ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
14 окт 2013 16:56
Я очень честный и порядочный человек и не обманула ВАС Валерик ни в чем Разница между мной и Вами в том что я получала свою квартиру 22 года назад проработав на заводе 10 лет и выбора у меня тогда не было как у ВАС что и где покупать И всем инвесторам советую еще раз подумать над тем местом где Вы и у какого застройщика Вы покупаете свое жилье в котором будете жить долго и счастливо только и всего
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
14 окт 2013 16:58
Цитата "GeorgeM":Valeriq, а где у atb написано, что разрешения уже купили? Специально еще раз перечиталНаписано понятно: деньги уже ушли, но ни слова, что разрешения уже получены.Цитата "atb":А деньги ваши в покупке тех разрешений которые заставили получить жители рядом стоящего дома в связи с своими протестами и отправлеными письмами во все инстанции
GeorgeM, а что деньги ваши в покупке тех разрешений которые заставили получить не тоже самое что разрешения уже купили
Тут ясно написано заставили получить
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
14 окт 2013 17:16
Цитата "atb":Я очень честный и порядочный человек и не обманула ВАС Валерик ни в чем Разница между мной и Вами в том что я получала свою квартиру 22 года назад проработав на заводе 10 лет и выбора у меня тогда не было как у ВАС что и где покупать И всем инвесторам советую еще раз подумать над тем местом где Вы и у какого застройщика Вы покупаете свое жилье в котором будете жить долго и счастливо только и всего
Но Вы согласитесь была бы у меня возможность через 10 лет получить квартиру я бы её не покупал. А сейчас вы же знаете что квартиру получить не возможно. Вот и приходится покупать за те деньги которые наскрёб (и поверьте мне действительно наскрёб).
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
14 окт 2013 17:24
Если Вы так говорите значит в данный момент Вы снимаете жилье и с таким застройщиком Вам снимать его прийдется долго так что со временем вы поймете что эта экономия на стоимости кв. метра не эфективна
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
15 окт 2013 03:47
Цитата "atb":Если Вы так говорите значит в данный момент Вы снимаете жилье и с таким застройщиком Вам снимать его прийдется долго так что со временем вы поймете что эта экономия на стоимости кв. метра не эфективна
Но собирать деньги Вы согласитесь тоже стрёмно. Уже были Советские деньги. Доллар 1:5. Так что можно всю жизнь собирать. Здесь палка в двух концах.
Vladimir TL
Пользователь
39
07 октября 2013
15 окт 2013 13:17
Цитата "Valeriq":
atb писал(а):
Это самое бесовское место на карте Киеве – Лысая гора, что возвышается на Выдубичах. Издавна гору считали «темным местом» даже после того, как в 1870-х ее освятили и возвели на ней форт Киевской крепости. Здесь приводились в исполнение смертные приговоры, а казненных обыкновенно тут же и хоронили (в том числе убийцу Столыпина анархиста Богрова). А еще на горе собирались дьяволопоклонники на черные мессы. «Над Лысой горой почти постоянно открыт астральный мир. Поэтому там витают духи добра и зла из других миров», – в один голос говорят украинские эзотерики.А теперь подумайте все кто хочет под этой горой купить квартиры ? неужели еще хочется ?

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
15 окт 2013 13:18
Сегодня на странице проекта появилась новая акция:
С 15 октября: «Квартира в 1 секции типа 1Б - 28,9 м2 и типа 1В – 29,19 м2 по цене 6 500 гривен за м2.
С 15 октября: «Квартира в 1 секции типа 1Б - 28,9 м2 и типа 1В – 29,19 м2 по цене 6 500 гривен за м2.
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
15 окт 2013 17:33
Ну ведь ничего не продается И что инвесторам котрые заплатили по 7000 не обидно а вообщето 23тыс долларов квартирка это круто такая цена была 25 января Застройщик супер чем ближе окончание стройки тем дешевле цена Может и себе деньги вложить ??? Замануха
VitaliyP
V
Пользователь
30
01 февраля 2013
15 окт 2013 18:14
Где написано что в 1й? Я так понял во второй
Юго
Ю
Старожил
746
02 июня 2008
15 окт 2013 18:24
Квартира 23 тысячи долларов с рассрочкой на три года.
Теперь понятны механизмы охомячивания.
Теперь понятны механизмы охомячивания.
Lana K
Постоянный пользователь
132
15 июня 2013
15 окт 2013 19:08
Цитата "Юго":Квартира 23 тысячи долларов с рассрочкой на три года.
Теперь понятны механизмы охомячивания.
Да уж, подарок!
Видимо народ больше не клюет!Юго
Ю
Старожил
746
02 июня 2008
15 окт 2013 19:32
С такими условиями квартиру можно с зарплаты выплачивать по 5218 гривен в месяц.
Разводом не то что пахнет, а даже воняет.
Разводом не то что пахнет, а даже воняет.
Alex_KV
A
Пользователь
57
17 октября 2012
16 окт 2013 22:12
Ну учитывая что у УКО сроки от 5 лет (ну 5 это конечно крайне оптимистично), то даже на депозите $23к за 5+ лет превратится в сумму для покупки по вполне реальной рыночной цене. )
FNRK
F
Постоянный пользователь
369
11 июля 2013
17 окт 2013 07:45
Цитата "Alex_KV":Ну учитывая что у УКО сроки от 5 лет (ну 5 это конечно крайне оптимистично), то даже на депозите $23к за 5+ лет превратится в сумму для покупки по вполне реальной рыночной цене. )
Через пять лет будет сумма, достаточная для покупки по "рыночной" цене договора в новострое сейчас. Это Вы, наверное, имели в виду :)
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
17 окт 2013 09:53
Цитата "Alex_KV":Ну учитывая что у УКО сроки от 5 лет (ну 5 это конечно крайне оптимистично), то даже на депозите $23к за 5+ лет превратится в сумму для покупки по вполне реальной рыночной цене. )
Положить может быть и положите,а вот или заберёте это уже другой вопрос
FNRK
F
Постоянный пользователь
369
11 июля 2013
18 окт 2013 09:38
Вчера выставляли опалубку для последнего перекрытия паркинга.
За стройкой стоит фура, с которой разгружали очередную партию арматуры.
Площадку, где первоначально был ОП уже срыли, поэтому панорамные фотки приходиться теперь делать с холма, на котором гаражи.
пардон за качество.

За стройкой стоит фура, с которой разгружали очередную партию арматуры.
Площадку, где первоначально был ОП уже срыли, поэтому панорамные фотки приходиться теперь делать с холма, на котором гаражи.
пардон за качество.
17.10.2013
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
18 окт 2013 17:03
Строительства ЖК "Мозаика" на 18.10.2013
• Завершено устройство вертикальных элементов 3-го этажа паркинга секции 1.
• Продолжается устройство опалубки и армирование перекрытия 3-го этажа паркинга секции № 1.
• Ведутся кладочные работы по паркингу № 3.
• Ведется армирование подпорной стены паркинга № 5.
• Закончено бетонирование вертикала 2-го этажа паркинга №4.



• Завершено устройство вертикальных элементов 3-го этажа паркинга секции 1.
• Продолжается устройство опалубки и армирование перекрытия 3-го этажа паркинга секции № 1.
• Ведутся кладочные работы по паркингу № 3.
• Ведется армирование подпорной стены паркинга № 5.
• Закончено бетонирование вертикала 2-го этажа паркинга №4.
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
20 окт 2013 18:16
Даже силы природы взбунтовалтсь против стройки этого ЖК .Сегодня ночью ветер уничтожил рекламу с номером телефона которую установили на паркинге неделю назад Так что готовьтесь инвесторы за ваши деньги закажут скоро новую и тем более что еще одна квартирка как раз продалась так что будет за что заказывть новую рекламу.
Garrett
G
Постоянный пользователь
354
19 июля 2013
21 окт 2013 07:26
Цитата "atb":Даже силы природы взбунтовалтсь против стройки этого ЖК .Сегодня ночью ветер уничтожил рекламу с номером телефона которую установили на паркинге неделю назад Так что готовьтесь инвесторы за ваши деньги закажут скоро новую и тем более что еще одна квартирка как раз продалась так что будет за что заказывть новую рекламу.
Боже, а сколько радости по этому поводу, словами даже не описать...
l-m
l
Постоянный пользователь
288
13 февраля 2013
21 окт 2013 08:30
Цитата "Garrett":Цитата "atb":Даже силы природы взбунтовалтсь против стройки этого ЖК .Сегодня ночью ветер уничтожил рекламу с номером телефона которую установили на паркинге неделю назад Так что готовьтесь инвесторы за ваши деньги закажут скоро новую и тем более что еще одна квартирка как раз продалась так что будет за что заказывть новую рекламу.
Боже, а сколько радости по этому поводу, словами даже не описать...
Вам пообещали какой-то процент от продаж? Или чего радоваться? Что не одиноки?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее