ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
30 апр 2014 03:38
Не забывайте уважаемые инвесторы что ответственность за вкладывание денег в стройку без документов лежит только на Вас и не просите потом у страны свои квартиры //forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-480.html#p39 6718
Valeriq
V
Постоянный пользователь
321
15 августа 2013
30 апр 2014 08:20
Цитата "atb":Не забывайте уважаемые инвесторы что ответственность за вкладывание денег в стройку без документов лежит только на Вас и не просите потом у страны свои квартиры //forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-480.html#p39 6718
Это не Вам решать.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
30 апр 2014 20:38
29.04.2014
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
06 май 2014 12:19
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
07 май 2014 06:56
Говорят Снова сменили Генподрядчика.
Выгнали без зп.
Выгнали без зп.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
07 май 2014 07:15
Это рабочих выгнали без з.п., а генподрядчиков менять - традиция УКО. У них схема дешевого строительства: договора с подрядчиками, поставщиками материалов и расчеты с рабочими лежат не генподрядчике. Генподрядчик делает долги (часто попутно лишается лицензии на проведение работ за незаконное строительство) и его убирают как якобы "не укладывающегося в сроки" (так инвесторам говорят). Застройщик-инвестор поставщикам и прочим де-юре ничего не должен и может спать спокойно, пока кинутые физ. и юр. лица пытаются что-то стрясти с компании-пустышки. Вот нынешний генподрядчик имеет юридический адрес Вільшанська, 2 - это СКВЕР по решению Киевсовета. И что можно стрясти или даже как просто можно будет найти такого генподрядчика? А ведь он несет ответственность не только перед субподрядчиками и рабочими по договорам, но и за качество строительства перед будущими владельцами квартир.Цитата "Povezlo":Говорят Снова сменили Генподрядчика.
Выгнали без зп.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
12 май 2014 11:33
а стройка тем временем будет стоять. Т.е. кидаются и инвесторы, если до них тяжело доходит.Даже если забыть о качестве.
ivankisi
i
Новичок
6
13 мая 2014
13 май 2014 10:08
Откуда информация по смене генподрядчика? И про увольнения робочих? По моих сведениях генподрядчик остался тот же, и рабочим зп выплачивают. С 1-го по 11-е мая было построено на 1 и 2 секциях по 2 перекрытия и по 1 вертикалу (по 1,5 этажа за 10 дней). С такими темпами 4 этажа будет точно!
Скажу сразу, сведенья от знакомого прораба, который работает на Мозаике.
Скажу сразу, сведенья от знакомого прораба, который работает на Мозаике.
тася2
т
Новичок
12
13 мая 2014
13 май 2014 10:23
была сегодня настройке, работы идут, все нормально. генподрядчик тот же, ничего не изменилось.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
13 май 2014 10:32
13.05.2014



Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
15 май 2014 11:16
Ведутся работы по устройству и бетонированию вертикальных элементов 13-ого этажа секции № 1
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 8-го этажа секции № 1
Ведутся кладочные работы на офисном и 1-м жилом этажах секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 2-м и 3-м жилых этажах секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 7-го этажа секции № 2
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок до 3-го этажа секции № 2
Ведутся подготовительные работы по устройству свайного поля секции № 3
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 8-го этажа секции № 1
Ведутся кладочные работы на офисном и 1-м жилом этажах секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 2-м и 3-м жилых этажах секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 7-го этажа секции № 2
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок до 3-го этажа секции № 2
Ведутся подготовительные работы по устройству свайного поля секции № 3
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
18 май 2014 12:57
После дождя паркинг на второй секции полностью залит глиной с горы . Интересно будет посмотреть как будут эту глину оттуда выгребать
Nabludatel
N
Пользователь
62
18 мая 2014
18 май 2014 14:49
Цитата "atb":После дождя паркинг на второй секции полностью залит глиной с горы . Интересно будет посмотреть как будут эту глину оттуда выгребать
Все просто, подождут солнышка, и все, а где останется подсыпят песочек и вуаля, все отлично как ничего и не было...

atb
Старожил
519
19 февраля 2012
19 май 2014 06:03
Руководство стройки принебрегает какими то нибыло условиями по соблюдению техники безопасности Так вчера во время такой сильной грозы производились работы по заливке бетона на 2 секции .Мне сташно было даже окно открыть а рабочии под такими мониями рботали на мокром метале .А сегодня на площадке все работники работают даже безкасок .
Nabludatel
N
Пользователь
62
18 мая 2014
19 май 2014 06:56
Наверно это какие-то новые условия техники безопастности...
Garrett
G
Постоянный пользователь
354
19 июля 2013
19 май 2014 07:18
Цитата "atb":Руководство стройки принебрегает какими то нибыло условиями по соблюдению техники безопасности Так вчера во время такой сильной грозы производились работы по заливке бетона на 2 секции .Мне сташно было даже окно открыть а рабочии под такими мониями рботали на мокром метале .А сегодня на площадке все работники работают даже безкасок .
Аххаахаха, это беспредел, нужно с этим разобраться))))))
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
19 май 2014 08:30
А чего они вообще там работают? ГАСК пусть едет за своими 4-мя миллионами штрафов (ведь уже не первая "ходка" за строительство без разрешения).Цитата "atb":Руководство стройки принебрегает какими то нибыло условиями по соблюдению техники безопасности Так вчера во время такой сильной грозы производились работы по заливке бетона на 2 секции .Мне сташно было даже окно открыть а рабочии под такими мониями рботали на мокром метале .А сегодня на площадке все работники работают даже безкасок .
ivankisi
i
Новичок
6
13 мая 2014
19 май 2014 08:58
Цитата "GeorgeM":А чего они вообще там работают? ГАСК пусть едет за своими 4-мя миллионами штрафов (ведь уже не первая "ходка" за строительство без разрешения).
И через Ваши действия эти деньги пойдут не на подпорную стену и укрепление склона за которые Вы так боретесь, а по карманах чиновников.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
19 май 2014 09:09
А что, они сейчас строят подпорную стенку или без разрешения продолжают гнать жилой дом? Подпорную стену надо было строить ДО срезания склона. Раз уж напортачили, то пусть строят ТОЛЬКО подпорную стену по проекту, утвержденному в СУПР, а когда закончат со стеной, могут и высотку гнать.Цитата "ivankisi":И через Ваши действия эти деньги пойдут не на подпорную стену и укрепление склона за которые Вы так боретесь, а по карманах чиновников.
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
19 май 2014 10:14
А все таки наш форум дает результаты и все таки его в отделах продаж тоже читают . после моего сообщения об отсутствии касок всех рабочих одели в яркие жилеты и каски . Спасибо за реакцию на критику . Нам бы теперь еще законность постройки поиметь от щастройщика
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее