Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .46. . .108
15 апр 2016 15:48
Добрый день, так все таки декларация на строительство у Вас есть уже?И когда можно подЪехать и ознакомится с ней?
15 апр 2016 18:42
Кто мутит тут воду?!
_Favorit_ Складывается впечатление, что вы заинтересованы в защите застройщика, а не своих интересов и других инвесторов. А может вы и не инвестор вовсе....
Мы ждем подписания "Додатковой угоды" которую нам не дают, как альтернативу предлагают вносить оплаты по предварительному договору, с правом переуступки. Поскольку второй вариант нам кажется сомнительным, обращаюсь на форум за объективным советом.
Если вам не нравится вопрос, то не нужно отвечать грубостью.
Здесь тоже не место для пиарщиков!!!!
15 апр 2016 19:30
Я инвестировал "Пушкинский квартал". Обьект сдан раньше срока,выданы ключи, облагорожена территория. Единственный минус-БТИ насчитала больше площади на 1,5м, прийдется доплачивать, незапланированные траты.
Застройщиком доволен, свои обязательства Орлан выполнил. Летом опять планирую инвестировать и однозначно буду смотреть обьекты Орлан-инвеста, в первую очередь Фаворит.
18 апр 2016 05:10
Добрый день.
Орлан Инвест, скажите пожалуйста на фотографии что ниже - этот этаж считается как цокольный или уже первый?
18 апр 2016 05:24
В продолжение предыдущего...
Правильно ли я понимаю нумерацию по этажам (см. на рисунках)?
18 апр 2016 08:16
Все секции будут по 10 этажей.Так что картинка не совсем точная
18 апр 2016 09:01
Цитата "dALINA ":
Все секции будут по 10 этажей.Так что картинка не совсем точная


Добрый день,
А цоколь предусмотрен, у Вас есть такая информация? Знаю что под 2 и 3 очередью буду паркоместа, потому хотелось бы логично понимать что будет под первой очередью строительства (откуда отсчёт по этажам)?

Орлан Инвест, Вас также прошу предоставить ответ.
Заранее спасибо.
18 апр 2016 10:58
Извините, информацией о цоколе не интересовалась
05 май 2016 07:44
Что-то тема притихла... А объект интересный)
Что слышно о Декларации, а то Орлан как-то съехал с этого вопроса?
05 май 2016 09:45
Мне очень нравится место расположения дома. Мы с детьми долго искали,в какую стройку инвестировать и решили в ЖК "Фаворит". Все рядом: две школы, садик, полликлиники: "детская" и "взрослая",два парка очень красивые, если еще так-же облагородят " лесок" возле милиции, то будет еще одно место для отдыха. Рядом рынок, остановка 420 маршрутки до ст. М. Академгородок. В новом доме, который рядом, будет открыт Супермаркет( может уже и открыли). Дом "спрятан" от дорог. Не придется дышать выхлопными газами и пылью. Для имеющих авто: Недалеко два кооперативных гаража и еще строят один. там двухэтажные гаражи. Стройка идет. Я часто прохожу мимо. Уже второй этаж виднеется с одной стороны, той, что на парк окна выходят. Присоединяйтесь. будем соседями.
06 май 2016 08:47
maksimum, как-то быстро вы решили зарегистрироваться и расхвалить комплекс, аж удивительно) :faceoff:
В общем интересно, что там с разрешительными документами, а то с марта обещают показать декларацию, а ее все нет... самострой?)))
И что с ценами? а то на сайте вообще написано от 9000, тут другая информация, по телефону говорят третью... :???:
Ув. Орлан Инвест, развейте, пожалуйста все "бла-бла" насчет цен и напишите тут, если не сложно все ценовые варианты) это облегчит работу вашим менеджерам и расслабит наши мозги от выдумок разных) ах да, и что там с документами?) ;)
06 май 2016 10:18
Почему быстро.Я давно хотела на форуме зарегистрироваться, да не знала как ( возраст предпинсионный) Молодежь на работе помогла. Я высказала свое видение. Кому интересно, приезжайте, сами все увидите. Мы инвестировали еще в конце февраля. Платили через банк по 10000 -90%, остальное в рассрочку по 11000-10% до сдачи в эксплуатацию. Заключили договор. Перед заключением договора все документы показывали юристам ( не одному)Из всех документов не было только декларации.Стройка идет, кран работает. Недалеко построен дом этой же компанией. Вырос на глазах.
08 май 2016 18:42
А вас не смущает отсутствие все той же дкеларации по сей день?) а договор о совмесной деятельности?)
И как-то застройщик все молчит.......
08 май 2016 18:43
Да, тоже интересует этот вопрос
10 май 2016 06:40
Меня смущает, что Орлан Инвест молчит. Мы когда-то все боялись инвестировать в один комплекс. Все нас что-то смущало и пугало. Потом гораздо обиднее, когда дом построили и ты ходишь и смотришь на окна "провтыкованной" квартиры, а там свет горит и ребеночек уже родился ( ползунки и пеленки висят). И цена тогда была меньше,и работа была более оплачиваемая. А так пришлось все сначала. Так что теперь я больше доверяю, меньше поддаюсь сомнениям и переодически прохожу мимо стройки. Будет время схожу в офис.
11 май 2016 11:16
Орлан ау! :hi: Почему перестали заглядывать на форум? у людей накопилась масса вопросов... (документы, цены, фото отчеты).
11 май 2016 13:16
Ну на выходных заглядывал я на стройку... там никого не было, выходные типа... но чтоб построить такой комплекс за год тут без выходных и в две смены пахать надо, как мне кажется)))
а с последних фото мало что изменилось, кусок первого этажа выгнали и все...
12 май 2016 05:16
Цитата "EG0ist":
Ну на выходных заглядывал я на стройку... там никого не было, выходные типа... но чтоб построить такой комплекс за год тут без выходных и в две смены пахать надо, как мне кажется)))
а с последних фото мало что изменилось, кусок первого этажа выгнали и все...


случайно фоток нет со стройки?
12 май 2016 06:53
//imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
С начала года наш объект здесь не фигурировал...
12 май 2016 11:03
Цитата "lego67":
//imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
С начала года наш объект здесь не фигурировал...

вроде как не было его здесь
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx