Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .270272. . .285
06 апр 2021 15:35

Известно что для начала надо достроить дом и получить сертификат, потом адрес, потом только очередь на получения собственности. Раньше чем года через 2 собственность не ждите.

Спасибо Стив вы нам многое рассказали,о чем мы не догадывались))
To Evangelina- как закончится карантин, недели через две поеду смотреть мои 3 квартиры в Оранже, видимо это просто формальный осмотр, вот думаю какой смысл делать ремонт если прописаться там нельзя до получения права собственности? там что-то ещё ОП говорил надо сначала уточнить за доп метраж и только потом записыватся на просмотр. Наверное они хотят чтобы оплатили доп метраж перед просмотром?
06 апр 2021 15:55
Можете ничего не оплачивать и посмотреть квартиру.
06 апр 2021 16:16
А Вы во всех хотите прописаться сразу?) Регистрация ни на что не влияет. От слова совсем
06 апр 2021 16:23
Цитата "Ballboa":
А Вы во всех хотите прописаться сразу?) Регистрация ни на что не влияет. От слова совсем
по семейным причинам хотел сделать прописку родственнику да))
06 апр 2021 18:41
Стив специально сегодня зарегистрировался чтоб сообщить нам эту новость)))))).
Спасибо, чтоб мы без вас делали. Теперь всё понятно 😂
06 апр 2021 20:38
Вы будете оплачивать доп метраж когда получите право собственности и техпаспорт на квартиру? Или оплачивать доп метраж получать ключи заходить на ремонты и ждать права собственности? Просто думаю смысл сделать ремонт и ждать два года ещё пока право собственности и техпаспорт будет ?
07 апр 2021 05:31
Всё зависит от ваших обстоятельств.
Вы можете делать ремонт и ждать право собственности, а можете и наоборот.
Я слышала что остекление балкона возможно только после получения права собственности и для меня это проблема. Хочу увеличить комнату за счёт балкона.
Кто подтвердит эту информацию?
07 апр 2021 06:32
Globetrotter, а в чем смысл (или какой риск) не заходить на ремонт после сертификата до получения права собственности?
Мне не понятны ваши опасения.

AlinaUs
Остекление балкона возможно после сертификата, право собственности не обязательно. Все будет согласовываться через временную УП.
08 апр 2021 05:32
Ага, покрасят, перекрасят....уже поправили стык фасада между первым и вторым этажом, так поправили что визуально стало лучше не стало. а обещаний было столько))))...так что верить о том что покрасят - для вида пару раз валиком на одном санитиметре проведут, сделают фото и скинут отчет - ФАСАД ПЕРЕКРАСИЛИ!!!!!

Перекрасят. А что именно Вы ожидали от исправленного "стыка"? Или нет - что Вам "обещали" и не сделали? Вата не торчит, все закрыто, покрашено в цвет фасада. На самом деле это диалог не о чем. Проще тут грязью полить, но Вы же потом не изивинитесь, когда покрасят? А знаете почему я уверен, да потому что это - не законченная работа! Первый этаж был покрашен в один слой, потому как знали, что еще много работ сторонних и его испортят (как например сейчас сами же инвестора и их работники) уничтожают чистовую отделку этажей. Так вот - по окончании работ по благоустройству, установки козырьков над входами и накрытий над приямками - фасад цоколя и первого этажа будут красить чистовым слоем (перед этим отремонтировав все дефекты). Время все покажет.
08 апр 2021 09:13
Вот так сейчас поремонтировали стык и так практически по всему периметру. Выглядит это сейчас крайне убого. Но если это все в дальнейшем исправят и это не будет бросаться в глаза, я без колебаний скажу что был не прав.
08 апр 2021 17:41
На верхнем фото зона которую ещё в принципе не ремонтировали, на нижнем Вы его "видите" исключительно потому что разница в цвете, перепады, пятна от ремонта и т.д. когда все покраситься одномоментно и одной краской Вы этот "стык" и не увидите. А "каскад" при любых обстоятельствах останется. И опять же Вы начали с плохой покраски, а закончили тем что это "не красиво". Но я скажу Вам, что на "вкус и цвет", каждый из нас может назвать минимум по 10 мест на нашем ЖК, где ему "не красиво", и если начнут ориентироваться на всех - то это будет "дом который построил Джек". Так что дождитесь уже окончания и получения ключей, а потом, поверьте, Вам будет этот стык - до лампочки....
09 апр 2021 07:05

Перекрасят. А что именно Вы ожидали от исправленного "стыка"? Или нет - что Вам "обещали" и не сделали? Вата не торчит, все закрыто, покрашено в цвет фасада. На самом деле это диалог не о чем. Проще тут грязью полить, но Вы же потом не изивинитесь, когда покрасят? А знаете почему я уверен, да потому что это - не законченная работа! Первый этаж был покрашен в один слой, потому как знали, что еще много работ сторонних и его испортят (как например сейчас сами же инвестора и их работники) уничтожают чистовую отделку этажей. Так вот - по окончании работ по благоустройству, установки козырьков над входами и накрытий над приямками - фасад цоколя и первого этажа будут красить чистовым слоем (перед этим отремонтировав все дефекты). Время все покажет.

облажались с фасадом,наверное в первый раз делаете,заканчивайте уже дом владельцы сами разберутся как им жить,застройщику нет оправдания с такой работой
09 апр 2021 08:38
Ох Юрий и заливает. Как же старается отмазать ГЕОС от их недоделок и провтыков.
ПС: Предвкушаю ответ типа какой такой Юрий, снова вам прираки мерещаться и вообще не придумывайте, а то как Дон Кихот боретесь с ветряными мельницами лучше бы ключи молча ждали.
09 апр 2021 08:50
1) я НИ слова не написал о покраске относительно стыков, да и в целом это последнее что волнует!
2) я говорю про этот ужасный каскад\стык которого не должно быть и который является откровенной ошибкой проектирования и как следсвие этот уродский стык! Если пройти по периметру то на более чем 50% стен будет данный каскад что очень уродует дом и как я сказал если этот "бок" как-то исправят, обыграют, как например Вы сказали козырьками, то я, как писал выше, признаю что был не прав!
Фото с текущим стыком\каскадом и то как можно было бы исправить.
Как исправить
Стены оранжа
09 апр 2021 13:01
Шановні покупці житлового комплексу «Orange City». Повідомляємо Вам про те, що ведуться всі будівельно-монтажні роботи!
Станом на 01.04.2021 року виконано:

І черга будівництва

секція №3

Завершено всі внутрішні кладочні роботи на 100%.
Встановлено дверні блоки в квартирах з 2 по 27 поверх, встановлені дверні блоки в МЗК з 2 по 27 поверх. Виконано 100%.
Фінішне оздоблення МЗК (стіни, підлогу, стелі) виконане на 100%.
Стелі прошпакльовані на 100%.
Плиточні роботи виконані на 100%.
Роботи з оздоблення стін виконані на 100%.
Вхідні групи в МЗК та нежитлові приміщення виконані на 100%.
Роботи з монтажу радіаторів виконані на 100%.
Встановлення гребінок ОВ і вентиляційних каналів виконане на 100%.
Роботи по електриці: встановлені поверхові щитки з 2 по 27 поверх, виконаний завод кабелю в квартири з 2 по 27 поверх.
Розведення електричних стояків із щитової до поверхових щитів -100%.
Покрівля виконана на 100%.
Встановлення відливів на вікнах виконано на 100%.
Обрамлення ліфтів виконано на 100%.
Вода подана на всі поверхи в МЗК.
Запущено систему теплопостачання; ведеться підключення квартир.
Встановлено огорожі сходових маршів.

секція №2

Завершено всі внутрішні кладочні роботи на 100%.
Роботи по розведенню систем вентиляційних каналів і ОВ виконані на 100%.
Розпочаті роботи по монтажу радіаторів опалення в квартирах.
Поквартирне розведення виконане на 100%.
Роботи по влаштуванню стяжки виконані на 100%.
Завершено роботи по електророзведенню на 100% ( під стяжками).
Розведення електричних стояків із щитової до поверхових щитів -100%.
Штукатурення МЗК виконане на 100%.
Встановлено вхідні двері в квартирах з 2 по 27 поверх.
Встановлення відливів на вікнах виконане на 100%.
Покрівля виконана на 100%.
Монтаж ліфтів виконане на 100%.
Виконані оздоблювальні роботи в МЗК на 100%.
Встановлення гребінок ОВ і вентиляційних каналів виконані по 20 поверх.
Роботи з монтажу радіаторів опалення виконані на 90%.
Встановлено огорожі сходових маршів на 90%.

секція №1

Завершено всі внутрішні кладочні роботи на 100%.
Роботи по електророзведенню виконані 100% (під стяжками).
Штукатурення МЗК 100%.
Роботи з влаштування стяжки виконані з 2 по 22 поверх.
Змонтовано 2 ліфта.
Монтаж відводів внутрішніх каналізаційних мереж з житлової частини будинку виконані на 40%.
Виконані роботи з зовнішніх мереж побутової каналізації, дощової каналізації. Виконані роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових водопровідних мереж на 100%.
Роботи по влаштуванню внутрішньомайданчикових мереж електропостачання виконані на 50%.

ІІ черга будівництва.

Будинок №3.
Виконуються вертикальні монолітні конструкції 13-го поверху.
Кладка зовнішніх стін виконана на 2-4 поверху.

Будинок №2.
Проведені випробування навантажень на дослідний кущ паль.
Ведуться роботи по влаштуванню пальового поля; виконано 30 паль.

Будинок №6
Роботи з влаштування котловану виконані на 100%.
Приступаємо до влаштування випробувального куща паль.
09 апр 2021 16:46
Сдался вам тот стык.. половина даже не заметила бы что так не задумывалось изначально.
10 апр 2021 10:44
Вот зашли бы вы на ремонт и прогуливались пару раз вокруг здания - заметили бы и стык и самое страшное: то что его каскад идёт не ровно, а в некоторых местах на одной и той же стене выступает на 7 см а потом сходит вообще на нет (южная сторона 3 секции например). Даже если его покрасят - это дело не поправит. Только козырёк или тот пример декоративного молдинга что выше предложил.
10 апр 2021 19:14
11 апр 2021 06:39
Если в первой очереди задержка уже почти 3и года то скоко будет во второй. Кому некуда спешить то можно брать.Налетай подешевело.Обещанного обычно 3и. года ждут.
11 апр 2021 08:21
До задержки в три года еще год. Но все идет к тому что может будет и три(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .270272. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее