Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .155157. . .224
28 июль 2015 11:27
Цитата "stepanuch_RZ":
пока интересует ввод в эксплуатацию полностью построенной моей секции (все квартиры проданы).

:faceoff:
Секция отдельно в эксплуатацию не вводиться !
Учите МатЧасть !

Цитата "stepanuch_RZ":
В других УКОвских новостройках есть свои "способные" находить решения инициативные группы. Жаль, что действуют разрозненно ...

А как же "тысячи тысяч" ? :faceoff:
Что так быстро вы уже и разочаровались ?
А ну бегом пишите свой бред опять ! :winky:
28 июль 2015 12:46
Цитата "avtoprestig":
каждый день вижу с окна
Нам всем приятно, что у нас такой внимательный соглядатай :hi:

Цитата "stepanuch_RZ":
Кличко обратился
Цитата "stepanuch_RZ":
просит разрешить проверить
Я прикидываю как сей "политический деятель" сформулировал "прошение" :D
Наверное как-то так:
Дорогой Кабмин, завтра, вчера состоится обвал пирамиды... Ну, вы знаете что... Когда... Она... Вы понимаете что обвал это крушение и оно ... это... не хорошо. Титаник нельзя забыть. Там этот, как-его, Ди Каприо погиб (блин, откуда я его знаю, он же не боксёр). Надо проверить все пирамиды, для чего прошу отправить меня в Египет, с полицейскими на машине с мигалкой.
:D :D :D

Кличко ещё тот проситель :faceoff:

Цитата "Xenotron":
Я думаю, что на з\п 2000 долларов в месяц пойдут 95% населения Украины
Я думаю что за такие деньги наберётся желающих не менее 195% населения Украины
:neprav:
:D :D :D

Цитата "Xenotron":
Украина сейчас ведет переговоры с инвесторами о списании части долга
О! А кто-то тут не верил, что отдавать долг Украина не будет.

Цитата "Xenotron":
ведется с огромными
Точное однако измерение...

Цитата "tony montana":
легально заработать в США
Я так понял, Вам это не помогло... А советуете...
28 июль 2015 13:33
Цитата "marksill":

:faceoff:
Секция отдельно в эксплуатацию не вводиться !
Учите МатЧасть !


А как же "тысячи тысяч" ? :faceoff:
Что так быстро вы уже и разочаровались ?
А ну бегом пишите свой бред опять ! :winky:

Marksill, много раз уже сказано, что лучший для власти выход из созданной ею компании на уничтожение УКО - это ограничиться обсуждением на форуме. Эта самая Власть уже в штанишки своих чиновников "наложила", потихоньку осознают бредовость затеи по выселению СТА ТЫСЯЧ граждан на улицу из уже построенных секций. Все время звучит о не выселении, уговаривают не волноваться насчет сноса, это мол все затеяно только, чтобы застройщик "бабульки" в зубах притащил "Рябику в законе" и сплатил паевые в общак ...
28 июль 2015 14:54
Цитата "Xenotron":

Так а в чем проблема делать это сейчас?
Я вот слабо понимаю как дополнительные деньги помогут достроить стройки, которые должны быть снесены. Или имеется в виду, что с теми квартирами инвесторы прощаются и тяжелым удаленным трудом зарабатывают на новые?

З.Ы. Я думаю, что на з\п 2000 долларов в месяц пойдут 95% населения Украины работать :)

шо там, степанычу понравились идеи с европейскими судами и он уже мир захватывает? или просто хочет европу незаконно перестроить? :thk:
28 июль 2015 15:10
Цитата "Kongo":

шо там, степанычу понравились идеи с европейскими судами и он уже мир захватывает? или просто хочет европу незаконно перестроить? :thk:

Так ведь другого пути у нас нет. Не захочет в будущем наша ВУМНАЯ молодь инвестировать в Киевские новостройки ... ДОСТАЛО ... Но опустимся в наше УКО, по окончанию процесса уничтожения "сего чуда" - весь Киев покроют недострои. И понятно, что без помощи Еу..опы (с ее советами "как нам жить") и не в ..., и не из ... Так ЧТО прикажите? Вот и получается - ВЕСЬ МИР в УКОвских ИНВЕСТОРАХ, тоже вроде как "полезность" выходит ...
28 июль 2015 16:24
Цитата "stepanuch_RZ":

Вот потихоньку и начинает набирать ход конструктив. Я бы тоже хотел, чтобы все закончилось разумными решениями с небольшими потерями для Власти. Сто Тысяч граждан Украины в виде бомжей, у них и компьютеров не будет, и денег, и одна только безвыходность, и не желание слушать разумных рассуждений, мол лохо-люди смиритесь такова ваша доля ... . Для Власти все это будет ОЧЕНЬ ... ОЧЕНЬ дорого. Не разрушить, а найти выход на форуме пока еще есть для этого время. Я просто слегка опережаю то, что и при моем МОЛЧАНИИ, вероятно-приблизительно наше будущее. Ну а "неверующие" пусть попробуют собрать статистику об отказных, покинутых детках в роддомах ..., да о количестве абортов по причине невозможности прокормить малышей ... .

Мне только очень противны манипуляции про сто тысяч (спасибо, что киевлянами их уже не называете и большими буквами не пишите), про власти и т.д. и количество абортов тоже, степаныч, не порочьте дурацкую идею дурацкой болтовней, извините. в тех странах, где не то что о жилье вопрос не стоит, а жрать нечего в полном смысле слова, рождаемость намного выше. Степаныч, если Вы в том же духе будете продолжать о страданиях вашего табора и абстрактных нерожденных детях - рискуете потерять единственного союзника в моем лице :nap:
28 июль 2015 16:33
Цитата "Falkor":

:jok: :jok: :jok:

я!!!! степаныч! меня возьмите! :umn: за такое баблище у меня не то что инвесторы уверуют в законность стройки :pray: , а кличко еще денег даст <;) , и войцеховский покается и постриг примет :pop: а за бонусы и обама вложиться на несуществующий 22 какой-нить этаж и порошенко призадумается чего это так инвестиции в Украину так рванули
28 июль 2015 16:39
Цитата "stepanuch_RZ":

Понятно, что в будущем возможно разрешат достраивать и для этого власти вдвинут условия дополнительной оплаты. Инвесторы уже внесли 100% и просто ждут. Выход - обратится за помощью к Евросоюзу, но с программой трудоустройства пострадавших инвесторов. Не все с этим согласятся, не все способны выполнять работу дистанционно на компьютере. А с другой стороны, у инвесторов появится возможность попробовать свои силы, и как знать может и продвинутся к более высокому уровню жизни с последующим переездом по контракту в один из городов Европы. Так, из гостинки 26 м2 в УКО способные студенты легко переселятся в новостройки элитных районов Киева с зашкаливающим по цене м2. Только вначале необходимо быть в УКО ...

степаныч, как Ваш единственный союзник, считаю нужным Вас уведомить - выбросьте из головы мое предложение идти в европейский суд, это была дурацкая шутка, не стоит на ее основе мир раком ставить
28 июль 2015 16:45
Цитата "tony montana":
Stepanuch идею вам подкину-обратиться в ГосДеп США с предложением всем пострадавшим от УКО выдать грин-карты для того что б они смогли легально заработать в США на достройку-узаканивание самостроев уко. Цены не будет таким "пострадавшим", только на "деловом браке" можно будет на квартиру в Киеве "заработать". ;)

да! да! и сюда меня возьмите, пожалуйста! мне уко одного мало, я еще хочу со штатами завязаться в борьбе за квартиру степаныча!!! который как только подвернется удобный случай, спихнет свою хрущевку и вложиться в еще три стройки уко. А что? и квартирами и работой все обеспечены. Степаныч, Вы это... заканчиваете ценные маркетинговые идеи бесплатно разбазаривать, а то завтра!!!! на всех бигбордах страны!!!! та-та-там!!! купи квартиру в укосити - получи вид на жительство в омериге!!! степаныч, вы все-таки таблетки не игнорируйте, а то осенью аляску придется застраивать несчастному застройщику-аферисту
28 июль 2015 16:49
Цитата "stepanuch_RZ":

Marksill, много раз уже сказано, что лучший для власти выход из созданной ею компании на уничтожение УКО - это ограничиться обсуждением на форуме. Эта самая Власть уже в штанишки своих чиновников "наложила", потихоньку осознают бредовость затеи по выселению СТА ТЫСЯЧ граждан на улицу из уже построенных секций. Все время звучит о не выселении, уговаривают не волноваться насчет сноса, это мол все затеяно только, чтобы застройщик "бабульки" в зубах притащил "Рябику в законе" и сплатил паевые в общак ...

степаныч, в вашей несуществующей квартире ошивается сто тысяч человек? не, ну тогда да, тогда Ваша обеспокоенность понятна. Но перед походом в милицию, все же загляните к доктору, вдруг поуменьшится количество незримых обитателей
28 июль 2015 16:56
Цитата "stepanuch_RZ":

Так ведь другого пути у нас нет. Не захочет в будущем наша ВУМНАЯ молодь инвестировать в Киевские новостройки ... ДОСТАЛО ... Но опустимся в наше УКО, по окончанию процесса уничтожения "сего чуда" - весь Киев покроют недострои. И понятно, что без помощи Еу..опы (с ее советами "как нам жить") и не в ..., и не из ... Так ЧТО прикажите? Вот и получается - ВЕСЬ МИР в УКОвских ИНВЕСТОРАХ, тоже вроде как "полезность" выходит ...

та не, пока не достало, просто у молоди другой подход. Образование тоже другое. Им правда непонятно нафига неизвестному дяде отдавать деньги за красивые глазки. А европейской молоди уж подавно. Вы, это, Степаныч, тише.... а то еврокомиссраы как почитают, как доложат, что у нас тут кроме сепаров, русских вооруженных людей и прочих неприличных людей, еще и тысяч 15 сумасшедших (а по непроверенным данным непроверенного источника все 100), так они не то что туристические визы давать не будут, а ветеринарный карантин объявят, проволоку колючую натянут и лазерные пушки расставят, чтоб не допустить проникновения инфекции
29 июль 2015 07:29
Цитата "stepanuch_RZ":
Marksill, много раз уже сказано, что лучший для власти выход из созданной ею компании на уничтожение УКО - это ограничиться обсуждением на форуме.

Т.е. по вашей больной логике: лучший способ борьбы с Преступлениями - обсуждение их на форуме ?
:faceoff:
Убили человека и милиция должна вместо поиска убийцы стирать пальцы на форумах ... :faceoff:

Цитата "stepanuch_RZ":
Эта самая Власть уже в штанишки своих чиновников "наложила"

И именно поэтому создала Официальный сайт незаконных УКО - СТРОЕК...
Кроме того Официально обратилась в КабМин для получения разрешения на проверки УКО-Афер и т.д.

Цитата "stepanuch_RZ":
потихоньку осознают бредовость затеи по выселению СТА ТЫСЯЧ граждан на улицу из уже построенных секций...

УКО-Аферы еще на стадии "строительства" уже трещат и рассыпаются...
Следущий этап очевиден - в них начнут гибнуть незаконно туда вселившиеся "инвесторы", после смерти одно-двух человек в УКО-Самостроях вы первый будете тикать с такого "дома"... :faceoff:
29 июль 2015 07:44
Цитата "marksill":
лучший способ борьбы с Преступлениями - обсуждение их на форуме
Интересно что Вы в следующем же абзаце освещаете факт того, что не только stepanuch_RZ так думает, но и действующая "власть".
Цитата "marksill":
И именно поэтому создала Официальный сайт незаконных УКО - СТРОЕК...
:hah: :hah: :hah: Они создали сайт... Всё...

Цитата "marksill":
трещат и рассыпаются
Эх, всё бы так трещало... Может у нас бы за 23 года чего-то хоть сделали полезного в бывшей УССР.... Вы вот не хотели бы так "рассыпаться", чтобы в месяц по 4 этажа возводить в среднем? (А то и больше). И это лишь на одном объекте... Завидно? :notsure:
29 июль 2015 07:53
Цитата "Михаил_1975":
Они создали сайт... Всё...

Они как власть признали Уко-Аферу - Незаконной - это раз !
Оформили документально Уко-аферу - как Самострой - это два !
Официально уведомили всех причастных к Уко-Афере о том что это незаконные действия (путем указания этого на ОфициальномСайте) - это три !
"Честный Застройщик" не написал ни одной претензии на Официальный Сайт Власти где их указывают как аферистов - это четыре !
"Честный Застройщик" не написал и не подал в суд ни одного иска "о защите репутации "честного" застройщика", так как на сайте якобы указана ложь - это пять !
Ведется огромное уголовное дело, где детально зафиксированы все нюансы Уко-Аферы - это шесть !
И т.д. ... :winky:

Цитата "Михаил_1975":
Эх, всё бы так трещало... Может у нас бы за 23 года чего-то хоть сделали полезного в бывшей УССР...

Это вы в глаза родственникам убитых аферистами строителей на Уко-Аферах расскажите !
Поедьте на 1-ю секцию аферы ЖК Синеозерный и своим мощным языком укрепите фундамент, перегруженный более чем в 2-а раза и рассыпающиеся колонны здания :faceoff:
29 июль 2015 08:27
Цитата "Михаил_1975":
Чё-то меня официально не уведомили... Ни про какой сайт я не знаю...

Считайте это Официальным уведомлением ! :winky:
Михаил_1975, ЖК Мозаика - Афера !
29 июль 2015 09:36
У вас работает ОП УКО и вы не знаете, что УКО это афёра? Значит мы идём к Вам! :)
29 июль 2015 12:48
Цитата "marksill":

Т.е. по вашей больной логике: лучший способ борьбы с Преступлениями - обсуждение их на форуме ?
:faceoff:
Убили человека и милиция должна вместо поиска убийцы стирать пальцы на форумах ... :faceoff:


И именно поэтому создала Официальный сайт незаконных УКО - СТРОЕК...
Кроме того Официально обратилась в КабМин для получения разрешения на проверки УКО-Афер и т.д.


УКО-Аферы еще на стадии "строительства" уже трещат и рассыпаются...
Следущий этап очевиден - в них начнут гибнуть незаконно туда вселившиеся "инвесторы", после смерти одно-двух человек в УКО-Самостроях вы первый будете тикать с такого "дома"... :faceoff:

Мысль, ослепленная яростью, заблудилась в потемках ... Только бомжей-инвесторов этим не испугать. Зачем эта спекуляция на несчастных погибших строителях ...? Будет рассыпатся значить снесут, а людям (как пострадавшим) предоставят другие квартиры ...
29 июль 2015 13:55
Цитата "stepanuch_RZ":
Будет рассыпатся - значить снесут, а людям (как пострадавшим) предоставят другие квартиры ...

:faceoff:

А с чего это вы пострадавший если добровольно влезли в аферу ?
29 июль 2015 16:07

Теперь не удастся без уплаты паевого участия ввести дом в эксплуатацию .Пусть застройщик готовит миллион //interfax.com.ua/news/economic/280920.h tml

29 июль 2015 16:39
Цитата "avtoprestig":
Теперь не удастся без уплаты паевого участия ввести дом в эксплуатацию .Пусть застройщик готовит миллион //interfax.com.ua/news/economic/280920.h tml


Это пока только на одного дело возбудили (заметьте, что даже не осудили, а просто возбудили). Ни о чем это еще не говорит. Дома по мутным схемам сдавались пачками. И сейчас, думаю, продолжают сдаваться тоже.
Вот когда самострои повиснут намертво в воздухе и будут разбирать то, что мешает городу, что подвергает опасности жизнь горожан и за что не уплачено паевых взносов, вот тогда можно будет говорить, что без паевых взносов дом сдать не получится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .155157. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее