Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .46. . .83
01 июнь 2016 14:35
Спасибо за информацию! Интересно, про замеры готовой уж квартиры раньше не знала.
01 июнь 2016 16:37
Цитата "IranaPro":
два санузла тоже большое преимущество.

Кстати сильный довод приобрести такую квартиру, а то Утром, когда обоим на работу в одно время собираться приходится, просто необходимо иметь два санузла. Ну и если детей в этой квартире в будущем рожать, тоже лишний санузел точно не помешает)
01 июнь 2016 18:22
Тоже просматриваю двушку, нравится 2 варианта:Бриджит и Матильда 2. Но увидел на плане в Бриджит в санузле нет вытяжки, как то не правильно.
01 июнь 2016 20:01
Цитата "Vladimir Row":
Так делюсь информацией по договору.
Из плюсов:
По большому счету договор корректный и не вызвал у моего юриста особых замечаний в принципе. Что реально приятно удивило так это то что у них платеж идет через банк на юр лицо, а не на физ лицо налом. С счета на счет перевел и все.
И понравилось что доплата за доп метры после обмеров БТИ если они возникают идет по цене покупки квартиры в момент покупки а не той которой она будет на момент обмеров. Чесно говоря я бы на такой пункт вообще не обратил внимание, юрист мне объяснил, что к чему и сказал что это действительно хорошо для меня. Ну и правда, чего я должен переплачивать
По остальным пунктам норм.
Хорошо когда есть друг юрист(с университетских лет), когда то по другому вопросу обращался к юристу, придерался к пунктам в договоре которые были на самом деле как оказалось правильными, просто набивал себе цену. Попался такой неродивый, бывает.

Из минусов:
Если я захочу, а такой вариант в моем случае возможен, переоформить квартиру например на маму, то надо заплатить 3000грн, за шо стока платить непонятно.

Вобщем пару дней беру на раздумья. Хотя такое ощущение что я уже все решил но просто еще не знаю об этом))


А мы не обратили внимание на пункт о доплате после обмеров. Спасибо что вчитались.
"За результатами технiчноi iнвентаризацii ...Перерахунки за цiною визначеною в гривнях на момент укладання договору".
Особо понравилось слово гривнях (не хотелось бы доплачивать по 13000 или 14000). Переуступать не планируем поэтому 3000 не пугают.
Подписывайтесь будем соседями.
01 июнь 2016 20:31
Цитата "aleks irpen":
Тоже просматриваю двушку, нравится 2 варианта:Бриджит и Матильда 2. Но увидел на плане в Бриджит в санузле нет вытяжки, как то не правильно.


Мы тоже рассматриваем 2-х комнатную, но больше всего понравилась Матильда 1, там
кухня большая)) И два санузла большой плюс конечно!
02 июнь 2016 07:49
Доплачивать нужно в том случае, если площадь квартиры будет превышать квадратуру по плану, правильно я понимаю?
02 июнь 2016 10:53
Спасибо за анализ договора, а 3000 грн не пугают. По сравнению с тем, сколько будет вложено в строительство и ремонт, это даже не капля в море. К тому же, не думаю, что этот пункт для многих актуален, для единиц разве что.
02 июнь 2016 11:32
Цитата "GorodIrpen":
Спасибо за анализ договора, а 3000 грн не пугают. По сравнению с тем, сколько будет вложено в строительство и ремонт, это даже не капля в море. К тому же, не думаю, что этот пункт для многих актуален, для единиц разве что.


Это точно, на сегодняшний день это не большие деньги.
02 июнь 2016 17:27
Цитата "aleks irpen":
Тоже просматриваю двушку, нравится 2 варианта:Бриджит и Матильда 2. Но увидел на плане в Бриджит в санузле нет вытяжки, как то не правильно.

Как, вообще не предусмотрена??
02 июнь 2016 20:27
Всем добрый день!
Заинтересовал этот жк, но никак не могу вырваться, чтобы оценить близлежащую территорию :( из ранее написанных постов получается, что там рядом есть садик, школа, магазины, удобная развязка и даже лес.
Те, кто там был, подскажите, это правда?
Заранее благодарна!!
02 июнь 2016 22:01
Всем привет :hi:
Я вчера ездила в отдел продаж. Думаю над покупкой 1-ком квартиры.Понравилось расположение, Киев близко, природа. В общем то, что нужно. И строителей было много, работа кипит.
Пока ещё думаю.
02 июнь 2016 22:05
Цитата "Helen_1988":
Всем добрый день!
Заинтересовал этот жк, но никак не могу вырваться, чтобы оценить близлежащую территорию :( из ранее написанных постов получается, что там рядом есть садик, школа, магазины, удобная развязка и даже лес.
Те, кто там был, подскажите, это правда?
Заранее благодарна!!

Здравствуйте. Да,правда. Всё есть, всё рядом. на счёт леса, лично для меня это огромный плюс.
Но всё равно Вам нужно ехать и посмотреть всё лично. Как говорят, лучше один раз увидеть :)
02 июнь 2016 22:11
Цитата "nick010610":

Начал только присматриваться. Могу сказать, что в первую очередь обратил на архитектуру, потом понравились планировки ( рассматриваю для себя двушку), месторасположение отличное, рядом транспорт, парк, садик, школа, магазины недалеко. Документацию изучил, все есть.

И я изучила первым же делом. Документы все есть, всё в порядке, а это главное. О застройщике ничего плохого не слышала, только позитивные отзывы. Пока ничего плохого не увидела, всё устраивает.
03 июнь 2016 04:50
Цитата "Liza Pro":
Всем привет :hi:
Я вчера ездила в отдел продаж. Думаю над покупкой 1-ком квартиры.Понравилось расположение, Киев близко, природа. В общем то, что нужно. И строителей было много, работа кипит.
Пока ещё думаю.

Я уже купил бриджит на 2-м этаже, и Вам советую поторопиться. Так как хотел дождаться первого этажа, но квартиры начали расходится. Еле успел внести задаток. Вчера звонил таких квартир уже нет, все проданы.
03 июнь 2016 04:52
Цитата "Liza Pro":
Всем привет :hi:
Я вчера ездила в отдел продаж. Думаю над покупкой 1-ком квартиры.Понравилось расположение, Киев близко, природа. В общем то, что нужно. И строителей было много, работа кипит.
Пока ещё думаю.

У меня это тоже вызвало приятное ощущение и повлияло на решении покупки. С такими темпами действительно реально выгнать коробку дома до конца года
03 июнь 2016 06:40
Всем добрый день! Новый фотоотчет:
03 июнь 2016 07:34
Всем добрый день!
Фотоотчёт радует, строительство идёт полным ходом :up: :yes:
03 июнь 2016 07:50
Цитата "Helen_1988":
Всем добрый день!
Заинтересовал этот жк, но никак не могу вырваться, чтобы оценить близлежащую территорию :( из ранее написанных постов получается, что там рядом есть садик, школа, магазины, удобная развязка и даже лес.
Те, кто там был, подскажите, это правда?
Заранее благодарна!!


Добрый день! Мы тоже присматриваемся к "Мюнгхаузену", понравилось очень расположение, хочется, чтобы было тихое не шумное место, воздух там очень чистый. По карте посмотрела, всё необходимое рядом есть. На счёт школы, то мы скорее всего в Киев будем возить, так как работаем вдвоём с мужем в Киеве. На выходных планируем поехать и осмотреть територию. :)
03 июнь 2016 08:20
Цитата "lunis":

Как, вообще не предусмотрена??


Я думаю, что есть там вытяжка. Может, просто, забыли отметить на чертеже))
03 июнь 2016 18:18
Цитата "Helen_1988":
там рядом есть садик, школа, магазины, удобная развязка и даже лес.

Вот именно из-за леса меня туда и тянет)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее