Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
15/29%
4/8%
18/35%
2/4%
12/24%
1. . .2123. . .40
12 май 2021 18:54
Про перекупов, которые выкупают дома в ДБК4 в день продаж это миф.
Никто там особо не выкупает ничего, кроме загнанных бедолаг инвесторов.
То, что продается потом через ОЛХ - это просто возможность купить квартиру.
То есть, если вы хотите купить более менее ликвидную квартиру в ДБК4 в первые месяцы продаж - вы это делаете через посредников из ОЛХ.
Эти посредники из ОЛХ не купили там квартиру и не делают на вас переуступку.
Схема такая - вы платите 60.000 грн и вас за руку приводят в отдел продаж ДБК4, именно когда вы отвалите 60.000 грн в наличии появляются квартиры, при этом они не куплены ни кем.
Конечно, существует миф про "квартиры от подрядчиков" - но это просто сказка для лоха, который верит в такое.
Никак иначе чем коррупция это не называется. С аферистами схемщиками из отдела продаж ДБК4 давно пора разобраться.
12 май 2021 20:31
Хитрая схема дбк по продаже на старте изживает себя!
Когда был удачный баланс цены для инвестирования- было удобно и хватало всем(себе,перекупам,на продажу,на аренду)
В простоте и политики цен и был успех продаж.
Теперь звенья в этой цепи с каждым разом прерываются и на этот раз Навигатор-2 перестал быть привлекательным с учётом выше перечисленного(кстати и без надлежащих документов)Есть много других локаций в своих категориях соответственно цена/надёжность/локация/.
При такой стартовой цене приходится
Переходить в более другой ликвид пускай и выше в цене но при выходе и результат соответствующий!
А схема удачная приходит крупной компании раз в 20-30 лет)которую практически невозможно заново построить тем более в новых реалиях
12 май 2021 20:39
есть подрядчики это точно, но однокомнатные им не дают. в лучшем случае двушку. моя подруга в "милославичи" так купила трешку и дешевле чем у дбк.этот подрядчик был знакомый знакомых ее родителей. но это было 10 лет назад. схема такая денег для подрядчика нет, хочеш денег ищи покупателя на трешку в даном случае так было.она деньги вносила как положено через банк на счет дбк, подрядчик от ее имени внес ту разницу на которую ей скидку сделал, а потом дбк с ним расчиталось.
12 май 2021 20:43
Схема такая - вы платите 60.000 грн и вас за руку приводят в отдел продаж ДБК4, именно когда вы отвалите 60.000 грн в наличии появляются квартиры, при этом они не куплены ни кем.

Верю! думаю и так тоже есть.
Но возникает вопрос куда делись квартиры по 55 кв.м они что тоже ликвидные их же валом должно быть 2 дома по 3 секции 25 этажей
12 май 2021 21:12

Я сама покупала в Акценте в первый день продаж через 2 часа после открытия, и действительно, выбор был очень скромный, однушки только самые большие по 55 м, а те, что по 43 и 48-49м не выставляли вообще. мне тогда менеджер сразу сказал (и спасибо ему за это) , чтоб я не ждала выставят ли эти маленькие квартиры вообще, т.к. если их и выставят - цена будет точно не ниже чем на 55 м. и так оно и было в результате. их практически и не выставили даже потом, только единицы на не привлекательных этажах(как обычно), но и те - по цене не менше чем моя 55м. Но вообще, на Акцент я бы уже не ориентировалась.. тактика у ДБК явно изменилась и судя по 6 дому Вудстории - маленькие квартиры и не появятся в продаже уже через ОП, а только через ОЛХ и прочие сайти стоит теперь их искать. Справедливости ради - в первые две недели особой разницы где покупать нет, всего 2 тыс.уе. (понятно,что тоже деньги, но все же не глобальная проблема). из плюсов - у перекупов есть выбор нормальных этажей и планировок, а у ДБК если и есть что то в продаже, то только первые и последние этажи. есдинственный лично для меня недостаток перекупов - там нет рассрочки.
Математика у вас как для двушки сильно оптимистичная) чтобы продать по переуступке двушку до сдачи дома по 28т. нужно еще сильно потараться, так как предложение двушек обычно до сдачи дома у перекупов очень большое и низкая цена на сайте застройщика сильно сбивает с толку клиентом (ну и минус 2% комиссии. вот сейчас двушки в Вудстории и Ревуцком продаются на ОЛХ по такой же цене как у застройщика по сути, хотя до сдачи уже недолго вобщем то. а после оформления права собственности цена конечно выше будет, но еще налогов нужно 8,5% заплатить со всей суммы.

А Вы попробуйте купить двушку в Вудстории по цене застройщика: да, на олх много объявлений, но реальных квартир нет (вернее, они есть,но по значительно другим ценам)
14 май 2021 04:53
Така хвиля емоцій в середу була))
А за вчора жодного повідомлення :???:
Шановні потенційні чи вже щасливі діючі інвестори - діліться інформацією 8-)
14 май 2021 05:30
Интерес к дбк угас.
Застройщик сам себе такой политикой
поламал свою удачную тактику и интерес к инвестированию.
Человек с деньгами легко переключается и находит на другие локации и более ликвидные объекты.
14 май 2021 07:49
По поводу того что угас, это точно. Я слышал что за министерским Столица груп будет строить 30 домов. Кто-то что-то знает?
14 май 2021 08:29
получатся жк минские позняки (минчяки).
14 май 2021 08:37
Интерес к дбк угас.
Застройщик сам себе такой политикой
поламал свою удачную тактику и интерес к инвестированию.
Человек с деньгами легко переключается и находит на другие локации и более ликвидные объекты.



100% солидарен. Глупо терять толпу инвесторов
14 май 2021 08:59
По поводу того что угас, это точно. Я слышал что за министерским Столица груп будет строить 30 домов. Кто-то что-то знает?

Київрада поки що провалила голосування за цей проект. Не вистачило щось одного голосу.
14 май 2021 12:47
Интерес к дбк угас.
Застройщик сам себе такой политикой
поламал свою удачную тактику и интерес к инвестированию.
Человек с деньгами легко переключается и находит на другие локации и более ликвидные объекты.

Напишите хоть пару комплексов, где легко и более ликвидные объекты.(киевгорстрой не предлагать, очень большие задержки)
14 май 2021 16:50
Интерес к дбк угас.
Застройщик сам себе такой политикой
поламал свою удачную тактику и интерес к инвестированию.
Человек с деньгами легко переключается и находит на другие локации и более ликвидные объекты.

Это ваше сугубо субъективное мнение, а реальность такова, что квартир у ДБК в этом ЖК осталось очень мало. Так вот пропал "...интерес к инвестированию...". Не верите - сходите и попробуйте купить.
P.S. Хоть кто-то заметил, что данный ЖК заявлен в классе "комфорт", в связи с чем и цены выше "эконома"?
14 май 2021 17:20
Чудом и с очень большим трудом, через знакомых удалось купить 2 -х комн, 77.05 метров. Людей там вчера были толпы. Не сказала бы я что пропал интерес к ДБК.
14 май 2021 17:40
Узнала что в доме будет общедомовой счётчик тепла. Расстроилась. Знающие люди, подскажите, можно ли будет все таки поставить квартирный счётчик? Или это уже все?((((
14 май 2021 17:46


Видел этот "ремонт" от ДБК, такое чувство, что стены не ровняли, а наоборот ещё больше кривили) про халтурные розетки, усечённый кабель и прочее и говорить нет смысла

Живу в ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ 19 лет. В одном из самых дорогих городов,по недвижимости.. Уехала при Кучме. КИЕВЛЯНКА ! Купила в НАВИГАТОРЕ однуху под сдачу. Видела ремонты в домах,новостройках где КВАДРАТНЫЙ метр, СТОИТ 10 000 ЕВРО за КВАДРАТ. Так Я вам вот что скажу, то что у нас называют ЕВРО РЕМОНТ там на западе такого не делают. В новостройках по 500 000 - 800 000 евро,это двух трех комнатные квартиры САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕМОНТ по нашему.ОБОИ под покраску,в основном просто в пупырышку и побеленные без добавления цвета,просто белые ! На полу ламинат плитка в сан узлах и ванных просто белая! Люди покупая квартиры ПОД МИЛЛИОН ЕВРО ходят НЕ В БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЕ,ЧАСЫ за 100 ЕВРО, МАШИНЫ 10ти летки и старше... Мой знакомый на ВИНОГРАДОРЕ пол года подбирал розетки ,что-бы по цвету подходили к обоям, мебели и дверям. ЭТО НА ДИКОМ ЗАПАДЕ УЖЕ ДАВНО ВЫ...РАЛИ! Я купив квартиру в НАВИГАТОРЕ не заметила что стены кривые ! Может только если сравнивать с БЕСПЕЩАНКОЙ !?! И сечение кабеля меня устраивает.Я тоже думала что ЗАГРАНИЦЕЙ живут как в журналах и каталогах, А НЕТ там намного ВСЁ ПРОЩЕ! Мне сейчас читать такие высказывания выше смешно! Люди НАМНОГО БОГАЧЕ в РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, ЖИВУТ НАМНОГО СКРОМНЕЕ наших средних жителей!!! Я САМА ЭТО ВИДЕЛА И СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ ! Сейчас наблюдала как строят жилые дома по 10 000 евро квадрат, в 2021 году в ЕВРОПЕ просто МОННАЛИТ это НЕ МОННОЛИТНО КАРКАСНЫЙ не путайте! ЭТО ПРОСТО ВСЁ И ПЕРЕКРЫТИЯ И ПЕРЕГОРОДКИ И СТЕНЫ И ФАСАДЫ ЛЬЮТ ИЗ БЕТОНА!!! ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ,ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. Вот по какой причине Я не задумываясь, купила в НАВИГАТОРЕ! В Киеве 80% домов ПАНЕЛЬНЫЕ и Я в таком выросла и жила,ни каких неудобств не заметила, ЧТО У МЕНЯ ПОД ШТУКАТУРКОЙ ВСЁ РАВНО! ЭТО всё ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ! ЕСЛИ ВАС всё устраивает в ПЛАНИРОВКЕ,МЕТРАЖЕ,РАСПОЛОЖЕНИИ,УТЕПЛЕНИ И, ТО О КАКОЙ ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ?!? Пишите жду ОПРОВЕРЖЕНИЙ !Может кто-то подумает что реклама НЕТ ! Я ОБЫЧНЫЙ ОБЫВАТЕЛЬ И МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, БРАЛА ДЛЯ СЕБЯ И ЕЩЕ ВОЗЬМУ !НА ЗАПАДЕ не сильно обращают внимание какие у тебя туфли,сумка,машина,там хоть в ПРОТИВОГАЗЕ ходи если тебе нравиться ! А ВОТ ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СВОЯ КВАРТИРА ИЛИ ДОМ, ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ТВОЕГО УСПЕХА! Только это ТАМ очень дорого,в кредит брать нужно на лет на 40 под 1.5 процента ,при хорошей зарплате!!! Всё по белому,при уплате всех НАЛОГОВ. Это только у нас из кармана достав можно купить квартиру,там такого нет. ТАМ тебя проверят по полной,сколько получал и от куда деньги. И все через банковский счёт. И за каждую копейку ОТЧИТАЙСЯ. Всем удачи !
14 май 2021 18:08
Kiev.Tirol, там где капсом это вы на крик срываетесь?
14 май 2021 20:41
Узнала что в доме будет общедомовой счётчик тепла. Расстроилась. Знающие люди, подскажите, можно ли будет все таки поставить квартирный счётчик? Или это уже все?((((

В першому навігаторі лічильники встановлює забудовник. А в цьому навігаторі забудовник вирішив зекономити. Квартирний лічильник звичайно можна поставити, всі хто не поставить будуть платить по загальнобудинковому (від показника загальнобудинкового лічильника віднімається сума показників квартирних і ця різниця розкидається пропорційно на квадратні метри квартир без лічильника).
14 май 2021 20:43
Те що в першому навігаторі ставить забудовник а в другому ні, то інформація не перевірена. Взяла з цього форуму та форуму першого навігатора)
15 май 2021 00:00
Kiev.Tirol, там где капсом это вы на крик срываетесь?

Не угадали это я выделяю особо важное в тексте. Некоторые читают такое впечатление между строк а потом говорят что вы этого не писали. Как я одному писала о том что хотела прикупить квартирку в Испании на море, чтоб своя была. А перед этим написала где живу. Так он мне потом задавал вопрос,так вы в Испании живете? НЕТ. Просто приехала на просмотр квартирки 40 метровой ,так там была четырех комнатная как оказалось! В 40 то квадратах, комнаты по 6-7 метров,Я долго смеялась и задаю вопрос А ЧЕГО ВЫ НЕ НАРЕЗАЛИ ВОСЕМЬ КОМНАТ по три квадрата? Это я к тому что на этом сайте жалуются, мол квартиры ДБК-4 строит большие и ни как не могу врубиться,что-же они так нормальный метраж хороших полноценных квартир,поносят почем свет?!? А потом врубилась с маленького то метража можно больше получить навару! Вот и кричат на всех углах что большой метраж ЭТО ТАК ПЛОХО что хуже нет! А я думаю неужели в СМАРТЕ лучше и удобней жить чем в нормальной полноценной? Нет нет мне один доказывал вы не правы, вы взяли НЕЛЕКВИД по тому что большая ! А вот взяли бы маленькую и было бы вам счастье.И пишет ОН, маленькую сдать легче и продать и вообще,в ДБК квартиры ОТСТОЙ по причине что большие. Лично я думаю, вот есть на выбор под сдачу три квартиры СМАРТ 10 000 гривен 28 квадратов, однокомнатная 40 квадратов 10 000 гривен,55 квадратов однушка 10 000 гривен. Локация примерно одинаковая и ремонт в квартирах примерно одинаковый. Все новострой ! В какой квартире будет больше простоя в год? Я взяла на котловане за минимум цены, 55 квадратов с раздельными, кухней гостиной 18 кв.м и спальней 18кв.м плюс гардеробная, меня устраивает 10000 гривенв месяц.И мне не надо думать о новых котлованах я ничего продавать не собираюсь. А со временем буду в ней жить,не в СМАРТЕ а в нормальной и удобной ! И любая семья с удовольствием снимет! СМАРТ для студента,не себе не людям ! С таким успехом ХРУЩЕВКИ рекламируйте там хоть кухня отдельная маленькая! Как можно говорить что ДБК-4 строит плохие квартиры, по тому что большие.ВДУМАЙТЕСЬ !
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2123. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее