ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки | от 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
Lector23
Пользователь
50
14 июня 2017
10 сен 2017 16:39
Цитата "ElHorse2":Был сегодня в ОП. по первым секциям говорят уже сделали замеры БТИ, ввод в эксплуатацию должен быть в этом месяце. Был на демонстрационном этаже, выглядит все отлично.
Первые секции смогут заселяться до ввода остальных, в ОП подтвердили.
В какой секии демо этаж?
ElHorse2
E
Пользователь
23
24 мая 2017
10 сен 2017 22:13
Ремонт делать можно как только будут ключи. В Александрии ключи выдавали через 2 месяца после ввода в эксплуатацию. право собственности через 2 с половиной месяца после ввода в эксплуатацию. Фотки я не делал ((. Демо этаж в 3ей секции.
ElHorse2
E
Пользователь
23
24 мая 2017
10 сен 2017 22:22
Для тех кто сильно хочет делать ремонт сейчас - можно нанять партнера УБ SVP Master, которые могут делать ремонт до ввода в эксплуатацию по соглашению с УБ.
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
10 сен 2017 23:05
Цитата "Lector23":
Для банков не важно какие условия, погодные или другие, если вы подписываете договор, вы обязаны платить, и ни кого не интересует задерживают вам зарплату или нет, и где вы берете средства для погашения кредита. Тоже самое с договором,
Все верно, заемщик обязан соблюдать график погашения кредита. Тем не менее, заемщики банков регулярно эти графики нарушают в силу объективных причин. То же самое с договором - жизнь далеко не всегда складывается в соответствии с графиками, договорами и обязательствами.
Да, было бы желание, а решение есть всегда. Как они работают, можете сказать? Имели с ними дело непосредственно?Цитата "ElHorse2":Для тех кто сильно хочет делать ремонт сейчас - можно нанять партнера УБ SVP Master, которые могут делать ремонт до ввода в эксплуатацию по соглашению с УБ.
ElHorse2
E
Пользователь
23
24 мая 2017
11 сен 2017 08:19
Цитата:Да, было бы желание, а решение есть всегда. Как они работают, можете сказать? Имели с ними дело непосредственно?
Мое с ними знакомство было коротким. Открыл сайт, посмотрел на цены, упал со стула, закрыл сайт. А вообще у них много шоу-румов, можно посмотреть на качество работ.
LidiyaGaidukova
L
Пользователь
23
07 сентября 2017
11 сен 2017 09:07
согласна на 200% 150уе за квадрат это сильно ... дофига
NikaTrof
N
Пользователь
92
16 января 2017
11 сен 2017 09:32
150уе это за что
NikaTrof
N
Пользователь
92
16 января 2017
11 сен 2017 09:34
Я поняла, это за ремонт.
ElHorse2
E
Пользователь
23
24 мая 2017
11 сен 2017 10:18
Цитата "NikaTrof":Я поняла, это за ремонт.
Эконом вариант ремонта + черновые материалы / м2
NikaTrof
N
Пользователь
92
16 января 2017
11 сен 2017 10:55
Наверное лучше сами сделаем.
LidiyaGaidukova
L
Пользователь
23
07 сентября 2017
11 сен 2017 11:26
Нужно рассматривать варианты!
Может кто еще сталкивался с компаниями что делают тех дизайн проекта?
Идеал - типа Алексея Земского, но это не у нас
Может кто еще сталкивался с компаниями что делают тех дизайн проекта?
Идеал - типа Алексея Земского, но это не у нас
ElHorse2
E
Пользователь
23
24 мая 2017
11 сен 2017 11:29
Еще немного веселой информации:
1. ЖЕК похоже будет Форвард. Претензий к качеству работы нет, все отлично, но договора подсунут не очень хорошие, точнее вообще нехорошие.
2. Интернет вангую будет только Паутина. Не то чтобы сильно плохо, но все другие на моей памяти были немного лучше.
3. Пока весь дом не достроят, вход в первые секции будет только с наружной части.
4. Лифты Евроформат (мне нравятся). Окна Rehau, везде кроме балкона - двухкамерные. На балконе однокамерные.
5. Незастекленный балкон многие будут остеклять. Кондиционеры и разные окна - сразу превратят дом в разнообразие, неравномерность, энтропию.
6. Входные квартирные двери в третьей секции сильно лучше чем в первых двух.
P. S. дом я считаю делают на 5+. Расположение и инфраструктура на 3-, но эта стройка там не единственная, существует мнение что инфраструктура будет развиваться.
1. ЖЕК похоже будет Форвард. Претензий к качеству работы нет, все отлично, но договора подсунут не очень хорошие, точнее вообще нехорошие.
2. Интернет вангую будет только Паутина. Не то чтобы сильно плохо, но все другие на моей памяти были немного лучше.
3. Пока весь дом не достроят, вход в первые секции будет только с наружной части.
4. Лифты Евроформат (мне нравятся). Окна Rehau, везде кроме балкона - двухкамерные. На балконе однокамерные.
5. Незастекленный балкон многие будут остеклять. Кондиционеры и разные окна - сразу превратят дом в разнообразие, неравномерность, энтропию.
6. Входные квартирные двери в третьей секции сильно лучше чем в первых двух.
P. S. дом я считаю делают на 5+. Расположение и инфраструктура на 3-, но эта стройка там не единственная, существует мнение что инфраструктура будет развиваться.
NikaTrof
N
Пользователь
92
16 января 2017
11 сен 2017 11:32
Откуда информация?
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
11 сен 2017 11:35
[quote="ElHorse2"]Еще немного веселой информации:
1. ЖЕК похоже будет Форвард. Претензий к качеству работы нет, все отлично,
4. Лифты Евроформат (мне нравятся).
Жек ужастный. Почитайте ветки других обьектов.
Лифт. Ну я тут вообще промолчу...
Лифт хуже, чем Жек...
1. ЖЕК похоже будет Форвард. Претензий к качеству работы нет, все отлично,
4. Лифты Евроформат (мне нравятся).
Жек ужастный. Почитайте ветки других обьектов.
Лифт. Ну я тут вообще промолчу...
Лифт хуже, чем Жек...
Lector23
Пользователь
50
14 июня 2017
11 сен 2017 11:35
С инфрастуктурой не согласен. Добраться можно в любую точку киева. Маршруток хоть отбавляй. Поюс, без пробок к метро сырец в час пик. Думаю будет метро. Тогда ситуация вообще отличная) На районе живу 35 лет. Лес рядом, прогулятся есть где.
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
11 сен 2017 11:54
Цитата "ElHorse2":Еще немного веселой информации:
1. ЖЕК похоже будет Форвард. Претензий к качеству работы нет, все отлично, но договора подсунут не очень хорошие, точнее вообще нехорошие.
4. Лифты Евроформат (мне нравятся). Окна Rehau, везде кроме балкона - двухкамерные. На
Когда Вы написали про ЖЕК, то я ненароком подумал, что может Вы не в курсе проблем жителей других ЖК (почитайте соседние ветки), но лифт меня убил на повал:))). Это,наверное, худшее изобретение отечественной индустрии. Поломка через день гарантирована.
ElHorse2
E
Пользователь
23
24 мая 2017
11 сен 2017 11:54
Информация в основном от ОП. + личный опыт с ЖК Александрия.
Я Форвард ЖЕК-у никогда не забуду те договора которые они суют, при любом выборе, мой выбор будет не в их пользу, но у нас пока все чисто, вылизано и известных мне проблем - нет.
Я не особо хорошо понимаю критерии качества лифтов, но то что стоит у нас - сильно лучше (красивей, технологичней) чем то что я видел в других ЖК.
По инфраструктуре, конечно мое мнение субъективно.
Я Форвард ЖЕК-у никогда не забуду те договора которые они суют, при любом выборе, мой выбор будет не в их пользу, но у нас пока все чисто, вылизано и известных мне проблем - нет.
Я не особо хорошо понимаю критерии качества лифтов, но то что стоит у нас - сильно лучше (красивей, технологичней) чем то что я видел в других ЖК.
По инфраструктуре, конечно мое мнение субъективно.
Lector23
Пользователь
50
14 июня 2017
11 сен 2017 11:58
Читаю сейчас отзывы о лифтах «ЕВРОФОРМАТ» вот одни из:
"На счет Мастер Лифт
Живем в 5-м доме 4-й этаж.
Пошла 3-я неделя неработающего лифта. Мастер лифт в эту пятницу меняли магниты в моторе - результат как всегда.. Лифт ломался уже 6 раз со вчера.
Я уже сообщил что многие жильцы выступают за смену поставщика по обслуживанию лифтов в КТ. На это мне сказали что уже вопрос рассматривался но все другие компании отказались, в том числе и OTIS, для которого это тоже стало новостью.
OTIS сбросил мне информации на счет необходимых документов для создания коммерческого предложения - сравним какая ценовая политика и можем поднимать вопрос о смене Мастер Лифт на друго-го поставщика."
"Не хватает кнопки Закрыть
Не срабатывают датчики нахождения человека в проеме - лифт всех "кусает". Должны быть датчики? Может быть они заклеены? Где посмотреть?
После того как лифт "укусит" - очень долго не закрывает дверь.
Даже в советских лифтах стоял датчик веса и лифт с людьми внутри никогда никуда не ехал. А этот лифт если зашел коляску пока повернул - уже мчит тебя на 9ый этаж без твоего спросу. Можно датчик веса добавить?
Несколько раз была ситуация - я вызвал лифт на 4ом этаже, он приезжает, я нажимаю - 1, он вместе со мной подымается еще забрать кого-то с 8го этажа. Делаю вывод что я первым нажал вызов, человек с 8го этажа нажал вызвать пока лифт ехал ко мне. Лифт должен кого то подбирать по пути вниз - но никак не ездить вверх! Можно обновить ПО? Или так не должно быть?"
ЖК "Комфорт Таун"
"На счет Мастер Лифт
Живем в 5-м доме 4-й этаж.
Пошла 3-я неделя неработающего лифта. Мастер лифт в эту пятницу меняли магниты в моторе - результат как всегда.. Лифт ломался уже 6 раз со вчера.
Я уже сообщил что многие жильцы выступают за смену поставщика по обслуживанию лифтов в КТ. На это мне сказали что уже вопрос рассматривался но все другие компании отказались, в том числе и OTIS, для которого это тоже стало новостью.
OTIS сбросил мне информации на счет необходимых документов для создания коммерческого предложения - сравним какая ценовая политика и можем поднимать вопрос о смене Мастер Лифт на друго-го поставщика."
"Не хватает кнопки Закрыть
Не срабатывают датчики нахождения человека в проеме - лифт всех "кусает". Должны быть датчики? Может быть они заклеены? Где посмотреть?
После того как лифт "укусит" - очень долго не закрывает дверь.
Даже в советских лифтах стоял датчик веса и лифт с людьми внутри никогда никуда не ехал. А этот лифт если зашел коляску пока повернул - уже мчит тебя на 9ый этаж без твоего спросу. Можно датчик веса добавить?
Несколько раз была ситуация - я вызвал лифт на 4ом этаже, он приезжает, я нажимаю - 1, он вместе со мной подымается еще забрать кого-то с 8го этажа. Делаю вывод что я первым нажал вызов, человек с 8го этажа нажал вызвать пока лифт ехал ко мне. Лифт должен кого то подбирать по пути вниз - но никак не ездить вверх! Можно обновить ПО? Или так не должно быть?"
ЖК "Комфорт Таун"
NikaTrof
N
Пользователь
92
16 января 2017
11 сен 2017 12:49
Будем жить, будем видно.
Ky-Ky
K
Новичок
12
03 декабря 2015
12 сен 2017 06:45
А есть ли возможность создания ОСББ? Или нам навяжут свой ЖЭК и тут ничего не сделаешь?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее