Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .57. . .37
10 апр 2013 19:22
:yes: :yes: :yes: Я всех инвесторов поздравляю с началом строительства .С Богом. Начинаем. :hi:
11 апр 2013 06:01
я лично здесь не буду брать. мне в отделе продаж обещали начать строить в марте, а документы все готовые в феврале. как бы средина апреля а только документы закончили оформлять. и о магистральной трубе водопровода никто не заикался.
продавать начали так рано что кроме земли ничего не имели. видно хотели отбить вложенные деньги в землю а дальше как получится :)
в общем не хорошо начали плохо могут закончить
11 апр 2013 08:22
есть такая японская поговорка : "кто украл иголку, тот и повозку может украсть".
11 апр 2013 08:27

В нашей стране возможно все. Вот мы спорили о целевом назначении земли, а согласно официальной базы законодательства, распоряжение кабмина, которое регулировало порядок смены назначения уже недействительно с 21 марта 2013 года //zakon4.rada.gov.ua/laws/show/502-2002- %D0%BF
Но вопрос даже не в задержках со строительством и возможных осложнениях на стадии оформления прав собственности. Главное недоверие из-за сказок, которое они сами о себе рассказывают плюс полное игнорирование потенциальных инвесторов, которые высказывают свои замечания. Было бы что отвечать, ответили бы здесь! Форум они читают? Читаю! Я утром написал о том, что они себя рекламируют на фоне объекта УКО, а к концу рабочего дня (может и раньше - я не проверял) фотографии "Тихорецкого" с сайта были уже убраны.

11 апр 2013 09:11
в наш покупатели недвижимости практически все пользуются нетом, поэтому на некоторых объектах есть люди с отдела продаж которые отвечают на вопросы, рассказывают, помогать решить трудности.
ответив раз понятно на вопрос каждый раз этот вопрос не будут звонить люди и спрашивать, а что да как, а прочитают на форуме официальный ответ

в этом плане смешно выглядят боты УКО на всех их объектах, которые вешают лапшу желающим пристроить свои кровные в недвигу :)
11 апр 2013 10:01
Цитата "helg":
есть такая японская поговорка : "кто украл иголку, тот и повозку может украсть".


Я тоже знаю одну пословицу: "Собака лает, караван идет"

Что касается информации, то я думаю, что каждый, кто действительно хочет жить в нашем доме, в состоянии позвонить (приехать) в отдел продаж и получить информацию, как говорится, "из первых рук".

GeorgeM если возвращаться к нашему предыдущему разговору, то вот на другом форуме Вы не были столь категоричны в отношении достоверности данных которые вносятся в декларацию о начале строительных работ
Цитата "GeorgeM":
ГАСК не обязан проверять данные, указанные в декларации, но кто сказал, что они этого не делают? Они не будут нести ответственность, если пропустят декларацию с "липовыми" данными (в первой декларации "Печерского Бастиона" указали не номер Містобудівних умов, а номер письма, что архнадзор не против их подготовке - все прошло как надо), но "кушать хочется всегда" - если они ничем не рискуют, то и договориться с ними можно, а сколько времени уйдет на договоры это кому как повезет.
11 апр 2013 10:51
Цитата "Dr.House":
GeorgeM если возвращаться к нашему предыдущему разговору, то вот на другом форуме Вы не были столь категоричны в отношении достоверности данных которые вносятся в декларацию о начале строительных работ

В том посте я написал, что ГАСК зарегистрировал декларацию с липовыми данными т.к. он за это ответственности не несет и если заметит недостоверные данные, то может с этого кормиться с гораздо меньшим риском, чем раньше. Какие противоречия с другими моими утверждениями Вы обнаружили?
Кстати, я здесь писал ответ председателя одного кооператива, что "Містобудівні умови" есть, но управление архитектуры отдавать их не хочет т.к. целевое назначение земли неправильное. Ничего - поехали, договорились. Бумажки то на руках, но проблема не исчезла...

Цитата "Dr.House":
Что касается информации, то я думаю, что каждый, кто действительно хочет жить в нашем доме, в состоянии позвонить (приехать) в отдел продаж и получить информацию, как говорится, "из первых рук".

Вы уж простите мне мою лень, у меня просьба к Вам (Вы точно же в курсе, как инвестор). Где эта команда работала раньше и что за проекты они реализовали. Раз уж пишут о себе: "Команда девелоперской компании ООО «Укрбазистрейд» уже более шести лет на рынке строительных услуг Украины. Реализовано немало проектов по возведению жилых домов, а также зданий и сооружений общественного назначения."
11 апр 2013 11:40
Цитата "GeorgeM":
для категорий строительства 1-3 декларацию о начале строительства и декларацию о сдаче в эксплуатацию регистрируют в ГАСКе и они обязаны проверять только полноту заполнения


Цитата "GeorgeM":
ГАСК не обязан проверять данные, указанные в декларации, но кто сказал, что они этого не делают? ... если они ничем не рискуют, то и договориться с ними можно, а сколько времени уйдет на договоры это кому как повезет.


Вот так-то так ;-E

Вы уж простите мне мою лень, но уточняйте сами где эта команда работала раньше и что за проекты они реализовали. С чего вдруг я должен за них работать? :???:
11 апр 2013 12:04
это основополагающий принцип умного инвестора - проверять, кому он доверяет свои деньги. Если Вы, конечно, работаете на себя. И сил на на это уходит в 10 000 раз меньше, чем на собирание средств на саму инвестицию.
11 апр 2013 12:39
Я для себя все выяснил, а если Вас что-то интересует - обращайтесь к первоисточнику. Сам так делаю и другим рекомендую :umnik:
11 апр 2013 13:31
Цитата "Dr.House":
Вот так-то так ;-E

Dr.House, что Вы пытаетесь доказать? Читаем мои фразы: "в ГАСКе обязаны проверять только полноту заполнения. ГАСК не обязан проверять данные, указанные в декларации, но кто сказал, что они этого не делают?" Противоречие где? Вы понимаете чем отличаются права от обязанностей?
11 апр 2013 16:42
Цитата "Dr.House":
Я для себя все выяснил, а если Вас что-то интересует - обращайтесь к первоисточнику. Сам так делаю и другим рекомендую :umnik:

ну деньги то не мои. Странно тут вот что: УБТ заявляет, что
Цитата:
Реализовано немало проектов по возведению жилых домов, а также зданий и сооружений общественного назначения.

а между тем организована эта контора 2,5 года назад:
Цитата:
//jurportal.org/ru/tax_base/37270475
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УКРБАЗИСТРЕЙД"
Свидетельство плательщика НДС: 100307473
Дата выдачи свидетельства: 28.10.2010
Дата регистрации: 28.10.2010

Ничего эта компания не построила. Зато платит очень немаленькую арендную плату за офис на Бассейной 7в.
И открыло продажи 3 строек, все из которых начаты без юридических документов, а вместо проектной документации по всем объектам- "визуализация" :rolleyes:
Это Вам ничего не напоминает по стилю?
13 апр 2013 11:34
https://i.piccy.info/i7/8a999128487496a61a3a55f73cc21648/4-57-1107/25088689/IAlta.jpg
Стало мне интересно, а что же это за стройка такая Укрбазистрейд в Ялте? И вот, пожалуйста:
Естестсвенно, дом под номером 1 там быть не может. Потому что и Сеченова и Достоевского начинают свою нумерацию не в этом месте.
Визуализация продаж у УБТ выглядит так:
https://www.ukrbt.com.ua/img/gallery/img_98_m.jpg
13 апр 2013 12:00

Оказывается, Комплекс называется "Южная симфония" по ул.Сеченова 21/31
построен он должен был еще в 2007 году - //forum.finance.ua/topic17707.html
, а строящее его ООО КРЫМБУДИНВЕСТ по странному стечению обстоятельств оказывается из Запорожья.
А документов на квартиры как можно видеть по ссылке никто из инвесторов не получил.

13 апр 2013 18:15
это родной брат УКО с провинции, решили теперь расширить масштаб и оставит пару проблемных объектов и в столице :-B
20 апр 2013 09:03
був согодні біля потенційного місця будівництва, думав вже за півтора тижні від радісних новин що всі дозволи отримані почнуть щось робити, але все як було місяць тому там і зараз, лише забор місцями почав хилитись :olen:
30 апр 2013 20:52
Строить начнут после майских праздников . И еще появился новый обьект на Лукьяновской. Интересно когда и за сколько начнут продавать. Может у кого есть какая то информация?
15 май 2013 10:52
что-то происходин на участке? или тишина?
15 май 2013 23:55
Берізки ростуть і пташки співають. Забор скоро впаде :-)) Мої співчуття інвесторам <:[
16 май 2013 11:52
Цитата "Dr.House":

Председатель должен кооперативом управлять, а не стройкой. Для стройки есть генподрядчик с которым заключен соответствующий договор. [size=150]А если он плохо будет выполнять свои обязательства, то договор мы разорвем и наймем другого.[/size] Но, при этом, земля наша, разрешительная документация есть (почти :-B ), проект есть и то что они успеют построить тоже наше,


Если он "плохо будет выполнять" то это скажется на себестоимости и соответственно на цене. Кто покроет убытки? И на каком этапе человек управляющий кооперативом способен понять что генподрядчик "выполняет плохо" и сколько денег и времени успеет утечь?
Генподрядчик без предоплаты нифига делать не будет, а когда он её освоит, то попробуй что-то с него выбить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее