Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .148150. . .224
23 июль 2015 10:17
Цитата "Kongo":
та какие проблемы, Вы как маленькие! ежели обои отвалятся, степаныч соберет мульён пострадавших и пойдет к кличку возмущаться, что ж такое? доколе власть будет потворствовать поклейке обоев криворукими мастерами на кучу стройматериалов, квартирой же это назвать не получится

И Кучму туда же потянет ?
23 июль 2015 10:17
Цитата "Kongo":

то есть Вы будете незаконно заселяться и делать ремонт в доме, не введенном в эксплуатацию? то есть, нарушая прямой запрет эксплуатировать не сданный дом, Вы хотите на кучу бетона наклеить обои и требовать от властей квартиру? Я всё верно понимаю? Степаныч, Вы можете четко написать, без стенаний о сирых и убогих, что Вы конкретно хотите от властей, если Вам уже на лоб наклеили, что так делать нельзя, Вы таким образом сами закон нарушаете и способствуете совершению преступления застройщиком, а Вы все равно рабочих нанимаете? И, каким образом, кстати? Договор заключите и налоги уплатите?

Пока веду переговоры и советуюсь на форуме. Соседи, те кто арендует, действительно делают ремонты. Kongo, а вы за граждан Украины или за "мошеннический союз Власти с Застройщиком". Скажите прямо, сознайтесь, вам же легче будет вести инвесторов по улицам Киева, может даже в "консультативный совет СТА ТЫСЯЧ" изберут ??? А с Кучмой тоже можно посоветоваться, с квартирными вопросами для многомиллионной армии бомжей при его президенстве ознакомится наконец ...
23 июль 2015 10:29
Цитата "stepanuch_RZ":
Kongo, а вы за граждан Украины или за "мошеннический союз Власти с Застройщиком"


Нет, ну каковы противопоставления... 6-) Можно безумное предположение - он (судя по нику) гражданин Африканской державы, выступающий против строительного беспредела и "мошеннического союза Власти с Застройщиком".

Спепаныч, Вы главное для себя уже решили - акт приемки-сдачи кучки строительных материалов будете подписывать до ввода в эксплуатацию или после?
23 июль 2015 10:38
Цитата "stepanuch_RZ":
А с Кучмой тоже можно посоветоваться, с квартирными вопросами...

:faceoff:
Вы для начала с психиатором хорошенько посоветуйтесь !
23 июль 2015 10:39
Цитата "Lillafured":


Нет, ну каковы противопоставления... 6-) Можно безумное предположение - он (судя по нику) гражданин Африканской державы, выступающий против строительного беспредела и "мошеннического союза Власти с Затройщиком".

Спепаныч, вы главное для себя уже решили - акт приемки-сдачи кучки строительных материалов будете подписывать до ввода в эксплуатацию или после?

Здорово, хоть что-то дельное предложили. Подписывать вообще не буду ничего пока не внесу 100% - это единственное решение. Жаль, что инвесторы тугодумы. С застройщиком через суд буду решать вопрос: " На каком основании с меня требуют внести 100% если стройка уже числится в реестрах незаконных?...". Разрывать договор со мной застройщику тоже не советую. Я не власть, тянуть потихоньку за "Золотые Яй..ка" не буду (Власть скорее их поглаживает - сообщники ...). Сразу ускорю процесс отсекания ...
23 июль 2015 10:44
Цитата "stepanuch_RZ":

Пока веду переговоры и советуюсь на форуме. Соседи, те кто арендует действительно делают ремонты. Kongo, а вы за граждан Украины или за "мошеннический союз Власти с Застройщиком". Скажите прямо, сознайтесь, вам же легче будет вести инвесторов по улицам Киева, может даже в "консультативный совет СТА ТЫСЯЧ" изберут ???

Степаныч, конечно я за граждан Украины и как только Вы, сознательно нарушив запрет заселитесь в квартиру в несданном доме, я, как гражданин Украины, Вас сдам. Чтобы Вы не содействовали преступлениям несущих угрозу жизни, про остальное даже говорить не стоит. Может, если уговоры не нарушать закон, не способствовать нарушениям не доходят или сознательно игнорируются, то штрафы возымеют действия? Вот застройщик смотрит на Вас и думает, а чего это степанычу можно нарушать закон, а мне нельзя? а власти пусть разбираются
23 июль 2015 10:47
Цитата "stepanuch_RZ":
Подписывать вообще не буду ничего пока не внесу 100% - это единственное решение. Жаль, что инвесторы тугодумы. С застройщиком через суд буду решать вопрос: " На каком основании с меня требуют внести 100% если стройка уже числится в реестрах незаконных?...".


Ну тогда и о ремонте и вселении - разговор преждевременен, а то испортите себе селф-реноме как истца.
23 июль 2015 10:50
Цитата "Kongo":

Степаныч, конечно я за граждан Украины и как только Вы, сознательно нарушив запрет заселитесь в квартиру в несданном доме, я, как гражданин Украины, Вас сдам. Чтобы Вы не содействовали преступлениям несущих угрозу жизни, про остальное даже говорить не стоит. Может, если уговоры не нарушать закон, не способствовать нарушениям не доходят или сознательно игнорируются, то штрафы возымеют действия? Вот застройщик смотрит на Вас и думает, а чего это степанычу можно нарушать закон, а мне нельзя? а власти пусть разбираются

Ну так у меня квартиры, где проживаю, к тому времени не будет - за долги заберут. А где проживать БОМЖУ в самой квартире в недостроенном доме или рядом под забором, или на Хрещатике (благо опыт имеется). Еще с собой друзей бомжей подселю и Власть справится со СТА ТЫСЯЧАМИ ??? Наивные чиновники ..., мечтатели ...
23 июль 2015 10:55
Я был 2 года инвестором Мозайки! Но смог вырваться с лап загребущего и вездесущего дядьки Толи, скажу вам больше; я даже начал чувствовать себя героем нашего времени, что ли, ведь не всем и всегда удается вернутся с царства мертвого бетона и арматуры.
Ведь говорил же я тогда инвесторам: " оно может быть и умно, но над вами потешатся будут", нужно было действовать решительней конечно (с конфискацией рабочего транспорта, и всего комплекса во благо инвесторов). Аминь!
23 июль 2015 11:02
Цитата "stepanuch_RZ":

Ну так у меня квартиры, где проживаю, к тому времени не будет - за долги заберут. А где проживать БОМЖУ в самой квартире в недостроенном доме или рядом под забором, или на Хрещатике (благо опыт имеется). Еще с собой друзей бомжей подселю и Власть справится со СТА ТЫСЯЧАМИ ??? Наивные чиновники ..., мечтатели ...

степаныч, Вы, конечно, вольны вести свою компанию как Вам заблагорассудится, но позвольте заметить, что этот приемчик с "сто тысяч" большими буквами очень примитивен и наносит урон Вашим выступлениям.
23 июль 2015 11:17
Цитата "Kongo":

степаныч, Вы, конечно, вольны вести свою компанию как Вам заблагорассудится, но позвольте заметить, что этот приемчик с "сто тысяч" большими буквами очень примитивен и наносит урон Вашим выступлениям.

Kongo, Я бы уступил вам эту проблему со СТА ТЫСЯЧАМИ граждан Украины в 43-х незаконных новостройках Киева, если бы ВЫ были способны ее решить. Что собственно предлагается, внимательно почитайте, в школе "пересказы" писали ??? ВЫСЕЛИТЬ, кто это будет делать, мои друзья? Со всеми подружусь и переговорю ... Власть останется со своими чиновниками, это они то поднимут свои за..ы и пойдут сражаться с инвесторами, со СТА ТЫСЯЧАМИ ... ??? Далее, осудить, дать срок ... А ТЮРЬМЫ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ ПОСТРОИЛИ ...?? Напомню, речь идет об уже построенных и полностью выкупленных секциях ...
23 июль 2015 11:26
Цитата "stepanuch_RZ":

Kongo, Я бы уступил вам эту проблему со СТА ТЫСЯЧАМИ граждан Украины в 43-х незаконных новостройках Киева, если бы ВЫ были способны ее решить. Что собственно предлагается, внимательно почитайте, в школе "пересказы" писали ??? ВЫСЕЛИТЬ, кто это будет делать, мои друзья? Со всеми подружусь и переговорю ... Власть останется со своими чиновниками, это они то поднимут свои за..ы и пойдут сражаться с инвесторами, со СТА ТЫСЯЧАМИ ... ??? Далее, осудить, дать срок ... А ТЮРЬМЫ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ ПОСТРОИЛИ ...?? Напомню, речь идет об уже построенных и полностью выкупленных секциях ...

Ну так сидите в своем выкупленном и построенном сооружении, власть как раз не против, ей проблемы кучи расстроенных бомжей - лишняя головная боль. Дружитесь, переговариваете, но тогда пасть открывать про кумовство, содружество и договоренности властей с застройщиком - это Вы о чем?
23 июль 2015 11:36
Цитата "Kongo":

Ну так сидите в своем выкупленном и построенном сооружении, власть как раз не против, ей проблемы кучи расстроенных бомжей - лишняя головная боль. Дружитесь, переговариваете, но тогда пасть открывать про кумовство, содружество и договоренности властей с застройщиком - это Вы о чем?

Да, а мой друг Кличко по вашему на стороне граждан, инвестировавших в законные новостройки или на стороне "зажравшихся чиновников" мечтающих еще чего-то поиметь? Для этих целей, они (эти чиновники) решили наехать на БОМЖЕЙ ..., прикольно тупые. Вот мол, объявим новостройки "незаконными" и сразу инвесторы еще "бабулек" подкинут. У людей нет ничего кроме долгов, что с них можно скачать? Ах, ну да, просто выгнать на улицу, а квартиры пустить в продажу с аукциона ..., схема известная и ничем от "мошенничества команды застройщика" не отличается ... (сто тысяч голодных, с зубами ПАСТЕЙ вгрызутся в ступеньки администрации известного города ...). Kongo, Kongo ..., Я же говорю - создать временный консультативный совет представителей инициативных групп всех незаконных новостроек и постепенно, имея достаточно времени, находить решение непростых вопросов ...
23 июль 2015 11:48
Цитата "stepanuch_RZ":

Да, а мой друг Кличко по вашему на стороне граждан, инвестировавших в законные новостройки или на стороне "зажравшихся чиновников" мечтающих еще чего-то поиметь? Для этих целей, они (эти чиновники) решили наехать на БОМЖЕЙ ..., прикольно тупые. Вот мол, объявим новостройки "незаконными" и сразу инвесторы еще "бабулек" подкинут. У людей нет ничего кроме долгов, что с них можно скачать? Ах, ну да, просто выгнать на улицу, а квартиры пустить в продажу с аукциона ..., схема известная и ничем от "мошенничества команды застройщика" не отличается ...

Ну Вы в своем уме, а? Отбросив предполагаемые закулисные игры, я еще туда только планирую вляпаться, поэтому нет у меня такой информации точной. Объявить незаконную стройку незаконной - это наехать на бомжей? то есть незаконную стройку надо объявить законной и дальше плодить? и кто-то ж должен поставить подпись под этим, кто-то ж должен, понимая, что дом может рухнуть, что кому-то на том месте были обещан садик (это образный пример, речь не о взятке, а о планах развития города, с учетом нагрузки на сети) взять на себя ответственность? так? тю, а какие тогда претензии к заборам, перекрывающим доступ к водоемам? ужеж построили, на последние деньги сиротки. Или почему отделы продаж сносят в котлованах? ужежденежку вкинули, последнюю!!!! Или, если Вы, успеете добежать раньше бульдозера и отдать мошеннику деньги, то всё? пусть строит что хочет, где хочет, так?
23 июль 2015 11:55
Цитата "Kongo":

Ну Вы в своем уме, а? Отбросив предполагаемые закулисные игры, я еще туда только планирую вляпаться, поэтому нет у меня такой информации точной. Объявить незаконную стройку незаконной - это наехать на бомжей? то есть незаконную стройку надо объявить законной и дальше плодить? и кто-то ж должен поставить подпись под этим, кто-то ж должен, понимая, что дом может рухнуть, что кому-то на том месте были обещан садик (это образный пример, речь не о взятке, а о планах развития города, с учетом нагрузки на сети) взять на себя ответственность? так? тю, а какие тогда претензии к заборам, перекрывающим доступ к водоемам? ужеж построили, на последние деньги сиротки. Или почему отделы продаж сносят в котлованах? ужежденежку вкинули, последнюю!!!! Или, если Вы, успеете добежать раньше бульдозера и отдать мошеннику деньги, то всё? пусть строит что хочет, где хочет, так?

Вопросы непростые и решить их могут только сами инвесторы, без них никак не получится. О деньгах, ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА ... Есть у меня несколько давно созданных схем - как слегка подработать для города, на одну секцию, законно построенную с нуля, может хватить. Чиновники, они тупые, ни на что не способные, только готовые деньги проматывать - таким ничего доверять нельзя ...
23 июль 2015 11:58
Цитата "stepanuch_RZ":

Я же говорю - создать временный консультативный совет представителей инициативных групп всех незаконных новостроек и постепенно, имея достаточно времени, находить решение непростых вопросов ...


Stepanuch_RZ, вот темная и непоследовательная Вы личность. Уже ж вроде, как член семьи, мы про Вас все знаем, только в показаниях сильно путаемся 8-). То строители для ремонта наняты, то их и не будет вовсе. То судится буду, то ремонт делать, то двухкомнатную хрущевку на три студии от УКО поменяю...
Давайте с Вами в ролевые игры. Вот я, к примеру, журналистка с микрофоном, спрашиваю Вас: "А теперь, как давний инвестор УКО, расскажите нашим читателям и своим друзьям, собирающимся инвестировать в УКО, стоит ли это в данный момент делать?".
23 июль 2015 12:01
Цитата "stepanuch_RZ":

Вопросы непростые и решить их могут только сами инвесторы, без них никак не получится. О деньгах, ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА ... Есть у меня несколько давно созданных схем - как слегка подработать для города, на одну секцию, законно построенную с нуля, может хватить. Чиновники, они тупые, ни на что не способные, только готовые деньги проматывать - таким ничего доверять нельзя ...

Ну так предложите свои схемы, не раскрывая ключевых моментов. И Вы же найдете поддержку, если они толковые. Не обязательно на форуме, переговорите с уже существующими объединениями людей. Зачем Вам мульйён абстрактных неизвестно кого?
23 июль 2015 12:03
Цитата "Lillafured":


Stepanuch_RZ, вот темная и непоследовательная Вы личность. Уже ж вроде, как член семьи, мы про Вас все знаем, только в показаниях сильно путаемся 8-). То строители для ремонта наняты, то их и не будет вовсе. То судится буду, то ремонт делать, то двухкомнатную хрущевку на три студии от УКО поменяю...
Давайте с Вами в ролевые игры. Вот я, к примеру, журналистка с микрофоном, спрашиваю Вас: "А теперь, как давний инвестор УКО, расскажите нашим читателям и своим друзьям, собирающимся инвестировать в УКО, стоит ли это в данный момент делать?".

выкрик из толпы: "Это непростой вопрос!"))))))))))))))))))))
23 июль 2015 12:12
Цитата "Lillafured":


Stepanuch_RZ, вот темная и непоследовательная Вы личность. Уже ж вроде, как член семьи, мы про Вас все знаем, только в показаниях сильно путаемся 8-). То строители для ремонта наняты, то их и не будет вовсе. То судится буду, то ремонт делать, то двухкомнатную хрущевку на три студии от УКО поменяю...
Давайте с Вами в ролевые игры. Вот я, к примеру, журналистка с микрофоном, спрашиваю Вас: "А теперь, как давний инвестор УКО, расскажите нашим читателям и своим друзьям, собирающимся инвестировать в УКО, стоит ли это в данный момент делать?".

Нет, сегодня с нуля пожалуй Я бы не инвестировал. Но у меня другая ситуация, еще в 2012 запланированы инвестиции в один многосекционный дом. Последовательно по схеме, вношу 30% из накоплений, выплачиваю из нескольких зарплат до 70%, остаток с размена 2-х комнатной. И снова 30%, ... из зарплат, остаток с продажи первой уже выплаченной квартиры. С котлована дешевле, на продажу дороже. Инвестировал 40 м2, с продажи снова инвестировал но уже 40*1.3=52 м2. Это схема во времени, если застройщик строит законно и выполняет договорные сроки. Что получилось? Застройщик по договору должен был сдать секцию летом 2013, мы арендуем, за аренду выплатили - хватило бы на инвестиции еще в однушку. Теперь Власть объявила мой дом и мою уже построенную квартиру незаконной (совсем недавно узнал из реестра). Вывод, и Застройщик и Власть решили меня ДОБИТЬ ... - рискованная задумка, дорого обойдется ...
23 июль 2015 12:13
Шо они так пугаются, этих журналисток...Я ж красивая...

А, увидела ответ, спасибо. :yes:
Лишнее - вырежем, оставим главное: "Нет, сегодня с нуля пожалуй Я бы не инвестировал".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .148150. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее