ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
Цитата "igorela":Никто и никогда не снесет эти дома, может когда-то и будут что сносить, но только из начавшихся строек, а эти заказушные закрытия строек просто бред, Заезжал сегодня на стройку все работают и даже начали остекление.
А всем инвесторам нравится хаотичность выполнения работ :тут два кирпича положим там два окна поставим или балкон сделаем, на это смешно смотреть Полный бардак
Цитата "igorela":Никто и никогда не снесет эти дома, может когда-то и будут что сносить, но только из начавшихся строек, а эти заказушные закрытия строек просто бред, Заезжал сегодня на стройку все работают и даже начали остекление.
Надежда умирает последней.

Цитата "Redirts":
А где гарантия, что тут тоже, такие же самые "криворукие недоумки" не натворят дел?Это во-первых. Во вторых - обе секции "нависают" над дорогой, я там каждый божий день ребёнка в детский сад вожу. Расстояние до дороги у первой секции 15-20м, угол второй секции вообще смешные 5-10м до бровки асфальта!! Теперь представим, что всё рушится идеально вниз, все 30 этажей массивного бетона! Про спуск по Стратегическому шоссе можно забыть, он будет завален бетонными глыбами ПОЛНОСТЬЮ. Про вход на территорию садика тоже, он (т.е. вход) там один единственный. Ещё допустим, что какая-нибудь из глыб пролетает вправо вниз при взрыве над самой Стратегичкой (что запросто, ибо это обычная узкая извилистая двухполоска) и катится дальше вниз по обрыву под углом в 45градусов ещё аж целых 50метров и сносит нафиг одноэтажное здание аварийки Киевводоканала и его отстойник! Короче получается транспортный и канализационный мини-коллапс небольшой части Голосеевского района...
Вот такой вот триллер с элементами фильма-катастрофы...![]()
Если сносить будут как в Севастополе, то получится как в Вашем фильме-катастрофе да ещё и Днепр из берегов выйдет.

Инвесторы вы финансируете коррупцию!!!
//www.epravda.com.ua/news/2015/02/4/5263 94/

Это всё равно, что засунуть голову в пасть льва и надеяться, что он её не отхапает.
Это же огромный риск, а скупой, как вы знаете, платит дважды. Зачем? Жалко тех, кто попал, если вложил в серьезного застройщика, но здесь... Вопрос не только про Мозаику. Все дома УКО строятся с нереальнейшими нарушениями по всем фронтам и всё ужасного, дешевого качества. Люди несут бабло, войцеховский видит-нарадоваться не может и продолжает строить свой отстой. Получается эвон как - люди поддерживают человека, по которому нары плачут.
Цитата "Age":У меня вопрос. Чем думают люди, когда вкладывают деньги в проекты стрёмной конторы УКО?
Это всё равно, что засунуть голову в пасть льва и надеяться, что он её не отхапает.
Это же огромный риск, а скупой, как вы знаете, платит дважды. Зачем? Жалко тех, кто попал, если вложил в серьезного застройщика, но здесь...
А вот ответа ни от одного инвестора на этот вопрос вы не дождетесь . Ведь они считают что совершили выгодную сделку вложив в это ЖК деньги. И скупыми себя никто из них не считает . Ведь правду я говорю ИНВЕСТОРЫ???
Цитата "PRESTIG":
А вот ответа ни от одного инвестора на этот вопрос вы не дождетесь . Ведь они считают что совершили выгодную сделку вложив в это ЖК деньги. И скупыми себя никто из них не считает . Ведь правду я говорю ИНВЕСТОРЫ???
Да я про любой ЖК от УКО.
Я не знаю что в голове нужно иметь, чтоб вкладывать свои кровные в их объекты.
Просто в случае, если оно не дай Бог нафиг всё слетит, людей, которые потеряют деньги - не жалко даже. Сами виноваты, знали на что шли.
Цитата "Age":
Да я про любой ЖК от УКО.
Я не знаю что в голове нужно иметь, чтоб вкладывать свои кровные в их объекты.
Просто в случае, если оно не дай Бог нафиг всё слетит, людей, которые потеряют деньги - не жалко даже. Сами виноваты, знали на что шли.
+100500 не жалко.

Цитата "wackerneuson":Кто ген. подрядчик? Подскажите пожалуйста.
Ди Авто
Цитата "tanya.77":
А PRESTIG на всех форумах гадости на УКО пишет...
Хахаха. А как можно про этих аферистов писать ЧТО-ТО хорошее? Лол просто
Цитата "tanya.77":
А PRESTIG на всех форумах гадости на УКО пишет...
Гадости ни на кого я не пишу излагаю только факты и правду . Ну не виновата я что эти факты гадкие
Цитата "Bushmen-2007":Просто в Севастополе сносили безрукие недоумки!
Цитата "Redirts":А где гарантия, что тут тоже, такие же самые "криворукие недоумки" не натворят дел? Это во-первых. Во вторых - обе секции "нависают" над дорогой, ...получается транспортный и канализационный мини-коллапс небольшой части Голосеевского района...
Вот такой вот триллер с элементами фильма-катастрофы...
В-третьих, при проведениии взрывных работ надо учитывать, что склоны Саперной Слободки оползнеопасные. Поэтому подпорную стену специально делали над ЛМ.
Кто виноват в расцвете незаконного строительства в столице
МВД останавливает самовольное строительство, но через неделю стройка идет полным ходом. Как обезопасить инвесторов и прекратить такую практику
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/29 35233-kto-vinovat-v-rastsvete-nezakonnog o-stroitelstva-v-stolitse.htm
Цитата "PRESTIG":максимально быстро все построить
Мы, вот, инвесторы, очень ждём именно этого.

Обратиться в Госархстройинспекцию теперь можно онлайн
Так что будем обращаться постоянно и требовать что бы ГАСК обращался в суд с запретом на строительство
//domik.ua/novosti/obratitsya-v-gosarxst rojinspekciyu-teper-mozhno-onlajn-n23411 6.html
А пока для будущих и нынешних инвесторов последняя свежая информация к вниманию что никаких разрешительных документов на строительство на данный момент у застройщика НЕТ .
Цитата "Михаил_1975":
Мы, вот, инвесторы, очень ждём именно этого.
Да а быстроты не видно уже второй год . Ни так ли ???
Что будет с четырьмя скандальными стройками Киева?
//domik.ua/novosti/chto-budet-s-chetyrmy a-skandalnymi-strojkami-kieva-n234516.ht ml
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Это во-первых. Во вторых - обе секции "нависают" над дорогой, я там каждый божий день ребёнка в детский сад вожу. Расстояние до дороги у первой секции 15-20м, угол второй секции вообще смешные 5-10м до бровки асфальта!! Теперь представим, что всё рушится идеально вниз, все 30 этажей массивного бетона! Про спуск по Стратегическому шоссе можно забыть, он будет завален бетонными глыбами ПОЛНОСТЬЮ. Про вход на территорию садика тоже, он (т.е. вход) там один единственный. Ещё допустим, что какая-нибудь из глыб пролетает вправо вниз при взрыве над самой Стратегичкой (что запросто, ибо это обычная узкая извилистая двухполоска) и катится дальше вниз по обрыву под углом в 45градусов ещё аж целых 50метров и сносит нафиг одноэтажное здание аварийки Киевводоканала и его отстойник! Короче получается транспортный и канализационный мини-коллапс небольшой части Голосеевского района...
