Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .9597. . .224
03 фев 2015 17:21
Никто и никогда не снесет эти дома, может когда-то и будут что сносить, но только из начавшихся строек, а эти заказушные закрытия строек просто бред, Заезжал сегодня на стройку все работают и даже начали остекление.
03 фев 2015 17:43
Цитата "igorela":
Никто и никогда не снесет эти дома, может когда-то и будут что сносить, но только из начавшихся строек, а эти заказушные закрытия строек просто бред, Заезжал сегодня на стройку все работают и даже начали остекление.

А всем инвесторам нравится хаотичность выполнения работ :тут два кирпича положим там два окна поставим или балкон сделаем, на это смешно смотреть Полный бардак
03 фев 2015 18:10
Цитата "igorela":
Никто и никогда не снесет эти дома, может когда-то и будут что сносить, но только из начавшихся строек, а эти заказушные закрытия строек просто бред, Заезжал сегодня на стройку все работают и даже начали остекление.

Надежда умирает последней. :umnik: :ded:
04 фев 2015 07:22
Цитата "Redirts":


А где гарантия, что тут тоже, такие же самые "криворукие недоумки" не натворят дел? :???: Это во-первых. Во вторых - обе секции "нависают" над дорогой, я там каждый божий день ребёнка в детский сад вожу. Расстояние до дороги у первой секции 15-20м, угол второй секции вообще смешные 5-10м до бровки асфальта!! Теперь представим, что всё рушится идеально вниз, все 30 этажей массивного бетона! Про спуск по Стратегическому шоссе можно забыть, он будет завален бетонными глыбами ПОЛНОСТЬЮ. Про вход на территорию садика тоже, он (т.е. вход) там один единственный. Ещё допустим, что какая-нибудь из глыб пролетает вправо вниз при взрыве над самой Стратегичкой (что запросто, ибо это обычная узкая извилистая двухполоска) и катится дальше вниз по обрыву под углом в 45градусов ещё аж целых 50метров и сносит нафиг одноэтажное здание аварийки Киевводоканала и его отстойник! Короче получается транспортный и канализационный мини-коллапс небольшой части Голосеевского района...

Вот такой вот триллер с элементами фильма-катастрофы... :down: 8-()

Если сносить будут как в Севастополе, то получится как в Вашем фильме-катастрофе да ещё и Днепр из берегов выйдет. 6-)
04 фев 2015 11:36

Инвесторы вы финансируете коррупцию!!!
//www.epravda.com.ua/news/2015/02/4/5263 94/

04 фев 2015 12:13
Последнее сообщение явно из разряда: "Кто вср**ся? Невістка!" :yes:
04 фев 2015 12:20
У меня вопрос. Чем думают люди, когда вкладывают деньги в проекты стрёмной конторы УКО?
Это всё равно, что засунуть голову в пасть льва и надеяться, что он её не отхапает.
Это же огромный риск, а скупой, как вы знаете, платит дважды. Зачем? Жалко тех, кто попал, если вложил в серьезного застройщика, но здесь... Вопрос не только про Мозаику. Все дома УКО строятся с нереальнейшими нарушениями по всем фронтам и всё ужасного, дешевого качества. Люди несут бабло, войцеховский видит-нарадоваться не может и продолжает строить свой отстой. Получается эвон как - люди поддерживают человека, по которому нары плачут.
04 фев 2015 12:24
Цитата "Age":
У меня вопрос. Чем думают люди, когда вкладывают деньги в проекты стрёмной конторы УКО?
Это всё равно, что засунуть голову в пасть льва и надеяться, что он её не отхапает.
Это же огромный риск, а скупой, как вы знаете, платит дважды. Зачем? Жалко тех, кто попал, если вложил в серьезного застройщика, но здесь...

А вот ответа ни от одного инвестора на этот вопрос вы не дождетесь . Ведь они считают что совершили выгодную сделку вложив в это ЖК деньги. И скупыми себя никто из них не считает . Ведь правду я говорю ИНВЕСТОРЫ???
04 фев 2015 12:26
Цитата "PRESTIG":

А вот ответа ни от одного инвестора на этот вопрос вы не дождетесь . Ведь они считают что совершили выгодную сделку вложив в это ЖК деньги. И скупыми себя никто из них не считает . Ведь правду я говорю ИНВЕСТОРЫ???


Да я про любой ЖК от УКО.
Я не знаю что в голове нужно иметь, чтоб вкладывать свои кровные в их объекты.
Просто в случае, если оно не дай Бог нафиг всё слетит, людей, которые потеряют деньги - не жалко даже. Сами виноваты, знали на что шли.
04 фев 2015 12:47
Цитата "Age":


Да я про любой ЖК от УКО.
Я не знаю что в голове нужно иметь, чтоб вкладывать свои кровные в их объекты.
Просто в случае, если оно не дай Бог нафиг всё слетит, людей, которые потеряют деньги - не жалко даже. Сами виноваты, знали на что шли.

+100500 не жалко. :drink:
05 фев 2015 07:46
Цитата "wackerneuson":
Кто ген. подрядчик? Подскажите пожалуйста.



Ди Авто
05 фев 2015 08:35
Цитата "tanya.77":


А PRESTIG на всех форумах гадости на УКО пишет...


Хахаха. А как можно про этих аферистов писать ЧТО-ТО хорошее? Лол просто
05 фев 2015 08:39
Цитата "tanya.77":


А PRESTIG на всех форумах гадости на УКО пишет...

Гадости ни на кого я не пишу излагаю только факты и правду . Ну не виновата я что эти факты гадкие
05 фев 2015 09:10
Цитата "Bushmen-2007":
Просто в Севастополе сносили безрукие недоумки!


Цитата "Redirts":
А где гарантия, что тут тоже, такие же самые "криворукие недоумки" не натворят дел? Это во-первых. Во вторых - обе секции "нависают" над дорогой, ...получается транспортный и канализационный мини-коллапс небольшой части Голосеевского района...

Вот такой вот триллер с элементами фильма-катастрофы...


В-третьих, при проведениии взрывных работ надо учитывать, что склоны Саперной Слободки оползнеопасные. Поэтому подпорную стену специально делали над ЛМ.
06 фев 2015 07:26

Кто виноват в расцвете незаконного строительства в столице
МВД останавливает самовольное строительство, но через неделю стройка идет полным ходом. Как обезопасить инвесторов и прекратить такую практику
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/29 35233-kto-vinovat-v-rastsvete-nezakonnog o-stroitelstva-v-stolitse.htm

06 фев 2015 07:44
Хорошо сказано :цель таких застройщиков - максимально быстро все построить, а потом "толкнуть" инвесторов этого жилья сражаться с прокуратурой, градоначальством и другими контролерами. Так что перспективу свою инвесторы Вы уже знаете
06 фев 2015 08:11
Цитата "PRESTIG":
максимально быстро все построить


Мы, вот, инвесторы, очень ждём именно этого. :winky:
06 фев 2015 08:12

Обратиться в Госархстройинспекцию теперь можно онлайн
Так что будем обращаться постоянно и требовать что бы ГАСК обращался в суд с запретом на строительство
//domik.ua/novosti/obratitsya-v-gosarxst rojinspekciyu-teper-mozhno-onlajn-n23411 6.html
А пока для будущих и нынешних инвесторов последняя свежая информация к вниманию что никаких разрешительных документов на строительство на данный момент у застройщика НЕТ .

06 фев 2015 08:14
Цитата "Михаил_1975":


Мы, вот, инвесторы, очень ждём именно этого. :winky:

Да а быстроты не видно уже второй год . Ни так ли ???
06 фев 2015 11:23

Что будет с четырьмя скандальными стройками Киева?
//domik.ua/novosti/chto-budet-s-chetyrmy a-skandalnymi-strojkami-kieva-n234516.ht ml

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx