Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .1618. . .183
09 июнь 2014 14:43
Добрый день соседи! А скажите пожалуйста где будет проходить встреча?
09 июнь 2014 15:13
Цитата "iro4ka1234":
Добрый день соседи! А скажите пожалуйста где будет проходить встреча?

встречи проходят в ОП
09 июнь 2014 17:19
У меня прийти на встречу не получится.
Обязательно требуйте встречу с директором в ближайшее время. :protest:
09 июнь 2014 17:27
Цитата "kol0bok":
были в субботу на стройке, рабочих опять нет, вообще никого.... (видимо они особо не торопятся)
По аналогии хочу привести рядом ЖК Артёмовский, тоже строится, 25 этажей и по размерам похож. Его сдача намечена на третий квартал 2015 и они уже гонят 19 этаж а работают без выходных, каждый день слышу их работу так как живу рядом. Так что у меня закралось огромное сомнение а сдаче нашего ЖК в первом квартале 15 года. Скорее всего с такими темпами и речи об этом идти не может вообще.

Обращаюсь к инвесторам с просьбой поддержать завтрашнюю встречу и прийти кто сможет.

Вчерашние фото нашей стройки
[attachment=2]DSC04869.JPG[/attachment][attachment=1]DSC04871.JPG[/attachment][attachment=0]DSC04875.JPG[/attachment]


ув. kolobok спасибо Вам за то, что внимательно отслеживаете и мониторите строительство нашего ЖК. Наверняка Вы так же как и я обеспокоены темпами строительства. По началу была заметна активность и темпы были хорошие 2-3 эт в месяц, но по теперешним временам за месяц выгнан только один этаж- как по мне это очень медленно - и это сегодняшняя реальность.
Разве я не прав? Или я понапрасну переживаю?
Как по мне это оооооочень медленно и при таких темпах мы еще не скоро заедем в наши квартиры, только подумайте сколько работы еще предстоит сделать.....? достроить, провести коммуникации, сделать фасад, внутренние перегородки, отделка, ввод в эксплуатацию и т д, и т п... Когда они это все будут делать? Времени меньше года.
Я тоже обратил внимание на Артемовский, начали они на много позже, но по факту на 10 голов опережают нас., прошу ВСЕХ обратить внимание, что Артемовский по площади (по фундаменту) намного больше чем наш ЖК.
В нашей секции почти все квартиры проданы и большинство по 100% оплате. Так почему же застройщик за наши деньги мутит воду? Возможно вкладывает их в другие объекты..? А мы типа...подождем? нам не надо?
Мне надо, я за это заплатил и с нетерпением жду.
Нам обещали в 20 числах мая новую бригаду монолитчиков :blah:, где они?
И еще, читаю форумы наших соседей, Кузьминский - дом почти на выходе, так вот народ пишет что там совсем нет строителей и работы почти не ведутся, срок сдачи постоянно отсрачивается, Сосновый бор - инвесторы из первых секций 4-5 лет ждали своих квартир. А это объекты СИТИ ГРУПП.
Я не хочу столько ждать, я хочу свое жилье в срок.
09 июнь 2014 18:44
Здравствуйте! А во сколько планируется встреча 10.06?
09 июнь 2014 19:41
Вареник, не за что, очень волнуюсь за наш стройку и хочу что бы сдан ЖК был вовремя. Для этого стоит не слизать с руководства и постоянно делать встречи и следить за ними (как это делают на других ЖК).

Cinderella, было предложение встречи на 19:00.


Прошу отписаться всех кто сможет приехать, я подойду однозначно если люди соберутся
09 июнь 2014 19:57
Добрый вечер! я приеду точно.
09 июнь 2014 20:02
Добрый вечер! я буду точно 10,06,2014 19-00
09 июнь 2014 20:03
Я тоже приеду. Очень интересует вопрос касательно документов, получили ли они разрешение на стройку 16/25 этажей
09 июнь 2014 20:06
тогда я тоже буду
09 июнь 2014 20:13
Интересно с кем мы будем там говорить в 19-00?
09 июнь 2014 20:17
менеджеры по идее быть должны в это время ещё. А про встречу с директором нужно заранее договариваться.
Думаю стоит на встрече обсудить вопросы которые будем задавать директору ЖК
09 июнь 2014 20:20
можно прийти чуть раньше
09 июнь 2014 20:25
кто во сколько сможет прийти??
я могу к шести, можно где-то на пол седьмого.
Действительно в 19:00 если и будет кто ещё в ОП то разговаривать они будут не очень настроены
09 июнь 2014 20:31
Буду тогда в 18-30 возле ОП
09 июнь 2014 20:40
Нам менеджеры особо и не нужны. Они люди мелкие и ничего не решают, их задача - продавать и замыливать нам глаза, ничего нового они нам не скажут.
Соберемся, раззнакомимся, обменяемся контактами, а самое главное составим список вопросов и претензий к нашему дорогому застройщику.
Чтоб назначать встречу с директором нужно быть подготовленными.
Чем больше нас соберется тем лучше, я думаю у каждого найдется по вопросику.
Только в массе МЫ СИЛА, и сможем отстаивать свои права и принуждать их к действию. :protest:
09 июнь 2014 20:42
Цитата "Вареник":
Нам менеджеры особо и не нужны. Они люди мелкие и ничего не решают, их задача - продавать и замыливать нам глаза, ничего нового они нам не скажут.
Соберемся, раззнакомимся, обменяемся контактами, а самое главное составим список вопросов и претензий к нашему дорогому застройщику.
Чтоб назначать встречу с директором нужно быть подготовленными.
Чем больше нас соберется тем лучше, я думаю у каждого найдется по вопросику.
Только в массе МЫ СИЛА, и сможем отстаивать свои права и принуждать их к действию. :protest:

+1
09 июнь 2014 20:50
На сайте ЖК стартовали продажи во второй секции.
Ув. друзья хочу услышать Ваши мнения :как Вы относитесь к строительству 2 секции?
09 июнь 2014 20:53
Доброй ночи, дорогие соседи! Я завтра тоже постараюсь в 19.00 быть.:)
09 июнь 2014 21:10
Ребята, завтра (вернее сегодня) ваша цель
показать обеспокоенность (это я мягко сказал), получить точные контактные
данные директора, определить дату встречи с директором
и не вестись на развесистые разглагольствования
менеджеров.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx