Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .113115. . .122
20 дек 2021 11:13

uefi

На акте написали дефекты, там по договору получается что в любом случае надо подписать акт чтобы начали устранять. Хотя акт был подписан до ввода в эксплуатацию, а в договоре написанно что акт подписывается после ввода.


Чето вообщем я жудко сомневаюсь что там что то будут делать, причем тут все пишут что их приглашали в управляющую, что бы подписать договора, мне ни слова девочка про это не сказала, куда идти, я отсюда больше узнаю )) 

Акт приема передачи: это застройщик передаёт Вам "готовый продукт" который Вы купили. Сейчас у Вас осмотр и подписания акта принимаете Вы или нет.

Ввод в эксплуатацию этого не касается. 

Вы осмотрели "готовый продукт" и что-то не устраивает, делаете опись этого. И ожидаете устранения, а когда устрнят, тогда проверяете и принимаете квартиру. Как - то так.


20 дек 2021 18:22

AlekB

Акт приема передачи: это застройщик передаёт Вам "готовый продукт" который Вы купили. Сейчас у Вас осмотр и подписания акта принимаете Вы или нет.

Ввод в эксплуатацию этого не касается. 

Вы осмотрели "готовый продукт" и что-то не устраивает, делаете опись этого. И ожидаете устранения, а когда устрнят, тогда проверяете и принимаете квартиру. Как - то так.


Дом 6 когда в продаже будет? сенкс.


20 дек 2021 20:14

Маріна_Л_

Доброго дня! Підкажіть, яка послідовність видачі ключів будинок 3 черга 2 ? І хто вже отримав ? Буду вдячна за відповідь ) 

Сегодня ездили получать ключики!

Выдают тем, кто приходит!

Очередь живая в серую будочку возле дома, где находятся представители управляющей компании. 

Приехали в 3 часа дня. Очередь 1 человек был. Пока я писала - за мной ещё один человек был.

Поинтересовалась - на прошлой неделе выдали ключи от 150 квартир.

Кажется даже в выходные выдают - только сокращённый день. (Можете позвонить ключникам, которые показывали квартиру, и уточнить).

С собой надо иметь паспорт, код, акт приема квартиры. И деньги на тепловой счётчик 4600гр(если 1000 гр залога оставили) и две термоголовки по 410 грн


20 дек 2021 20:16

Ballboa

С Добрым утром. Кто ключи получал, скажите, "живая очередь" сильно большая?

Сегодня ездили получать ключики!

Выдают тем, кто приходит!

Очередь живая в серую будочку возле дома, где находятся представители управляющей компании. 

Приехали в 3 часа дня. Очередь 1 человек был. Пока я писала - за мной ещё один человек был.

Поинтересовалась - на прошлой неделе выдали ключи от 150 квартир.

Кажется даже в выходные выдают - только сокращённый день. (Можете позвонить ключникам, которые показывали квартиру, и уточнить).

С собой надо иметь паспорт, код, акт приема квартиры. И деньги на тепловой счётчик 4600гр(если 1000 гр залога оставили) и две термоголовки по 410 грн




20 дек 2021 20:20

Belosnezka_k

Дом 6 когда в продаже будет? сенкс.


В отдел продаж добро пожаловать. 😂

21 дек 2021 05:33

Natine

Сегодня ездили получать ключики!

Выдают тем, кто приходит!

Очередь живая в серую будочку возле дома, где находятся представители управляющей компании. 

Приехали в 3 часа дня. Очередь 1 человек был. Пока я писала - за мной ещё один человек был.

Поинтересовалась - на прошлой неделе выдали ключи от 150 квартир.

Кажется даже в выходные выдают - только сокращённый день. (Можете позвонить ключникам, которые показывали квартиру, и уточнить).

С собой надо иметь паспорт, код, акт приема квартиры. И деньги на тепловой счётчик 4600гр(если 1000 гр залога оставили) и две термоголовки по 410 грн




Какой дом уточните пожалуйста?

21 дек 2021 08:49

Natine

Сегодня ездили получать ключики!

Выдают тем, кто приходит!

Очередь живая в серую будочку возле дома, где находятся представители управляющей компании. 

Приехали в 3 часа дня. Очередь 1 человек был. Пока я писала - за мной ещё один человек был.

Поинтересовалась - на прошлой неделе выдали ключи от 150 квартир.

Кажется даже в выходные выдают - только сокращённый день. (Можете позвонить ключникам, которые показывали квартиру, и уточнить).

С собой надо иметь паспорт, код, акт приема квартиры. И деньги на тепловой счётчик 4600гр(если 1000 гр залога оставили) и две термоголовки по 410 грн




Благодарю за обширный ответ)))

За термоголовки новость конечно) я думал, базовые в комплекте будут. Я планирую себе smart ставить. Так, что пусть оставят себе

21 дек 2021 10:03

Привіт.
В когось є інформація щодо нового закону 5600?
Чи будуть зміни в виплатах для тих хто купував в розстрочку?


21 дек 2021 10:29

MsPir


Привіт.
В когось є інформація щодо нового закону 5600?
Чи будуть зміни в виплатах для тих хто купував в розстрочку?


Добрий день, ось офіційний текст закону http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=72106 для забудовників і інвесторів ніяких змін. Трохи змінили правила оподаткування при продажі фізособою другого і третього обєкту нерухомості (квартири) протягом року, але це вже інша історія.

21 дек 2021 14:31

Daria1994

Добрий день, ось офіційний текст закону http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=72106 для забудовників і інвесторів ніяких змін. Трохи змінили правила оподаткування при продажі фізособою другого і третього обєкту нерухомості (квартири) протягом року, але це вже інша історія.

Однак, наші законотворці ночами не сплять, а думають про те як краще оподаткувати будівельну галузь. Ось прочитайте, що вже готуються новий законопроект https://interfax.com.ua/news/economic/785806.html 

21 дек 2021 16:07

Natine

Сегодня ездили получать ключики!

Выдают тем, кто приходит!

Очередь живая в серую будочку возле дома, где находятся представители управляющей компании. 

Приехали в 3 часа дня. Очередь 1 человек был. Пока я писала - за мной ещё один человек был.

Поинтересовалась - на прошлой неделе выдали ключи от 150 квартир.

Кажется даже в выходные выдают - только сокращённый день. (Можете позвонить ключникам, которые показывали квартиру, и уточнить).

С собой надо иметь паспорт, код, акт приема квартиры. И деньги на тепловой счётчик 4600гр(если 1000 гр залога оставили) и две термоголовки по 410 грн




Дякую) 

21 дек 2021 22:23

фррр

Какой дом уточните пожалуйста?

3 дом 2 очередь

22 дек 2021 10:04

Natine

Сегодня ездили получать ключики!

Выдают тем, кто приходит!

Очередь живая в серую будочку возле дома, где находятся представители управляющей компании. 

Приехали в 3 часа дня. Очередь 1 человек был. Пока я писала - за мной ещё один человек был.

Поинтересовалась - на прошлой неделе выдали ключи от 150 квартир.

Кажется даже в выходные выдают - только сокращённый день. (Можете позвонить ключникам, которые показывали квартиру, и уточнить).

С собой надо иметь паспорт, код, акт приема квартиры. И деньги на тепловой счётчик 4600гр(если 1000 гр залога оставили) и две термоголовки по 410 грн




Тобто Ви самі поїхали чи Вам телефонували і запрошували?

22 дек 2021 11:54

Подскажите пожалуйста кто в курсе, какой этаж какого подъезда идут осмотры 4-ого дома? Можно ли просто подъехать посмотреть дом, подъезд

22 дек 2021 16:16

Ірина 3537

Тобто Ви самі поїхали чи Вам телефонували і запрошували?

Дають ключі всім, хто приїжджає. Ніхто мені не телефонував.


Я прочитала тут, що дають ключі 3 будинок 2 черга і поїхала...

22 дек 2021 16:27

И вообще интересно!)

Только на прошлой неделе вручили ключи от 150 квартир... И только несколько человек что-то сообщает ...

23 дек 2021 10:56

Slaveg

Подскажите пожалуйста кто в курсе, какой этаж какого подъезда идут осмотры 4-ого дома? Можно ли просто подъехать посмотреть дом, подъезд

1 парадное, 16 этаж

23 дек 2021 10:56

Natine

Дають ключі всім, хто приїжджає. Ніхто мені не телефонував.


Я прочитала тут, що дають ключі 3 будинок 2 черга і поїхала...

Дякую за відповідь))

23 дек 2021 11:07

yogazzz

1 парадное, 16 этаж

Спасибо, за ответ 👍

23 дек 2021 12:07

Подскажите, пожалуйста, телефон управляющей компании и её название.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .113115. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее