Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .115117. . .122
31 дек 2021 17:10

Wovkun

Компания атлант не подписывалась охранять ваши машины, если вы решили купить авто, то сами и решайте всё сопряжённые проблемы, а не перекладывайте ответственность .И читайте то что подписываете .

Компания СК Атлант, на всех платформах обещает, что комплекс ограждений и охраняемый. И это было для многих решающим фактором покупки жилья. Для новых инвесторов будет, что почитать и сопоставить обещания которые в ОП рассказывают, а что пишут реальные жители на платформах. 

31 дек 2021 17:58

Всех нынешних и будущих жильцов ОБ, с наступающим Новым годом!

Счастья всем и процветания в новом году и всегда!

02 янв 2022 18:55

Підкажіть, будь ласка, хто вже прийняв квартири. Які заяви та договора підписуються в ЖЕКу?

02 янв 2022 19:56

Alexey1919

у нас стабильно раз в неделю а то и чаще взламывают или угоняют авто.

Ваше авто это ваша собственность, застрахуйте, поставте на стоянку и спите спокойно,  при чем тут застройщик, он не несет ответственность за ваше имущество

В то же время Атлант навязал нам импотентную УК, которая не в состоянии решить практически ничего.

Давайте собираться и организовывать ОСББ, это наше право, хотя о чем я ((((



критически важные обещания застройщик не выполняет.

Мы живем в правовом государстве, все за что вы заплатили вам предоставят, по договору

остальное вы вправе оспорить в судебном порядке, хотя нет, в установленном законом порядке.





02 янв 2022 20:01

AlekB

Компания СК Атлант, на всех платформах обещает, что комплекс ограждений и охраняемый. И это было для многих решающим фактором покупки жилья. Для новых инвесторов будет, что почитать и сопоставить обещания которые в ОП рассказывают, а что пишут реальные жители на платформах. 

Все обещают, много чего обещают, красиво рисуют визуализации, а когда вы договор подписываете, почему не задаете вопрос застройщику почему обещания не прописаны ?

Каждый Президент, Депутат, Кандидат тоже что то обещал перед выборами, но но но 

02 янв 2022 20:05

Я давно то ли в этой ветке, или может в дрогой по ОБ встречал сообщение как зарегить право собственности самому, там надо доки скинуть в БТИ броваров или Бучи, уже точно не помню,, и заплатить до 1000 грн, кто то напомнит как сделать , в отделе продаж будет подороже ?

02 янв 2022 20:12

uefi

Все обещают, много чего обещают, красиво рисуют визуализации, а когда вы договор подписываете, почему не задаете вопрос застройщику почему обещания не прописаны ?

Каждый Президент, Депутат, Кандидат тоже что то обещал перед выборами, но но но 

Вот, как раз и задавал вопросы и не один раз. Красивые ответ и не более. Ответ такой, у нас созданная УК, и она будет представлять интересы жителей. Проходит время, а УК "концы" в воду. По этому и начали писать на форуме, про обещания СК Атлант.

03 янв 2022 07:11

Давайте собираться и организовывать ОСББ, это наше право, хотя о чем я

Збори неможливі до повної здачі ЖК в експлуатацію, а це мінімум 2-3 роки. Але й після здачі в експлуатацію не реально скликати збори, бо для створення ОСББ і для більшості голосувань потрібні голоси в кількості не менше 50%+1, а в деяких ситуаціях не менше 70% власників, а заселятися і займатися ремонтами будуть ще пару років.

Цим користується КК, яка знає, що буде ще довго  керувати ЖК на свій розсуд і ніхто з мешканців не зможе на неї вплинути. Хіба в суд подавати на кожне не вирішене питання і роками судитися.

08 янв 2022 20:31

Всем привет, получили первую квитанцию, но я не совсем понимаю что такое дополнительные услуги в квитанции по тарифу 181 грн,может кто подскажет? В Осбб не обращался так как выходные)

10 янв 2022 10:50

Bench_88

Всем привет, получили первую квитанцию, но я не совсем понимаю что такое дополнительные услуги в квитанции по тарифу 181 грн,может кто подскажет? В Осбб не обращался так как выходные)

36,3*7,7 = 279,51 а в квитанции 126. тоже странно...

10 янв 2022 13:11

zxazx

36,3*7,7 = 279,51 а в квитанции 126. тоже странно...

Это как раз не странно - там месяц не полный, с 18 по 31 декабря

10 янв 2022 15:36

то что за пол месяца это я понял)) не понял что это за дополнительные услуги они вписали( пункт первый в квитанции)


10 янв 2022 15:36

Возможно, за консьержа, которого нет, и охрану, либо вывоз строймусора. Обычно допрасходы это охрана/консьерж

10 янв 2022 19:10

Jurists

Возможно, за консьержа, которого нет, и охрану, либо вывоз строймусора. Обычно допрасходы это охрана/консьерж

За охрану? Её нет вообще от слова со всем нет. Охраны НЕТ!!!

10 янв 2022 19:31

Jurists

Возможно, за консьержа, которого нет, и охрану, либо вывоз строймусора. Обычно допрасходы это охрана/консьерж

Так какой-то объем указан, почти полкуба. На консьержа не похоже))) Вывоз строймусора - очень может быть

11 янв 2022 07:04

Andrii5000

Так какой-то объем указан, почти полкуба. На консьержа не похоже))) Вывоз строймусора - очень может быть

Я думаю це опалення місць загального користування (коридори, ліфтові майданчики, сходи).

11 янв 2022 07:04

Andrii5000

Так какой-то объем указан, почти полкуба. На консьержа не похоже))) Вывоз строймусора - очень может быть

Я думаю це опалення місць загального користування (коридори, ліфтові майданчики, сходи).

11 янв 2022 08:07

Успокойтесь гадать!!! ОХРАНЫ НЕТ, СТРОЙМУСОР сами вывозят. Это часть обслуживания дома. И нет - это не отопление МОПов.

11 янв 2022 16:42

Bench_88

Всем привет, получили первую квитанцию, но я не совсем понимаю что такое дополнительные услуги в квитанции по тарифу 181 грн,может кто подскажет?

В Осбб не обращался так как выходные)

А вы договор с УК 18.12.21г. подписали?

12 янв 2022 08:34

Если квитанция с 18, значит подписан 18


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .115117. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx