ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
iro4ka1234
i
Гость
2
09 июня 2014
09 июнь 2014 14:43
Добрый день соседи! А скажите пожалуйста где будет проходить встреча?
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
09 июнь 2014 15:13
Цитата "iro4ka1234":Добрый день соседи! А скажите пожалуйста где будет проходить встреча?
встречи проходят в ОП
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
09 июнь 2014 17:19
У меня прийти на встречу не получится.
Обязательно требуйте встречу с директором в ближайшее время.
Обязательно требуйте встречу с директором в ближайшее время.

Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
09 июнь 2014 17:27
Цитата "kol0bok":были в субботу на стройке, рабочих опять нет, вообще никого.... (видимо они особо не торопятся)
По аналогии хочу привести рядом ЖК Артёмовский, тоже строится, 25 этажей и по размерам похож. Его сдача намечена на третий квартал 2015 и они уже гонят 19 этаж а работают без выходных, каждый день слышу их работу так как живу рядом. Так что у меня закралось огромное сомнение а сдаче нашего ЖК в первом квартале 15 года. Скорее всего с такими темпами и речи об этом идти не может вообще.
Обращаюсь к инвесторам с просьбой поддержать завтрашнюю встречу и прийти кто сможет.
Вчерашние фото нашей стройки
[attachment=2]DSC04869.JPG[/attachment][attachment=1]DSC04871.JPG[/attachment][attachment=0]DSC04875.JPG[/attachment]
ув. kolobok спасибо Вам за то, что внимательно отслеживаете и мониторите строительство нашего ЖК. Наверняка Вы так же как и я обеспокоены темпами строительства. По началу была заметна активность и темпы были хорошие 2-3 эт в месяц, но по теперешним временам за месяц выгнан только один этаж- как по мне это очень медленно - и это сегодняшняя реальность.
Разве я не прав? Или я понапрасну переживаю?
Как по мне это оооооочень медленно и при таких темпах мы еще не скоро заедем в наши квартиры, только подумайте сколько работы еще предстоит сделать.....? достроить, провести коммуникации, сделать фасад, внутренние перегородки, отделка, ввод в эксплуатацию и т д, и т п... Когда они это все будут делать? Времени меньше года.
Я тоже обратил внимание на Артемовский, начали они на много позже, но по факту на 10 голов опережают нас., прошу ВСЕХ обратить внимание, что Артемовский по площади (по фундаменту) намного больше чем наш ЖК.
В нашей секции почти все квартиры проданы и большинство по 100% оплате. Так почему же застройщик за наши деньги мутит воду? Возможно вкладывает их в другие объекты..? А мы типа...подождем? нам не надо?
Мне надо, я за это заплатил и с нетерпением жду.
Нам обещали в 20 числах мая новую бригаду монолитчиков
, где они?И еще, читаю форумы наших соседей, Кузьминский - дом почти на выходе, так вот народ пишет что там совсем нет строителей и работы почти не ведутся, срок сдачи постоянно отсрачивается, Сосновый бор - инвесторы из первых секций 4-5 лет ждали своих квартир. А это объекты СИТИ ГРУПП.
Я не хочу столько ждать, я хочу свое жилье в срок.
Cinderella
C
Новичок
11
04 июня 2014
09 июнь 2014 18:44
Здравствуйте! А во сколько планируется встреча 10.06?
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
09 июнь 2014 19:41
Вареник, не за что, очень волнуюсь за наш стройку и хочу что бы сдан ЖК был вовремя. Для этого стоит не слизать с руководства и постоянно делать встречи и следить за ними (как это делают на других ЖК).
Cinderella, было предложение встречи на 19:00.
Прошу отписаться всех кто сможет приехать, я подойду однозначно если люди соберутся
Cinderella, было предложение встречи на 19:00.
Прошу отписаться всех кто сможет приехать, я подойду однозначно если люди соберутся
iro4ka1234
i
Гость
2
09 июня 2014
09 июнь 2014 19:57
Добрый вечер! я приеду точно.
Twinturbo
Гость
5
03 июня 2014
09 июнь 2014 20:02
Добрый вечер! я буду точно 10,06,2014 19-00
Cinderella
C
Новичок
11
04 июня 2014
09 июнь 2014 20:03
Я тоже приеду. Очень интересует вопрос касательно документов, получили ли они разрешение на стройку 16/25 этажей
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
09 июнь 2014 20:06
тогда я тоже буду
Twinturbo
Гость
5
03 июня 2014
09 июнь 2014 20:13
Интересно с кем мы будем там говорить в 19-00?
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
09 июнь 2014 20:17
менеджеры по идее быть должны в это время ещё. А про встречу с директором нужно заранее договариваться.
Думаю стоит на встрече обсудить вопросы которые будем задавать директору ЖК
Думаю стоит на встрече обсудить вопросы которые будем задавать директору ЖК
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
09 июнь 2014 20:20
можно прийти чуть раньше
kol0bok
k
Пользователь
60
12 февраля 2014
09 июнь 2014 20:25
кто во сколько сможет прийти??
я могу к шести, можно где-то на пол седьмого.
Действительно в 19:00 если и будет кто ещё в ОП то разговаривать они будут не очень настроены
я могу к шести, можно где-то на пол седьмого.
Действительно в 19:00 если и будет кто ещё в ОП то разговаривать они будут не очень настроены
Twinturbo
Гость
5
03 июня 2014
09 июнь 2014 20:31
Буду тогда в 18-30 возле ОП
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
09 июнь 2014 20:40
Нам менеджеры особо и не нужны. Они люди мелкие и ничего не решают, их задача - продавать и замыливать нам глаза, ничего нового они нам не скажут.
Соберемся, раззнакомимся, обменяемся контактами, а самое главное составим список вопросов и претензий к нашему дорогому застройщику.
Чтоб назначать встречу с директором нужно быть подготовленными.
Чем больше нас соберется тем лучше, я думаю у каждого найдется по вопросику.
Только в массе МЫ СИЛА, и сможем отстаивать свои права и принуждать их к действию.
Соберемся, раззнакомимся, обменяемся контактами, а самое главное составим список вопросов и претензий к нашему дорогому застройщику.
Чтоб назначать встречу с директором нужно быть подготовленными.
Чем больше нас соберется тем лучше, я думаю у каждого найдется по вопросику.
Только в массе МЫ СИЛА, и сможем отстаивать свои права и принуждать их к действию.

Twinturbo
Гость
5
03 июня 2014
09 июнь 2014 20:42
Цитата "Вареник":Нам менеджеры особо и не нужны. Они люди мелкие и ничего не решают, их задача - продавать и замыливать нам глаза, ничего нового они нам не скажут.
Соберемся, раззнакомимся, обменяемся контактами, а самое главное составим список вопросов и претензий к нашему дорогому застройщику.
Чтоб назначать встречу с директором нужно быть подготовленными.
Чем больше нас соберется тем лучше, я думаю у каждого найдется по вопросику.
Только в массе МЫ СИЛА, и сможем отстаивать свои права и принуждать их к действию.
+1
Вареник
В
Постоянный пользователь
197
22 мая 2014
09 июнь 2014 20:50
На сайте ЖК стартовали продажи во второй секции.
Ув. друзья хочу услышать Ваши мнения :как Вы относитесь к строительству 2 секции?
Ув. друзья хочу услышать Ваши мнения :как Вы относитесь к строительству 2 секции?
rsrsvjhf
r
Пользователь
61
28 апреля 2014
09 июнь 2014 20:53
Доброй ночи, дорогие соседи! Я завтра тоже постараюсь в 19.00 быть.:)
Borisovna
Старожил
601
23 октября 2013
09 июнь 2014 21:10
Ребята, завтра (вернее сегодня) ваша цель
показать обеспокоенность (это я мягко сказал), получить точные контактные
данные директора, определить дату встречи с директором
и не вестись на развесистые разглагольствования
менеджеров.
показать обеспокоенность (это я мягко сказал), получить точные контактные
данные директора, определить дату встречи с директором
и не вестись на развесистые разглагольствования
менеджеров.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее