Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .9092. . .122
22 янв 2021 20:52
Тут конкуренция на Теремках образовалась - Жк Авеню 42 стартовал. Кто что думает сравнивая в округе с другими жк?? Клас-комфорт и до метро ближе.Опять же многострадальную дорожку до метро строить не нужно-есть тротуар.
22 янв 2021 23:30
хороший вариант, но класс выше, дороже и его ж только начинают, сдадут позже. Если есть больше денег и времени, то да, ближе к метро и сам дом интереснее, все же комфорт, а не эконом. Можно было бы и тот же "Абрикосовый" и "Теремки" брать, но дороже :smile:
22 янв 2021 23:43

По поводу Ирпеня, Выезжаю в 17.05 с подола
17.35 я в центре Ирпеня.
Утром выезжаю 6.55, в 7.30 я уже на работе.

Да шо вы такое говорите. Имею счастье проживать на Нивках, с видом на проспект Победы. Про утро спорить не буду, в указанное вами раннее время, я еще десятый сон вижу. А вот вечерняя тягучка от Шулявки до выезда из города ... лично у меня, вызывает желание продать машину, купить трамвай и ездить как все здравые люди, на трамвае. И если в будни, в 17.30 Победы в направлении Ирпеня еще как то ползет, то в пятницу субботу - тефтонские кони не едут ну ни как.
Одесский бульвар, конечно не панацея. Скорее вынужденный компромисс. В сентябре, когда выбирал квартирку для родителей, проехался по всем новостройкам Киева, шанс на достройку которых, был отличен от НУЛЯ. Даже в ЖК любимого тут многими блогера, в Зазимье, добрался. И не нашел для себя ничего более практично чем ОБ.
Конечно, в Ирпень я не ездил.... вы меня извините, но Ирпень для меня ... безнадежно далеко. Зато по Вишневому пробежался не бегло. Лично в Вишневом , поразило обилие новостроев на квадратный метр земли .Послушав внутреннего голоса, который вопил, что когда все эти новострои сдадутся, будем иметь транспортную ЖОПУ. И смылся от туда.
Можно долго перечислять новострои... еще пожалуй пара зарисовок. Стар сити от Буд Капитал. Вот это место так место, такую дыру по расположению, и почти в центре левого берега... я представить себе и не могу.... особенно вдохновил въезд к объекту через обветшалый подземный паркинг унылых домов из девяностых...
Ну и конечно, Зазимье и Десна резиденс (привет блогеру) - обилие декоративной древесины в внешнем дизайне домов, это супер. Но паркинг под домом собранный из деревянных брусьев... для меня было перебором. Завтра это все рассохнется и будет напоминать пансионат из моего совкового детства.
Так что ОБ, лично для меня это компромисс, убогий дизайн и устаревшие проекты, рядом с отличным местом (там еще в плане и метро через 9 лет) и уверенностью что объект будет достроен.
Ничего личного.
Каждый имеет право выбрать свой компромисс
23 янв 2021 05:53
называйте вещи своими именами село новоселки и чабаны,это другая доставка другие тарифы,и киев нужно брать не до границы,а до главпочтанта,до границы киева это будет окраина киева
23 янв 2021 05:57
Тут конкуренция на Теремках образовалась - Жк Авеню 42 стартовал. Кто что думает сравнивая в округе с другими жк?? Клас-комфорт и до метро ближе.Опять же многострадальную дорожку до метро строить не нужно-есть тротуар.

это не конкурент ксм шарашкина контора с нездоровой комуналкой,для себя решили у них ничего не покупать
23 янв 2021 12:39
Откуда у вас познания про шарашкину контору и нездоровую коммуналку? Из интернета от писак-бузитеров, которые всегда чем-то недовольны? Да, в договоре на обслуживание прописаны штрафы за нарушения (остекление балконов и навешивание кондиционеров не по прилагаемых схемах, парковка на газоне, вынос мусора на площадку...-видеофиксация, звонок в ЖЭК и ждите штраф в квитанции). Если долги по коммуналке, то ЖЭК перекрывают воду. Вот многим и не нравится. А законопослушному жильцу всё замечательно. Я живу в ЖК "Кришталеві джерела"(2-я очередь):обслуживание дома и территории -10,48 грн., охрана и видеонаблюдение двора-120+15 грн.(двор закрыт-охрана, шлагбаум). Остальные услуги по счетчикам. Дома теплые, зимой терморегуляторы на батареях стоят на 1, за отопление плачу до 500 грн.за 44 м. Правда все балконы застеклила. И это тарифы при низкоэтажной застройке (до 9 этажей) и просторными дворами с ландшафтным дизайном.(см.фото). Да, в хрущевке у меня в старой квартире-7,50 за метр; но отопление за 43 кв.м.- почти 1400грн.за декабрь. И заборчик вокруг дома с автопокрышек))). Кстати, и сдала нашу очередь "шарашкина контора" на 4 мес. раньше срока прописанного в договоре.
23 янв 2021 12:44
Тут конкуренция на Теремках образовалась - Жк Авеню 42 стартовал. Кто что думает сравнивая в округе с другими жк?? Клас-комфорт и до метро ближе.Опять же многострадальную дорожку до метро строить не нужно-есть тротуар.


Там высокие цены со старта и неадекватный ОП. Я все понимаю, место неплохое, но все-таки это окраина города, у того же ШАЛЕ, что значительно ближе к центру и в пешей доступности 2 станции метро на старте цена была ниже, а стартовал он пару месяцев назад...
23 янв 2021 12:50
называйте вещи своими именами село новоселки и чабаны,это другая доставка другие тарифы,и киев нужно брать не до границы,а до главпочтанта,до границы киева это будет окраина киева


Не переживайте, Новоселки первые на очереди по поглощению Киевом после Коцюбинского. Так что, вероятно, через 7-10 лет это уже официально будет Киев.
23 янв 2021 14:00
Откуда у вас познания про шарашкину контору и нездоровую коммуналку? Из интернета от писак-бузитеров, которые всегда чем-то недовольны? Да, в договоре на обслуживание прописаны штрафы за нарушения (остекление балконов и навешивание кондиционеров не по прилагаемых схемах, парковка на газоне, вынос мусора на площадку...-видеофиксация, звонок в ЖЭК и ждите штраф в квитанции). Если долги по коммуналке, то ЖЭК перекрывают воду. Вот многим и не нравится. А законопослушному жильцу всё замечательно. Я живу в ЖК "Кришталеві джерела"(2-я очередь):обслуживание дома и территории -10,48 грн., охрана и видеонаблюдение двора-120+15 грн.(двор закрыт-охрана, шлагбаум). Остальные услуги по счетчикам. Дома теплые, зимой терморегуляторы на батареях стоят на 1, за отопление плачу до 500 грн.за 44 м. Правда все балконы застеклила. И это тарифы при низкоэтажной застройке (до 9 этажей) и просторными дворами с ландшафтным дизайном.(см.фото). Да, в хрущевке у меня в старой квартире-7,50 за метр; но отопление за 43 кв.м.- почти 1400грн.за декабрь. И заборчик вокруг дома с автопокрышек))). Кстати, и сдала нашу очередь "шарашкина контора" на 4 мес. раньше срока прописанного в договоре.

охрана для вида заходит кто хочет,самый главный враг это сосед,так что псевдо охрана никак от него не спасет,для того что бы заехать к себе во двор нужно заплатить на сегодня 10грн,жильцы не довольны есть куча инфы в сети
23 янв 2021 19:33


Не переживайте, Новоселки первые на очереди по поглощению Киевом после Коцюбинского. Так что, вероятно, через 7-10 лет это уже официально будет Киев.

что еще киевом станет?гатное и крюковщина?еще бульвар стоит на чабанах не только в новоселках
26 янв 2021 11:25
Инвесторы ОБ, подскажите пожалуйста у вас так оформлялась покупка:
1. КупПродажа Дериватива с АТ ЗНВКІФ «ЕФФА» через КУА ТОВ «Укрсоц-Капітал»
2. КупПродажа ИмПрав с Закажчиком строительства

Если нет, то как у Вам?
26 янв 2021 13:59

что еще киевом станет?гатное и крюковщина?еще бульвар стоит на чабанах не только в новоселках


Чабаны - вряд ли. Не в ближайшем будущем точно. Не знаю, причем тут крюковщина и что это вообще. А Новоселки за 10 лет - вполне реально.
26 янв 2021 18:50
Инвесторы ОБ, подскажите пожалуйста у вас так оформлялась покупка:

Дериватив - АТ «ЗНВКІФ «БРЕНТ» в інтересах Укрсоцкапітал
майнові права - ПрАТ ВПБФ «АТЛАНТ»
26 янв 2021 18:56


Чабаны - вряд ли. Не в ближайшем будущем точно. Не знаю, причем тут крюковщина и что это вообще. А Новоселки за 10 лет - вполне реально.

крюковщина это село которое граничит с киевом
02 фев 2021 10:14
Добрый день! Подскажите, строительство 3го дома 2й очереди. Уже месяц ни каких видимых сдвигов на стройке нет. Все ли хорошо?
02 фев 2021 10:51
Не думали,что проводятся внутренние роботы и остекление? По монолиту совсем чуть-чуть осталось,думаю кран через месяц разберут.Плохо что на ежемесячные фотоотчеты Атлант забил!
02 фев 2021 20:31
Сам через день смотрю на пятый дом, а там все седьмой этаж в работе. И Мозги понимают, что еще полтора года по графику, и по морозу сильно не настроиться. Но душе то хочется, чтоб маленькие человечки на экране, уже крышу достилали.
03 фев 2021 14:36
Добрый день, Всем новым инвесторам!
Я инвестор 3 дом 1-я очередь, 3-я секция.
Застройщиком и обещаниям ОП разочарован.
сначала о наболевшем:
Качество строительных материалов. Очень низкое.
пластиковые окна самые дешевые на рынки. В холодный период с них дует и имеет место замерзание льда со стороны комнаты. Необходимо делать замены сразу или в будущем.
но 100% нужно.
Пеноблок также самый дешевый. Его можно повредить обычным мастерком.
Проводка разведена не в удобном порядке. Все нужно переделывать.
при покупке можно просить скидку в отделе продаж 20000-30000грн.
Лучше чтобы они ее вообще не разводили.

Межквартирные блоки просто сложены. Раствор лежит только на горизонтальной части блока.
При приеме квартиры не заметил, что стена к соседу просвещается.
Стена в комнате, которая находиться в торце комнаты с окном. Прилегание пено блока к монолитной стене. отсутствие раствора на вертикальной части пеноблока. При большой влажности и мороза на улице оно проявило себя. Штукатурка намокла и пошла трещина. Не очень удобно, после того, как ты подготовил стену к поклейке обоев. Утеплитель минеральная вата не спасает ситуацию.
Все межкомнатные стены не достроены до потолка. Верхняя часть стены 2-3 см, просто монтажная пена и заштукатурено.
это касается и стены выходящая на улицу. Такая же ситуация. В стене просто дырка под потолком, которую запенили монтажной пеной.

шумоизоляции «0»
Слышно как храпит строитель в соседней квартире. Если говорит прямо.

Отсутствия горячей воды. Необходимо ставить бойлер.
при покупке квартиры в ОП. Просите смело скидку в районе 10000грн. Столько стоит средний бойлер нормальной компании.

есть отдельный момент по высоте комнат. Высота разная по всему периметру.
255 см как заявлено застройщиком нет!
от 248 до 253 см
причем перепады по высоте могут идти по одной стене. И не по самой длинной.
Умудрились залит на 4см потолок под окном. Где длина потолка 2,5м.

отсутствие грузового лифта. И количество лифтов на секцию 2 лифта на 250квартир. Это очень мало.
Можно спускаться в низ 10-15 мин

обещание от застройщика дорожки к метро. Ее не будет. Т.к рядом лес и он не прикосновенный.

Поставить авто также нет места.
на 21.01 живут 2 дома и часть третей секции 3-го дома.
парковку обещают, как достроят все дома. В 2024году.
Вопрос! Где ставить авто до 2024 года?!

есть отдельный вопрос по отношении застройщика к разным инвестором.
Кому то можно срезать балконную плиту на 30 см, а все остальным нет.
Причем угрожают, что заставят восстановить в судебном порядке.
При этом застройщик сам менял планировку как всего ЖК, так и отдельных домов и квартир.
По плану 2-й и 4-й дом должны были быть одинаковыми.
Но большие квартиры плохо продаются и появилась совсем другая планировка.
1, 3 –й дом и 5-6 должны были быть одинаковыми. Также видим разную планировку.
и появление 7-го дома и второй очереди.



Когда принимал решение приобрести именно у этого застройщика.
То на выбор повлияло, что земля принадлежит застройщику,
целевое назначение земли. Близость к метро. И отсутствие судебных исков. И замороженных проектов.

Цена квартиры составила 600 000 грн, за 40м2, при вложении в бетон
При использовании таких материалов, это цена завышена.
Реальная стоимость в районе 400 000грн- 450 000грн

Если бы я принимал решение сейчас, то не купил бы квартиру в данном ЖК.
Приобрел недвижимость в Ирпене.
Ездим на работу машиной. Работаю в районе подола.
добираюсь сейчас за 40 мин, обратно 1-1,5часа
и это не во время ПИК.
Для сравнения в Ирпень в это же время вечером я добрался за 30 мин

Принимайте решение рассудительно и проверяйте застройщика по всем направлениям. Все удачу в получении своей мечты.


Автор явно отстал от жизни).Сейчас такая квартира 40м2 на фундамете в Одесском ,на 2022 год стоит 874 тыс грн,а автор недоволен тем что купил за 600тыс грн)))Это адекватная реакция?Ага не купил бы сейчас:)конечно за 600 уже бы не купил))
Отделка у Атланта конечно бюджетная,но она с полным фаршем.При минимальных затратах 100$\м2 можно привести к жилому состоянию.
А самое главное,что упустил сей горе автор,что он таки получил свою квариру в срок( чего не скажеш о бедолагах в Аркаде и массе других ЖК)
Живу в Одесском Бульваре,все коммуникации центральные и подведены,все тарифы государственные,прямые договора с ДЕТЕК и т.д,по сравнению с моей киевкой квартирой коммуналка дешевле в 2а раза,при немного большей площади.
03 фев 2021 18:24
Sledopitgrom, подскажите, пожалуйста, отключается ли свет и как часто? Здесь кто-то писал, что часто.

И что с интернетом? Какой провайдер и качество?
Спасибо!
04 фев 2021 06:31
Цитата "sledopitgrom":


Насчет стоимости полностью согласна.
Насчет сроков: третий дом задержали на квартал, что (полностью согласна) немного, но осадочек остался XD и нервишки попортило, когда знаешь, что они все здают в срок, дома в других жк ввели в срок, а какой-то один задерживают.
Насчет комуналки не согласна. Стоимость управления домом и отопление практически едентично с родительской киевской квартирой, при том, что она больше на 20%
Но в общем я согласна, что это хороший застройщик, хороший ЖК, с хорошим местоположением и адекватным соотношением цена=качество, тем более тем, кто покупал год-два назад.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее