Подать объявление

ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

ЗастройщикБМЛ ГРУПП
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 13 900 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
8/20%
5/13%
5/13%
14/35%
8/20%
1. . .46. . .12
30 авг 2015 14:14
Еще раз прошу прощения, за то что интересуюсь!!!
01 сен 2015 11:30
Вы оскорбляете чувства не учредителей, а наши - жильцов. Если не будет электричества - не будет любой воды ни со скважины, ни централизованной ни в одном доме. В любом доме есть насосная станция - она электрическая. Нет электричества - нет воды. Похоже, что неудачники с других домов, вляпались и занимаются чёрным пиаром. А платёжку в облэнерго мы видели от 25 марта. И каждый день звоним им. Сказали на днях подключат. Не было какого то начальника большого. всё будет нормально.
15 сен 2015 08:26
Вообще-то вода у нас и со скважины и местная по местным тарифам как у всех 8-) . На сегодня со скважины вода, но на прошлой недели с ЖЕКа сказали , что уже нужно опломбировать всем счётчики и подписывать Договора на поставку централизованной холодной воды. А по-поводу света, так нам уже давно КиевОблЭнерго поставил ТП + столбы. Я лично звонила в эту инстанцию и разговаривала с ними, и они подтвердили, что они все делают. :yes: Так что не нужно клеветать на мой дом :no-no: :no-no: :no-no:
И сейчас также есть все коммуникации, многие уже заканчивают делать ремонты. До того как нам подключат нашу ТП, мы пользуемся электроэнергией, которую нам даёт "времянка". Не вижу даже никаких проблем с этим :up:
09 дек 2015 09:10
Цитата "Таня2015":
Вообще-то вода у нас и со скважины и местная по местным тарифам как у всех 8-) . На сегодня со скважины вода, но на прошлой недели с ЖЕКа сказали , что уже нужно опломбировать всем счётчики и подписывать Договора на поставку централизованной холодной воды. А по-поводу света, так нам уже давно КиевОблЭнерго поставил ТП + столбы. Я лично звонила в эту инстанцию и разговаривала с ними, и они подтвердили, что они все делают. :yes: Так что не нужно клеветать на мой дом :no-no: :no-no: :no-no:
И сейчас также есть все коммуникации, многие уже заканчивают делать ремонты. До того как нам подключат нашу ТП, мы пользуемся электроэнергией, которую нам даёт "времянка". Не вижу даже никаких проблем с этим :up:

Добрый день. Вы не видите проблемы? А оплата практически в пять раз дороже - это не проблема по вашему? Кто-то слышал какие-то сдвиги по поводу электричества?
25 дек 2015 12:11
Сегодня 25.12.2015 ЖК Оксамитовий, был подключен к КиевОблЭнерго, сильно долго они тянули резину, но все таки подключили. Никаких времянок больше нет. Теперь осталось каждому из владельцев квартир собрать пакет документов, и на прямую подписать договора с КиевОблЭнерго. Перечень документов объявит ЖК Оксамитовий, и постарается помочь каждому из жильцов, как можно быстрее подписать этот договор. Так как в очередях ОблЭнерго можно стоять не один месяц.
29 дек 2015 13:08
мы в 5 раз дороже платим , это слишком! Звонили сегодня всей семьёй в облэнерго, сказали что договора нам ещё рано подписывать.вообщем какие то документы ещё не готовы.Короче, ждать нам ещё до весны.
29 дек 2015 13:11
ЖЕК когда объявит ? весной ? отмазки как всегда
29 дек 2015 16:11
Цитата "santila":
Сегодня 25.12.2015 ЖК Оксамитовий, был подключен к КиевОблЭнерго, сильно долго они тянули резину, но все таки подключили. Никаких времянок больше нет. Теперь осталось каждому из владельцев квартир собрать пакет документов, и на прямую подписать договора с КиевОблЭнерго. Перечень документов объявит ЖК Оксамитовий, и постарается помочь каждому из жильцов, как можно быстрее подписать этот договор. Так как в очередях ОблЭнерго можно стоять не один месяц.

Откуда у вас такая информация?
29 дек 2015 22:11
А чтотам по воде ? Договора подписали, а действий как всегда "0"! За воду наличкой отдали, и нигде не зафиксировано . Я так понимаю, что за воду снова будут наличкой собирать по квартирам?
30 дек 2015 19:46
как обычно тянут кота за .... уже устали говорить. Что касается воды со скважины, которая ОЧЕНЬ хорошего качества, то есть сомнения. Теплообменник в котле уже 2 раза чистили. ПыСы: фильтры стоят.
24 фев 2016 19:19
Вот честное слово,никто не знает в какой стране живет!! Причем тут застройщик к облэнерго!! К сожалению, "покращення" у нас пока не наступило! И как вставляли палки в колеса,так и продолжают. Как хотели взяток,так и требуют! Может еще и платить вовремя надо за коммуналку и электричество?!
Застройщик всегда на связи,звоните и спрашивайте благодаря кому у нас проблемы,кто не оплачивает?
Везде есть свои плюсы и минусы,точно так и в кооперативном доме. И на сколько я знаю,чем больше квартир,тем меньше оплата,а дом у нас маленький.
Спасибо,что его,вообще,построили и сдали в такое время!Да и по каким ценам покупались эти квартиры .)
Все будет хорошо,надо чуть чуть подождать. Это нормально для ново строя.
24 фев 2016 19:33
Проблем везде хватает! Вот например, пока делаем ремонт в квартире нашего с вами дома, снимаем квартиру в старом доме в Шевченковском р-не, но в котором в это воскресенье целый день не было света и воды. Всю зиму сантехник из ЖЭКа пытается починить отопление, которого нет в комнате (а платежка за отопление за январь - 830 грн). Не хватает давления воды, чтобы зажигалась колонка и в ванной была горячая вода. Постоянные перепады напряжения в сети...
Об Оксамытовом - тариф за свет высокий. Но в наших руках сделать так, чтоб это было не навсегда.

Но мне бы хотелось сказать и ДРУГОЕ: СОСЕДИ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ!!! А то порой стыдно - все вокруг виноваты, а памперсы до мусорника донести не можем...
02 март 2016 17:39
Почему же все плохо,нет не все. Только не все так как было сказано при покупке квартиры и как ожидалось. Реальность немного отличается, я бы сказала.
А насчет мусора, то он может и доносится до места назначения, но свора собак , которые бегают кругом и тягают этот мусор, то это другой вопрос, а еще куча которая валяется вокруг, потому что не хватает одного бака, то это так,наверное.
А так вообщем все наладится , я думаю, со временем
02 март 2016 17:41
Все будет хорошо,надо чуть чуть подождать. Это нормально для ново строя.[/quot
Оно-то будет со временем хорошо. Но точно сейчас не нормально, за год не заключить договора. Поверьте в других новостроях такого нет.
А цена , я вам хочу сказать, соответствует качеству
02 март 2016 19:12
Цитата "TamilaR":
Почему же все плохо,нет не все. Только не все так как было сказано при покупке квартиры и как ожидалось. Реальность немного отличается, я бы сказала.
А насчет мусора, то он может и доносится до места назначения, но свора собак , которые бегают кругом и тягают этот мусор, то это другой вопрос, а еще куча которая валяется вокруг, потому что не хватает одного бака, то это так,наверное.
А так вообщем все наладится , я думаю, со временем


Ну да. Обещали при покупке много. По факту - только квартира. Где детская площадка? Где зона отдыха (т.н. зона барбекю)? где тренажерка?
С ребенком играть на проезжей части, где гоняют как на автобане? Чудесно.
На вопросы "где?" ответ пока только один - в **** Но как говорил мне один знакомый гинеколог "-там тоже нет".
03 март 2016 14:43
Цитата "Olegus M.D.":


Ну да. Обещали при покупке много. По факту - только квартира. Где детская площадка? Где зона отдыха (т.н. зона барбекю)? где тренажерка?
С ребенком играть на проезжей части, где гоняют как на автобане? Чудесно.
На вопросы "где?" ответ пока только один - в **** Но как говорил мне один знакомый гинеколог "-там тоже нет".


К нам когда знакомые приехали, то удивленно спросили " А у вас что нет детской площадки ? Первый раз видим такой новострой ", и они правы. По нашему дому недостатков оказалось много. И мусор который валяется,и крысы которые рядом бегают и страшный и холодный полуподвал, с которого холодом тянет, и уйма трещин в коридорах дома. Мокрые стены всю осень и зиму возле входной двери на первом этаже, лужа возле двери. Отсутствие маршрутки обещанной возле дома, да есть маршрутка 304 д, но она оказалось ходит утром и вечером и очень редко, так что все ходим на останову "Соф. Квартал". С парковкой всё ещё хуже, она забита и как соседи сказали асфальт там был б/у и он теперь кусками отваливается .А да и обещанного супермаркета тоже нет .
03 март 2016 14:58
Цитата "gamburg":
Вот честное слово,никто не знает в какой стране живет!! Причем тут застройщик к облэнерго!! К сожалению, "покращення" у нас пока не наступило! И как вставляли палки в колеса,так и продолжают. Как хотели взяток,так и требуют! Может еще и платить вовремя надо за коммуналку и электричество?!
Застройщик всегда на связи,звоните и спрашивайте благодаря кому у нас проблемы,кто не оплачивает?
Везде есть свои плюсы и минусы,точно так и в кооперативном доме. И на сколько я знаю,чем больше квартир,тем меньше оплата,а дом у нас маленький.
Спасибо,что его,вообще,построили и сдали в такое время!Да и по каким ценам покупались эти квартиры .)
Все будет хорошо,надо чуть чуть подождать. Это нормально для ново строя.


Извиниите, но это не нормально ! В соседних ЖК нет описанных мною проблем ! Половина жителей нашего дома, которые ходят на остановку Соф. квартал проходят мимо других ЖК и своими глазами видят разницу. Если для вас наш дом замечательные, то подскажите, а с чем вы сравниваете ?? Где вы были ?? Потому как большая часть жителей нашего дома того же мнения что и я , ведь мы общаемся
19 март 2016 16:24
А почему никто не пишет про отсутствие лавочки во дворе ? И даже никто не подымает этот вопрос. А про лужу возле входа согласна, но сейчас её вродьбы нет. Да, смотрю с парковкой у нас очень ужасно, её вообще не хватает . Соседи, а кто-то в курсе у нас вода центральная будет?а то мне кажется со скважины скоро закончится, и что мы делать будем ?
20 март 2016 11:10
Где вода? Кто знает?
20 март 2016 17:45
Цитата "artemdomik":
Где вода? Кто знает?


Её тоже нет как и лавочек,и мусорного контейнера ещё одного...Видимо, нашему "ЖЕКу ", хотя ЭТО трудно назвать жеком, потому как типа в "жеке" даже комнаты приёма нет, абы деньгу в карман положить. Согласна с вами, товарищи, наш дом уже 9 мес на скважине, нужно вопрос подымать серъёзно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее