Подать объявление

ЖК Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | ул. Семьи Кульженко 24, ул. Коноплянская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
15/29%
4/8%
19/37%
2/4%
12/23%
1. . .1315. . .40
27 март 2021 20:23
sashamal, никто не мешает купить нужную квартиру кроме толпы перекупов😄 Набежали тут и рассказывают какие они святые люди и без них бы всё пропало.Работают не покладая рук на благо общества))
28 март 2021 04:06
И только бедный простой человек страдает: то квартир нужных нет, то денег нет...
28 март 2021 08:47
sashamal, никто не мешает купить нужную квартиру кроме толпы перекупов😄 Набежали тут и рассказывают какие они святые люди и без них бы всё пропало.Работают не покладая рук на благо общества))

Были бы у Вас лишние деньги, так же само бы зарабатывали путем инвестиции с целью перепродажи.
28 март 2021 08:55
Не переживайте. При цене 21-23к за квадрат, перекупов будет очень мало. Инвестиция невыгодная.
Посудите сами. Квартиры у ДСК немаленькие, 1комнатная имеет площадь 47-55 квадратов. Покупать такую квартиру для аренды невыгодно, такая квартира будет стоить 7000-9000 в месяц и квартира будет окупаться 12-16 лет. Покупать для перепродажи также неинтересно. Риски большие, кто бы что не говорил сдадут ее в лучшем случае через 2 года, а то и больше ( проблемы с документами). Ждать два года, рисковать, чтобы потом продать за 1000 у.е. квадрат и минус налоги? Как по мне есть в городе варианты лучше ( жк милос,навигатор, вудстория, варшавский, жилье в ирпене и буче и др )
Так что при цене от 21000 за квадрат ажиотажа не будет. А цена скорее всего такая и будет. Об этом постоянно говорят разные работники и менеджеры ДСК
28 март 2021 11:13
sashamal, никто не мешает купить нужную квартиру кроме толпы перекупов😄 Набежали тут и рассказывают какие они святые люди и без них бы всё пропало.Работают не покладая рук на благо общества))

В Вудстории того же ДБК зайдите и купите, там двушки по прайсовой цене ещё есть, один дом сдаётся этим летом, ещё один обещали в конце года сдать. Цена сейчас в пределах 18500/метр. А перекупщики были, есть и будут, им никто не запрещает заниматься перепродажей квартир. Они рискуют своими деньгами, вкладываясь в новостройку, согласитесь.
28 март 2021 11:30
Цитата:
1комнатная имеет площадь 47-55 квадратов.

А по 43м не будет?
28 март 2021 11:34
Во вторник проголосуют за налоговую амнистию и побегут инвесторы со своими торбами денег вкладываться в Коноплянскую по любой цене, а иначе не отбелить накопленное, так что хорошо если будет еще по 23, сейчас по городу все котлованы от 1000у.е. плюс минус сотка и это эконом.
28 март 2021 12:51
Про торбы денег и желание отбелиться - это не про нашу страну.
По вопросу цены за квадрат - посмотрите ЖК Милос и др от КГС
28 март 2021 16:43
А по Милосу, так это ведь Троещина, соответственно и цены такие.
28 март 2021 19:49
Не переживайте. При цене 21-23к за квадрат, перекупов будет очень мало. Инвестиция невыгодная.
Посудите сами. Квартиры у ДСК немаленькие, 1комнатная имеет площадь 47-55 квадратов. Покупать такую квартиру для аренды невыгодно, такая квартира будет стоить 7000-9000 в месяц и квартира будет окупаться 12-16 лет. Покупать для перепродажи также неинтересно. Риски большие, кто бы что не говорил сдадут ее в лучшем случае через 2 года, а то и больше ( проблемы с документами). Ждать два года, рисковать, чтобы потом продать за 1000 у.е. квадрат и минус налоги? Как по мне есть в городе варианты лучше ( жк милос,навигатор, вудстория, варшавский, жилье в ирпене и буче и др )
Так что при цене от 21000 за квадрат ажиотажа не будет. А цена скорее всего такая и будет. Об этом постоянно говорят разные работники и менеджеры ДСК

Милос на окраине троещины, строит КГС(+2 года от заявленого), это лучше?. Навигатор остались только 3 комнатные. Вудстория тоже только большие квартиры. Варшавский нет ничего, от слова совсем. Буча, Ирпень - вы серьёзно? По 21000 ажиотажа не будет? Желаю вам успеть, и не петь тут песни, что перекупщики всё разобрали. Посмотрите цены на поларис, стройка по соседству.
29 март 2021 03:45
Как по мне, если покупать для себя, то лучше подождать, когда поступит в продажу следующая очередь Варшавского. Там еще все поле будет застраиваться, посмотрите аерооблеты.
А если для перепродажи, то на ЖК Милос, новостройках ирпеня и бучи можно больше заработать. Готовые квартиры там стоят 1000-1100 у.е. за квадрат,как будут и в ДСК , вот и считайте.
29 март 2021 12:42

1.Начальная цена в Навигаторе была 1к..2к. и3комн. 18.17.и 16 тис. квадрат. 2.Панельные дома ДБК строит.не 2. 3 года.а обычно менше 2х. со вводом в эксплуатац.3.Цены пока на Коноплянской нет пока все домыслы.Сомневаюсь что будет 20. 23т. Перекупам пока нет цены сейчас выгодно нагнетать что бы брали у них подороже.

Я помню цены в трешках в самом начале были даже по 14500. Серьезно. Я не шучу. :)
29 март 2021 12:48

В Вудстории того же ДБК зайдите и купите, там двушки по прайсовой цене ещё есть, один дом сдаётся этим летом, ещё один обещали в конце года сдать. Цена сейчас в пределах 18500/метр. А перекупщики были, есть и будут, им никто не запрещает заниматься перепродажей квартир. Они рискуют своими деньгами, вкладываясь в новостройку, согласитесь.

Ага! Двушки по 82- 84 кв м остались. Спасибо.
29 март 2021 12:55
По этому ЖК (как хоть называться будет ?) еще и продажи не начались, а уже понаписали на 15 страниц. Некоторые ЖК по году -полтора строятся и там столько не пишут. А тут... В чем , интересно, дело ? Так что прекращайте писать здесь, а то ДБКашники все читают и у них растет самомнение, а вместе с самомнением растет и цена ! Все завязываем. :)
30 март 2021 16:44

Я помню цены в трешках в самом начале были даже по 14500. Серьезно. Я не шучу. :)


Соседи наши (с "Акцента") купили там вроди по 13500 даже. И действительно, если посмотреть график цен на лун https://lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-navigator-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2 то цена 13500 была в определенные периоды, более того, цена 13750 была всего год назад - феврале 2020г. да, скрее всего это на трешки, но тем не менее.. посмотрите, очень занимательная динамика цен..
30 март 2021 16:56
По этому ЖК (как хоть называться будет ?) еще и продажи не начались, а уже понаписали на 15 страниц. Некоторые ЖК по году -полтора строятся и там столько не пишут. А тут... В чем , интересно, дело ? Так что прекращайте писать здесь, а то ДБКашники все читают и у них растет самомнение, а вместе с самомнением растет и цена ! Все завязываем. :)

И действительно) Вудсторию уже один дом заканчивают, второй тоже на подходе и третий начали строить, а всего 12 страниц, а тут даже продажи не стартовали, а уже столько страниц обсуждения и возмущения по поводу даже несуществующих еще цен
31 март 2021 18:58
Вот если честно не пойму НАРОД , ну с перекупами понято что-то пишут типа планировки МОЛ огромные,и при этом, СИЛЬНО рассраеваются, типа 50-55 квадратов пишут что это ужас. О каком ужасе идет речь ? По моему ужас это ХРУЩЕВКИ и мне так кажется ужас,СМАРТ КВАРТИРЫ 28 квадратов. Вот я Киевлянка искала на вторичке однокомнатную но БОЛЬШУЮ квартиру,так и не нашла! Искала для себя ,чтоб была метров 50-55 с раздельными кухней и коатой ,ну и балкон конечно.Долго искала так и не нашла, чтоб дому было лет 10-20.Вы перекупы или кто еще там действительно считаете что в СМАРТЕ 28 метровом жить удобней? Или ХРУЩЕВКЕ? Тогда ЧЁ жалуетесь,мол много метров, а понимаю много вкладывать а навару НЕТ! Вот я считаю как даже если самой жить в однушее большей то удобнее,а если сдавать то с кухней гостинной 18м. и спальней 18м. ОТДЕЛЬНОЙ то сдать можно, как двушку для нормальной семьи с ребенком и никому не будет тесно! А такие желающие есть ! Как ВЫ вообще в наше современное время можете сравнивать СМАРТЫ 28 метровые с нормальными квартирами при этом ещё ругая большой метраж ? Да радоваться надо, что ДБК строят НОРМАЛЬНЫЕ квартиры.Нет я конечно понимаю людей у которых нет средств на покупку, БОЛЬШОЙ и УДОБНОЙ квартиры,а зацепится в Киеве хотелось бы,пусть тогда ищут что-то маленькое(на первое время),но извините жить в какой то живопырке и не временно а постоянно?!? Считаю ДБК строит отличные квартиры для людей,по планировке! Не посчитайте за рекламу,купила себе однушку просторную,практически двухкомнатная. Может объясните в чем прикол в 28 метровых СМАРТАХ? Так и в Хрущевках было больше кажется метров? И ПОЧЕМУ ВСЕ ИХ ДО СИХ ПОР РУГАЮТ, или что то я не так написала?
01 апр 2021 10:23
Не переживайте. При цене 21-23к за квадрат, перекупов будет очень мало. Инвестиция невыгодная.
Посудите сами. Квартиры у ДСК немаленькие, 1комнатная имеет площадь 47-55 квадратов. Покупать такую квартиру для аренды невыгодно, такая квартира будет стоить 7000-9000 в месяц и квартира будет окупаться 12-16 лет. Покупать для перепродажи также неинтересно. Риски большие, кто бы что не говорил сдадут ее в лучшем случае через 2 года, а то и больше ( проблемы с документами). Ждать два года, рисковать, чтобы потом продать за 1000 у.е. квадрат и минус налоги? Как по мне есть в городе варианты лучше ( жк милос,навигатор, вудстория, варшавский, жилье в ирпене и буче и др )
Так что при цене от 21000 за квадрат ажиотажа не будет. А цена скорее всего такая и будет. Об этом постоянно говорят разные работники и менеджеры ДСК

Что ВЫ пишете 55 метров в аренде будет 7000-9000 гр. Смешно, нормальная цена 55кв.минимум 12000 и выше и окупаться не больше 10-12лет.Да на сегодня ,если вы не в курсе COVID-19. Все вернется, какие 16 лет.Вам наверное такие цифры писать выгодно,чтоб всех распугать?! Вы приводите Ирпень и Бучу,тоже смешно! Вот я к примеру Киевлянка и если мне предложат по 10 000 гр.за квадрат за городом НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ.СРАВНИЛИ.Приведите пример в каком другом ЖК в Киеве есть однокомнатные 55 квадратов с раздельными кухней и комнатой,правильной формы,балконом по ШИРИНЕ 1м.60см. это важно ,если стол поставить и стулья! (не бизнес класс) по нормальной цене. Жду примера.Те ЖК что вы привели Я смотрела,то балкона вообще нет,то комнаты узкие (кишкой)с какими то углами,то проходные,чтобы попасть в спальню нужно пройти через кухню гостинную (а там на диванчике к примеру, мама спит)! НЕ пойму как можно большой метраж РУГАТЬ? Вчера писала и видела ваш ответ.Вы наверное пишете с коммерческой точки зрения.А я для себя чтобы ЖИТЬ! И к примеру НЕМНОГО больше ВЛОЖИВ в больше метров,я уверена сдавая квартирку, ПРОСТОЯ НЕ БУДЕТ. Вот вам предложили к примеру СМАРТ 28 кв. за 10000. А я предложу за 12000 но 55 квадратов ПОЛНОЦЕННУЮ, К КОМУ БЫСТРЕЕ ПОЙДУТ??? Речь не о студенте,а о нормальной семье.Так же и продать,для семьи.Далеко не ВСЕ ХОТЯТ маленькую квартирку ДА еще за городом.
01 апр 2021 11:48
Видно, что вы не ориентируетесь в реальной ситуации. Сейчас карантин и аренда квартир вообще просела, спросите у любого риелтора. До карантина 1 комнатные на богатырской 6а напротив Эпицентра стоили 9000-12000 грн, а там и дом и расположение лучше. В этом районе в панельном доме с эконом ремонтом от ДСК я написал вам реальные цены. Я не хочу критиковать этот ЖК, я поосто написал реальную ситуацию. Нужно быть реалистом
07 апр 2021 13:15
Добрый день. Честно читаю и удивляюсь)) чтоб вы понимали живу в ЖК Навигатор 1 кв люди здают 42 кв от 10.000 грн и выше, находятся сразу арендаторы за 1 день. И это при том, что 3 и 4 дом еще не ввели в эксплуатацию через 2 месяца введут и цена еще выше станет, так же инфраструктура ТРЦ большой на территории летом откроют, магазины на первых этажах, паркинг многоуровневый строят за первым домом все цветёт и все довольны. К м. Оболонь 3 остановки, м. Петровка люди за 25 мин пешком ходят. ТРЦ Караван в пешей доступности и Эпицентр. Подол и Центр 10 мин на Авто. Поверите месторасположение очень хорошее. Приглашаю вас посмотреть и сами убедитесь в этом. А писать и гадать это лишь пустые разговоры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее