Подать объявление

ЖК Нивки-Парк | ИнтерГал-Буд | пр. Победы, 67

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 31 111 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
151из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 246.
19/8%
28/11%
99/40%
62/25%
38/15%
1. . .46. . .519
15 дек 2015 21:59
Под итожим, кто же все таки вложился? Кто первый покупатель? И вообще есть ли такие. Сейчас так много проектов в Киеве, глаза разбегаются. Но, таких застройщиков как ИГБ единицы. Правда мне сложно определяться с ценовой политикой. Нет прозрачности. Ну, ладно, хотя бы прайс был в гривнах выложен, метражи и цена, с указанием- цены по курсу такому то, на такое то число. Курс всегда в ОП можно узнать. Это экономия времени и доверие к ОП. А то вот как по мне, так это все мутки. Мне не понятно почему необходимо звонить и уточнять? ОП, что от меня цены скрывает. Ведь информацию только в ОП от менеджеров можно узнать. Ну, таких любопытных как я много. И звонят, по каждой квартире, по каждому этажу - огласите цены.
Менеджеры надрываются, клиенты нервничают.
15 дек 2015 22:02
Если бы я была руководителем отдела продаж, я бы предложила руководству ИГБ открыть цены. Ну, хотя бы приблизительные. Как это на других сайтах, в других компаниях. Например, в Аркаде, КГС, Спецжитлофонд, Ковальская. Ну, и много других.
15 дек 2015 22:30
По поводу курса, сделку лучше всего заключать в ЧТ или в ПТ, при стабильном курсе (без скачков) СР и ЧТ самый низкий курс, в ПТ начинает расти, в ПН начинает снижаться.
Что касается открытых цен, то у ИГБ такая ценовая политика, что стоимость м2 полюбому привязана к курсу, а значит не может быть стабильной и зафиксирована в прайсе, просто на некоторых объектах цена сразу озвучивается в у.е (при фиксировании цены для договора берется межбанк на 17.00 предыдущего дня), как по мне так даже удобней, зная курс - сам легко считаешь в грн, а на некоторых говорится в грн, но цена постоянно меняется из-за курса.
16 дек 2015 12:54
Первым покупателям квартир в ЖК «Нивки-Парк»– скидка 10%!
15.12.2015


Компания «Интергал-Буд» проводит небывалую акцию: первым покупателям квартир в жилом комплексе «Нивки-Парк» при 100-процентной оплате предоставляется скидка 10%!

5 минут до метро, 7 минут до парка «Нивки», 10 минут до центра города.

Детали узнавайте у менеджеров отдела продаж по телефону (044) 220-10-22.

Жилой комплекс «Нивки-Парк» - новый многофункциональный жилой комплекс с собственной инфраструктурой от группы компаний «Интергал-Буд». На территории комплекса будут построены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, детский садик, футбольное поле, торговый центр с парковкой, многоуровневый паркинг.

СтройОбзор
16 дек 2015 14:07
Сегодня был в том районе то заглянул в Глория Парк от Геоса ... впечатления двоякие, однако там есть объекты при покупке которых ремонт можно делать уже сегодня, а не ждать 2 года ... потом решил заглянуть в ОП Нивки-парк, то не нашел его там ((( Звонил по их телефону в центральный офис продаж, то трубку никто не брал ... Вообщем первые впечатления не очень )))
16 дек 2015 15:47
Цитата "-проФФесор-":
Сегодня был в том районе то заглянул в Глория Парк от Геоса ... впечатления двоякие, однако там есть объекты при покупке которых ремонт можно делать уже сегодня, а не ждать 2 года ... потом решил заглянуть в ОП Нивки-парк, то не нашел его там ((( Звонил по их телефону в центральный офис продаж, то трубку никто не брал ... Вообщем первые впечатления не очень )))


Мы сегодня тоже не смогли дозвониться. А были в то районе неделю назад.И Глорию смотрели, и Наш будинок, ну и конечно, хотели найти Нивки Парк. Тож не нашли. Так себе что то придумали, ой наверное вот здесь, за автомобильным салоном, там зелененький заборчик. предположили, что там. Нам Нивки, район нравиться, но вот на Проспекте не жили, не знаем. И у нас впечатление двоякое,но на Парковых тоже сначала было не фантан, а теперь вон как красиво, Знакомые там живут они довольны. Надеюсь Нивки Парк будет не хуже.
16 дек 2015 18:37
Цена 45100 уе это цена на 6-8 этажах без ремонта. На 3-4 этажах 44510уе
Очень хотим вложиться:)
16 дек 2015 19:34
Цитата "gymka":
Цена 45100 уе это цена на 6-8 этажах без ремонта. На 3-4 этажах 44510уе
Очень хотим вложиться:)


И мы очень хотим вложиться, но ... финансове питання дуже гостре. Тришки не хвата. Ну по разнице стоимости в уе в Вашем случае- разница не большая, всего то 590 уе. Но 6-8 вид лучше будет. Правда, смотря на какую сторону, на проспект или во двор? А с ремонтом сколько будет?
16 дек 2015 19:41
Про ремонт не знаю, мне итнресно самой делать ремонт, да и по деньгам сразу накладно. К слову однокомнатная 48 м2 стоит 35500 уе.
Не знаю почему цен нет на сайте, но в ОП все подробно рассказали:)
16 дек 2015 19:44
Цитата "gymka":
Цена 45100 уе это цена на 6-8 этажах без ремонта. На 3-4 этажах 44510уе
Очень хотим вложиться:)

:) А Может быть, что через два года такая квартира будет , например, 30-35 т. уе? :winky:
,
16 дек 2015 19:46
Интересно - сколько уже вложились? Мы пока ищем пути решения финансового вопроса. Ох... вот бы скидка в 13%, да еще чтобы мои слова да Богу в уши, в руководству ИГБ в голову.
И было бы нам счастье на Святого Николая. И нашей легкой руки и такой замечательной идеи повалили бы инвесторы в "Нивки Парк" да так, что бы у менеджеров в ОП мест свободных не было, все "Нивки Парк" выкупают.
Да перед Новым годом, даже без офиса продаж на объекте рекордное количество квартир было бы выкуплено, ну и финансовый год успешно ОП завершил.
Мечтаем, мечтаем, ну, а мечты то, сбываются.
А вдруг.
16 дек 2015 19:50
Цитата "МастерСАН":

:) А Может быть, что через два года такая квартира будет , например, 30-35 т. уе? :winky:
,


Конечно, если доллар будет 50. В нашей стране все может быть, к сожалению
16 дек 2015 20:01
Вот есть такая история, знакомые в феврале 2014 в ЖК Аметист, Петр. Бощаговка, купили однушку сыну 36 кв.м за 35 000 у.е (в гривне было 280 000). Квартира под чистовую отделку. Сейчас в том же "Аметисте" продают на сдаче однушку 1 кв м 800 у.е С Нового года заселение, правда есть скидка, но очень индивидуально, вот и просчитайте в уе это где то 28 800, а в гривне 720 000. Ну, где то так. Так что смотря какая у вас наличка.
16 дек 2015 20:47
Цитата "Гальчик":


Конечно, если доллар будет 50. В нашей стране все может быть, к сожалению


Скидок и акций не будет, сможете сыграть только на курсе межбанка и черного рынка. Цена более менее норм как для интергала, сроки правда не очень... поищу что-то получше в ближ. время.
16 дек 2015 21:13
Цитата "Sinitca":


Скидок и акций не будет, сможете сыграть только на курсе межбанка и черного рынка. Цена более менее норм как для интергала, сроки правда не очень... поищу что-то получше в ближ. время.


Вы правы что сроки не очень. Да ИГБ всегда был дороже других строительных компаний подобного класса. Но ведь они сдавали под чистовую отделку тогда когда другие с отделкой от строителей. А сейчас у них квартиры с отделкой от строителей стоят гараздо дороже соседей. Как говорят в ОП будет красивый домик. Интересно "нивки Парк"- это эконом класс?
17 дек 2015 07:25
Наш будынок и Глория парк уже дороже стоят, чем Ники парк
17 дек 2015 07:30
Форумчане, поделитесь информацией. Если выбирать застройщика УКР БУД, Киевгорстрой и Интергал буд. Качество постройки, надежность. Понятно что нужно смотреть отдельный проект, но всё же интересно Ваше мнение по компаниям:)
17 дек 2015 09:23
Цитата "gymka":
Форумчане, поделитесь информацией. Если выбирать застройщика УКР БУД, Киевгорстрой и Интергал буд. Качество постройки, надежность. Понятно что нужно смотреть отдельный проект, но всё же интересно Ваше мнение по компаниям:)


КГС. Хотя в последнее время они тоже стали чуть задерживать, но сдают. Интергал строит комфорт-класс, компания не так давно в Киев зашла. Укрбуд вообще бы не смотрел.
17 дек 2015 10:48
Сегодня дозвониться в отдел продаж опять не смог ... честно говоря для нормальной фирмы это нонсенс ... Позвонил потом в отдел маркетинга, там записали мой номер и сказали, что Вам сейчас перезвонят ... прошло 2 часа, в ответ тишина ...
17 дек 2015 12:01
Цитата "gymka":
Форумчане, поделитесь информацией. Если выбирать застройщика УКР БУД, Киевгорстрой и Интергал буд. Качество постройки, надежность. Понятно что нужно смотреть отдельный проект, но всё же интересно Ваше мнение по компаниям:)

Поделюсь с вами своим опытом в выборе застройщика,откровенно говоря, изначально никакие объекты для инвестирования, кроме как объекты КГС, даже не рассматривались. Но потом случаянно обратили внимание на компанию ИнтергалБуд, и оказалось что компания по всем показателям опережает КГС, проигрывает только возрастом.
Как по мне, так самые важные критерии в выборе застройщика - это кол-во введенных в эксплуатацию объектов, отсутствие долгостроев/недостроев и собственное финансирование (в наше время это большая редкость).
Так вот, что касается плюсов ИГБ:
- количество уже построенных и введенных в эксплуатацию в сроки (а то и раньше сроков) объектов порядка 23-х (а это больше 50 домов) по Украине.
- большое количество актуальных и планируемых объектов
- отсутствие проблемных объектов и тем более недостроев
- приличный возраст - 13 лет на рынке и репутация.
- и самое важное - собственное финансирование, чему я охотно верю, потому как высокие темпы строительства налицо, а так же похоже, что у владельца компании Интергалбуд строительство - не единственный источник дохода (еще есть продажа нефтепродуктов - по слухам 2-я компания в Украине).
А еще прочитав биографию владельца компании Зубика я сделала выводы, что он довольно гибкий и продуманный политик и бизнесмен, который подстраивается под любую ситуацию в стране и к тому же является Членом Комітету Верховної Ради України з питань будівництва, містобудування і житлово-комунального господарства //w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat? d_id=8771
Ну а Укр Буд, я бы вообще не рассматривала, назовите мне хоть один введенный в эксплуатацию и заселенный объект, да, у них есть сейчас свои люди в ВР, но в целом компания молодая и зависит от инвестирования извне, а это в основном кредитование банков, которое может в любой момент прекратиться ну и вкладчики-покупатели, которые сейчас не слишком то и покупают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .519
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx