ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
savik
s
Постоянный пользователь
154
29 апреля 2014
06 фев 2015 20:05
Цитата "PRESTIG":Что будет с четырьмя скандальными стройками Киева?
//domik.ua/novosti/chto-budet-s-chetyrmy a-skandalnymi-strojkami-kieva-n234516.ht ml
Относительно дальнейшей судьбы четырех приостановленных строек Максим Мартынюк убежден, что нарушитель законодательства сделает все возможное, чтобы ввести объекты в эксплуатацию.
Источник: domik.ua
PRESTIG
Постоянный пользователь
212
17 апреля 2013
07 фев 2015 04:47
Цитата "PRESTIG":Что будет с четырьмя скандальными стройками Киева?
//domik.ua/novosti/chto-budet-s-chetyrmy a-skandalnymi-strojkami-kieva-n234516.ht ml
Цитата "savik":АТБ, дайте свежих фоток стройки, пожалуйста..
Мы с вами за это время на брудершафт не пили почему Вы мне тыкаете
PRESTIG
Постоянный пользователь
212
17 апреля 2013
10 фев 2015 09:09
Для всех кого это ДІСТАЛО
//distalo.ictv.ua/ua/index/view-media/id /81407/page/2
Михаил_1975
М
Постоянный пользователь
397
28 ноября 2014
10 фев 2015 09:56
Да...
Сюжетец...
Красиво сказано, что "Швейцарские часы прокурора" гарантируют продолжение всех строек и всех имеющихся ситуаций...
Но толку от этого всего? Я так и не понимаю, достроят домики или не достроят...
Вот в чём вопрос.
Сюжетец...
Красиво сказано, что "Швейцарские часы прокурора" гарантируют продолжение всех строек и всех имеющихся ситуаций...
Но толку от этого всего? Я так и не понимаю, достроят домики или не достроят...
Вот в чём вопрос.
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
10 фев 2015 17:36
Цитата "Михаил_1975":Да...
Сюжетец...
Красиво сказано, что "Швейцарские часы прокурора" гарантируют продолжение всех строек и всех имеющихся ситуаций...
Но толку от этого всего? Я так и не понимаю, достроят домики или не достроят...
Вот в чём вопрос.
Можете не переживать достроят
Михаил_1975
М
Постоянный пользователь
397
28 ноября 2014
10 фев 2015 18:13
Это всё, что нужно. Даже сроки не есть критичными. Понятно, что 10 лет расстроят сильно. Но если достроят в обозримом будущем то будет зашибись. 

savik
s
Постоянный пользователь
154
29 апреля 2014
10 фев 2015 20:33
Судя по последним темпам строительства всех строек, этот бизнес уже не пшонки!)
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
11 фев 2015 10:27
Бизнесом я бы это не стал называть. Это банальное мошейничество. Когда ж их всех позакрывают!?
igorela
i
Новичок
13
28 января 2015
11 фев 2015 19:43
Кто-то был сегодня на собрании? О чем говорили?
Михаил_1975
М
Постоянный пользователь
397
28 ноября 2014
11 фев 2015 19:58
Я тоже не добрался до собрания. Хучь и собирался 

СоняМ
С
Пользователь
23
13 февраля 2015
13 фев 2015 15:30
YНа цьому форумі є інвестори?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?
aqwer
a
Постоянный пользователь
240
16 октября 2014
13 фев 2015 16:02
Цитата "СоняМ":YНа цьому форумі є інвестори?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?
Нема, вони всi поховались на закритому форумi
Erzuli
E
Старожил
917
06 июня 2013
13 фев 2015 16:17
Цитата "СоняМ":YНа цьому форумі є інвестори?
Чи це площадка для "доброжелателей" жк мозаїка?
Сходите на собрание и увидите инвесторов.
PRESTIG
Постоянный пользователь
212
17 апреля 2013
14 фев 2015 13:05
НЕ варто уваги було придбання квартири в цьому ЖК !!!!
А вообще Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле . Земля принадлежит грамаде Киева и даже если ваш дом через ННН количество лет достроят Вы представляете что стоимость аренды Вам могут заломить бешенную А в принципе так и надо будете платить городу по полной программе за свою безголовость
А вообще Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле . Земля принадлежит грамаде Киева и даже если ваш дом через ННН количество лет достроят Вы представляете что стоимость аренды Вам могут заломить бешенную А в принципе так и надо будете платить городу по полной программе за свою безголовость
PRESTIG
Постоянный пользователь
212
17 апреля 2013
14 фев 2015 13:30
Подтверждение выше сказанному :
//www.zagorodna.com/ru/novosti/na-kievli an-povesiat-platu-za-zemliu-pod-mnogoeta zhkami.html
Михаил_1975
М
Постоянный пользователь
397
28 ноября 2014
14 фев 2015 14:29
Шедеврально.
Подтверждением страшных проблем жильцов Мозаики является статья рассказывающая о подорожании аренды земли под уже ДАВНО построенными домами на Оболони в 34-41 раз!
Это лебединая песня разума... Фраза: "Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле", она как коррелирует с тем что ВСЕ люди в этом обломке государства поставлены фактически в положение терпил? (Извините). И инвесторы Мозаики не лучше и не хуже будут жить, чем жители давно построенного дома на Оболони, как я понимаю из статьи. Феноменальные доказательства и умозаключения тут встречаются.
И ещё. Я вот тоже "громада Киева" как тут выразились... Я писал письмо с просьбой предоставить мне кусок моей земли, который мне положен по закону (было это году эдак в 2010 примерно). Мне ответили (официально письмом), что земли нема. Так вот пусть выделят МНЕ кусок полагающейся мне земли под вот этим самым домом, раз оказывается земля то для его строительства нашлась, она "громады", т. е. эту как раз землю мне как члену этой самой "громады" и должны были выделить по моей просьбе, а мне её не дали... И тогда вообще всё наладится, мне кажется...
Подтверждением страшных проблем жильцов Мозаики является статья рассказывающая о подорожании аренды земли под уже ДАВНО построенными домами на Оболони в 34-41 раз!
Это лебединая песня разума... Фраза: "Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле", она как коррелирует с тем что ВСЕ люди в этом обломке государства поставлены фактически в положение терпил? (Извините). И инвесторы Мозаики не лучше и не хуже будут жить, чем жители давно построенного дома на Оболони, как я понимаю из статьи. Феноменальные доказательства и умозаключения тут встречаются.
И ещё. Я вот тоже "громада Киева" как тут выразились... Я писал письмо с просьбой предоставить мне кусок моей земли, который мне положен по закону (было это году эдак в 2010 примерно). Мне ответили (официально письмом), что земли нема. Так вот пусть выделят МНЕ кусок полагающейся мне земли под вот этим самым домом, раз оказывается земля то для его строительства нашлась, она "громады", т. е. эту как раз землю мне как члену этой самой "громады" и должны были выделить по моей просьбе, а мне её не дали... И тогда вообще всё наладится, мне кажется...

Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
14 фев 2015 15:21
Цитата "Михаил_1975":Шедеврально.
Подтверждением страшных проблем жильцов Мозаики является статья рассказывающая о подорожании аренды земли под уже ДАВНО построенными домами на Оболони в 34-41 раз!
Это лебединая песня разума... Фраза: "Вы инвесторы представляете себе приобретение недвижемости на незаконно захваченной земле", она как коррелирует с тем что ВСЕ люди в этом обломке государства поставлены фактически в положение терпил? (Извините). И инвесторы Мозаики не лучше и не хуже будут жить, чем жители давно построенного дома на Оболони, как я понимаю из статьи. Феноменальные доказательства и умозаключения тут встречаются.
И ещё. Я вот тоже "громада Киева" как тут выразились... Я писал письмо с просьбой предоставить мне кусок моей земли, который мне положен по закону (было это году эдак в 2010 примерно). Мне ответили (официально письмом), что земли нема. Так вот пусть выделят МНЕ кусок полагающейся мне земли под вот этим самым домом, раз оказывается земля то для его строительства нашлась, она "громады", т. е. эту как раз землю мне как члену этой самой "громады" и должны были выделить по моей просьбе, а мне её не дали... И тогда вообще всё наладится, мне кажется...
и мне земельку под вашим домом пусть выделять ))) Буду здавать вашему жеку ! ШУЧУ

Михаил_1975
М
Постоянный пользователь
397
28 ноября 2014
14 фев 2015 18:00
Так и я о том. Было бы всем хорошо, если бы ВСЁ было по уму, по совести и по закону... Но такие сейчас времена и такие сейчас нравы, что увы... И инвесторы Мозаики в чём-то не правы, и сама Мозаика, и "враги" этой стройки не безгрешны...
Что ж теперь? Всех расстрелять из установки "Град"?
Я так не думаю. И другим кровожадных мыслей иметь не советую...
Как-то оно всё будет. И будет лучше если каждый чуть ужмётся в своих амбициях, фантазиях и ожиданиях, но совсем уж не пострадает...
Ну, как по мне....

Что ж теперь? Всех расстрелять из установки "Град"?
Я так не думаю. И другим кровожадных мыслей иметь не советую...
Как-то оно всё будет. И будет лучше если каждый чуть ужмётся в своих амбициях, фантазиях и ожиданиях, но совсем уж не пострадает...
Ну, как по мне....

PRESTIG
Постоянный пользователь
212
17 апреля 2013
15 фев 2015 07:14
Цитата "Михаил_1975":Так и я о том. Было бы всем хорошо, если бы ВСЁ было по уму, по совести и по закону... Но такие сейчас времена и такие сейчас нравы, что увы... И инвесторы Мозаики в чём-то не правы, и сама Мозаика, и "враги" этой стройки не безгрешны...
Что ж теперь? Всех расстрелять из установки "Град"?
Я так не думаю. И другим кровожадных мыслей иметь не советую...
Как-то оно всё будет. И будет лучше если каждый чуть ужмётся в своих амбициях, фантазиях и ожиданиях, но совсем уж не пострадает...
Ну, как по мне....
А почему Ваша Мозайка должна занимать незаконным захватом нашу придомовую территорию
Дальше Мы не пустим строить и приближаться к нашему дому . И пусть это дойдет хоть до разборок с нашими жильцами и инвесторами . Так что не советую в третьей секции покупать .
Михаил_1975
М
Постоянный пользователь
397
28 ноября 2014
15 фев 2015 07:28
Ваши советы тут все расхватывают как горячие пирожки. Вы ж видите
Лично я купил в первой секции...
Так что про третью не беспокоюсь
Лично я купил в первой секции...
Так что про третью не беспокоюсь

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее