Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .165167. . .264
20 сен 2018 06:33
А чего внутренюю часть не закладвают? Будет как с фасадом первого дома?)))
20 сен 2018 06:52
Цитата "Alex_Mih":
А чего внутренюю часть не закладвают? Будет как с фасадом первого дома?)))

Наверное хотят залить до конца, им нужно заложить сторону к 1 и 2 дому что бы их можно было сдавать.
21 сен 2018 15:01
Уважаемые ньюйоркцы! Сегодня был в офисе Орлана насчет строительства 3 очереди.Вот что узнал :коммуникации еще не подвели ,лифты в 1 и 2 домах будут устанавливать,1 дом сдадут в конце 4 квартала,а 2 дом в 1 квартале 2019.3 дом сдача задержится на месяца 3,задержка будет не очень,т.к коммуникации уже будут подведены.В 3 доме будет супермаркет Новус или Фуршет.А ЖК "Чехове" будет построен спорткомплекс с бассейном.Он от нас недалеко.Ну будем надеется и ждать.Всем терпения и веры в хорошее и все будет.
21 сен 2018 19:32
А они случайно не охренели,в отделе в ОП.Какого черта,они нам делали ремонт,больше никогда в жизни не буду рекомендовать этого застройщика.Одним словом аферисты!А самое главное,обидно то,что даже не пытаются,собрать инвесторов,объяснить ситуацию....Как страуса,голову в песок засунули.Надеюсь что я к ним доберусь после 4 октября.Если есть возможность и желание инвесторов 1 и 2 дома,предлагаю встретиться с Миринчуком.
22 сен 2018 06:29
Как то не очень радует перспектива иметь супермаркет в доме.Мусорные баки,постоянно разгружающиеся машины и.т.д.и т.п.
22 сен 2018 09:02
Добрый день. Являюсь инвестором первого дома, и третьего дома. Смотрю в договор, там указана задача не позднее 1-го квартала 2018. И с каждым днём уверенность что сдадут в етом году, уменьшается. Единственное что радует что не купил квартиру в " Шервуд Парк" и " Фреш Сити". Знаючи что Орлан все объекты сдает ( хоть и не вовремя)(((((((, остаётся только ждать.
22 сен 2018 09:12
Цитата "Middle 3 9":
Как то не очень радует перспектива иметь супермаркет в доме.Мусорные баки,постоянно разгружающиеся машины и.т.д.и т.п.


Так вроде бы концепция ЖК не предусматривает движение машин внутри него
22 сен 2018 09:58
Цитата "Milaaa":
А они случайно не охренели,в отделе в ОП.Какого черта,они нам делали ремонт,больше никогда в жизни не буду рекомендовать этого застройщика.Одним словом аферисты!А самое главное,обидно то,что даже не пытаются,собрать инвесторов,объяснить ситуацию....Как страуса,голову в песок засунули.Надеюсь что я к ним доберусь после 4 октября.Если есть возможность и желание инвесторов 1 и 2 дома,предлагаю встретиться с Миринчуком.


Прошу прощения, доберётесь и что? Покивают, дай бог извиняться и укажут на дверь. С такой стоимостью квадрата в Киеве, с таким количеством проблемных строек, где финала истории нет и не будет, ожидать чего-то в данной ситуации не стоит. Достроит и на том спасибо.
22 сен 2018 10:02
Цитата "Middle 3 9":
Как то не очень радует перспектива иметь супермаркет в доме.Мусорные баки,постоянно разгружающиеся машины и.т.д.и т.п.

Не знаю, мы очень обрадовались наличию такого магазина в доме. Учитывая, что в той местности нет ничего, а в соседних новостройках типа грин сайда нам вообще в своё время о магазинах ничего не говорили, то думаю это очень хорошо.
22 сен 2018 11:02
Цитата "archip59":
Уважаемые ньюйоркцы! Сегодня был в офисе Орлана насчет строит...............надеется и ждать.Всем терпения и веры в хорошее и все будет.


В офисе говорили сдадут в начале года...
Через пару месяцев зима -отопления нету -отделочные работы внутри делать не смогут...
Хотелось бы получить ключи быстрее но не верю что будет это раньше весны
22 сен 2018 12:26
Цитата "ArtN":
Прошу прощения, доберётесь и что? Покивают, дай бог извиняться и укажут на дверь. С такой стоимостью квадрата в Киеве, с таким количеством проблемных строек, где финала истории нет и не будет, ожидать чего-то в данной ситуации не стоит. Достроит и на том спасибо.
. Либо вы сотрудник Орлана, либо у вас какое-то «рабское мышление». Неужели Вы считаете, что Вы вложили деньги и даже не достойны знать, когда Вы сможете получить ключи и сделать ремонт в квартире, за которую Вы заплатили? Или вас устраивает жить в неведении и каждый месяц слышать о новых сроках сдачи? Я хочу конкретики: почему простаиваем и когда достроим! Никто ж не просит ковры золотом обшивать или делать что-то, что не было предусмотрено в договоре . И что значит ваша фраза « достроят и на том спасибо»?? Вы каждый месяц вкладываете деньги в строительство и вас любой исход устроит? :)
22 сен 2018 14:53
Цитата "Yaroslava354":
. Либо вы сотрудник Орлана, либо у вас какое-то «рабское мышление». Неужели Вы считаете, что Вы вложили деньги и даже не достойны знать, когда Вы сможете получить ключи и сделать ремонт в квартире, за которую Вы заплатили? Или вас устраивает жить в неведении и каждый месяц слышать о новых сроках сдачи? Я хочу конкретики: почему простаиваем и когда достроим! Никто ж не просит ковры золотом обшивать или делать что-то, что не было предусмотрено в договоре . И что значит ваша фраза « достроят и на том спасибо»?? Вы каждый месяц вкладываете деньги в строительство и вас любой исход устроит? :)

Нет, просто у меня хватает мозгов здраво оценить ситуацию в стране, а так же ситуацию с новостройками Киева и области. Стоимость на порядок ниже стоимости новостроек в Киеве. Отслеживал вплоть до 2020 года. А если взять ещё хороших надёжных застройщиков, то разницах в несколько раз. Именно поэтому по Киеву десятки проблемных объектов, где люди годами ждут свои квартиры, но так и не дождутся вероятно. Не говоря о том, сколько ещё таких без документов построили. У меня есть знакомые инвесторы таких ЖК и скажу вам, что любое движение на стройке это уже хорошо. Мы все дружно здесь оказались, потому что здесь в разы приятней цена и это ближе всего к столице. Лично в моем случае конечно. Меня в своё время очень заманивал гринсайд своей сдачей в 3 и 4 квартале. Обещали еще красивее, чем здесь. И что мы имеем? Стоит громадина, квартиры пытаются втюхать по всему интернету, а сдачу уже давно перенесли на следующий год. Конечно ситуация здесь не самая приятная мягко говоря, но сказать что я не знал куда инвемтирую Деньги, что там ничего нет, что не интересовался застройщиков, то знал и принял решение. Бегать и паниковать не хочу. Погуглите что делали люди в Киеве в проблемных жк. Даже по новостям крутили. И ничего не изменилось. Но если вы пойдёте и поставите там всех раком, заставите отчитаться перед вами, то дерзайте конечно. Лишним не будет.
22 сен 2018 15:56
22.09.2018 стройка идет, Рабочих достаточно много, говорю за 3 дом.
22 сен 2018 18:30
Добрый вечер, соседи!Я конечно очень рада,что работа кипит в 3 доме,но по моему,в начале пусть она закипит в наших двух домах,так как денежки наши вложены были гораздо раньше 3 дома.Пусть доведут до ума вначале наши дома,потом и за ваши берутся. И,не надо мне говорить за Киев,цена розниться потому, что Вы каждый день будете приезжать в оба конца до метро,как минимум 30грн.Умножте их на месяц,а потом на все года,и Вы поймёте почему дешевле.К стати, застройщик тоже это понимает.Просто он наши денюшки вложил в другие проекты....
24 сен 2018 04:41
Все как-то по разному оценивают ситуацию вокруг строительства,все вложили свои кровные или лишние деньги.Но надо оценивать все трезво без амбиций.Нам надо всем надеется на лучшее,а главное чем дольше продлиться хорошая не дождливая погода,тем нас всех немного ближе приблизит к заветной цели к ключам на тарелочке с голубой каемочкой.Все добра и здоровья!
24 сен 2018 05:21
Да при чем тут жождь!? Орлан просто забил на наши дома, потому что попродавал практически все квартирьі и потерял интерес, даже в форуме, не говоря уж о том, чтоб прислать на обьект строителей, которьіе хоть что-то бьі делали.
По всем признакам- єто финансовая пирамида. Сначала поимели инвесторов первьіх домов, потом напривлеченньіе
24 сен 2018 05:23
Средства начали новьіе обьектьі, чтоб и там поиметь инвесторов.
А построить в срок задача и не стояла
24 сен 2018 05:27
Похоже ОРЛАНа ждет та же судьба, что и БГМа. В один момент, когда новьіх доверчивьіх людей будет не хватать, просто встанут все стройки, которьіе наплодил Орлан. Просто нельзя на вранье строить надежньій бизнес
24 сен 2018 07:19
Цитата "Ірпенарум":
Похоже ОРЛАНа ждет та же судьба, что и БГМа. В один момент, когда новьіх доверчивьіх людей будет не хватать, просто встанут все стройки, которьіе наплодил Орлан. Просто нельзя на вранье строить надежньій бизнес

Откуда инфа или это ваше ИМХО? Вы инвестор какого дома? Почему и зачем такой негатив? Где вы раньше были на форуме ? Почему только сейчас открываете нам глаза?
24 сен 2018 07:38
Цитата "Ірпенарум":
Похоже ОРЛАНа ждет та же судьба, что и БГМа. В один момент, когда новьіх доверчивьіх людей будет не хватать, просто встанут все стройки, которьіе наплодил Орлан. Просто нельзя на вранье строить надежньій бизнес


Уважаемый, а вы инвестор какого дома и квартиры? Откуда такая осведомленность?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .165167. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее