Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .281283. . .285
08 дек 2021 13:11

Хід будівництва


Будинок 6


Секція 2

палі – 100%;

ростверк-100%;

підвал загальнобудівельних робіт - 100%;

гідроізоляція підвалів – 50%.


Розпочато монолітні вертикальні конструкції 4-го поверху.


Секція 1:

палі – 100%;

ростверк – 100%;

вертикальні монолітні конструкції підвалу 20%.



09 дек 2021 17:19

Первую чередь хотя бы до весны сможете до конца достроть?осталось дособирать считовые,сделать отделку в холодных переходах,дать холодную воду,электричество,сделать освещение мопов,хотя зачем заморачиваться все квартиры проданы(


Просто на этом фоне рекламировать вторую очередь на мой взгляд издевательство

13 дек 2021 19:32
14 дек 2021 09:35

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

14 дек 2021 19:44

Jurists

Говорят следующее: 1-й дом будет в стиле и классом как и сейчас, т.е. прежний Оранж сити. 3-й дом внутри - Оранж, фасад - Централ. 6-й и внутри и фасад Централ, т.е. бизнес-класс. Все остальные дома - бизнес-класс. Этажность в домах будет на этаж ниже, за счет чего будут выше потолки. Территория якобы будет общая, уровнем бизнес-класс, включая дома и Оранжа и Централа. Интересно что будет с тарифами за придомовую для 1-го дома, тоже как бизнес-класс?)           

Простите, а кто говорит? Меня менеджер уведомил, мол ваш мол будет бизнес класс, плана нет, визуализации нет, объяснения нет, цен нет, есть только предложение переходить на кв м дороже в 6 дом. Вообще все так несерьёзно и странно. Где узнать конкретно? Что, зачем, почему?

15 дек 2021 03:46

Скажите плиз, когда включат отопление? Поштукатурил стены думаю ставить ли на место батареи...

15 дек 2021 08:15

Вообще ситуация вокруг комплекса странная. Лев начинает продавай как будто это новая стройка и новый проект. Посмотрим что будет дальше, но доверие к геосу лично у меня утрачено.

24 дек 2021 08:28

Santa Claus

Вообще ситуация вокруг комплекса странная. Лев начинает продавай как будто это новая стройка и новый проект. Посмотрим что будет дальше, но доверие к геосу лично у меня утрачено.

Насколько мне известно, то проект и правда новый. Лев как застройщик нам больше нравится, потому что почитав комментарии за Оранж не самые приятные выводы сделали. 

25 дек 2021 20:36

Darino4ka

Поддерживаю про «введено в эксплуатацию» всё есть, кроме отопления! На улице ночью уже заморозки, а в доме не подключено отопление. Как так?!!

Дело в том, что все кто живут видят проблемы. Очень много инвесторов особенно в 1 очереди сотрудников компании Геоса, которые рассказывают что все хорошо. А все кто говорят что плохо, их мнение обесценивается и критикуется. Потому что важно, чтобы в общих чатах все было спокойно и не было паники у будущих инвесторов, что все плохо. А реально все плохо. 2 пожара за 3 дня, по причине того что времянка по электрике не выдерживает. Не работающая пожарка в доме. Дом передают карманной организации Геоса УК, которая хочет спихнуть дом с проблемами, чтобы потом за счет жильцов это все выгребать и решать проблемы. 

26 дек 2021 10:38

геос что случилось с веб камерами, все так плохо?

28 дек 2021 18:23

гена52

геос что случилось с веб камерами, все так плохо?

Геос застройщик    котрый    за 4 года  не в состоянии сам  вытянуть    свой обьект   отдает пол обьекта для достройки другому застройщику 




В то же время он получает в декабре  2021 года премию лучшего застройщика BUILD 21 за надежность и качество строительства

Цирк  

29 дек 2021 07:09

Геос ограничил ремонты в доме мотивируя нагрузкой на сети. При этом за месяц до этого загонял всех подписывать договор с УК грозя штрафными санкциями из инвестиционного договора. Мы внесли квартплату наперед как требовали а теперь они не пускают рабочих. Три раза подумайте перед тем как нести сюда деньги.

29 дек 2021 08:23

tokarov

Геос застройщик    котрый    за 4 года  не в состоянии сам  вытянуть    свой обьект   отдает пол обьекта для достройки другому застройщику 




В то же время он получает в декабре  2021 года премию лучшего застройщика BUILD 21 за надежность и качество строительства

Цирк  

 они эти премии сами себе покупают)

29 дек 2021 21:12

Они покупают не только премии,но сертификаты ДАБИ,толку от этой бумажки если первая очередь не достроена(

31 дек 2021 04:49

А, и правда, почему перестали работать веб- камеры? Напрягает это, учитывая обилие негативных отзывов о Геосе.  В понедельник,  27-го, в выходной день, были на стройке. Дом 6, - работали строители и оба крана. Заканчивают укрывать 4 й этаж второй секции.

07 янв 2022 14:06

Геос вызывает недоумение и продолжает напрягать. С 1 января - отменили спецавтобус от М.Демеевская до ОранжСити; закрыли отдел продаж  непосредственно на объекте; выключили веб-камеры. За 10 дней (с 27.12 по 07.01) строительство дома № 6 не продвинулось ни на йоту (хотя это можно отнести на счет рождественских каникул у строителей)- таким образом, за месяц, и одного этажа не построили, хотя приходилось наблюдать - как, они же, строили по 3 этажа за этот же период. Чтобы это значило? Ведь квартиры в доме №6 (второая очередь ) Геос продолжает, активно продавать.

08 янв 2022 19:39

Выставили конские ценники за обслуживание дома и освещение МОПов.

08 янв 2022 20:33

На обьекте   Аурум пишут что Геос  в ноябре прекратил выдачу прав собственности инвесторам  на дом  Адрес на который получен еще  в июле месяце без обьяснения причин Следите за выдачей прав собственности на Аурум  то что будет там    в точности будет и с  Оранжем  Арией и  Фемили  и др обьектами

17 янв 2022 15:15

Являюсь инвестором первой очереди. Последний раз геос беспокоило меня, когда нужно было принять доработки по недоделкам квартиры. Доплату за квадратные метры ещё не делал, ключи не забирал, так как есть где жить и хочу начинать делать ремонт уже когда будет нормальный свет, вода, отопление. 

Пишут про какие-то начисления за обслуживание. Я же не обязан их платить, если не получал ключи, не имею права собственности? И вообще, есть ли в чате такие, как я, которые ждут выполнения ГЕОСом всех обязательств? 

18 янв 2022 12:44

SHproTM

Являюсь инвестором первой очереди. Последний раз геос беспокоило меня, когда нужно было принять доработки по недоделкам квартиры. Доплату за квадратные метры ещё не делал, ключи не забирал, так как есть где жить и хочу начинать делать ремонт уже когда будет нормальный свет, вода, отопление. 

Пишут про какие-то начисления за обслуживание. Я же не обязан их платить, если не получал ключи, не имею права собственности? И вообще, есть ли в чате такие, как я, которые ждут выполнения ГЕОСом всех обязательств? 

Тоже интересует. А вы в какой секции?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .281283. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx