Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .35. . .108
07 апр 2016 14:16
https://s020.radikal.ru/i717/1604/69/b2a57c78bbf7.jpg
https://s018.radikal.ru/i507/1604/37/3aae4c0d1ad7.jpg
https://s009.radikal.ru/i308/1604/62/5e4e7a0b59ac.jpg
https://s017.radikal.ru/i439/1604/68/769cb7abff71.jpg
https://s018.radikal.ru/i505/1604/08/09493cf1362f.jpg
07 апр 2016 14:24
https://s010.radikal.ru/i311/1604/7a/becc1de2db55.jpg
https://i062.radikal.ru/1604/a7/fead4e12c451.jpg
https://s05.radikal.ru/i178/1604/b7/10e174c6c078.jpg
07 апр 2016 14:41
Прошу уточнить...
Судя по последней фотографии гаражи (паркинг) будут в 1 и 2 очереди или же все таки как Вы писали ранее 2 - 3?
07 апр 2016 14:44
Цитата "_Favorit_":
Прошу уточнить...
Судя по последней фотографии гаражи (паркинг) будут в 1 и 2 очереди или же все таки как Вы писали ранее 2 - 3?


Какк и писали раньше 2-3.
12 апр 2016 10:57
Добрый день. подскажите, декларация на строительство уже есть?
12 апр 2016 10:59
Цитата "_Investor_":
Добрый день. подскажите, декларация на строительство уже есть?



А как по вашему идет строительство объекта?
Мы соблюдаем все законодательные нормы и правила.
12 апр 2016 11:59
Цитата "Орлан Инвест":



А как по вашему идет строительство объекта?
Мы соблюдаем все законодательные нормы и правила.


Не смешите о соблюдении закона, хотя бы потому, что Вы берете деньги налом теми суммами, которые запрещены законом.
а теперь о декларации. 01.03.16 Вы писали: "Дакларація про початок будівництва - документи подані, на даний момент знаходяться на розгляді в ДАБІ."
Расскажите Как по Вашему шло строительство на тот момент?
Я так и не услышала ответ. Декларация сегодня у Вас на руках???
12 апр 2016 12:13
Цитата "_Investor_":


Не смешите о соблюдении закона, хотя бы потому, что Вы берете деньги налом теми суммами, которые запрещены законом.
а теперь о декларации. 01.03.16 Вы писали: "Дакларація про початок будівництва - документи подані, на даний момент знаходяться на розгляді в ДАБІ."
Расскажите Как по Вашему шло строительство на тот момент?
Я так и не услышала ответ. Декларация сегодня у Вас на руках???


Я так понимаю, вы лично помогаете считать деньги?
Давайте не будет разводить демагогию о финансовой стороне вопроса.
Если вы считаете это актуальным, то Вам сначала нужно на ул. Грушевського, 12/2.
12 апр 2016 13:34
вот именно, что лично помогаю считать, потому что я лично Вам их плачу. и считаю, что за это Вы обязаны добросовестно выполнять свою работу и отвечать на вопросы Ваших инвесторов. вместо этого Вы сами разводите демагогию, либо таким образом пытаетесь уйти от вопроса, который я Вам задала дважды.
но с меня не убудет спросить в третий раз. декларация на строительство сегодня у Вас на руках???
12 апр 2016 14:15
Добрый день?
Уважаемый инвестор и будущий сосед, в каком подъезде и на каком этаже Вы проинвестировали строительство жилья?
12 апр 2016 14:18
Цитата "_Investor_":
вот именно, что лично помогаю считать, потому что я лично Вам их плачу. и считаю, что за это Вы обязаны добросовестно выполнять свою работу и отвечать на вопросы Ваших инвесторов. вместо этого Вы сами разводите демагогию, либо таким образом пытаетесь уйти от вопроса, который я Вам задала дважды.
но с меня не убудет спросить в третий раз. декларация на строительство сегодня у Вас на руках???




Уважаемый инвестор и будущий сосед, в каком подъезде и на каком этаже Вы проинвестировали строительство жилья?
12 апр 2016 19:27
Доброго времени суток. Кто проинвестировал, подскажите, вы оформляли "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність" и платили через банк, или платите наличкой по предварительному договору с последующим оформлением прав собственности на квартиру по переуступке? Застройщик второй вариант предлагает как решение не платить комиссию банку либо в чем-то подвох...
Кто знает в чем плюсы или минусы обоих вариантов?
13 апр 2016 06:41
Цитата "Only_the_strong":
Доброго времени суток. Кто проинвестировал, подскажите, вы оформляли "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність" и платили через банк, или платите наличкой по предварительному договору с последующим оформлением прав собственности на квартиру по переуступке? Застройщик второй вариант предлагает как решение не платить комиссию банку либо в чем-то подвох...
Кто знает в чем плюсы или минусы обоих вариантов?


Оформляли "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність", платили через банк.
13 апр 2016 18:49
Цитата "_Favorit_":


Оформляли "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність", платили через банк.


Подскажите, сколько комиссии берет банк?
Тут еще спрашивают о декларации на строительство, _Favorit_ вам показывали ее?
14 апр 2016 05:19
Цитата "Only_the_strong":


Подскажите, сколько комиссии берет банк?
Тут еще спрашивают о декларации на строительство, _Favorit_ вам показывали ее?


Возможны разные варианты (Вы клиент или нет клиент банка в котором открыт счет для совместного инвестирования, у Вас есть счет в банке или нет).
Я думаю Вам более оперативно предоставят всю информацию в офисе застройщика, так это было сделано и для меня. Мой менеджер перед сделкой детально предоставил мне информацию и о комиссии банка и о всех документах на строительство.
По комиссии на момент осуществления мною платежа, для меня она составляла – 300 грн.
14 апр 2016 06:42
Цитата "Only_the_strong":

Подскажите, сколько комиссии берет банк?
Тут еще спрашивают о декларации на строительство, _Favorit_ вам показывали ее?


По расходам в банке (Райффайзен):
1. Открытие текущего счета - 100 грн
2. Комиссия за перечисление - 0.7% максимум 300 грн
Итого минимальные расходы 400 гон.
14 апр 2016 18:09
Мы оформили "Попередній договір з передачею гарантійних платежів" перед Новым Годом, в связи с чем платим наличными в кассу. Обещали подписать "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність" к концу Января. По сегодняшний день переподписания не было.
Менеджер не имея внятных обьяснений попросту не берет трубку!
Еще есть такие??!
Давайте вместе что-то решать!!!
14 апр 2016 18:28
Дааа, нам тоже не дают точного ответа
15 апр 2016 09:55
Аналогичная ситуация. подписан предварительный договор. уже 4 месяц обещают скоро переподпишем не переживайте...
Орлан Инвест, может ответите почему нам не дают на переподписание додаткову угоду до договору про спільну діяльність? если раньше Вы обьясняли это тем, что разрабатывается договор, то сегодня уже есть люди, которые эти договора подписывают. тогда в чем же проблема?
15 апр 2016 14:28
Цитата "Only_the_strong":
Доброго времени суток. Кто проинвестировал, подскажите, вы оформляли "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність" и платили через банк, или платите наличкой по предварительному договору с последующим оформлением прав собственности на квартиру по переуступке? Застройщик второй вариант предлагает как решение не платить комиссию банку либо в чем-то подвох...
Кто знает в чем плюсы или минусы обоих вариантов?


Цитата "Only_the_strong":
Мы оформили "Попередній договір з передачею гарантійних платежів" перед Новым Годом, в связи с чем платим наличными в кассу. Обещали подписать "Додаткову угоду до договору про спільну діяльність" к концу Января. По сегодняшний день переподписания не было.
Менеджер не имея внятных обьяснений попросту не берет трубку!
Еще есть такие??!
Давайте вместе что-то решать!!!


Еще 12.04.16 Вы спрашивали какой вариант лучше для инвестирования, а уже сегодня пишете о том, что перед Новым годом подписали договор...
Не мутите воду....
Те, кому интересно писать гадости не по сути, найдите для себя другие форумы или занятия...
Спасибо.

С уважением,
Инвестор ЖК "Фаворит".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее