Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
15/29%
4/8%
18/35%
2/4%
12/24%
1. . .1921. . .40
11 май 2021 11:28
Да, а некоторые еще и здесь накручивают ажиотаж.

Не вижу смысла обсуждать, пока нет списка предложения и цен в прайсе.

Если кто-то покупает из под прилавка до начала продаж - флаг им в руки. Это очень характеризует отдел продаж (если это так происходит на самом деле).
11 май 2021 11:28
І це все щастя відбувається без дозвільних документів, бо це ДБК? :???:
11 май 2021 11:54
вот это ажиотаж!

Скорей всего это не ажиотаж, а ими с подрядчиком расплатились. Или солдатам отдали
11 май 2021 11:56
Панелька в дебрях промзоны за 22250 грн квадрат в однушке 55 метров, куда катится эта страна(( Да кто вообще это покупает за такие деньги? Перекупы одни в надежде сплавить потом этот шлак по диким ценам?
11 май 2021 12:14
Така кон'юнктура ринку)
Не розумію чому всі фекають на ціну - це ж ціна з ремонтом, тобто сьогодні ключі, а завтра ти живеш в квартирі.
Чи в розумінні більшості експертів наявність ремонту (жидєнького, але все ж таки) нівелюється панельним методом будівництва...
Я не бачу принципової різниці і переваги монолітного будинку (ну добре, трохи більше можна перепланувати і трохи краща шумоїзоляція).
А будівельне оздоблення це економія мінімум 200$ на квадрат, вагон часу і вагон нервів :yes:
11 май 2021 12:17
Н-да... Печаль с ценой и ажиотаж странный. Я сидела на старте ждала старта продаж, но по такой цене панелька в промзоне вообще не интересна. А ремонт их дешманский все равно переделывать , ибо без слез на это смотреть нельзя
11 май 2021 12:38
Як вам ціни?
42,93 м - при 100% оплаті 24000 грн!



Котрых нет в продаже, только от 50Кв.м
11 май 2021 13:13
Уже документы появились?
11 май 2021 13:15
кстати в Аркаде обанкротившейся тоже был ажиотаж)
они посмотрели на толпы народа в офисе продаж и еще цены подняли
11 май 2021 13:19
А ремонт их дешманский все равно переделывать , ибо без слез на это смотреть нельзя


Видел этот "ремонт" от ДБК, такое чувство, что стены не ровняли, а наоборот ещё больше кривили) про халтурные розетки, усечённый кабель и прочее и говорить нет смысла
11 май 2021 13:48
Кто знает стоимость квадрата однушки в рассрочку? Дозвониться нельзя((
11 май 2021 13:59
На однушки рассрочки нет.
А так +1тыс к цене
11 май 2021 14:52
Кто знает режим работы отдела продаж? Напишите, пожалуйста.
11 май 2021 15:20
Дозвониться нереально. Кидают трубку несколько раз подряд.
11 май 2021 18:37
Не, ну еслиб курс был 30 то я б еще понял, а так наверное лучше осени/зимы подождать) Кто-то подберал какието альтернативные ЖК? Данный ЖК Больше не интересен. Нужна 1к до 30000уе. Подскажите кто что знает
11 май 2021 18:42
прайс заценили уже свежий? мелких однушек и мелких двушек нет в нем
11 май 2021 19:10
Така кон'юнктура ринку)
Не розумію чому всі фекають на ціну - це ж ціна з ремонтом, тобто сьогодні ключі, а завтра ти живеш в квартирі.
Чи в розумінні більшості експертів наявність ремонту (жидєнького, але все ж таки) нівелюється панельним методом будівництва...
Я не бачу принципової різниці і переваги монолітного будинку (ну добре, трохи більше можна перепланувати і трохи краща шумоїзоляція).
А будівельне оздоблення це економія мінімум 200$ на квадрат, вагон часу і вагон нервів

Поверьте,шумоизоляция одинаково НИКАКАЯ,что панель,что монолит.Панель-это прежде всего неудобные планировки с большим ненужным метражом.Хотя есть и адепты больших метражей(привет Kiev Tirol,она знает в этом толк!!)Ну и "интересные"соседи,старающиеся оптимизировать планировки и ломая несущие стены.Захотелось человеку,понимаете,сделать дополнительную дверь в панеле,там где ее нет! "Я купил и делаю в своей квартире,что хочу!"
А преимущество в панельке-это базовый ремонт. По цене скажу так: "Безумству храбрых,поем мы песню!" По расположению: некоторые в 2018 думали,что Навигатор трошки не там поставили...Но здесь...ДБК превзошел себя
11 май 2021 19:35
прайс заценила. Ну что тут сказать. Хотела 1-комн. 48м. окна главное не на восток,видно не куплю. Хотя возможно много брони, не все выкупят,нужно следить. Я такой ажиотаж не понимаю, это уже слишком... Сама покупала в спешке "мисто квитив" но такого там не было
11 май 2021 19:40
все-таки кто-нибудь хоть приблизительно понимает, что происходит с ценами? это деньги с коммерческой недвижимости в жилфонд пошли или что?
11 май 2021 19:54
А чому зараз не візьмете в Місті Квітів, чи там вже ціни високі?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее