Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
15/29%
4/8%
19/37%
2/4%
12/23%
1. . .2325. . .40
21 май 2021 04:55

По 25000грн за квадрат плюс 50000грн на "благодарность"?
(это если мы говорим о реальных однушках а не аэродромах по 55 квадратов)
Я наверное что то более адекватное, скорей готовое посмотрю
Кстати было бы неплохо если бы они внутренний двор между домами от машин закрыли


Не было таких цен, по 25 000 за квадрат, 22250 максимум за метр однушки.
21 май 2021 09:26
В смысле небыло? вот любуйтесь
21 май 2021 10:04
У меня в прайсе даже нет таких квартир и цен :faceoff:
21 май 2021 10:10
А это "додаток до протоколу" от 28.04.21. Когда старта и примерно не было...
Вот так и пораскупали квартиры...
22 май 2021 11:47
А они есть?))))


В 5 будинку оновлено асортимент та ціни на квартири.
22 май 2021 18:56
Як оновили?
Якщо тільки 4 будинки в плані...
22 май 2021 19:08
Мова про Діброву парк
23 май 2021 18:42
Та ідіть ви уже в свою Діброву...Не заводьте людей в оману.
25 май 2021 07:55
Ціна у 800 доларів за метр? у такому місці да за панельку? ДБК ви серйозно? хахахахах за що?
25 май 2021 10:57
Я не адвокат ДБК, але бачу наступні плюси навіть при такій вартості.
1. Перспективний район, не дуже віддалений від метро (4,5-5 км.)
2. Надійність забудовника (в народі вважається самим надійним Київміськбуд, але зі спадком УКРБУДа це вже спірне питання) в довгостроковій перспективі
3. Вчасна здача об'єктів
4. Важливий плюс у вигляді квартир з ремонтом і сантехнікою (питання про якысть ремонту ми упустимо, т.я. житло економклас, а ремонт придатний до проживання).

Мінуси:
1. Панель (спірний, але мінус)
2. Необжитий промисловий район міста
Більше мінусів не бачу.

Тому й така ціна :yes:
25 май 2021 11:28
Ціна у 800 доларів за метр? у такому місці да за панельку? ДБК ви серйозно? хахахахах за що?


Знаєте де є дешевше?
25 май 2021 15:18
Проезжал мимо сегодня, зашел в отдел продаж.
Из 1к и 2к есть только одна однушка во втором доме распашенка 60м на последнем 25м этаже стена межует с улицей. Все типа больше нет ничего. Рассрочки нет только полная оплата, 1,342млн.
Договор и 2 дня на оплату.
По остальному типа никто ничего не знает. Панелька нового образца на уровне 3 этажа.
31 май 2021 06:47
30.05.2021
31 май 2021 11:35
Я не адвокат ДБК, але бачу наступні плюси навіть при такій вартості.
1. Перспективний район, не дуже віддалений від метро (4,5-5 км.)
2. Надійність забудовника (в народі вважається самим надійним Київміськбуд, але зі спадком УКРБУДа це вже спірне питання) в довгостроковій перспективі
3. Вчасна здача об'єктів
4. Важливий плюс у вигляді квартир з ремонтом і сантехнікою (питання про якысть ремонту ми упустимо, т.я. житло економклас, а ремонт придатний до проживання).

Мінуси:
1. Панель (спірний, але мінус)
2. Необжитий промисловий район міста
Більше мінусів не бачу.

Тому й така ціна



У вас видимо странное понимание соблюдения сроков... ДБК НЕ вводит объекты вовремя. У нас в ЖК Новигатор по 3 дому срок в договоре 3 квартал 2020 года. по 4 дому - срок 4 квартал 2020 года. По состоянию на сегодня - ДБК ни по 3 ни 4 дому не подавали на сертификат, не пускают нас на ремонт, ключи будут выдавать после получения сертификата. Так что не вводите людей в заблуждение, можете также по Ревуцкому информацию посмотреть... Если в ЖК "Новигатор" сроки нарушены и уже дважды перенесены - то и "Новигатор 2" - ждет то же самое! Будут задержки и перенос сроков ((
31 май 2021 12:53
"Вудсторию" также задерживают, должны были первый дом в прошлом году сдать, а теперь на осень этого года аж обещают.
но раньше все было вовремя.. "Акцент" не задержали ни на день..
31 май 2021 13:54
Жк Лакес на ясиноватской переулке задержка была год в среднем+-
01 июнь 2021 05:40



У вас видимо странное понимание соблюдения сроков... ДБК НЕ вводит объекты вовремя. У нас в ЖК Новигатор по 3 дому срок в договоре 3 квартал 2020 года. по 4 дому - срок 4 квартал 2020 года. По состоянию на сегодня - ДБК ни по 3 ни 4 дому не подавали на сертификат, не пускают нас на ремонт, ключи будут выдавать после получения сертификата. Так что не вводите людей в заблуждение, можете также по Ревуцкому информацию посмотреть... Если в ЖК "Новигатор" сроки нарушены и уже дважды перенесены - то и "Новигатор 2" - ждет то же самое! Будут задержки и перенос сроков ((

Я з Вами згідна відносно термінів)
Але в моєму розумінні "вчасне введення" це до року затримки.
В мене у друзів затрмка по будинкам 1,5-2 роки у різних забудовників (не знаю чи можна тут конкретизувати).
+ дефолти Аркади та УКРБУДу
+ спадок Войцеховського...
Тому 6-9 місяців затримки, нажаль, це норма і майже гросмейстерська точність))
01 июнь 2021 09:30
задержка сдачи дома - это не норма и не стоит даже рассматривать это как норму, т.к. именно заявленная дата ввода в експлуатацию дома часто является решающим фактором при выборе объекта инвестирования. Иногда есть объекты в лучшем месте или по более привлекательной цене, но выбор падает на объект, который быстрее будет сдан в эксплуатацию. Застройщиков, которые затягивают сдачу на 1,5-2 года я вообще не рассматриваю при выборе объекта. ДБК раньше был одним из немногих, кто сроков придерживался, но , к сожалению, уже также задержка на год стала обычным делом, что, мягко говоря, балов к его репутации не прибавляет. Особенно неприятно, когда даже обывателю, глядя на состояние стройки, видно, что в заявленные сроки сдан объект не будет, а они все равно до последнего момента не меняют указанный срок сдачи, вводя в заблуждение все новых инвесторов.
01 июнь 2021 10:07
Наведіть приклад з ТОП-10 забудовників, хто здає з затримкою менше 6 місяців :???:
Я погоджуюсь, що це не нормально затягувати будівництво, але в нашій країні "інвестор" це лише визначення яке немає нічого спільного з поняттям інвестицій в прямому розумінні цього слова.
Гарантій - нуль
Захист прав - нуль
Ймовірність повернення інвестицій у випадку дефолту забудовника - нуль
Це так - рулетка :daz:
01 июнь 2021 15:56
Ковальська здає своєчасно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее