Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
124. . .224
16 фев 2013 21:52
окна выходят на Печерск, мне нравится вид вечернего города, всё равно днём дома не бываю, только вечером))) хотели квартиру южную, чтоб светлая была, так и получилось)))) этаж, простите, называть не хочу,эт личное
17 фев 2013 10:05
Цитата "Nikonenko":
окна выходят на Печерск, мне нравится вид вечернего города, всё равно днём дома не бываю, только вечером))) хотели квартиру южную, чтоб светлая была, так и получилось)))) этаж, простите, называть не хочу,эт личное

..у меня окна выходят на Стратегическое шоссе..ь
19 фев 2013 12:53
Цитата "helg":
Цитата "Prist":

перед этим я купил квартиру в доме "затишний", как начал читать форум на мне лица не было..начал обзванивать..матерится, а по факту, квартиру мою уже достроили и успешно ее сдаю в аренду. Теперь инвестировал в квартиру на стратегическом шоссе, нормальная развязка меня обрадовала ( ну и цена)
Затышный? Может хватить уже этим фиговым листочком прикрываться? Это вершина пирамиды УКО. Там в трех секциях документы на жилье есть.Потому что проект был не УКО, другой конторы. А сколько она строилась, не подскажете? Минимум 4 года.Дольше, чем шла Отечественная война. В четвертой секция Затышного живут? Так ото ж? А почему, не скажете? Все ж эти секции должны одновременно были сдаться.
А сколько под стенами Затышного без предупреждения инвесторов уже настроено?
Все остальные объекты сколько мучают? Назовите хоть один полностью готовый ЖК , строящийся меньше 6 лет?Любой новый объект будет строиться еще дольше[/

Время идет и сейчас это уже не та компания,
эта компания-банкрот с бездарным руководителем. И то, что новые объекты открываются для частичного покрытия средств на старые объекты - давно известно
по поводу самого объекта лично у меня претензий пока что нет, в независимости от того бреда что прочитал выше в этом и других форумах, так как 99% людей которые пишут даже не являются инвесторами , а просто гоняют пыль которой нет.
все верно, умные люди не настолько богатые , чтобы влезать в новострои более чем сомнительной компании.
А форумах инвесторов старых объектов УКО по Харьковскому шоссе 19, где стройка длится почти 10 лет и люди живут без документов до сих пор- может им тоже нельзя доверять?

:up:
21 фев 2013 19:42
Стал владельцем квартиры 1А. очень доволен. Севодня приезжал нотариус на место. передомной купили четыре квартиры и одну после меня
21 фев 2013 20:02
повезло,кому-то,а,что обещают?
21 фев 2013 21:44
Цитата "Быстр":
Стал владельцем квартиры 1А. очень доволен. Севодня приезжал нотариус на место. передомной купили четыре квартиры и одну после меня

И когда вьезжаете в свои хоромы?Документы вам уже отдали, естественно, как владельцу?
6 квартир в день разлетаются говорите?
22 фев 2013 05:27
Цитата "Быстр":
Стал владельцем квартиры 1А. очень доволен. Севодня приезжал нотариус на место. передомной купили четыре квартиры и одну после меня

поздравляю с хорошим инвестированием... по чем Вам отдали м2?
22 фев 2013 09:01
интересно кроме прочего, какая напряженность магнитного поля на этом участке..глядя на вышки можно предположить ,что яичницу можно будет жарить подойдя с "индукционной сковородкой" к окнуhttps://www.domik.net/forum/images/orig/full/0000613ccc2e0e3dd2ac.jpgможно покупать :olen:
22 фев 2013 11:17
Цитата "helg":
Цитата "Быстр":
Стал владельцем квартиры 1А. очень доволен. Севодня приезжал нотариус на место. передомной купили четыре квартиры и одну после меня

И когда вьезжаете в свои хоромы?Документы вам уже отдали, естественно, как владельцу?
6 квартир в день разлетаются говорите?

Да, при мне оформили 5 квартир помимо меня.Документы естественно после сдачи дома. Дом стается 1-й квартал 2014 года. Заехать в свои хоромы как вы говорите с учетом ремонта планирую летом 2014 года
22 фев 2013 13:25
Цитата "kkifof":
Цитата "Быстр":
Стал владельцем квартиры 1А. очень доволен. Севодня приезжал нотариус на место. передомной купили четыре квартиры и одну после меня

поздравляю с хорошим инвестированием... по чем Вам отдали м2?

Спасибо.7100 и скидка взависимости от сумы платежа
22 фев 2013 13:29
Цитата " ХищниК":
интересно кроме прочего, какая напряженность магнитного поля на этом участке..глядя на вышки можно предположить ,что яичницу можно будет жарить подойдя с "индукционной сковородкой" к окнуhttps://www.domik.net/forum/images/orig/full/0000613ccc2e0e3dd2ac.jpgможно покупать :olen:

На Дорогожичах люди десятками лет живут и вышка помочнее
22 фев 2013 19:53
Кто видел всю разрешительную документацию на стройку?
22 фев 2013 21:43
Цитата "Быстр":

Дом стается 1-й квартал 2014 года. Заехать в свои хоромы как вы говорите с учетом ремонта планирую летом 2014 года

на сегодня там я вижу 0 этажей. У соседей по адресу 93, которые не распыляются и строят не две секции, а одну на сегодня сделано 13 этажей. Т.е. напряженность строительства там раза в 3-4 выше. И при этом ранее НГ они формальный ввод не обещают. А в первом приближении закончат дом не ранее мая-июня 2014 года. А уж о вьезжании туда ранее осени я бы не думал.
И еще один нюанс. Даже на ровных площадках застройщики, не желающие себе проблем, отлив фундамент дома дают ему отстояться несколько месяцев. И конечно, не делают это зимой.
Ну а тут еще есть уклон и требования к изготовлению фундаментов должны быть гораздо выше.

Дом ваш не сдасться, а должен сдасться в 1 кв 2014. Но если там к этому сроку будет 8-10 этажей каждой секции(т.е. примерно на 20-25% себестоимости строительства ЖК и доведения его до жилого состояния с коммуникациями) - это как бы очень. Очень оптимистично. А потом...потом рядом появятся новые котлованы, с "акциями по 6500". Ничего нового. Новыми будут только инвесторы верящие в очередные сказки про "сдачу в конце 2014(5)".Выбрать нужное.
23 фев 2013 05:46
Цитата "helg":
Цитата "Быстр":

Дом стается 1-й квартал 2014 года. Заехать в свои хоромы как вы говорите с учетом ремонта планирую летом 2014 года

на сегодня там я вижу 0 этажей. У соседей по адресу 93, которые не распыляются и строят не две секции, а одну на сегодня сделано 13 этажей. Т.е. напряженность строительства там раза в 3-4 выше. И при этом ранее НГ они формальный ввод не обещают. А в первом приближении закончат дом не ранее мая-июня 2014 года. А уж о вьезжании туда ранее осени я бы не думал.
И еще один нюанс. Даже на ровных площадках застройщики, не желающие себе проблем, отлив фундамент дома дают ему отстояться несколько месяцев. И конечно, не делают это зимой.
Ну а тут еще есть уклон и требования к изготовлению фундаментов должны быть гораздо выше.

Дом ваш не сдасться, а должен сдасться в 1 кв 2014. Но если там к этому сроку будет 8-10 этажей каждой секции(т.е. примерно на 20-25% себестоимости строительства ЖК и доведения его до жилого состояния с коммуникациями) - это как бы очень. Очень оптимистично. А потом...потом рядом появятся новые котлованы, с "акциями по 6500". Ничего нового. Новыми будут только инвесторы верящие в очередные сказки про "сдачу в конце 2014(5)".Выбрать нужное.
...дак соседи начали на много раньше строительство,вот у них и 13 этаж и цена уже на много выше...
...технологии современного строительства позволяют строить как в зиму так и не ждать пока фундамент выстоится годами не надо,это можете спросить у любого инженера строителя.
что касается склона,то у них уклон снят и под дом в котловане ровная площадка...
...любой здравомыслящий инвестор сегодня понимает,что сдача обьекта произойдет через год-полтора от заявленной застройщиком даты при начале строительства,и сегодня в Киеве НИ ОДИН застройщик в срок не сдает,есть задержки у каждого.
..то что Вы написали я и другие инвестора ЖК Мозаика понимают и знают,мы надеемся на положительные результаты...
23 фев 2013 09:06
Цитата "helg":
Цитата "Быстр":

Дом стается 1-й квартал 2014 года. Заехать в свои хоромы как вы говорите с учетом ремонта планирую летом 2014 года

на сегодня там я вижу 0 этажей. У соседей по адресу 93, которые не распыляются и строят не две секции, а одну на сегодня сделано 13 этажей. Т.е. напряженность строительства там раза в 3-4 выше. И при этом ранее НГ они формальный ввод не обещают. А в первом приближении закончат дом не ранее мая-июня 2014 года. А уж о вьезжании туда ранее осени я бы не думал.
И еще один нюанс. Даже на ровных площадках застройщики, не желающие себе проблем, отлив фундамент дома дают ему отстояться несколько месяцев. И конечно, не делают это зимой.
Ну а тут еще есть уклон и требования к изготовлению фундаментов должны быть гораздо выше.

Дом ваш не сдасться, а должен сдасться в 1 кв 2014. Но если там к этому сроку будет 8-10 этажей каждой секции(т.е. примерно на 20-25% себестоимости строительства ЖК и доведения его до жилого состояния с коммуникациями) - это как бы очень. Очень оптимистично. А потом...потом рядом появятся новые котлованы, с "акциями по 6500". Ничего нового. Новыми будут только инвесторы верящие в очередные сказки про "сдачу в конце 2014(5)".Выбрать нужное.

Уважаемый вы меня утомили.Поживем увидим. Но тошто квартиры разлетаются и стройка идет это факт.
24 фев 2013 08:22
Цитата "kkifof":
[
...технологии современного строительства позволяют строить как в зиму так и не ждать пока фундамент выстоится годами не надо,это можете спросить у любого инженера строителя.
что касается склона,то у них уклон снят и под дом в котловане ровная площадка...
...любой здравомыслящий инвестор сегодня понимает,что сдача обьекта произойдет через год-полтора от заявленной застройщиком даты при начале строительства,и сегодня в Киеве НИ ОДИН застройщик в срок не сдает,есть задержки у каждого.
..то что Вы написали я и другие инвестора ЖК Мозаика понимают и знают,мы надеемся на положительные результаты...

ну про технологии современного строительства Вам кривые Днепровски вежи могут рассказать. Вот раньше строили -так строили. Георазведку с бурением и глубокую сейсморазведку проводили под будущим домом проводили. Коммуникации вначале строительства укладывали, а не через задницу, как сейчас.
На склоне то можно сделать ровную площадку, но этого недостаточно. Поинтресуйтесь, сколько продолжалась стройка на Струтинского - //forum.domik.ua/zhk-pechersky-strutinsk ogo-2-kdd-group-t20341.html и какие там были проблемы.
В Киеве застройщики не сдают в заявленный сроки?Да полно сдает! Выгоняют полностью коробки , стеклят. Это еще не жилое состояние, это примерно 60% от себестоимости стройки и большинство застройщиков это выполняют, получая Сертификат. А вот дальше начинается проверка на вшивость: успеет ли застройщик пока идет оформление почтового адреса и оформление построенного через БТИ добить дом, фасад, купить, подключить коммуникации. А для этого свои деньги надо иметь и тратить их немало, а инвесторы больше не принесут - дом уже продан.
А здесь все начинается с обмана насчет заведомо невыполнимых сроков ввода в эксплуатацию (чтоб побольше заманить доверчивых граждан) и на обманах будет продолжаться. Вы думаете если стройка начинается на земле без документов, так это хорошо для инвестора? Это как раз позволяет застройщику не париться со строками строительства и с тем, что надо по-новой оформлять и проплачивать аренду. Но раз застройщик одну сторону обманывает, то обязательно будет и рабочих кидать( а потом снова где-то новых искать) и инвесторов.
Ладно, не буду вам портить настроение. Вернемся к этому разговору через год, чтобы оценить мой прогноз: 10 этажей монолита к заявленному сроку ввода в экспулатацию.
24 фев 2013 18:58
На сайте Ситигрупп изменили срок ввода 1 секции с 1 квартала на 4 квартал 2014 г.
25 фев 2013 06:32
Лиха беда начало. Так когда вы , утомленный Быстр, планируете вьехать в свои хоромы, летом 2014 года? Вы так и не поняли, кому вы отдали свои деньги?
25 фев 2013 06:52
Цитата "helg":
Лиха беда начало. Так когда вы , утомленный Быстр, планируете вьехать в свои хоромы, летом 2014 года? Вы так и не поняли, кому вы отдали свои деньги?

Поясню: раз в полгода-год шеф этой замечательной конторы выбрасывает на улицу без обещанной зарплаты набранных сотрудников,которые не то, что не видели зарплату, а наоборот, все свои 15-20-30 тыс. занесли ему в надежде на получение тут квартиры. Раз в пол-года год также выгоняются строители, которым не заплатили. И продлевает на полгода год очередные сроки ввода в эксплуатацию.
25 фев 2013 09:23
Уважаемые инвесторы!
На сайте "Ситигрупп" произошла ошибка, срок сдачи не переноситься - остаётся 1 квартал 2014 года! Это модератор сайта ошибся!

Хочу обратится к helg, хватит писать здесь чушь,вы сидите на всех форумах и объектах и всех поливаете грязью,вам за это наверное платят деньги или вы есть бывший бездарный сотрудник которого уволили! Люди, обратите внимание на этого пользователя,что он сидит на всех форумах и объектах и про всех пишет негатив. В нашей компании хороших сотрудников не увольняют и зарплату платят, а только бездарных и лентяев выгоняют!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее