Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .207209. . .213
27 июль 2020 14:01

Добрый день. Сейчас так же заинтересованы покупкой квартиры в Брайтоне. Возможно Вы уже за это время узнали какие либо важные нюансы, на которые стоит обратить внимание?


Добрый день! Определились с покупкой уже? Думаю о покупке квартиры в доме Бирмингем, буду благодарна за любую инфу.
28 июль 2020 10:57
У меня квартира в доме Бристоль смотрит на паркленд. Мобильный интернет практически не работает, связь тоже не очень. Может у кого выходят в сторону Васильковской лучше.
Провайдера я подключил паутину. Пока что всё качественно и отзывы у них хорошие. У них есть программа лояльности по которой мы можем получить по 300 грн на счёт, если я подам заявку на ваше подключение через свой кабинет

Спасибо за отзыв предложение :) Обязательно воспользуемся, но чуть позже, мы инвестировали в Брайтон, ждемссс :)
29 июль 2020 05:12
Хід будівництва станом на 24.07.20
02 авг 2020 15:06
Доброго дня, можливо, хтось знає коли старт продажів будинків "Лондон" та "Ньюкасл".
Як гадаєте, яка ціна буде за м²?)
03 авг 2020 09:54
Цены кто то узнавал за Лондон?
06 авг 2020 06:59
06 авг 2020 13:01
Цены кто то узнавал за Лондон?

Я уже узнавал)) В Лондоне мне дали 1к 957$ за м, а 2к вроде как по 900$. Цены поднялись! Я покупал свою квартиру в доме Бирмингем еще по 700$. И это было тоже на старте продаж этого дома. Короче говоря растет у них недвижка.
А по Лондону, что больше всего мне понравилось это то что этот дом, его большая половина- будет видовая, без соседней высотной застройки. И есть квартиры с видом на яр. я вообще думал для перепродажи купить, но теперь задумался.
14 авг 2020 10:24
фото Честера 9 августа 2020
16 авг 2020 19:25
С 2018го года арендую квартиру на Максимовича (в 4 Сезона). Посетил в этом районе и рассматривал для покупки много вариантов и в готовых домах, и в строящихся (от "Паркова долина" до "Республика"). Решили проинвестировать в "Новую англию". Кто планирует и есть вопросы - пишите, поделюсь знаниями. Пишите, кто есть соседи дом "Манчестер"?
17 авг 2020 04:31
14.08.20
17 авг 2020 12:34
С 2018го года арендую квартиру на Максимовича (в 4 Сезона). Посетил в этом районе и рассматривал для покупки много вариантов и в готовых домах, и в строящихся (от "Паркова долина" до "Республика"). Решили проинвестировать в "Новую англию". Кто планирует и есть вопросы - пишите, поделюсь знаниями. Пишите, кто есть соседи дом "Манчестер"?

Чем Республика не понравилась?
18 авг 2020 06:59
Цитата "iryna_ne":
Чем Республика не понравилась?

Расскажу о своих мыслях:
1. В Республике кажется 3 момента в договоре были очень сомнительные и застройщик не хотел даже обсуждать изменение. (за каждый день просрочки 5% штрафа. Получается 20 дней и нужно будет заплатить штрафов на 100% очередного платежа. Я планировал платить вовремя но всякое бывает... Следующий момент, что места установки кондиционеров не были указаны в договоре но им строго нужно было следовать. Было что то еще, но я не помню уже)
2. Мне кажется расположение Республики хуже. С одной стороны окружная (шум и выхлопные газы). Метро Теремки, как по мне, очень переполнено людьми. Много автобусов и приезжих людей. Новый автовокзал (отдел продаж), который может в будущем использоваться по назначению. ЖК за окружной - это уже почти не Киев :) Это мое субъективное мнение.
С другой стороны Магелан, Эпицентр и другие торговые центры в пешей доступности. Быстрый выезд на одесскую трасу.
3. Дом, который тогда продавали, достраивали за другим застройщиком. Может это и не проблема, что дом простоял на каком-то третьем этаже несколько лет с тех. точки зрения, но я в этом не сильно разбираюсь.
4. Планировка по моей квартире больше понравилась в НА.
5. Дизайн НА мне нравится больше, хотя Республика тоже имеет свой шарм.

Цены кажется были очень одинаковыми, но я не помню что там с парковкой в Республике. Есть ли там подземная? Будет ли закрытый ЖК?

У НА тоже есть определенные вопросы:
* улица Максимовича тоже имеет плотный трафик, но думаю громче всего его будет слышно первой очереди в квартирах которые выходят на дорогу.
* начало взлетной полосы за 800-900 метров от дома. Не слышал что бы люди жаловались, но шум от самолета может и на 3км распространяться.
* некоторые нюансы с кондиционерами и возведенными решениями - но есть надежда что застройщик прислушается к людям.
18 авг 2020 19:45
Я тоже присматривалась к Республике, и мне неоднократно присылали расчет по ценам. Но в данное время Республика и Нов.Англия в разных ценовых категориях, не знаю, как раньше было.
Республика: июнь 2020 маленькая двушка при 100% оплате стоила 1310 уе за м2. Сдача дома - октябрь 2021. И это цена при их так называемой "скидке" 33% :notsure: . В рассрочку еще дороже.
Нов.Англия: июнь 2020 небольшая двушка - 903 уе. м2 при 100% оплате (дом Брайтон), причем планировка в НА гораздо лучше. Срок сдачи - надеюсь на июнь 2022. Лондон думаю, дешевле будет.
Преимущества Республики: красивая закрытая территория, спортплощадки и метро рядом, сдают в срок. Недостатки справедливо перечислили выше + коммуналка гораздо выше, чем в НА. С паркингом непонятно.

В НА тоже рядом метро, обещают спортплощадки, закрытая территория и реально строят паркинг. Еще надеюсь на большой супермаркет в комплексе.
К ВДНХ и в Голосеевский парк надо подъезжать с обоих комплексов.
Тут как-бы выбор очевиден: если есть лишние деньги, то для жизни можно и Республику взять, но под аредну гораздо выгоднее в НА. Искала именно в Голосеевском р-не возле метро, но тут выбор невелик. Республика слишком дорогая, Паркленд по переуступке далеко от метро, Метрополис - тоже дорого и дорога рядом, КМБ - слишком медленно строят. В итоге вложились в НА, не для себя, но я спонсор :smile: .
18 авг 2020 21:20
Добрый день, кто-нибудь покупал квартиру через кооператив "новая англия"? Предлагают договор паевого участия в кооперативе при покупке квартиры в Брайтоне
19 авг 2020 17:44
Это представитель застройщика на ОЛ-Х продает? А что в ОП уже нет квартир в Брайтоне?
22 авг 2020 21:04
Кто-то приобретал квартиру в Новой Англии через договор паевого участия в кооперативе?
Были какие-то интересные моменты?
28 авг 2020 03:07
Хід будівництва станом на 27.08.20
25 сен 2020 11:18
С 2018го года арендую квартиру на Максимовича (в 4 Сезона). Посетил в этом районе и рассматривал для покупки много вариантов и в готовых домах, и в строящихся (от "Паркова долина" до "Республика"). Решили проинвестировать в "Новую англию". Кто планирует и есть вопросы - пишите, поделюсь знаниями. Пишите, кто есть соседи дом "Манчестер"?


хотелось бы узнать подробности инвестиций.. оформление, договора, подводные камни?
27 сен 2020 09:10
Цитата:
хотелось бы узнать подробности инвестиций.. оформление, договора, подводные камни?

Добрый день! При полной предоплате дали скидку 12% и еще +родственние передал свою карту на 1% скидки (выдают покупателю). Заранее предоставил данные для договора. В день оформления сделка прошла оперативно, сотрудник А., спасибо. Три дня предоставляют на оплату. Договоров 2. 1й приобретение имущественных прав на недвижимость. 2й - дерриватива. По договору дерриватива возврат денежных средств не предусмотрен в принципе. Стены построены, ждем отделочные работы, ввод. Парковочное место - не дешево, поэтому 50% предоплатил и на 50% оформил рассрочку на 13 мес. Удобно то, что паркинг под домом, спустился на лифте и в машине)
28 сен 2020 08:51
В яку ціну зараз паркомісце?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .207209. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее