Подать объявление

ЖК Новопечерские Липки | UDP | ул. Драгомирова

ЗастройщикCity One Development, UDP
Сдача ЖК2010 - 2023 г.
Планировки
от 68 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
7/13%
9/16%
12/22%
10/18%
17/31%
1. . .911. . .13
19 апр 2018 09:14
Ну на самом деле чем больше домов, тем меньше комфорта в этом плане. Я живу в этом комплексе 4 года. Паркомест не хватает на улице. Подземных паркомест не хватает тоже. В некоторых домах, как у нас, все паркоместа заняты. Нужно или парковаться под другими домами, что уже неудобно, или на улице. Во дворах тоже не всегда есть места припарковаться. Есть закрытые парковки платные днем, ночью для жителей ЖК бесплатные.
Что касается детей. В ЖК есть замечательный парк, детские площадки, фонтаны. Есть где погулять с детьми. Но минус в том, что в парк это начали приходить не только жители Липок. С одной стороны ничего страшного, с другой стороны утром на площадках бывает очень грязно. Вообще территория позиционируется как закрытая, но ходят все, кому не лень. Еще два года назад такого небыло. Мы знали всех деток и их нянь в лицо было более комфортно и безопасно.
Кроме того очень высокие тарифы.
30 апр 2018 14:13
Цитата "Rit":
Ну на самом деле чем больше домов, тем меньше комфорта в этом плане. Я живу в этом комплексе 4 года. Паркомест не хватает на улице. Подземных паркомест не хватает тоже. В некоторых домах, как у нас, все паркоместа заняты. Нужно или парковаться под другими домами, что уже неудобно, или на улице. Во дворах тоже не всегда есть места припарковаться. Есть закрытые парковки платные днем, ночью для жителей ЖК бесплатные.
Что касается детей. В ЖК есть замечательный парк, детские площадки, фонтаны. Есть где погулять с детьми. Но минус в том, что в парк это начали приходить не только жители Липок. С одной стороны ничего страшного, с другой стороны утром на площадках бывает очень грязно. Вообще территория позиционируется как закрытая, но ходят все, кому не лень. Еще два года назад такого небыло. Мы знали всех деток и их нянь в лицо было более комфортно и безопасно.
Кроме того очень высокие тарифы.


я вдячна вам за вичерпну відповідь. ситуациію з парковками прояснила для себе. на жаль, мені здається така ситуацвія багато де у центрі міста. жаль, правда, що її не спішать вирішувати. а з приводу дитячих майданчиків - мені здається, що ми не в праві забороняти дітям гратися на хороших майданчиках. хіба навчити людей прибирати за собою(
03 май 2018 13:49
Дуже високі тарифи це скільки і що входить по переліку цих тарифів? Я хочу розуміти для порівняння із тим, що є в мене зараз.
29 май 2018 07:34
к перечисленным выше недостаткам я бы добавил проблемы с трафиком при выезде/заезде из комплекса плюс тянучки на подвысоцкого, киквидзе, при выезде на бульвары Леси и Дружбы особенно в часы пик. Это для тех, кто на личном транспорте. Учитывая планы дальнейшей застройки НЛ и то каких монстров ("плаза" и "вежа") еще возводят по ул. Киквидзе - это только цветочки. Детские площадки порой просто переполнены, поэтому жильцы липок с детками охотно штурмуют площадку возле киевгаза (на той же ул.киквидзе). Зелени - практически ноль, особенно если вспомнить какой она здесь была до прихода UDP. В старых дворах в округе еще какую-то тень и уют можно найти в жаркий день - здесь - только асфальт. Между домами 22 и 26 на киквидзе просто напротив домов НЛ год-полтора назад на очень маленьком участке пытались начать стройку еще одного комплекса с паркингом - благодаря только жителям нелипковских домов удалось пресечь эти попытки, но надолго-ли. Кстати, расстояние от соседних домов до планируемого ЖК аккурат было бы таким же как и в случае с жк сантана (или делмар - как сейчас его называют), который достраивают со стороны детской поликлиники. Шум, пыль от стройки также позитива не добавляет.
30 май 2018 13:58
Цитата "Ink":
к перечисленным выше недостаткам я бы добавил проблемы с трафиком при выезде/заезде из комплекса плюс тянучки на подвысоцкого, киквидзе, при выезде на бульвары Леси и Дружбы особенно в часы пик. Это для тех, кто на личном транспорте. Учитывая планы дальнейшей застройки НЛ и то каких монстров ("плаза" и "вежа") еще возводят по ул. Киквидзе - это только цветочки. Детские площадки порой просто переполнены, поэтому жильцы липок с детками охотно штурмуют площадку возле киевгаза (на той же ул.киквидзе). Зелени - практически ноль, особенно если вспомнить какой она здесь была до прихода UDP. В старых дворах в округе еще какую-то тень и уют можно найти в жаркий день - здесь - только асфальт. Между домами 22 и 26 на киквидзе просто напротив домов НЛ год-полтора назад на очень маленьком участке пытались начать стройку еще одного комплекса с паркингом - благодаря только жителям нелипковских домов удалось пресечь эти попытки, но надолго-ли. Кстати, расстояние от соседних домов до планируемого ЖК аккурат было бы таким же как и в случае с жк сантана (или делмар - как сейчас его называют), который достраивают со стороны детской поликлиники. Шум, пыль от стройки также позитива не добавляет.


ви так детально усе розписали, дякую. мені здається, що будівництво через рік-два-три припиниться і однією проблемою стане менше. а з приводу зелені - ви не зверталися з проханням в жек наприклад, щоб вам зелені добавили? може дерев більше висадили? чи це ніяк не можна змінити?
15 июнь 2018 06:50
[quote="Hola Hola"]
Липки будут строиться еще долго. У них не застроенная очень большая территория. И с каждым годом, поверьте, только хуже. так как очень много людей. В ЖЕК обращаться бесполезно. Они с мусором в ЖК не могут разобраться. А в общем , если сравнивать ЖК два года назад и сейчас... небо и земля. Поверьте, когда вы здесь живете и платите высокие тарифы, в том числе и за уборку территории, и за охрану, а вокруг мусор и куча посторонних людей бродит. Мягко сказать раздражает. И это не только мое мнение.
16 июнь 2018 08:54
Цитата "Rit":

Дуже засмучує така ситуація. Я зараз сама у пошуках квартири у центрі, хочеться знайти не просто квартиру, а комфортне місце для проживання. А таке відношення до мешканців, які заплатили за квартири, справно платять за послуги (у мене склалось таке враження), вибиває з колії. Тим більше, коли рекламували комплекс, напевно ж обіцяли зовсім протилежне.
18 июнь 2018 13:08
Цитата "Rit":


дякую за пояснення) я правильно вас зрозуміла - 2 роки тому мало людей знали про вашу красиву територію, а зараз більше ходять до вас вільний час проводити? воно з одного боку зрозуміло - сторонні люди заважають справді, а з іншого - заборонити ніби ніхто й не має права. моя особиста думка - це тому, що навіть у центральній частині міста не так багато пристойних місць для відпочинку. а коли такі з"являються, то їх одразу окупують мешканці сусідніх будинків із територією не такою хорошою і доглянутою.
26 июнь 2018 07:24
я почему-то считала, что с таким количеством паркомест проблем как-раз и не должно было быть, мы месяца три назад были в ОП, нас уверяли, что парковок хватает на всех. мда.
04 июль 2018 21:02
Життя у стилі all inclusive в самому центрі столиці

27 червня 2018 року у житловому кварталі бізнес-класу «Новопечерські Липки» офіційно відкрилась літня зона відпочинку на відкритому повітрі від фітнес-центру GYMMAXX. Зона під відкритим небом від GYMMAXX – це універсальний відпочинок, який підійде і прихильникам активного спортивного відпочинку, і тим, хто обирає релакс-стилі.
14 июль 2018 14:20
Добрый день.
Прочитал отрицательные отзывы с последней странице. Ни чего не написано про ветер. Некоторое время назад специально гулял 2 дня подряд и мне показался сильный ветер. Подскажите это так или показалось? Так как дела обстоят с пылью?? Спасибо

И вопрос для знающих рынок новостроек Киева. А есть альтернатива Новопечерским липкам на сейчас по качество/престиж/цена/инфраструктура??
Спасибо
19 июль 2018 19:42
Цитата "manmillion":
Добрый день.
Прочитал отрицательные отзывы с последней странице. Ни чего не написано про ветер. Некоторое время назад специально гулял 2 дня подряд и мне показался сильный ветер. Подскажите это так или показалось? Так как дела обстоят с пылью?? Спасибо

И вопрос для знающих рынок новостроек Киева. А есть альтернатива Новопечерским липкам на сейчас по качество/престиж/цена/инфраструктура??
Спасибо

Ветер и сквозняки - обычное дело для НЛ. Пыль в основном только с той стороны, где продолжается стройка. По поводу альтернативы - все сугубо индивидуально.
27 июль 2018 08:11
Да, ветер, особенно возле фонтанов. Невозможно в прохладную погоду гулять с ребеноком. маленькие дети НП вечно сопливые. Сквозняк.
По поводу парковок. В этом году, как никогда нет мест. Скоро на голова будут ставить машины. Для гостей есть платные парковки, но для жителей нет мест тк очень много приезжих паркуется. Подземных парковок на всех не хватает, кроме того сумма за пакоместо заоблачная. Вам будут говорить все, что паркомест хватает, но это не правда.
Да, очень раздражает, что из Новопечерских Липок сделали проходной двор. И поверьте, это многих жителей раздражает. Боимся деток выпустить самих погулять, хотя возраст позволяет.Это не нормально. Мы не за это платили. И многие хотят покупать в другом месте домик или квартиру. К нам ходят люди как в Ботанический сад, только бесплатно. Тут и спят под деревьями. Ну для жителей не комфортно совсем. И при покупке позиционировалось все не так.
Я бы посоветовала покупать в центре, если вы смотрите бизнес класса ЖК, покупать в домах с небольшой закрытой территорией. Чтобы она была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только для жителей.
27 июль 2018 08:13
Цитата "manmillion":
Добрый день.
Прочитал отрицательные отзывы с последней странице. Ни чего не написано про ветер. Некоторое время назад специально гулял 2 дня подряд и мне показался сильный ветер. Подскажите это так или показалось? Так как дела обстоят с пылью?? Спасибо

И вопрос для знающих рынок новостроек Киева. А есть альтернатива Новопечерским липкам на сейчас по качество/престиж/цена/инфраструктура??
Спасибо

Ну пыль со сторойки есть только в тех местах, где стройка. Есть места, где нормально гулать. Есть парк. Есть альтернатива, только с меньшей территорией. Теперь я знаю, что это плюс. Погуглите,
27 июль 2018 08:17
Цитата "Hola Hola":


дякую за пояснення) я правильно вас зрозуміла - 2 роки тому мало людей знали про вашу красиву територію, а зараз більше ходять до вас вільний час проводити? воно з одного боку зрозуміло - сторонні люди заважають справді, а з іншого - заборонити ніби ніхто й не має права. моя особиста думка - це тому, що навіть у центральній частині міста не так багато пристойних місць для відпочинку. а коли такі з"являються, то їх одразу окупують мешканці сусідніх будинків із територією не такою хорошою і доглянутою.

А еще грязь после оставляют. Окурки,вчера ребенок таблетки принес. Мусора куча после посиделок вечерних. Подростки приезжают не наши и творят чудеса. Понимаете, когда приходят детки гулять, так ничего страшного. Но Вы не представляете, просят деньги возле Сильпо у нас. Ну ужас.
Извините за чрезмерную эмоциональность, но накипело.
Может представители НП почитают и поймут наконец. Разговаривать с ними бесполезно.
30 июль 2018 14:57
В общем, гостевали мы в пятницу на липках этих и так захотелось оставить свой комментарий здесь)))
Сначала 20 мин. в пробке на вьезд (вечер, около 18:10), далее едем по неуютному проспекту напоминающему то ли Позняки, то ли современный Советский Союз в поисках паркоместа - глухо, пару каких-то кругов, поворотов и возле стройки приткнули свою кару. Дома в общем неплохого качества, если бы только не ожидание лифта 4 минуты!!!! Где они ездили, собирали или развозили народ по всем этажам, но впечатления от этого жк только возрастали. Коллеги, живущие в комплексе рассказали о всех "прелестях" жительства и их головной боли по поводу выбора школы, т.к. после года обучения в новопечерской, они поняли, что их дочь тянет минимум на третий класс в этой школе. В общем меня заинтересовала стоимость 1м2...посмотрела...от 61К грн????????? Кто? Кто здесь покупает жилье??? И зачем? В аномальной зоне Киева в которую не заехать, не выехать??? 8-()
31 июль 2018 21:16
Цитата "fancy_inna":
В общем, гостевали мы в пятницу на липках этих и так захотелось оставить свой комментарий здесь)))
Сначала 20 мин. в пробке на вьезд (вечер, около 18:10), далее едем по неуютному проспекту напоминающему то ли Позняки, то ли современный Советский Союз в поисках паркоместа - глухо, пару каких-то кругов, поворотов и возле стройки приткнули свою кару. Дома в общем неплохого качества, если бы только не ожидание лифта 4 минуты!!!! Где они ездили, собирали или развозили народ по всем этажам, но впечатления от этого жк только возрастали. Коллеги, живущие в комплексе рассказали о всех "прелестях" жительства и их головной боли по поводу выбора школы, т.к. после года обучения в новопечерской, они поняли, что их дочь тянет минимум на третий класс в этой школе. В общем меня заинтересовала стоимость 1м2...посмотрела...от 61К грн????????? Кто? Кто здесь покупает жилье??? И зачем? В аномальной зоне Киева в которую не заехать, не выехать??? 8-()



жилье здесь покупают миллионеры для которых пару сотен тысяч у е . особого значения не имеют
02 сен 2018 21:28
05 сен 2018 20:32
Академия Счастья «LeapKids», расположенная на территории квартала «Новопечерские Липки» и реализованная девелоперской компанией City One Development, была награждена Дипломом «Золотой символ качества национальных товаров и услуг Украины за предоставление высококачественных учебных и воспитательных услуг».

Детальніше на сайті ЖК
28 сен 2018 20:23
Возгорание на стройплощадке локализовано.

Застройщик комплекса совместно с обслуживающей компанией, отреагировал незамедлительно и возгорание было локализовано службами пожарной безопасности города. Никто из людей не пострадал.

Інформація на сайті ЖК
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее