Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .276278. . .285
02 авг 2021 08:03
Засмаглі ціни від БК GEOS! -%

Ми завжди чекаємо від літа пригоди - нової історії, нового старту. Але все і завжди залежить від нас. Та від знижок.

ЖК Orange City дарує -3% на всі квартири у 6-му домі.

Ми робимо перший крок на зустріч вашій мрії, наступний - за вами!

Нехай це літо стане початком нової історії життя
09 авг 2021 14:11
Шановні покупці житлового комплексу «Orange City». Повідомляємо Вам про те, що ведуться всі будівельно-монтажні роботи!
Станом на 06.08.2021 року виконано:

І черга будівництва:

Секції №3, №2, №1 – введено в експлуатацію.

Виконані роботи з зовнішніх мереж побутової каналізації, дощової каналізації.
Виконані роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових водопровідних мереж на 100%.
Роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових мереж електропостачання виконані на 70%.
Роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових теплових мереж -100%


ІІ черга будівництва.

Будинок №3

Виконуються вертикальні та горизонтальні монолітні конструкції 20-го поверху.
Кладка зовнішніх та внутрішніх стін виконана 2-13 поверхи.

Будинок №2

Проведені випробування навантажень на дослідний кущ паль.
Роботи по влаштуванню пальового поля виконано на 100%. Влаштування ростверку виконано.

Будинок №6

Роботи з влаштування котловану виконані на100%.
Виконано влаштування випробувального куща паль.
Виконані роботи по влаштуванню пальового поля секції №1 на 100%. Завершуються роботи по влаштуванню фундаментної плити секції №1. По секції №2 завершуються роботи по влаштуванню пальового поля.
20 авг 2021 06:23
20 авг 2021 09:13
Всем привет, сделайте пожалуйста апдейт что там по первой секции? Уже пускают кого-то на осмотры/ремонты?
28 авг 2021 09:15
Цитата "RobertK":
Всем привет, сделайте пожалуйста апдейт что там по первой секции? Уже пускают кого-то на осмотры/ремонты?

Со слов Романа: "конец сентября, но это не точно"
Так что я думаю конец Октября - это уже какая-то реальная вероятность что начнут пускать 1ю секцию на ремонт, точнее на осмотр (который может растянуться на пол-года учитывая то что геос выделил только 1го сотрудника на приемки квартир и который работает через день), а учитывая скорость устранения дефектов при приемке.. ну вобщем вы сами понимаете когда реально можно будет зайти на ремонт первой секции.
28 авг 2021 09:32
Не хочу показаться пессимистом но на личном опыте с второй секции: приглашать начали в апреле а ремонт до сих пор не начал, - сначала ждал 1.5 месяца очередь пока пустят на осмотр, потом 2.5! месяца пока устранят недостатки, в итоге все равно все не устранили, решил что хрен с ними буду за свой счет ибо куда еще ждать. Да, и с того времени они даже электричество на постоянную схему не перевели (за пол-года!)
А учитывая что электричеством скорее всего занимается та же бригада что делает его в первой секции, его не будет еще пол-года, ибо мало рабочих, а приоритет у них счас первая секция.
29 авг 2021 16:52
уважаемый GEOS почему подняли цену кв.метра для так называемой беспроцентной рассрочки?
29 авг 2021 18:08
Может кто-то знает, уже разрешили стеклить балконы?
30 авг 2021 06:31
GEOS обманывает будущий инвесторов беспроцентной рассрочкой .заманят потом начнут повышать цены.
30 авг 2021 09:50
Не знаю, кто кого обманывает, но это обычная практика на квартиры , которые продают в рассрочку застройщики - увеличение стоимости квадратного метра. Когда покупала, то дополнительно платила процент для фиксации стоимости-чтобы не менялась стоимость квадратного метра. Почитайте договор-это должно быть прописано
30 авг 2021 11:22
GEOS обманывает будущий инвесторов беспроцентной рассрочкой .заманят потом начнут повышать цены.

Без % не означает, что квадратный метр не будешь дорожать, цены с каждым годом на все растут если вы не заметили
31 авг 2021 06:59
ненужно называть разстрочку беспроцентной ,если она такой не является.в договоре нет никакой фиксации не обманывайте.
31 авг 2021 11:39
И снова Вас обманывают. Читайте внимательно-для того, чтобы в моем договоре цена была зафиксирована, я платила определенный процент и квадратный метр получался дороже , чем был на момент заключения договора. Если у Вас рассрочка без фиксации стоимости, то фиксации в договоре не будет. А будет пункт о том, что цена на квадратный метр может увеличиваться. Увеличение стоимости квадратного метра, ввиду ситуации на рынке, не является процентами на рассрочку. Не смешивайте понятия процентов по кредиту и увеличение стоимости квадратного метра.
01 сен 2021 04:50
без процентов как раз означает без удорожания.нормальные застройщики делают привязку к доллару или чему нибудь,а не так когда хочу.на сколько хочу ,с какой ноги встал директор GEOS.информация о разстрочке для будущий инвесторов.
01 сен 2021 09:05
Так ось іноді відкрию форум, почитаю, і навіть не знаю що робити, плакати чи сміятися ... :wow:
02 сен 2021 07:09
Я заключал договор по такой рассрочке. Сама рассрочка безпроцентная, но оставшиеся (невыплаченнные) метры могут дорожать, как и для всех других будущих покупателей (новых инвесторов), а не только для вас. И это абсолютно логично и справедливо. Вы ведь оплатили, а значит и приобрели лишь часть квартиры, а остальная ее часть (невыплаченная), вами не оплачена еще, и может дорожать в зависимости от рыночных цен. Если такое удорожание будет чрезмерным и зависеть от ноги, с которой встало ответственное за это лицо, то новые инвесторы не будут приобретать квартиры, а Геосу это не нужно, поэтому цену на квадратные метры повышают в зависимости от готовности, инфляции и рыночных цен
03 сен 2021 06:56
сумма по разстрочке разбивается на равные выплаты,что указано в договоре,повторяю равные.я брал рзстрочку у другого засройщика и была привязка к курсу доллара,выплаты рассчитывались по формуле и небыло никаких сюрпризов.GEOS не захотел уточнять в договоре причины поднятия цены.по вашей логике от увеличения стоимости не застрахована и 100процентная оплата.
06 сен 2021 11:06
На тех, кто выплатил 100% повышение стоимости не распространяется. Повышение распространяется на невыплаченные метры и на непроданные квартиры.
Для аналогии, представьте, что вы пришли в магазин, там сто батонов, вы купили два и пообещали купить еще три, но через месяц. Через месяц 3 батона ждут вас, но за этот период цены на хлеб поднялись, как и на себестоимость его производства, и вам приходится покупать 3 батона уже по новой цене, поскольку в убыток никто для вас работать не должен, это называется изменились обстоятельства, и в договоре об этом с вами было оговорено его письменными условиями.
То есть, по невыплаченным метрам вы приравниваетесь к новым покупателям, тем кто покупает сегодня с другой степенью готовностью и соответственно уже по другим, бОльшим ценам, вы не имеете никаких преимуществ или льгот перед всеми сегодняшними, новыми инвесторами, но опять таки это касается только невыплаченных вами метров.
Причем, проценты по рассрочке, иногда "скрытые", если можно так выразится, присутствуют в договорах всех застройщиков, что я видел. Либо указывается право на повышение стоимости невыплаченных метров, или же стоимость считается уже с удорожанием, например на 12 процентов годовых, либо у застройщика есть право изменять цены в связи с инфляцией и т.д. Какой смысл застройщику продавать одним людям квартиру за определенную стоимость но с выплатой 100%, и другим людям за ту же стоимость и ждать оплату годами, причем в гривне, которая инфляцирует по 10 % в год минимум?! Поэтому, если вам говорят, что вы заплатите столько же, сколько инвесторы, заплатившие сразу 100%, то вас либо обманывают менеджера, либо вы не внимательно читаете договор)
07 сен 2021 10:27
10 сен 2021 06:40
І черга будівництва:

Секції №3, №2, №1 – введено в експлуатацію.
Виконані роботи з зовнішніх мереж побутової каналізації, дощової каналізації.
Виконані роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових водопровідних мереж на 100%.
Роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових мереж електропостачання виконані на 70%.
Роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових теплових мереж -100%


ІІ черга будівництва.

Будинок №3
Виконуються вертикальні та горизонтальні монолітні конструкції 21-го поверху.
Кладка зовнішніх та внутрішніх стін виконана 13.14 поверхи.

Будинок №2
Проведені випробування навантажень на дослідний кущ паль.
Роботи по влаштуванню пальового поля виконано на 100%. Влаштування ростверку виконано. Вертикальні конструкції підвалу завершуються.

Будинок №6
Роботи з влаштування котловану виконані на100%.
Виконано влаштування випробувального куща паль.
Виконані роботи по влаштуванню пальового поля секції №1 на 100%.
Виконані роботи по влаштуванню фундаментної плити секції №1, вертикальні конструкції підвалу.
По секції №2 роботи по влаштуванню пальового поля -100%.
Виконуються роботи по влаштуванню фундаментної плити.

[attachment=2]photo1631084943 (9).jpeg[/attachment][attachment=10]photo1631084941 (7).jpeg[/attachment]
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .276278. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее