Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .167169. . .191
10 окт 2020 12:11
Може вони встановлюють камери на нові будинки і тому проблеми з діючою камерою? Це було б чудово! Вже не можу дочекатись, коли буду спостерігати за своєю секцією ❤ ❤ ❤
10 окт 2020 18:42
Добрый вечер, соседи 11секции. Подскажите есть ли у кого-нибудь информация о инспекторе, который никак не может прийти к настройщику для проведения инспекции.
11 окт 2020 09:40
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова ситуация в часы пик с выездом на Теремки утром и вечером обратно в Оранж Парк? Очень нравится и комплекс, и расположение в относительно тихой и экологичной зоне. Только вот мучает вопрос с трафиком в часы пик. Застряла между Оптимистом и Оранж Парком. Там смущает шум и загазованность.
11 окт 2020 14:22
Доброго дня, я два рази їхала після шостої з роботи до відділу продажу через Теремки. Пробок не було, в деяких місцях були невеликі тягнучки. З Теремків до Оранж Парку їхала десь хвилин 15. Але треба ще врахувати, що я йиду не швидко 😊
11 окт 2020 17:03
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова ситуация в часы пик с выездом на Теремки утром и вечером обратно в Оранж Парк? Очень нравится и комплекс, и расположение в относительно тихой и экологичной зоне. Только вот мучает вопрос с трафиком в часы пик. Застряла между Оптимистом и Оранж Парком. Там смущает шум и загазованность.

Шума и загазованности у Оптимиста будет еще больше, потому что нас становится больше) А многие выезжают именно в этом направлении, и в часы пик у Оптимиста возникают постоянные пробки на светофоре, на повороте на Теремки. В пробках этих, конечно, не как в киевских стоять, но получается, что как раз возле Оптимиста постоянное скопление машин. А так в среднем, до Теремков по утрам реально доехать за 15-20 минут, реже чуть дольше. Вечером чуть быстрее получается.
12 окт 2020 11:25
Немного свежих фото :smile: Ездили вчера глянуть, как там с обратной стороны.

13-14 секции



15-17 секции
13 окт 2020 08:40
Дякую за фото! Це ви нещодавно зробили? В мене таке відчуття, що якось повільно йде будівництво 15-17 секцій судячи з фото.
13 окт 2020 09:17
Цитата "OlgaKorn":
Дякую за фото! Це ви нещодавно зробили? В мене таке відчуття, що якось повільно йде будівництво 15-17 секцій судячи з фото.


Делал в воскресенье - 11.10.2020
13 окт 2020 13:05
Дякую за фото! Це ви нещодавно зробили? В мене таке відчуття, що якось повільно йде будівництво 15-17 секцій судячи з фото.

На самом деле всегда темпы строительства домов на старте кажутся медленными, но чаще быстрее и не может быть. Потому что на старте как раз происходят работы, требующие большие временные затраты. Это и порыть котлован, и залить в несколько слоев фундамент, и подготовить всё это к заливке самого монолита. Я не все детально знаю, но озвучил основные моменты и процессы, а каждый из них, уверен, ещё состоит из нескольких этапов и процессов. В общем, обычно на котлован и фундамент уходит очень много времени, а потом уже начинаются относительно быстрые работы. Поэтому не стоит огорчаться, у Вас уже вот первый этаж пошёл, а значит самое сложное и медленное уже позади.
14 окт 2020 07:55

Шума и загазованности у Оптимиста будет еще больше, потому что нас становится больше) А многие выезжают именно в этом направлении, и в часы пик у Оптимиста возникают постоянные пробки на светофоре, на повороте на Теремки. В пробках этих, конечно, не как в киевских стоять, но получается, что как раз возле Оптимиста постоянное скопление машин. А так в среднем, до Теремков по утрам реально доехать за 15-20 минут, реже чуть дольше. Вечером чуть быстрее получается.

Спасибо, очень ценно. Я даже и не подумала о том, что на перекрёстке у Оптимиста постоянное скопление автомобилей на светофорах. Меня смущал лишь большой поток авто по трассе и, как следствие, шум и загазованность от них. Он ближе к Киеву, но постоянный автомобильный коллапс там это просто ужас 😱
14 окт 2020 08:55
Цитата "mltv » 12.10.2020 13:25":
Немного свежих фото Ездили вчера глянуть, как там с обратной стороны.

13-14 секции
[attachment=5]photo_2020-10-12 14.18.30.jpeg[/attachment][attachment=4] photo_2020-10-12 14.18.31.jpeg[/attachment][attachment=3] photo_2020-10-12 14.18.32.jpeg[/attachment][attachment=2] photo_2020-10-12 14.18.34.jpeg[/attachment]

15-17 секции
[attachment=1]photo_2020-10-12 14.18.35.jpeg[/attachment][attachment=0] photo_2020-10-12 14.18.36.jpeg[/attachment]

Супер! Спасибо за фотки, а то я никак не могу попасть туда и пофоткать. Моя секция уже вот вот будет красавицей со всех сторон)
14 окт 2020 12:41

На самом деле всегда темпы строительства домов на старте кажутся медленными, но чаще быстрее и не может быть. Потому что на старте как раз происходят работы, требующие большие временные затраты. Это и порыть котлован, и залить в несколько слоев фундамент, и подготовить всё это к заливке самого монолита. Я не все детально знаю, но озвучил основные моменты и процессы, а каждый из них, уверен, ещё состоит из нескольких этапов и процессов. В общем, обычно на котлован и фундамент уходит очень много времени, а потом уже начинаются относительно быстрые работы. Поэтому не стоит огорчаться, у Вас уже вот первый этаж пошёл, а значит самое сложное и медленное уже позади.

Тобто за три місяці від старту будівництва роботи на рівні першого поверху це норма?
15 окт 2020 17:00
2-3 месяца работ по котловану и фундаменту абсолютно нормально. Так было и с предыдущими секциями.
15 окт 2020 17:54
Кто-т, что-то слышал по сдаче 10-12 секции? Уже пол октября и дело не движется.
16 окт 2020 04:57

Подробнее про реформу и сроки проверки инспектором https://stroyobzor.ua/news/kogda-zarabotayet-novaya-inspektsiya-gradostroitel%27stva-interv%27yu-s-glavoy-vedomstva-yuriyem-vasil%27chenko.html
Проверяет сейчас Держсервисбуд, пишут что за время от 3 месяцев до года.
Кроме того, неясна сейчас ситуация с законностью такой проверки. Формально ГАСИ уже не может проверять, а новые структуры не до конца сформированы. Непонятно как другие застройщики получают сертификат без взяток.

16 окт 2020 09:35

Тобто за три місяці від старту будівництва роботи на рівні першого поверху це норма?

Переживать точно не стоит, такие сроки на старте у всех и везде. А по количеству рабочих ваши секции вообще рекордсмены, судя по тому, что вчера я их там увидел ну человек 8-10 так точно.
16 окт 2020 09:38
2-3 месяца работ по котловану и фундаменту абсолютно нормально. Так было и с предыдущими секциями.

Ну тут еще зависит от самого проекта. Есть такие огромные дома, что только на котлован уходит 2-3 месяца, плюс столько же на фундамент. А есть такие, которым и двух недель хватает. Поэтому все относительно.
16 окт 2020 13:44
Дякую, заспокоїли) тоді чекаю швидкого зростання домівки 🙏
20 окт 2020 07:47
Кто-т, что-то слышал по сдаче 10-12 секции? Уже пол октября и дело не движется.

Пока никакой новой информации, кроме того, что был человек от ГАСИ. Надеюсь это и есть движением к цели.
20 окт 2020 07:52
Кстати, менеджер ещё сказала, что в прошлую пятницу была встреча инвесторов 10-12 секций с руководством. Я не был в курсе. О чём там говорили, что обсуждали, какие новости? Кто был, кто знает?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .167169. . .191
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx