Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
15/29%
4/8%
19/37%
2/4%
12/23%
1. . .1214. . .40
24 март 2021 09:39
Цитата:

В 19ом году был в Риге и своими глазами видел, как строили ЖК по панельной технологии. Очень был удивлён, так как Рига это Европейский союз. Не всё так однозначно в этом деклассированном мире)

Жк "Новая Англия" на ул.Трутенко тоже,например, по панельной технологии.Но панельки у них какой-то особенной конструкции.По словам их менеджера)) из таких и в Европе строят.Это так-к примеру! Суть не в технологии...
Я считаю,что нужно оценивать комплексно,по соотношению цена-качество. По скольку это эконом с очень неудачным расположением,то цена здесь играет решающую роль. Тут некоторые говорят:"найдите в Киеве что-то за такие-то деньги..." Вы же сами еще цены НЕ ЗНАЕТЕ!!
24 март 2021 12:01
Добрый день. Ничего не слышно о старте продаж? Может кто что знает? Спасибо
24 март 2021 12:20
пока гаск не раздуплится едва ли старта можно ждать, да и тушки разные наверняка пособирать нужно, вангую на май
24 март 2021 12:37
Вчера в отделе продаж на вопрос: когда хоть приблизительно стартуют продажи? мне ответили, дословно: "як отримаємо документи, так і почнемо продаж. Процес не прогнозований".
24 март 2021 12:45
Спасибо
24 март 2021 13:49
пока гаск не раздуплится едва ли старта можно ждать, да и тушки разные наверняка пособирать нужно, вангую на май


простите, а что значит "тушки"?
24 март 2021 14:55
ТУшки - технические условия
25 март 2021 14:20
А знаете, мои дети живут уже год в ЖК "Навигатор", и очень довольные. Так что, не говорите уж, что так плохо...Было бы плохо, Вы бы здесь не сидели.
А кто сказал что плохо...?
Можете цитату...?
Сказано что жильё эконом класса, и цена должна быть обоснованой... ( понятной обоим сторонам)!
А дети Ваши купили (или им досталось) в "навигаторе" по цене хрущовки в г.Киев, поэтому и довольны !!!
Про это и идёт речь. У каждого товара есть своя цена, и свой покупатель !!!
Благополучия Вам!
25 март 2021 18:19
Вы же так усердно обсуждает здесь тему, что всё так плохо, и промка..
Вот я Вам и ответила. А если сидите здесь и интересуетесь этой веткой, значить не всё так плохо, как Вы и говорите. А я Ваи совсем не враг, покупайте квартиру хоть даже дешевле цены хрущевки.
И Вам всего самого хорошего и удачной покупки !!!
25 март 2021 20:51
Створенням законопроекту була капля Аркади в уже переповнену чашу. На сьогодні 80% усі будівництва проблемні.
Тому лише після прийняття Закону доцільно розглядати питання придбання житла на етапі будівництва.


Звідкі така інформація про 80% ? Хто займався дослідженнями ? Зі стелі ?
25 март 2021 21:22
Когда начинали строить ЖК Навигатор я был просто в тихом шоке. На территории бывшего стеклотара, в полукольце железной дороги с грохочущим ж/д мостом, кругом трубы, плюс главная прелесть Куреневки - барахолка с синяками, плюс сама Куреневка со всеми своими прелестями... Короче, плюсов мало. А сейчас посмотрите- жизнь бьет ключом.
То же самое можно сказать и о Зе Лайксах. Там на месте каких-то сараюшек рядом с вонючим болотом отстроили вполне приличный ЖК. Даже озера стали меньше вонять. То ли позатыкали канализационные врезы в ливневку в частном секторе, то ли я принюхался.
А тут же рай ! Я имею ввиду между ул Семьи Кульженко и Коноплянской. Ну смотрите. С одной стороны цеха и отдел продаж родного ДБК-4, с другой стороны чудесные гаражики, с третьей стороны автопредприятие и склады...Опять же любимые (иначе, почему их так много в столице?) всеми киявлянами обшарпанные бетонные и кирпичные заборы. Куда ж от них деться ? Те кому повезет жить на верхних этажах даже смогут видеть станции киевского метрополитена. На горизонте.
Парадайз !!!
ДБК-4 сможет построить свои ЖК даже на Марсе (модная нынчк тема). И сделать их более-менее сносными для жилья. Я верю в ДБК-4 !
26 март 2021 11:31
в Навигаторе есть неоспоримый плюс - за эти же 20-23000 грн/квадрат предлагают уже ГОТОВОЕ жилье :)
(кто говорит что "квартир нет" - то олх+перекупы которые как раз за эти деньги и продают))) но готовое)))

а на Коноплянской за 20-23000 грн/квадрат предлагают вам еще ждать 2-3 года пока ваш дом построится, введется в эксплуатацию, и вы заедете...

логичный вопрос - если цена одинаковая, то зачем ждать, если можно КУПИТЬ готовое по цене ИНВЕСТИЦИИ )
26 март 2021 12:40
Allery, господин перекуп, хватит парить уже нам этот Навигатор, никому не интересно, оставьте себе)
26 март 2021 13:47
в Навигаторе есть неоспоримый плюс - за эти же 20-23000 грн/квадрат предлагают уже ГОТОВОЕ жилье :)
(кто говорит что "квартир нет" - то олх+перекупы которые как раз за эти деньги и продают))) но готовое)))

а на Коноплянской за 20-23000 грн/квадрат предлагают вам еще ждать 2-3 года пока ваш дом построится, введется в эксплуатацию, и вы заедете...

логичный вопрос - если цена одинаковая, то зачем ждать, если можно КУПИТЬ готовое по цене ИНВЕСТИЦИИ )


Так цена неизвестна еще. Каких 20-23 тыс???
26 март 2021 14:43
в Навигаторе есть неоспоримый плюс - за эти же 20-23000 грн/квадрат предлагают уже ГОТОВОЕ жилье :)
(кто говорит что "квартир нет" - то олх+перекупы которые как раз за эти деньги и продают))) но готовое)))

а на Коноплянской за 20-23000 грн/квадрат предлагают вам еще ждать 2-3 года пока ваш дом построится, введется в эксплуатацию, и вы заедете...

логичный вопрос - если цена одинаковая, то зачем ждать, если можно КУПИТЬ готовое по цене ИНВЕСТИЦИИ )

1.Начальная цена в Навигаторе была 1к..2к. и3комн. 18.17.и 16 тис. квадрат. 2.Панельные дома ДБК строит.не 2. 3 года.а обычно менше 2х. со вводом в эксплуатац.3.Цены пока на Коноплянской нет пока все домыслы.Сомневаюсь что будет 20. 23т. Перекупам пока нет цены сейчас выгодно нагнетать что бы брали у них подороже.
26 март 2021 17:22
О каких вообще 20-23000 за квадрат у перекупов в Навигаторе речь идёт? Они продают от 1000$ за квадрат. И когда уже выйдет закон который прикроет эту лавочку, тоже мне "бизнесмены", нормальный человек не может за ними успеть квартиру купить. За такой "бизнес" когда то сажали
26 март 2021 21:45
Ой...Как же Вы правы!!! Из-за этих перекупов нигде ничего не успеешь. Только обстановку на ветке нагнетают.
26 март 2021 21:53
С другой стороны нормальному человеку никто и не мешал купить в свое время по 15-16-18 за метр и нести риски. Закономерно, что к концу стройки будет дороже. Без прослойки как вы называете "перекупов" застройщики и строили б в разы медленнее.
27 март 2021 09:01
О каких вообще 20-23000 за квадрат у перекупов в Навигаторе речь идёт? Они продают от 1000$ за квадрат. И когда уже выйдет закон который прикроет эту лавочку, тоже мне "бизнесмены", нормальный человек не может за ними успеть квартиру купить. За такой "бизнес" когда то сажали

Ну вас же никто не заставляет покупать у перекупщиков, можете купить где угодно и когда угодно. Более того, вам никто не мешает первой попасть в отдел продаж и выбрать самую классную планировку по самой дешёвой цене.
Ох уже эти перекупщики, жить нормальным людям не дают.
27 март 2021 20:11
В договоре написано инвестор. Перекупщики-это кто такие?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее