Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .121123. . .149
23 янв 2019 22:12
с каким опозданием сдали первую очередь?
24 янв 2019 12:43
Цитата "Bukashulya":
с каким опозданием сдали первую очередь?

Вы не в курсе что все давно знают что Вы из отдела продаж Новых теремков? Поэтому Вы сами и отвечайте.
25 янв 2019 10:02
По нашей 4-й очереди. Льют бетон, вяжут арматуру и всё такое.
25 янв 2019 12:17
а должны бы уже доделывать цоколь...
28 янв 2019 14:06
кто был на строкей? как там продвигается 2я очередь?
28 янв 2019 20:47
Добрый день инвесторы, вопрос к тем кто заключил договора с застройщиком, вносили ли вы правки в договор? Все ли платили 5 тыс. За договор бронирования? и куда эти деньги «предоплата» потом переходят?!
29 янв 2019 08:01
да вносили, при покупке квартиры их всчитывают в стоимость.
29 янв 2019 08:03
Цитата "Remarc":
Добрый день инвесторы, вопрос к тем кто заключил договора с застройщиком, вносили ли вы правки в договор? Все ли платили 5 тыс. За договор бронирования? и куда эти деньги «предоплата» потом переходят?!



Эти 5 тысяч никуда не идут. Это, если не изменяет память - «за консультационные услуги» написано.
29 янв 2019 08:24
Цитата "martell":
кто был на строкей? как там продвигается 2я очередь?

привет,мы были-делают общестроительные работы и электрику внутреннюю разводят по этажам
29 янв 2019 08:52
были недавно на второй линии - делают электрику внутри и общестроительные работы
29 янв 2019 09:57
Цитата "_Makar_":

привет,мы были-делают общестроительные работы и электрику внутреннюю разводят по этажам

а это когда было? обещают через 2-3месяца здать дом, но я так понимаю что внутреней отделки еще нету?
29 янв 2019 09:57
Цитата "_Makar_":

привет,мы были-делают общестроительные работы и электрику внутреннюю разводят по этажам

а это когда было? обещают через 2-3месяца здать дом, но я так понимаю что внутреней отделки еще нету?
29 янв 2019 10:24
Цитата "martell":

а это когда было? обещают через 2-3месяца здать дом, но я так понимаю что внутреней отделки еще нету?

Заезжал в пятницу. Та да, тоже спрашивал по отделке. Вопрос в том что сейчас холодно и делают только черновую работу. А внутр.отделка а-ля красота будет к весне с их слов,но работают по-стахановски мужики
30 янв 2019 11:17
Чесно говоря после консультации в отделе продаж
Я очень засомневался... если первую очередь «образцовую» сдали с задержкой то боюсь представить что будет в пятой, очень насторожило что обманывают по поводу окон рехау, классных входных дверей, типа садик будут строить после сдачи ЖК. Ну ещё и нет проектов новых, на ЖК Крюковина тоже задержки... есть конечно риск заморозить пятую очередь... из-за нехватки инвестиций...
Плюс отзывы от инвесторов.
30 янв 2019 12:52
Похоже ожидается грандиозный коллапс в Новоселках...Дорога там однополосная, а застроят как Позняки все скоро. Уже сейчас тянучки, а еще никто не заселился. Про общественный транспорт сказать тоже ничего нельзя хорошего, т.к. ходят не часто "развалюхи-богданчики", уже сейчас забитые как селедкой селянами. А что будет когда застроят поля во всей округе? :notsure:
Когда то тихий, зеленый пригород превращается в бетонный муравейник без инфраструктуры <:( :down:
30 янв 2019 14:25
Я думаю что местные органы власти будут решать этот вопрос, чабаны и новоселки затнтирисованы в увеличении густости населения))) и инфраструктура там появится через годик атл и два, пусть ЖК расстраиваются, будут люди будет и торговля.
31 янв 2019 08:21
мне несовсем понятна логика 4-й очереди..почему в приоритете дальние дома?
31 янв 2019 10:30
Цитата "Bismark":
мне несовсем понятна логика 4-й очереди..почему в приоритете дальние дома?

чтобы 8 и 9 дома, когда заселятся, могли наблюдать стройку с самого начала и ничего не пропустили😄
31 янв 2019 11:00
Цитата "Bismark":
мне несовсем понятна логика 4-й очереди..почему в приоритете дальние дома?

Какая разница с какой стороны начнут строить - все равно весь дом сдаётся вместе
31 янв 2019 13:07
Цитата "Remarc":
Я думаю что местные органы власти будут решать этот вопрос, чабаны и новоселки затнтирисованы в увеличении густости населения))) и инфраструктура там появится через годик атл и два, пусть ЖК расстраиваются, будут люди будет и торговля.

Торговля может и будет)), а вот садики, школа нормальная, общественный транспорт человеческий, то это врядли.)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121123. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее