Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .9698. . .224
06 фев 2015 20:05
Цитата "PRESTIG":
Что будет с четырьмя скандальными стройками Киева?
//domik.ua/novosti/chto-budet-s-chetyrmy a-skandalnymi-strojkami-kieva-n234516.ht ml


Относительно дальнейшей судьбы четырех приостановленных строек Максим Мартынюк убежден, что нарушитель законодательства сделает все возможное, чтобы ввести объекты в эксплуатацию.
Источник: domik.ua
07 фев 2015 04:47
Цитата "PRESTIG":
Что будет с четырьмя скандальными стройками Киева?
//domik.ua/novosti/chto-budet-s-chetyrmy a-skandalnymi-strojkami-kieva-n234516.ht ml
Цитата "savik":
АТБ, дайте свежих фоток стройки, пожалуйста..

Мы с вами за это время на брудершафт не пили почему Вы мне тыкаете
10 фев 2015 09:09

Для всех кого это ДІСТАЛО

//distalo.ictv.ua/ua/index/view-media/id /81407/page/2

10 фев 2015 09:56
Да...
Сюжетец...
Красиво сказано, что "Швейцарские часы прокурора" гарантируют продолжение всех строек и всех имеющихся ситуаций...
Но толку от этого всего? Я так и не понимаю, достроят домики или не достроят...
Вот в чём вопрос.
10 фев 2015 17:36
Цитата "Михаил_1975":
Да...
Сюжетец...
Красиво сказано, что "Швейцарские часы прокурора" гарантируют продолжение всех строек и всех имеющихся ситуаций...
Но толку от этого всего? Я так и не понимаю, достроят домики или не достроят...
Вот в чём вопрос.



Можете не переживать достроят
10 фев 2015 18:13
Это всё, что нужно. Даже сроки не есть критичными. Понятно, что 10 лет расстроят сильно. Но если достроят в обозримом будущем то будет зашибись. :super:
10 фев 2015 20:33
Судя по последним темпам строительства всех строек, этот бизнес уже не пшонки!)
11 фев 2015 10:27
Бизнесом я бы это не стал называть. Это банальное мошейничество. Когда ж их всех позакрывают!?
11 фев 2015 19:43
Кто-то был сегодня на собрании? О чем говорили?
11 фев 2015 19:58
Я тоже не добрался до собрания. Хучь и собирался :@-:
13 фев 2015 15:30
YНа цьому форумі є інвестори?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?
13 фев 2015 16:02
Цитата "СоняМ":
YНа цьому форумі є інвестори?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?

Нема, вони всi поховались на закритому форумi
13 фев 2015 16:17
Цитата "СоняМ":
YНа цьому форумі є інвестори?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?

Сходите на собрание и увидите инвесторов.
14 фев 2015 13:05
НЕ варто уваги було придбання квартири в цьому ЖК !!!!
А вообще Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле . Земля принадлежит грамаде Киева и даже если ваш дом через ННН количество лет достроят Вы представляете что стоимость аренды Вам могут заломить бешенную А в принципе так и надо будете платить городу по полной программе за свою безголовость
14 фев 2015 13:30
14 фев 2015 14:29
Шедеврально.
Подтверждением страшных проблем жильцов Мозаики является статья рассказывающая о подорожании аренды земли под уже ДАВНО построенными домами на Оболони в 34-41 раз!
Это лебединая песня разума... Фраза: "Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле", она как коррелирует с тем что ВСЕ люди в этом обломке государства поставлены фактически в положение терпил? (Извините). И инвесторы Мозаики не лучше и не хуже будут жить, чем жители давно построенного дома на Оболони, как я понимаю из статьи. Феноменальные доказательства и умозаключения тут встречаются.
И ещё. Я вот тоже "громада Киева" как тут выразились... Я писал письмо с просьбой предоставить мне кусок моей земли, который мне положен по закону (было это году эдак в 2010 примерно). Мне ответили (официально письмом), что земли нема. Так вот пусть выделят МНЕ кусок полагающейся мне земли под вот этим самым домом, раз оказывается земля то для его строительства нашлась, она "громады", т. е. эту как раз землю мне как члену этой самой "громады" и должны были выделить по моей просьбе, а мне её не дали... И тогда вообще всё наладится, мне кажется... :hi:
14 фев 2015 15:21
Цитата "Михаил_1975":
Шедеврально.
Подтверждением страшных проблем жильцов Мозаики является статья рассказывающая о подорожании аренды земли под уже ДАВНО построенными домами на Оболони в 34-41 раз!
Это лебединая песня разума... Фраза: "Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле", она как коррелирует с тем что ВСЕ люди в этом обломке государства поставлены фактически в положение терпил? (Извините). И инвесторы Мозаики не лучше и не хуже будут жить, чем жители давно построенного дома на Оболони, как я понимаю из статьи. Феноменальные доказательства и умозаключения тут встречаются.
И ещё. Я вот тоже "громада Киева" как тут выразились... Я писал письмо с просьбой предоставить мне кусок моей земли, который мне положен по закону (было это году эдак в 2010 примерно). Мне ответили (официально письмом), что земли нема. Так вот пусть выделят МНЕ кусок полагающейся мне земли под вот этим самым домом, раз оказывается земля то для его строительства нашлась, она "громады", т. е. эту как раз землю мне как члену этой самой "громады" и должны были выделить по моей просьбе, а мне её не дали... И тогда вообще всё наладится, мне кажется... :hi:

и мне земельку под вашим домом пусть выделять ))) Буду здавать вашему жеку ! ШУЧУ :super:
14 фев 2015 18:00
Так и я о том. Было бы всем хорошо, если бы ВСЁ было по уму, по совести и по закону... Но такие сейчас времена и такие сейчас нравы, что увы... И инвесторы Мозаики в чём-то не правы, и сама Мозаика, и "враги" этой стройки не безгрешны...
Что ж теперь? Всех расстрелять из установки "Град"?
Я так не думаю. И другим кровожадных мыслей иметь не советую...
Как-то оно всё будет. И будет лучше если каждый чуть ужмётся в своих амбициях, фантазиях и ожиданиях, но совсем уж не пострадает...
Ну, как по мне....
:ded:
15 фев 2015 07:14
Цитата "Михаил_1975":
Так и я о том. Было бы всем хорошо, если бы ВСЁ было по уму, по совести и по закону... Но такие сейчас времена и такие сейчас нравы, что увы... И инвесторы Мозаики в чём-то не правы, и сама Мозаика, и "враги" этой стройки не безгрешны...
Что ж теперь? Всех расстрелять из установки "Град"?
Я так не думаю. И другим кровожадных мыслей иметь не советую...
Как-то оно всё будет. И будет лучше если каждый чуть ужмётся в своих амбициях, фантазиях и ожиданиях, но совсем уж не пострадает...
Ну, как по мне....
:ded:

А почему Ваша Мозайка должна занимать незаконным захватом нашу придомовую территорию
Дальше Мы не пустим строить и приближаться к нашему дому . И пусть это дойдет хоть до разборок с нашими жильцами и инвесторами . Так что не советую в третьей секции покупать .
15 фев 2015 07:28
Ваши советы тут все расхватывают как горячие пирожки. Вы ж видите :winky:

Лично я купил в первой секции...
Так что про третью не беспокоюсь :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9698. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее