Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .278280. . .285
21 окт 2021 15:18

Уважаемый застройщик,ответьте на вопрос Когда будет достроена первая очередь нашего комплекса и я смогу зайти на ремонт?

21 окт 2021 15:18

Sasha213

Уважаемый застройщик,ответьте на вопрос Когда будет достроена первая очередь нашего комплекса и я смогу зайти на ремонт?

Так же интересует вопрос переуступки,почему вы в одностороннем порядке изменяете условие договора и поднимаете процент по переуступке с 3процентов до 6,фактически у меня нет альтернативы продать квартиру,так как дом введен не полностью и документы права собственности получить нет возможности

21 окт 2021 15:35

Timsev

А переуступка уже не так и выгодна, после того как геос подня процент выплаты им до 6. И подскажите пожалуйста на ремонты в 1й секции уже пускают? доделали они там воду и электрику? Лифт работает?

Я правильно понимаю по переуступке: застройщик от суммы в договоре берет 1% + 3.5%от реальной суммы продажи? Эти 3.5% в предварительном договоре не были указаны? Неплохой такой рэкет)) А где гарантия,что в следующей,например,очереди не попросит 8% ??

21 окт 2021 17:27

superetandar

Я правильно понимаю по переуступке: застройщик от суммы в договоре берет 1% + 3.5%от реальной суммы продажи? Эти 3.5% в предварительном договоре не были указаны? Неплохой такой рэкет)) А где гарантия,что в следующей,например,очереди не попросит 8% ??

Нет, мне сказали, что 6% от суммы в договоре, что уже немного легче

22 окт 2021 00:34

Geos admin

Шановні покупці житлового комплексу «Orange City». Повідомляємо Вам про те, що ведуться всі будівельно-монтажні роботи!

Станом на 07.10.2021 року виконано:

Как понять 

I черга секции 1,2,3 введено в эксплуатацию?

Это ложь!

В первой секции не готовы холодные переходы,нет электричества(считовые по этажам пустые),по воде аналогичная ситуация,с теплом тоже самое

Внятного ответа когда дадут ключи и пустят на ремонт НЕТ!

22 окт 2021 00:34

Timsev

Нет, мне сказали, что 6% от суммы в договоре, что уже немного легче

У меня в договоре указано один процент до ввода в эксплуатацию,и три процента после ввода в эксплуатацию в 1кв.2019г.опираясь на эти цифры я инвестировал деньги

23 окт 2021 17:10

Sasha213

У меня в договоре указано один процент до ввода в эксплуатацию,и три процента после ввода в эксплуатацию в 1кв.2019г.опираясь на эти цифры я инвестировал деньги

У меня вообще указан 1%, но их это не волнует. Сказали не разрешим переуступку и все

23 окт 2021 18:57

Timsev

У меня вообще указан 1%, но их это не волнует. Сказали не разрешим переуступку и все

Инвестиция итак получилась так себе(

Ещё и 6% хотят поиметь 

При этом договора не хотят прижеживатся,все просто на словах:вот номер карты сюда деньги переведи или не разрешим(

24 окт 2021 08:54

Газа нет и пока не слышно что бы проводили на электро котлах не сильно нагреешся.  С водой тоже пока со скважины а вести нужно и то и другое с Науки. Садики.  Школы.  Магазины. и вся остальная ближайшая цивилизация тоже по Науки.С такими темпами как они строят еще не скоро будет Місто в місті. 

24 окт 2021 14:32

Timsev

У меня вообще указан 1%, но их это не волнует. Сказали не разрешим переуступку и все

Получается Вы конкурент Геосу. Зачем конечному покупателю ждать 3 года квартиру,если можно сразу купить у Вас?(различия в цене минимальны) Это явно выгоднее,чем ждать,потому как,первичный рынок=это уравнение со многими неизвестными)) Ситуация с Варшавским + в очередной раз это подтверждает!  

24 окт 2021 21:22

superetandar

Получается Вы конкурент Геосу. Зачем конечному покупателю ждать 3 года квартиру,если можно сразу купить у Вас?(различия в цене минимальны) Это явно выгоднее,чем ждать,потому как,первичный рынок=это уравнение со многими неизвестными)) Ситуация с Варшавским + в очередной раз это подтверждает!  

Получается что застройщик ведёт себя неправомерно,изменяя условия первоначального договора , с фондом Geos работаю первый последний раз

28 окт 2021 09:37

Кому-то известно когда присвоят почтовый адрес? 

29 окт 2021 02:46

Для начала неплохо было бы достроить первую очередь,а уже после получить почтовый адрес(


30 окт 2021 19:32

МариМи

Кому-то известно когда присвоят почтовый адрес? 

Последняя информация с этой недели с уст УК - март следующего года якобы чтобы вместе с домой второй очереди :-( бред какой то 

30 окт 2021 20:48

Март))) это чтобы одновременно качать за переуступку 6% и рубить за коммуналку по промышленным тарифам 

31 окт 2021 10:36

Март?сомневаюсь,Главное успеть продать побольше квартир во второй очереди,а первую достраивать не обязательно(достаточно рекламы что сдали в эксплуатацию(

31 окт 2021 16:33

Доброго всім часу! Питання до 2 секції,як з теплом організовано ,  можливо робити ремонт в зимовий період, також питання по електриці , чи підключення відбувається від щитка на етапі, або вже

01 ноя 2021 12:32

03 ноя 2021 13:53

Хорошее видео,однозначно добавит клиентов застройщику,а что делать тем что уже купил в первой очереди?Дом на видео в котором не горят окна НЕ ДОСТРОЕН!!внутри!!третий год мы не можем получить ключи от квартир((((

08 ноя 2021 05:57

Подобного рода видео с приятной музыкой увидел на разных ресурсах(((,но мне инвестору первой очереди не очень приятно!!по ВСЕМ РЕКЛАМАМ мой дом введен в эксплуатацию,а по факту не дострой,без коммуникаций и возможности зайти на ремонт

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .278280. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее