпича в сравнении с газоблоком?
Ano Nymous
Пользователь
79
20 августа 2013
09 март 2014 11:14
Чтобы понять "почему газоблоки?" достаточно прочитать первый пост здесь
//www.stroimdom.com.ua/forum/archive/ind ex.php/t-97074.html
О "преимуществах" газоблоков
//domatut.com/archives/504
Versus71
V
Новичок
20
10 сентября 2013
09 март 2014 21:14
Спасибо за ссылку!
На мой взгляд плюс газоблока в ровности стен, при этом нужно меньше времени и штукатурки для для их выравнивания, а также плюс в скорости укладки в отличии от кирпича, при этом качество (прочность, теплопроводность) вообще не страдает...
Как по мне, оптимальный вариант!
На мой взгляд плюс газоблока в ровности стен, при этом нужно меньше времени и штукатурки для для их выравнивания, а также плюс в скорости укладки в отличии от кирпича, при этом качество (прочность, теплопроводность) вообще не страдает...
Как по мне, оптимальный вариант!
maswady
m
Пользователь
36
01 февраля 2013
10 март 2014 07:46
А вы внимательно читали 2-ю ссылку?
Ano Nymous
Пользователь
79
20 августа 2013
10 март 2014 13:41
Цитата "Versus71":Спасибо за ссылку!
На мой взгляд плюс газоблока в ровности стен, при этом нужно меньше времени и штукатурки для для их выравнивания, а также плюс в скорости укладки в отличии от кирпича, при этом качество (прочность, теплопроводность) вообще не страдает...
Как по мне, оптимальный вариант!
То что вы имеете отношение к застройщику мы уже поняли. И плюсы которые здесь перечислены это плюсы исключительно для застройщика, а не для покупателя
Versus71
V
Новичок
20
10 сентября 2013
10 март 2014 22:02
Мне все равно!
Еще раз повторюсь - мне интересны реальные плюсы или минусы для себя.
Конкретных минусов и плюсов нет, поэтому спасибо за инфо!
Еще раз повторюсь - мне интересны реальные плюсы или минусы для себя.
Конкретных минусов и плюсов нет, поэтому спасибо за инфо!
Markus Wolf
MW
Постоянный пользователь
121
12 июля 2013
11 март 2014 06:04
Работали все три дня праздников.
Кремень
К
Гость
5
27 февраля 2014
11 март 2014 20:18
Был на Бассейной 7в в офисе Укр Базис Трейда, показывали проект, комбинировано газоблок и кирпич, внутри везде кирпич. Но все согласно проекта. Главное идет строительство.
Кремень
К
Гость
5
27 февраля 2014
11 март 2014 21:19
Цитата "Ano Nymous":
То что вы имеете отношение к застройщику мы уже поняли. И плюсы которые здесь перечислены это плюсы исключительно для застройщика, а не для покупателя
Уважаемый, а к кому имеете отношение Вы? Я наблюдал Вас на разных сайтах. Ваша цель?
Я сам инвестор и уверен, что в этом доме буду жить. А вы работайте, похоже вашей команде это неплохо удается. Кровушку то пьете не только на нашем объекте.
Алджернон Каупервуд
АК
Гость
5
19 ноября 2013
12 март 2014 21:00
Цитата "Кремень":
Уважаемый, а к кому имеете отношение Вы? Я наблюдал Вас на разных сайтах. Ваша цель?
Я сам инвестор и уверен, что в этом доме буду жить. А вы работайте, похоже вашей команде это неплохо удается. Кровушку то пьете не только на нашем объекте.
Думаю, что в их команду я бы включил еще одного ... GeorgeM
//forum.domik.ua/member70522-posts.html
maswady
m
Пользователь
36
01 февраля 2013
13 март 2014 06:58
Ваши высказывания и домыслы не повлияют ни на качество ни на сроки строительства! Давайте по сути. Вчера Светлана-менеджер, заявила, что на стройке 20 человек работает... Так вот, Светлана, на стройке ок.3-5 строителей. Делают что-то внизу и очень вяло. Весь февраль работа кипела и бригада была хорошая. Сейчас все стало, пол 2-го этажа не залили полностью.(уже две недели). Хотя погода шепчет для строителей. Рассказывающим басни, предлагаю приехать на стройку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее