Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
124. . .108
03 март 2016 12:02
Добрый день,

Выложите пожалуйста еще зеркальную (противоположную) планировку 2А.
Спасибо.
03 март 2016 14:46
Доброго дня.
Покищо це все що є, все решта на відмалюванні згідно нових планів.
04 март 2016 14:46
Добрий день,
Олена на якій стадії наразі знаходиться будівництво. У вас є фотографії з будівельного майданчика?
10 март 2016 12:05
Добрый день хочу уделить 15 минут своего времени - и высказать свои эмоции!! Имею жильё в Киеве - хотел проинвестировать (заработаные не за один год $) отложенные средства в 2 квартиры в Ирпене - с целью сдачи студентам через год - хорошо знаю этот город - учился там 10 лет назад!! Остановился на этом застройщике - много изучил информации в интернете (21 век всётаки) - узнал кто владелец (я так понял некий Антон) - вообщем не всё гладко с застройщиком и процесом покупки (информацию черпал тока в интернете и через знакомых) - общая картина устроила - далеко не самый хужий вариант в Киевской области - улица Минеральная устроила близостью к академии. Первый раз зарегестрировался на этом форуме - почитал отзывы выше - раньше думал, что отзывы могут кроме нормальных людей писать и конкуренты - поэтому коментариям ваше по поводу неадекватного отдела продаж не поверил!! Решил узнавать потихоньку ценовую политику - каторую нельзя узнать на сайте - там она несоответствует действительности!! Спросил на этом форуме - девушка с отдела продаж "Орланда" с целья я так понимаю, что б не придавать информации "широкую огласку" - попросила, что б я написал почту - я так и сделал - было это 1 марта!! До сегодняшнего дня жду ответа - они там или цены себе сложить не могут - или попался мне какой-то новичёк!!! - понимаю было 8 марта (единственное свободное для меня время когда я мог совершить сделки) - но было ж куча рабочих дней!!! Вообщем за 4 выходных я нашол другого застройщика в Ирпене и проинвестировал 1 квартиру - там мне быстро и квалифицировано помогли и "обслужили"!!! (СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАЗОВУ ЗАСТРОЙЩИКА - ЧТО Б МЕНЯ НЕ НАЧАЛИ ОБВИНЯТЬ В АГИТАЦИИ). Раз я собрался тратить свои заработанные милионы грн. - то хочу адекватного сервиса!! Лично моё мнение как работает отдел продаж - так и дом будет сдаваться - отношение к людям ненормальное!! (всё это моё мнение - никого никчему не склоняю). Большое спасибо за "аперативность"(((((
10 март 2016 15:38
Доброго дня.
Фотозвіт на сьогодні :yes:
10 март 2016 19:49
Цитата "Denis89":
Добрый день хочу уделить 15 минут своего времени - и высказать свои эмоции!! Имею жильё в Киеве - хотел проинвестировать (заработаные не за один год $) отложенные средства в 2 квартиры в Ирпене - с целью сдачи студентам через год - хорошо знаю этот город - учился там 10 лет назад!! Остановился на этом застройщике - много изучил информации в интернете (21 век всётаки) - узнал кто владелец (я так понял некий Антон) - вообщем не всё гладко с застройщиком и процесом покупки (информацию черпал тока в интернете и через знакомых) - общая картина устроила - далеко не самый хужий вариант в Киевской области - улица Минеральная устроила близостью к академии. Первый раз зарегестрировался на этом форуме - почитал отзывы выше - раньше думал, что отзывы могут кроме нормальных людей писать и конкуренты - поэтому коментариям ваше по поводу неадекватного отдела продаж не поверил!! Решил узнавать потихоньку ценовую политику - каторую нельзя узнать на сайте - там она несоответствует действительности!! Спросил на этом форуме - девушка с отдела продаж "Орланда" с целья я так понимаю, что б не придавать информации "широкую огласку" - попросила, что б я написал почту - я так и сделал - было это 1 марта!! До сегодняшнего дня жду ответа - они там или цены себе сложить не могут - или попался мне какой-то новичёк!!! - понимаю было 8 марта (единственное свободное для меня время когда я мог совершить сделки) - но было ж куча рабочих дней!!! Вообщем за 4 выходных я нашол другого застройщика в Ирпене и проинвестировал 1 квартиру - там мне быстро и квалифицировано помогли и "обслужили"!!! (СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАЗОВУ ЗАСТРОЙЩИКА - ЧТО Б МЕНЯ НЕ НАЧАЛИ ОБВИНЯТЬ В АГИТАЦИИ). Раз я собрался тратить свои заработанные милионы грн. - то хочу адекватного сервиса!! Лично моё мнение как работает отдел продаж - так и дом будет сдаваться - отношение к людям ненормальное!! (всё это моё мнение - никого никчему не склоняю). Большое спасибо за "аперативность"(((((


Хорошого Вам вечора)
Вітаю Вас з інвестицією!
Рада за Вас - [там мне быстро и квалифицировано помогли и "обслужили"]
Лист я Вам надіслала 2 березня, дивно що він Вам не надійшов.
Таке у нас з поштою вперше - містика якась)
Мені дуже жаль, що я Вам не змогла допомогти(
Дякую ВАМ за відверте вираження емоцій, ми приймемо до уваги Ваш коментар!
Нас шість менеджерів - //orlaninvest.com.ua/kontakty/ - всі завжди на зв'язку
Телефонуйте нам на офісний телефон, мобільні, пишіть на пошту МИ ЗАВЖДИ відповідаємо ВСІМ
11 март 2016 07:46
Цитата "Denis89":
Добрый день хочу уделить 15 минут своего времени - и высказать свои эмоции!! Имею жильё в Киеве - хотел проинвестировать (заработаные не за один год $) отложенные средства в 2 квартиры в Ирпене - с целью сдачи студентам через год - хорошо знаю этот город - учился там 10 лет назад!! Остановился на этом застройщике - много изучил информации в интернете (21 век всётаки) - узнал кто владелец (я так понял некий Антон) - вообщем не всё гладко с застройщиком и процесом покупки (информацию черпал тока в интернете и через знакомых) - общая картина устроила - далеко не самый хужий вариант в Киевской области - улица Минеральная устроила близостью к академии. Первый раз зарегестрировался на этом форуме - почитал отзывы выше - раньше думал, что отзывы могут кроме нормальных людей писать и конкуренты - поэтому коментариям ваше по поводу неадекватного отдела продаж не поверил!! Решил узнавать потихоньку ценовую политику - каторую нельзя узнать на сайте - там она несоответствует действительности!! Спросил на этом форуме - девушка с отдела продаж "Орланда" с целья я так понимаю, что б не придавать информации "широкую огласку" - попросила, что б я написал почту - я так и сделал - было это 1 марта!! До сегодняшнего дня жду ответа - они там или цены себе сложить не могут - или попался мне какой-то новичёк!!! - понимаю было 8 марта (единственное свободное для меня время когда я мог совершить сделки) - но было ж куча рабочих дней!!! Вообщем за 4 выходных я нашол другого застройщика в Ирпене и проинвестировал 1 квартиру - там мне быстро и квалифицировано помогли и "обслужили"!!! (СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАЗОВУ ЗАСТРОЙЩИКА - ЧТО Б МЕНЯ НЕ НАЧАЛИ ОБВИНЯТЬ В АГИТАЦИИ). Раз я собрался тратить свои заработанные милионы грн. - то хочу адекватного сервиса!! Лично моё мнение как работает отдел продаж - так и дом будет сдаваться - отношение к людям ненормальное!! (всё это моё мнение - никого никчему не склоняю). Большое спасибо за "аперативность"(((((


Ну не знаю как оправдать в Ваших глазах менеджеров :-)
В прошлом году с данным застройщиком подписала договор. На сегодняшний день идут с опережением графика. На все вопросы всегда отвечают быстро, грамотно. В режиме переговоров можно решить любые вопросы. Так что с моей стороны нареканий никаких нет :-). очень жаль что у Вас сложилось такое мнение. А вот по поводу других застройщиков, я знаю что многие не соответствуют завышенным критериям - очень часто затягивают сроки сдачи, не качественные работы...
А если Вам так необходимо было узнать цены и прочие вопросы по недвижимости, то лучшего способа, чем реальное общение никто еще не придумал! :-)
15 март 2016 06:05
Добрий день,

Олено, на сайті ОРЛАН ІНВЕСТ-ГРУП розміщено інформацію, що при здачі будинку внутрішнє оздоблення квартири включає в себе:
підлога – стяжка чорнова (бетонна); стіни – цементно-піщана штукатурка.

Прошу уточнити що мається на увазі, чи буде необхідним роботи додаткову стяжку підлоги перед прокладанням плитки або ламінату /паркету/ та які додаткові роботи по вирівнюванню стін чи інше необхідно буде провести перед проклейкою шпалер.

Дане питання виникло в зв’язку з тим, що на сайтах інших компаній, що здійснюють будівництво багатоквартирних будинків в м. Ірпінь розміщено інформацію про здачу будинків, в квартирах яких буде наявна лазерна стяжка (під прокладання плитки чи ламінату) та стіни під проклейку шпалер.
Завчасно дякую за відповідь.
15 март 2016 12:25
Цитата "_Favorit_":
Добрий день,

Олено, на сайті ОРЛАН ІНВЕСТ-ГРУП розміщено інформацію, що при здачі будинку внутрішнє оздоблення квартири включає в себе:
підлога – стяжка чорнова (бетонна); стіни – цементно-піщана штукатурка.

Прошу уточнити що мається на увазі, чи буде необхідним роботи додаткову стяжку підлоги перед прокладанням плитки або ламінату /паркету/ та які додаткові роботи по вирівнюванню стін чи інше необхідно буде провести перед проклейкою шпалер.

Дане питання виникло в зв’язку з тим, що на сайтах інших компаній, що здійснюють будівництво багатоквартирних будинків в м. Ірпінь розміщено інформацію про здачу будинків, в квартирах яких буде наявна лазерна стяжка (під прокладання плитки чи ламінату) та стіни під проклейку шпалер.
Завчасно дякую за відповідь.


Доброго дня.
Підлога – стяжка чорнова (бетонна) - мається на увазі лазерна бетонна стяжка, повністю готова під укладання плитки, ламінату... всього, що Вам до вподоби. На наших готових об'єктах зможете подивитись її вигляд і якість)
Стіни – цементно-піщана штукатурка - тобто це вирівняні стіни, але для поклейти обоїв треба буде робити ще гіпсову тоненьку штукатурку, для плитки можна грунтувати і укладати її.
22 март 2016 11:06
Цитата "Орлан Инвест":
Доброго дня.
Покищо це все що є, все решта на відмалюванні згідно нових планів.

Доброго дня,

Вже є результат по даному питанню?
Дякую.
23 март 2016 05:48
Здравствуйте,
Будет ли установлен в подъезде и заведен в квартиру домофон?
23 март 2016 07:17
Цитата "_Favorit_":
Здравствуйте,
Будет ли установлен в подъезде и заведен в квартиру домофон?


Доброе утро!
Да будет и домофон и заведен в квартиру.
24 март 2016 07:09
Кто там был последний раз? Есть фото? Продолжают заливать дальше фундамент?
24 март 2016 08:24
Цитата "v_radom":
Кто там был последний раз? Есть фото? Продолжают заливать дальше фундамент?


сейчас погода немного утихнет и мы выложим новые фотоотчеты. Работа на объекте идет полным ходом :)
24 март 2016 12:23
А под какой частью дома будет подземный паркинг?
24 март 2016 13:58
Цитата "v_radom":
А под какой частью дома будет подземный паркинг?


Добрый день, под второй и третей.
28 март 2016 07:56
Цитата "Орлан Инвест":


сейчас погода немного утихнет и мы выложим новые фотоотчеты. Работа на объекте идет полным ходом :)


:flower: :flower: :flower:
28 март 2016 11:35
Добрый день,
И все-таки что с фотографиями со строительной площадки?
Можно их увидеть, дабы не беспокоить строителей своими визитами на участок?
Заранее спасибо.
07 апр 2016 11:56
Здравствуйте!Что то все притихли! Что там с фото отчетом? Работы идут?
07 апр 2016 12:29
Сейчас загрузим свежие фото :) :) :) :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее