Подать объявление

ЖК Montreal House | Монреаль | Cityconsult Development | ул. Антоновича, 102у

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 64 975 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
183из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
4/14%
1/3%
3/10%
6/21%
15/52%
1. . .1719. . .27
16 авг 2020 12:15
и к слову строят они точно так же впритык к жилому дому, в котором живут скажем так, не простые люди
16 авг 2020 15:44
В А136 льют сегодня плиту, весь день. 270 миксеров, 2700 м3. На 01.09 планируют выйти на уровень первого этажа. Я так понимаю опережение на месяца 3. Темпы строительства нашего ЖК мягко говоря отстают...
Думаю ОП читают форум, организуйте пожалуйста встречу инвесторов с застройщиком и руководством.
16 авг 2020 17:27
вангую завтра появится отчет, в котором будет написано, что выполнено 65 с половиной процентов обвязочной балки, с десятью фотографиями всех трех экскаваторов в разных ракурсах :smile: послезавтра появится радостное сообщение об очередной премии :up:
16 авг 2020 18:21
В А136 льют сегодня плиту, весь день. 270 миксеров, 2700 м3. На 01.09 планируют выйти на уровень первого этажа

не знают наверное что сегодня воскресенье )) да и кто же за раз все делает, можно ведь спокойно 3 месяца заливать не спеша
17 авг 2020 12:53
Дикие темпы в А136 начались недавно, да, сам видел в воскресенье как они подогнали бетономешалки и начали лить плиту. Но, сколько там мест в паркинге? то что я смотрел через забор, там не было такой глубины в котловане.
Сам любитель паники - но сейчас монреаль строят нормальными темпами.
Хз, где вы увидели вплотную к А136 непростой дом, там всегда был пустырь. А вот Монреаль строят во дворе и думаю вести работы в выходные дни вечером - ну просто нереально.
Пусть начнут гнать этажи и тогда будет понятнее.
17 авг 2020 15:17
в а136 двухуровневый подземный. по поводу количества мест есть такая информация, но это не точно
17 авг 2020 15:45
хотя я сейчас вдумался в эти цифры, это точно нереалистично (но зачем-то они это сами указали в документах)
17 авг 2020 15:45
Дело не в панике, есть вопросы, ответы на которые от ботов с ОП на этом форуме не выглядят убедительными. Один из них - каким образом этот дом будет сдан в 22/23 году, если людей здесь работает гораздо меньше, рабочих дней в неделе у них гораздо меньше, а времени потеряно гораздо больше относительно почти всех соседних проектов с примерно такими же сроками?
По а136 - там мест 60 будет.
17 авг 2020 18:13
Да, темпы строительства в прошлом году просто удручали. Сейчас стало живее. Думаю что отстаём, уверен будут гнать потом. Насколько задержат? Пока непонятно. Если пыжнутся - могут и нагнать. Мне кажется что техники там и так много, ну смысл ещё затащить пару экскаваторов? Участок тесный, логистика сложная, соседи сложные. Ночью выходного дня лить бетон там точно не выйдет - просто разорвут соседи. Как по мне задержку сдачи дома можно монетизировать ништяками от застройщика. В любом случае покупатели и застройщик в одной упряжке: всем нужен красивый дом. Но да, камеры и внятные отчеты - 100 % хорошо
18 авг 2020 15:08
Хід будівництва від забудовника:

Шановні інвестори, до вашої уваги хід будівництва ЖК Montreal House станом на 13.08.2020 р. 🏗🛠

✔️ Виконано 90% обв'язувальної балки, роботи тривають;
✔️ Виконано 40% робіт по влаштуванню пальового поля, роботи тривають;
✔️ Ведуться роботи по відкопуванню котловану до позначки влаштування фундаментних ростверків нижче котловану;
✔️ Ведуться роботи по влаштуванню розпірної плити;
✔️ Ведуться роботи з монтажу крана № 1;
✔️ Розпочато роботи з влаштування гідроізоляції «стіни в ґрунті»;
✔️ Виконано в'їзд № 2 на ділянку.
18 авг 2020 19:20
Порой кажется, что читаешь форум А136 с обсуждениями, фотоотчетами, прогнозами :faceoff:
Зачем сравнивать эти 2 комплекса? Все же выбирали будущие квартиры исходя из планировок квартир, расположения, пакета документов или репутации застройщика. И если с первым и вторым можно свыкнуться, то с третьим и четвертым пунктом у Дим зашквар за зашкваром :)
21 авг 2020 09:31
новий відеозвіт за серпень




до речі, кран вже практично змонтований
25 авг 2020 08:14
Когда я подписывал договор на Арию, то одной из альтернатив рассматривал Монреаль, заявленный срок строительства был одинаковый, 4ый квартал 2021.
У Арии сейчас 21-22 этаж, у Монреаля и первого нет ещё.
Ни в коей мере не рекламирую Арию, там есть свои недостатки, но темпы строительства в Монреале - это просто что-то с чем-то
25 авг 2020 09:16
1 - Брехати некрасиво :)
2 - Строк будівництва абсолютно різний
3 - Арія на момент початку продажів вже вела монолітні роботи
4 - Арія - проблемний об'єкт і стрьомний забудовник (чого тільки Аурум вартий :P )



Цитата:
Когда я подписывал договор на Арию, то одной из альтернатив рассматривал Монреаль, заявленный срок строительства был одинаковый, 4ый квартал 2021.
У Арии сейчас 21-22 этаж, у Монреаля и первого нет ещё.
Ни в коей мере не рекламирую Арию, там есть свои недостатки, но темпы строительства в Монреале - это просто что-то с чем-то
25 авг 2020 14:35
Цитата "angry bird":
1 - Брехати некрасиво :)
2 - Строк будівництва абсолютно різний
3 - Арія на момент початку продажів вже вела монолітні роботи
4 - Арія - проблемний об'єкт і стрьомний забудовник (чого тільки Аурум вартий )


1. ?
2. https://lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-montreal-house-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2/%D1%81%D1%82%D1%80%D1%96%D1%87%D0%BA%D0%B0?news_type=commissioning
3. Я не говорю, что не вела, я говорю о заявленном сроке.
4. Аурум - отдельный разговор. Проблемы Арии можете почитать в теме Арии.
25 авг 2020 14:45
2й квартал 22 року і був заявлений із самого початку, тому то помилка ЛУН
25 авг 2020 17:26
Цитата "angry bird":
2й квартал 22 року і був заявлений із самого початку, тому то помилка ЛУН


Может и ошибка Лун, я не исключаю, т.к. в отделе продаж не ездил, но в конце февраля 2019г он у них уже был открыт.
Альтернативами смотрел Кристал Тауэр (фуух, пронесло), Арию, Диаданс (в этих двух в отделе продаж можно было договориться о до-стартовых ценах), Уайт Лайнс и Гринвиль на Печерске (в эти два отдела продаж тоже не ездил, узнал информацию по телефону).
У Салюта и А136 ещё даже не было отдела продаж и насколько я помню, даже не было страниц на Луне.

Так вот, к чему я? К тому, что Монреаль очень рано начал продавать и за полтора года (!!) я реально не вижу сдвига, в то время как другие активно строятся.
За этих полтора года я встретил просто кууучу рекламы.
25 авг 2020 19:44
Мне тоже кажется что изначально говорили о конце 21-го года.
Но давайте будем честны, работы начались только с осени 2019. До этого была история с плитой, на стройке
почти ничего не происходило. Сейчас относительно бойко копают, вывозят, смонтировали кран.
Стараюсь хоть раз в неделю наведываться на участок и прогресс есть.
Лично я не верю что успеют в заявленный срок. В лучшем случае - конец 2022.
26 авг 2020 07:13
Как правило, на фасад, внутренние работы, завершение строительства, нужен минимум 1 год, т.е. до этого монолит должен быть завершён. Для того чтобы через 2 года сдать дом, монолит уже должен быть виден. Тоже думаю что не успеют в заявленные сроки построить и обещания ОП «нагнать на монолите» мягко говоря пустые, т.к. вечером строить нельзя, в выходные нельзя, там же соседи серьёзные бабушки и дедушки, потому как они собираются нагонять мне не понятно. Но верим в лучшее и ждём.
26 авг 2020 13:03
Варто було поїхати у відпустку, а тут вже і А136, і Аурум з Арією, і Грінвіль встигли обговорити.
Якщо кому цікаво - я планую поїхати сьогодні чи завтра на майданчик саме Монреаля, подивитися що там змінилося за кілька тижнів відсутності у Києві.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее