Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
124. . .191
20 дек 2015 19:54
Цитата "Crazytown":
А где этот самый генплан можно посмотреть? Поделитесь ссылкой плиз, интересно)

//kga.gov.ua/generalnij-plan
20 дек 2015 20:45
Цитата "Crazytown":
Ну такое... Метро на троещину до сих пор строят :)


Строительство метро на Троещину уперлось в строительство дорогостоящего семикилометрового моста. При чем его потихоньку строят уже много лет по мере выделения денег.
21 дек 2015 17:07
Да про мост читал. Журналистское расследование, о том как там пилятся бабки :) Такими темпами мост достроят лет через **надцать. Но это в общем-то не суть, я на машине езжу.
А этот генплан утвержден уже? Я слышал что его пересматривать будут вроде, но может и попутал чего...
21 дек 2015 17:08
что-то инвесторов в теме нет:( Хотелось бы услышать отзывы по этой стройке. Заинтересовала она меня 8-)
21 дек 2015 17:18
Цитата "Crazytown":
Да про мост читал. Журналистское расследование, о том как там пилятся бабки :) Такими темпами мост достроят лет через **надцать. Но это в общем-то не суть, я на машине езжу.
А этот генплан утвержден уже? Я слышал что его пересматривать будут вроде, но может и попутал чего...


Генплан давно утверждён и является действующим в данный момент. Согласно это генплана Софиевская и Петропавловская Борщаговки, Вишневое, Крюковщина, Гатное должны быть в составе Киева до 2020 года. И нынешние власти Киева не против расширения границ. Но власти Области всячески сопротивляются, так как в таком случае землю будет дерибанить под застройку уже Киев горсовет. Есть проект генплана 2025, там без расширения. Но он очень спорный и скандальный. Не факт, что его вообще приймут.
21 дек 2015 17:49
Вот я тоже обратил внимание на план 2025. Там написано, что это проект. Но в нынешней политической ситуации на самом деле можно ожидать чего угодно. Кроме выполнения обещаний :smoke:
21 дек 2015 18:07
Цитата "Crazytown":
Вот я тоже обратил внимание на план 2025. Там написано, что это проект. Но в нынешней политической ситуации на самом деле можно ожидать чего угодно. Кроме выполнения обещаний :smoke:



Тот проект 2025 писался ещё при прежней власти и предполагает вместо расширения тотальную застройку высотками всего что ещё можно застроить, в том числе исторических мест, склонов Днепра и даже Труханового острова. Много кто против такого проекта. Не факт что его вообще приймут. А Киев будет расширяется в любом случае, ему кстати, особо некуда расширяется без вырубки лесов, кроме как в поля в районе Крюковщины.
22 дек 2015 13:26
В целом вы правы, конечно. В общем то по этой причине я и присматриваюсь к жилью в Вишневом и близлежащих пгт.
22 дек 2015 13:34
Цитата "Crazytown":
В целом вы правы, конечно. В общем то по этой причине я и присматриваюсь к жилью в Вишневом и близлежащих пгт.


Я в этих краях уже год как житель в соседнем ЖК. И судя по тому, сколько за этот год тут всего построено разными ЖК,
предполагаю, что будет вместо этого поля крупный жилмассив из новостроек уже в ближайшую пятилетку, при чем не зависимо от того Киев это формально или не Киев.
22 дек 2015 13:53
А как там с инфраструктурой? Ну там магазины разные, банки и прочее? Или в основном покупки в Киеве/Вишневом делаете?
22 дек 2015 13:57
И заметьте, что застройка в районе Вишневого преимущественно квартальная, комфортная, где все придумано и распланировано. А не так как был испорчен центр Киева хаотичной застройкой высоток в пяти метрах от хрущёвок.
22 дек 2015 14:03
Цитата "Crazytown":
А как там с инфраструктурой? Ну там магазины разные, банки и прочее? Или в основном покупки в Киеве/Вишневом делаете?


Это конечно не тема разговора для этой ветки. Я живу в комплексе который начал строится на три года раньше Оранж парка, и у нас уже есть на территории магазины, кафе, аптека и т д.
Кроме того делаю покупки в форах и АТБ Вишнёвого, можно на Столичный рынок съездить, там оптовые цены, или в Метро на Окружной.

Что касается банков, в Крюковщине есть Приватбанк на рынке недалеко от Оранж парка, ну или в Вишневом.
22 дек 2015 14:17
Цитата "Crazytown":
А как там с инфраструктурой? Ну там магазины разные, банки и прочее? Или в основном покупки в Киеве/Вишневом делаете?


Я бы на вашем месте приехал бы сюда и оценил все на месте. Посетите для сравнения отделы продаж разных ЖК, тут их много: Пионерский квартал, Сакура, Подкова, Акварели 2, евромисто и т.д. недавно какой то новый ЖК Черри Таун начал строится, там вроде тоже пока что дёшево, пока на уровне фундамента, расположен в неплохом месте с точки зрения транспортной развязки. Все перечисленное находится рядом с Оранж парком. Прогуляйтесь по Вишневому, Крюковщине.
22 дек 2015 14:26
Спасибо за советы! Я однозначно буду объезжать разные ЖК. Но не все можно увидеть просто на прогулке, поэтому спрашиваю впечатления у тех кто живет постоянно. Привык к Киеву конечно, не знаю как в пригороде приживусь. Но в Киеве квартиры совсем не по карману, а те что по карману - сомнительные и не вызывают доверия.
22 дек 2015 14:28
Цитата "Vlad_evromisto":
И заметьте, что застройка в районе Вишневого преимущественно квартальная, комфортная, где все придумано и распланировано. А не так как был испорчен центр Киева хаотичной застройкой высоток в пяти метрах от хрущёвок.

вот это очень кстати верно подмечено! И это большой плюс, имхо.
22 дек 2015 14:37
Цитата "Crazytown":
Спасибо за советы! Я однозначно буду объезжать разные ЖК. Но не все можно увидеть просто на прогулке, поэтому спрашиваю впечатления у тех кто живет постоянно. Привык к Киеву конечно, не знаю как в пригороде приживусь. Но в Киеве квартиры совсем не по карману, а те что по карману - сомнительные и не вызывают доверия.


Я с Печерска переехал, где жил с рождения. Очень доволен, что поменял совковый тараканник на новостройку. По началу конечно было немного дико. В тот момент в нашем ЖК Европейське мисто было всего три дома и два достраивались, а остальное - заборы и поля, не было даже тротуаров в Крюковщину. Сейчас вокруг уже целый город. Облагораживается все прямо на глазах. Растёт и инфраструктура. Кстати, Новус в Крюковщине строится.
22 дек 2015 20:23
Да хрущи это отдельная тема, хорошо знакомая 8-) По этим же причинам я ищу именно новострой, а не вторичку. В общем на выходных наведаюсь в ОП. После нового года цены наверняка скаканут.
23 дек 2015 10:24
Цитата "Vlad_evromisto":


Я с Печерска переехал, где жил с рождения. Очень доволен, что поменял совковый тараканник на новостройку. По началу конечно было немного дико. В тот момент в нашем ЖК Европейське мисто было всего три дома и два достраивались, а остальное - заборы и поля, не было даже тротуаров в Крюковщину. Сейчас вокруг уже целый город. Облагораживается все прямо на глазах. Растёт и инфраструктура. Кстати, Новус в Крюковщине строится.



Читаю и просто УЛЫБАЮСЬ :bis:
23 дек 2015 10:51
Цитата "Vlad_evromisto":
Кстати, Новус в Крюковщине строится.

А где именно этот Новус строится?
23 дек 2015 11:04
Цитата "Venyaz":

А где именно этот Новус строится?


На Балукова, недалеко от перекрёстка с Одесской. Там когда то какой то колхоз был. Сейчас территорию частично выкупил Новус, уже возвели металлический каркас магазина.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее